Карта ролевой игры "Сказочные Вечеринки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катрин Браун. Показать сообщения всех игроков
22.06.21 23:20 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Вы не позаботились об отпуске заранее? Ваши друзья уехали отдыхать со своими семьями? Вы не хотите просто сидеть в отеле и толстеть от еды на «шведском столе»?
Катрин читает рекламу, на которую случайным образом наткнулась листая инстаграм и утвердительно кивает на каждый вопрос. Это о ней. Она себя узнаëт.
Когда возможности передвижения ограничены из-за пандемии довольно сложно выбрать тур.
Мы предлагаем вам провести отпуск не на курорте. Курорт будет там, где вы, доступным и мобильным. Мы зовëм вас в путешествие на комфортабельном лайнере.
Все окружающие вас люди будут привиты. Вам не нужно бояться.
У вас будет каюта не хуже гостиничного номера, а персонал набирался через серьезный отбор. Даже шеф-повар ранее работал в ресторане с тремя звëздами Мишлен.
Наш лайнер уже 10 лет курсирует по морям и на нëм никогда не происходило внештатных ситуаций. Сотни положительных отзывов клиентов говорят вам о том же. Отпуск получается незабываемым.
Только сегодня действует специальное предложение - стоимость поездки снижается на 15%
Если что-то не понравится, то мы вернëм вам деньги. Мы дорожим своей репутацией.
Вы боитесь морской болезни? У нас есть специальные браслеты от укачивания для каждого пассажира.
У вас страх воды? Мы не заставляет купаться в море. На территории лайнера есть прекрасный бассейн.
Предложение действительно только до завтра. Проведите лето так, как никогда его не проводили. Запомните его. Отдайтесь эмоциям.
Оплачивайте любым удобным способом и собирайте чемодан.
Катрин дочитывает сообщение и не сильно раздумывает, когда набирает номер своей карты для оплаты. Ей слишком хочется оказаться где-то ещё. Она слишком устала, чтобы откладывать свой отпуск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.21 22:52 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
– Вот зараза, – выплюнув мокрый песок, выругалась Катрин. Откашлялась. Поднялась на четвереньки и поползла подальше от волн, что тянули её назад. В море. Туда, где ещё недавно плыл лайнер, а теперь опускался грудой железа и пластика на дно. – Никаких неприятностей, Катрин! Таргетированная реклама врать не будет!
Споткнувшись о корягу, что торчала из песка и была похожа на скрючившуюся змею, девушка снова выругалась и схватилась за ногу. Большой палец болел и пульсировал, но крови не было видно. Чудом спасшаяся блогер проверила карманы шорт на наличие мобильного телефона. Тот был полон морской воды. Трясущимися руками Катрин открыла крышку и стала дуть в отверстие для зарядного устройства. Телефон молчал и смотрел на неё тëмным экраном. Всё пропало. Никаких больше выходов в эфир к своим подписчикам. Никаких сторис и постов в ленту. Никакой помощи.
Катрин сидела на песке, сжимая бесполезный кусок металла и плакала такими же солëными как море слезами. Она была одна непонятно где. Навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.21 08:44 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Плакать не о чем. Еë обязательно спасут. Приплывëт другой корабль и они благополучно доберутся до ближайшего города. А оттуда на самолёта домой. Никаких больше путешествий по морю! Катрин даже перекрестилась.
И случилось чудо. Она увидела, что не одна. Что рядом есть люди, в том числе мужчины. На пляже, где белый песок только что впитывал её солëные как море слëзы, загорелась надежда.
– Господи, спасибо, – прошептала Катрин в небо, поднялась на ноги и подошла к собравшимся.
– Здравствуйте, как же я рада, что спаслась не одна. Ума не приложу как выжила бы здесь. Скажите, есть у кого-нибудь мобильный телефон? Мой совсем перестал работать после купания.
Катрин прижала к себе бесполезный гаджет и по её щеке вновь потекла слезинка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.21 22:38 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
– Вы серьëзно? Какая сумочка? Какие сапоги? Мне кроме телефона ничего не надо! – Катрин в сердцах пнула тушку крокодила и ойкнула, ухватившись за пятку. Повалилась на песок и заскулила. Хотелось снова плакать, домой и чтобы кто-то взял на ручки. Пришлось сдержать слëзы, тереть ушиб и наблюдать как вокруг крокодила «водят хороводы». До масленицы оставалось полгода.
– Это, конечно, здорово, что у нас больше нет опасности в морде клыкастого и есть, что приготовить опять же в его лице, но как мы это будем делать? У нас же нет ни кастрюли нормальной, ни воды... Но готовить крокодила по-любому надо. Иначе стухнет и привлечëт других хищников. К тому же, есть и правда уже хочется. – Катрин приложила руку к животу, а тот ответил ей грустной песней.
Девушка осмотрела собравшихся и сказала то, что нужно было произнести с самого начала:
– Мы выжили на тонущем лайнере, теперь надо выжить на острове. Спасение – дело рук нас самих. Давайте сюда вашего крокодила. Разделать его должно быть не сложнее свиньи. Острые палки заменят шампура. Огонь добыть можно трением палочек или стекло очков. Хижину придется построить одну на всех, чтобы не замерзнуть. Если увидите в море корабль, орëте. Остальные подбегают, машут руками и привлекают внимание всеми способами. Что ещë? Отхожее место в одном направлении, иначе будет «минное поле». Думаю, никто этого не хочет. И да, это всë я подчерпнула в интернете. Кто скажет плохо о блогерах, будет иметь разговор со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.21 08:45 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Бром вытащил свой нож и подсел к туше крокодила и Катрин.

Катрин выглядела немного получше крокодила, не такая зелëная по крайней мере. Наоборот, кровь прилила к лицу, окрасив его в розовый цвет, который мог сочетаться с закатом. Однако какие разговоры о цветах и их сочетании? Это же не лента инстаграм. Здесь достаточно воздуха. Нестерпимо хотелось пить и есть. Заплакать снова что ли?

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Значит, так. Отбросим все моральные принципы и сосредоточимся на выживании. Интернет, полезная штука, да?

Катрин повернула голову и, наконец, заметила, что не одна. Что он собирается делать? Убить её? Им и крокодила хватило бы. Страх не успел распространиться по всему телу – мужчина провёл ножом по брюху крокодила, будто вскрывал консервную банку. На песок вывалилась часть содержимого.
– Полезнее этого, несомненно, – пробормотала Катрин, принимаясь за очистку брюшной полости крокодила. Как курица, только большая, успокаивала она себя.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Тяжело заигрывать с женщиной, когда разделываешь тушу крокодила. Однако, когда ваши руки оба перемазаны кровью, утопают во внутренностях и еще бог знает в чем – это поневоле сближает. Конечно, в иных обстоятельствах Брома, возможно бы и вывернуло наизнанку, но сейчас было элементарно нечем. Старпом пытался вести непринужденный разговор, и выглядело это очень странно. Примерно так:


Старший помощник в силу того, что был более физически подготовлен, делал быстрее. Но они же не соревновались на скорость? Или это какой-то челлендж?
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Скажите, Катрин -*хлюп, шлеп* - А вы замужем? Это я так, к тому, что может нас скорее начнут искать из-за участия родственников. *хлюп, шлеп – куча ошметков летит в сторону* - Скорее, вашим отсутствием озаботятся подписчики? Сколько их у вас говорите? Так много? Нет, я просто подумал, что у такой красивой девушки…ой, нет, эту часть крокодильего тела лучше не будем трогать. Для жарки лучше хвост использовать. *хлюп-хлюп* - Я хотел сказать, что у такой красивой девушки, конечно…фух, закончили.

Он не договорил, а Катрин задумалась. У такой красивой девушки как она есть практически всë, что только можно пожелать – дом, деньги, любимое занятие и даже некоторая популярность. Однако нет того, с кем их разделить.
– Нет, старший помощник, не замужем. К сожалению или счастью я живу одна, но ко мне приезжают другие блогеры, родители, подруги. Я думаю, что вскоре о нашей пропаже узнают в любом случае.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
С грехом пополам крокодил был разделан. Пока Бром и Катрин отмывались после своего грязного дела, Артур притащил собранные ветки, благодаря его зажигалке – на пляже запылал костер. Ножом обтесали палочки, сделав импровизированные шампура и вот уже кусочки мяса жарятся на огне.

Плавать в море, смывая с себя кровь и негатив, было здорово. Рядом уверенными движениями грëб Хулио и поэтому Катрин не было страшно. Ей хотелось представлять, что это курорт, до которого они не доплыли. И отпуск только начинается.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Бром решил первым снять пробу шашлыка из крокодильего хвоста. Мясо напоминало и курицу и рыбу одновременно. Конечно, с приправами получилось бы вкуснее, но старпом был настолько голодным, что умял первый шампур практически за один присест – и объявил мясо съедобным, чтобы остальные последовали его примеру.

Мясо было несолëным, но горячим и питательным. Катрин ела и запивала кокосовым молоком, щурясь от наслаждения.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Хижину решили строить уже завтра, натаскали веток с пальм и решили окопаться прямо на берегу. Потому как надеялись, что всех скоро спасут.

Импровизированное ложе было несуразным, но Катрин было всë равно куда лечь. Эмоциональное потрясение этого дня не прибавило сил. От еды разморило.


Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Старший помощник, может, вы прольете свет, на каком острове мы находимся? Далеко ли от цивилизации? Вы ведь должны разбираться в картах и навигации.



Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Кусок едва не застрял у Хулио в горле – он отложил шампур и вздохнул. Все они были в одинаковом положении, поэтому скрывать что-то дальше – бессмысленно.



Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Видите ли, главная загвоздка в том, что в здешних водах не должно быть никакого острова – вообще никакой земли на много миль, до самого континента. И вот еще. Буря утихла – а никаких обломков лайнера на побережье не вынесло, будто корабля и не было. Не может быть, чтобы выжили только мы четверо!

– Вы серьезно? – прошептала Катрин, но её шëпот никто не услышал из-за ветра.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
После его слов налетел такой порыв ветра, что едва не затушил костер.


Ветер был таким сильным и неожиданным, что на коже собрались мурашки. Катрин потëрла плечи и посмотрела на море.
– Почему это происходит с нами? Неужели нам никогда не выбраться отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.21 15:54 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Надо было спать, но мысли крутились в мозгу каруселью с одной лошадкой без головы. Лишь бы не её.

Неосознанно Катрин прижималась к старшему помощнику. Осторожно, чтобы не разбудить и не потревожить рану. Чтобы не сделать глупостей, которые приходили этой ночью ей в голову, но были невозможны из-за наличия свидетелей. Она, конечно, демонстрировала свою жизнь, но делала это столь открыто только потому, что ей нечего было скрывать.

Сейчас же она поняла для себя, что не всë и не всегда можно показывать. Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не распространяться. И пусть её светлый ум уже пишет сценарии сторис и тексты постов, которые взорвут её охваты. Вся эта история с лайнером, крушением, островом изменит её, она чувствовала. Однако она была не готова к этому. Она растерялась. Ей бы время, чтобы обо всëм подумать, а вместо этого она не спит и бережет сон малознакомого моряка. Доброго и отзывчивого, ставшего очень близким за такой короткий срок.

Катрин решила, что, если выживет, найдëт возможность пообщаться со старшим помощником в обычной неэкстремальной жизни. Она позовëт его на свидание. Да. Сейчас ничего непонятно, в крови слишком много адреналина, а в желудке – крокодила.

Утро на острове наступило поздно. Люди отсыпались после пережитого стресса. Мужская рука на плече не давила, но была непривычной. Катрин давно не спала с мужчиной. Кажется, снова придется привыкать.

– Доброе утро, – потянулась она. – Ни у кого случайно нет зубной пасты? И мыло тоже бы пригодилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.21 23:17 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Катрин с некоторым несогласием смотрела на то, как старший помощник разбазаривает вещи.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Вот, возьми мои часы – Бром снял с запястья свои драгоценные антиударные и водонепроницаемые, чтобы передать Уилсону. После чего убедился, что сухих веток достаточно для того, чтобы костер продержался до утра.


Однако это была его собственность и он был вправе делать то, что считает нужным.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Хулио заметил движение – это Катрин приблизилась к нему, обнимая себя за плечи.

Она шла к единственному человеку на острове, который хоть как-то был близок. С остальными выжившими она практически не общалась.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Становится холодно, вы не против?


Ей хотелось сказать «ты», но она пока не смогла. Очень скоро у неё получится.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Я только за. Необитаемый остров стирает все условности – он улыбнулся.

Катрин привалилась к тому же лереву с другой стороны от раненного плеча. Мельком посмотрела на него, чтобы убедиться в отсутствии воспаления. Рана заживала.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Бром подумал, что если бы не крушение они с Катрин никогда бы не встретились. Они из разных миров, он – моряк, она – блогер, и уже давно покинула бы лайнер среди множества других пассажиров, сойдя на берег в порту. А сейчас они вместе стараются уснуть на ковре из пальмовых листьев. Были у старпома и другие мысли, совсем не свойственные его фамилии, и ему вряд ли удалось заснуть, если бы не армейская привычка и множественные ночные вахты, научившие засыпать при любых условиях.

Они были слишком разные, но их тянуло друг к другу. Это заметили все, кто их окружал. Надо, наверное, было попытаться скрыть это, но теперь уже поздно говорить.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Он уснул и даже не заметил как, проспал бы, наверное, так до самого утра, если бы не настойчивый тычок в плечо от Артура. Хулио поднялся. Ох, как не хотелось покидать это уютное ложе и Катрин. Девушка поежилась, и Бром снял свой китель, чтобы укрыть ее.


Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Рассвет не заставил себя ждать. Артур проснулся первым, и Бром отпросился часок покемарить до того как встанут остальные. Он вернулся под дерево к Катрин и обнял девушку. Но сон больше к старпому не шел.


Этот заботливый жест не укрылся от Катрин. Она проснулась в коконе запаха мужского тела, которое будоражило желания. Благодарность смешалась с сексуальным напряжением и Катрин спешно сняла китель. Она вернула его владельцу. Ночь иногда правдивее и честнее дня.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
– Доброе утро, – Катрин потянулась. – Ни у кого случайно нет зубной пасты? И мыло тоже бы пригодилось.


Нужно было перевести ситуацию в понятную и Катрин решила вспомнить о гигиене.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
uot;]- Кроме песка и кокосов тут ничего нет. Однако, у меня есть для вас сюрприз – Бром вытащил из кармана штанов чудом уцелевшую пачку с жевательными резинками. Подушечки с мятным вкусом, конечно, не заменят зубную пасту, но все-таки лучше, чем ничего.

Катрин поблагодарила за жвачку и стала с остервенением её жевать. После крокодила и ночи это было божественно.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Потом все позавтракали остатками крокодильего мяса, набрали побольше воды в пустые кокосы и приготовились к исследованию острова.


Катрин не хотелось исследовать остров. Она понимала, что это необходимость, но страх пропасть непонятно где был сильным.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Значит так, от источника пройдем вглубь острова. Здесь можно ожидать чего угодно, так что будьте настороже – пояснил Бром.

–Я чур с вами! – воскликнула она и стянула волосы куском какой-то верëвки. – Ноги можно обмотать пальмовыми листьями. Что мы будем искать? Следы пребывания здесь людей? – обратилась она к Брому. –


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.21 22:21 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Если бы их прыжок снимали на видео, то обязательно нужно было бы замедлить сам момент полëта. Это было феерично. Так не могут даже профессиональные каскадëры Голливуда. Ролик занял бы первое место в рейтинге ютуба. Но его не было.
Зато были они сами. Никто не снимал исказившееся от ужаса лицо Катрин и быструю реакцию Хулио. Никто не видел, как они под водой на мгновение потеряли друг друга и для девушки это был не меньший страх, чем змеи. В воде она чëтко поняла, что потеряла не просто нового знакомого и свой «спасательный круг». Нет. По телу прошëлся импульс – Хулио не просто друг и товарищ по беде. Инсайт накрыл её после всплытия – ей нужен этот человек. Потому что впервые в своей жизни она почувствовала рядом настоящую поддержку и заботу. Она захотела быть слабой женщиной при сильном мужчине. Захотела быть собой настоящей, а не красивой картинкой из социальной сети.
И когда они выбрались на берег, ещё огорошенная и мало что соображающая, Катрин прижалась мокрым плечом к здоровому плечу Хулио. Её трясло, она не могла говорить. Мужчина, наверняка, списал это состояние на страх перед змеями, но по факту её трясло от него. От той тяги, которую Катрин никогда не испытывала. Она влюблялась и это её чертовски пугало.
Им удалось убежать от змей, но впереди их ждали новые неприятности.
– Вот тебе и райский оазис! – воскликнул Хулио и показал куда-то в сторону. Катрин проследила взглядом за его рукой и ахнула. Посреди жаркого лета в самой гуще острова сверкала на солнце ледяная глыба. Её размер был огромным. Настоящая гора. Удивительно, как раньше они её не заметили!
– Посмотрим? Не думаю, что в замерзшей воде водятся змеи, – обратилась девушка к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.21 09:30 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
"Не, ну нормально" - подумала Катрин, глядя на мужчину в бессознательном состоянии. У нее там Бром погибает, а спасатель и не думает его спасать!
- Бром! Держись, ладно? Мы тебя сейчас вытащим! - крикнула она вниз, но ответа не последовала, только звук ее голоса пронесся по глухим зарослям.
- А если он умер? - озвучила самый сильный страх девушки подруга по несчастью.
- Сессилия, не шипи, мне змей хватило. Попробуй лучше растолкать Артура. Если не выйдет, то я боюсь, что нам придется взвалить все на свои хрупкие женские плечи.
Катрин стала в волнении чесать шею и осматривать место. Забрались они не то, что далеко, это было ж"па мира.
- Броооом! Бром! Слышите меня?! - снова закричала Браун. - Пожалуйста, отзовись!
Ей хотелось плакать. Неужели она так нелепо потеряет своего возможного жениха? Да ни за что на свете! Дно тем и хорошо, что от него можно оттолкнуться!
Катрин увидела длинные лианы, стала их срывать и связывать, обмотала себя вокруг пояса, а второй конец привязала к дереву.
- Сессилия, помоги, пожалуйста. Я аккуратно спущусь, а когда начну дергать за веревку, тяни нас наверх. Если достучишься до Артура, подключай его тоже.
Сказав это, Катрин стала осторожно и медленно опускаться. Она не знала какой глубины яма, хватит ли ей длины лиан, но была полна решимости сделать задуманное - возможно, единственно хороший поступок в своей жизни.
Лианы хватило, даже кусок остался, чтобы обвязать Брома. Тот лежал на земле, покрытой мхом и не реагировал ни ее приход. Катрин аккуратно погладила его по щеке и поцеловала в губы, дыхание опалило ее рот.
- Если не хочешь, чтобы это был наш единственный поцелуй, помоги нам выбраться отсюда, - сказала она, глядя в любимые глаза и подергав лиану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.21 14:33 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Катрин? Как ты…

Как она, Катрин не ответила бы даже сама себе. Сердце в груди клокотало и щекотало рëбра. Голова не соображала. Он жив. Адреналин, на котором Катрин смогла спуститься в яму, ещё кипел в венах, но к нему примешалось тепло и возбуждение от поцелуя. Только бы он не стал последним!

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Да, давай выбираться отсюда.


Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Сезария, чертыхаясь и придумывая новые вариации имени Брома, тянула лианы на себя. Старпом и Катрин все-таки с неимоверными усилиями выбрались на поверхность и отдышались.


Воздух на поверхности показался вкуснее и слаще пончиков в кафе на первом этаже её дома. А там продавались исключительные пончики.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Некогда рассиживаться – Сезария указала на бесчувственного Артура – Там Уилсон помирать собрался. Вы что сговорились?

Катрин тут же отогнала от себя глупые мысли и почувствовала усталость, которая навалилась на неё после восхождения наверх. Если бы не Бром, она бы точно не дошла.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Это из-за фруктов – пояснила Катрин.

Единственная связная мысль была озвучена девушкой. Остальные сплелись комком змей где-то в районе мозжечка.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Бром попытался растолкать Артура.

Она смотрела не бесполезные попытки и сдерживала слëзы. Всё пропало. Они все погибнут. Никто не узнает о том, что они были здесь и никто не спасëт.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Дело плохо.

Подбросил дров в панику Бром. Катрин прикусила губу, чтобы не заскулить.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Если фрукты, и правда, оказались ядовитыми – что они могут сделать здесь, посреди джунглей? Так, отставить панику. Думай-думай-думай. Костер!


Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Хулио кивнул Катрин, и они бросились к месту их стоянки – ледяной глыбы. Благо, за время его отсутствия крошечный костерок, который они развели, уже практически успел потухнуть.


Он знал что делать. Это было так удивительно, что Катрин перехотелось плакать. В душе затеплилась надежда. Что за мужчина? Откуда в нём столько силы и храбрости? И угораздило же её влюбиться!


Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Универсальное средство от ядов. Жестоко, зато действенно. Хулио и Катрин решили вернуться к месту стоянки, чтобы принести Артуру воды. Бром схватил кокос, а Катрин подобрала пару осколков ледяной глыбы, справедливо решив, что холод поможет состоянию Уилсона и не только ему.


Он спас не только Артура. Он и её спас от желания сдаться.
Хулио Иглесиас Бром писал(а):
Она подошла к Брому и, потянувшись, приложила лед к виску. Старпом ощутил настоящее блаженство. Он перехватил ладонь Катрин и дотронулся губами до кончиков пальцев.



Хулио Иглесиас Бром писал(а):
- Катрин, сейчас, разумеется, не время и не место…но я не прощу себе, если не скажу. Я понимаю, что несмотря ни на что должен быть благодарен попаданию на остров. Ведь именно здесь я встретил тебя.

Не время. Не место. Но какого черта? Разве нужно ждать идеальной ситуации? Разве можно умереть, не сказав хоть раз в жизни...
– Я тебя люблю.
А потом кто-то закричал и Катрин больше ничего не успела сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.21 15:03 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Она проклинала себя за свою торопливость, за то, что не могла держать язык за зубами. Никто не требовал от неё признания. Никто не ответил ей взаимностью. Бром не ответил. Единственный человек, который мог сказать «я тебя тоже люблю» этого не сделал.

Катрин внешне была спокойна и заинтересована в том, что происходило вокруг. Она уже почти ловко разделывала рыбу и осматривала хижину. Она ела, но не чувствовала вкуса. Дышала влажным, наполненным дождëм воздухом через раз.

Зачем ей это всë? Остров, еда, надежда на спасение? Зачем, если она вернется к своей прошлой жизни и будет коротать время так, как привыкла? Впустую. Ведь она же ничего не создаëт, только пишет и снимает в блог, а могла бы отправлять полезные и интересные статьи в журналы. Она могла бы уже создать своë маркетинговое агенство. Могла бы стать наставником для экспертов, продюсером или методологом. Её знаний и компетенций хватило бы. Однако на всех этих дорогах она снова видела себя одной.

В хижине было довольно аккуратно, плетенная из пальмовых листьев циновка, подобие посуды и лежанки. Не зная, что это необитаемый остров, можно было бы подумать о экстремальном отдыхе для богачей, где вместо номера в отель бунгало. Есть и на такие спрос.

Катрин казалось, что они – непрошенные гости и сейчас придëт хозяин и выгонит их. И они снова уйдут неизвестно куда и насколько.

Бром не ответил, но оставался рядом. Девушка поймала себя на мысли, что нужно радоваться этим последним мгновениям вместе. Внутри неё тонул лайнер, искорки любви шипели при соприкосновении с водой. Снаружи она спокойно сидела на полу хижины, ела и слушала дождь. И боялась, что скоро всё закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.21 11:44 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Это случилось. То, что она так хотела и при этом боялась. Бром ответил на её чувства, признался в любви. Произошло бы подобное, если бы они не попали на злосчастный остров? Смогла бы она быть такой храброй и подойти первой? Окончился бы их роман с завершением отпуска? Катрин не знала. Она вообще не представляла того, кто мог бы ответить на эти вопросы.

Это случилось. Он сказал «люблю тебя» и по телу растеклось тепло. Кровь прилила к щекам и дыхание сбилось. Катрин почувствовала, что может грохнуться в обморок от переполняющих её чувств. Когда змей увидела, этого не сделала, а сейчас могла!

Это случилось и главный вопрос: что дальше? Какое будущее их ждёт? Если всё вернётся на круги своя, то может ли она она оказаться дома в своей холодной постели и никогда не узнать этого путешествия, острова, Брома? Может ли она вернуться в прежнюю жизнь настолько далеко назад, что настоящее растворится и забудется? Катрин испугалась этого больше, чем возможности утонуть вместе с лайнером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.21 22:00 Сказочные Вечеринки
Катрин Браун
Катрин Браун
Ей-богу, будь её воля, она бы ничего не меняла. Готова была жить неизвестно где, сколько и среди кого, лишь бы рядом с Хулио. Прикипела.

Ветер трепал волосы и сушил губы. Катрин ёжилась и старательно создавала образ смелой. Даже безразличной к происходящему. Это удавалось с трудом, потому что внутри всё клокотало от волнения, держалось на истончившейся ниточке нервов. Удавалось для всех, кроме Хулио, который понимал её чувства. Все остальные ничего не теряли. Обретали надежду на спасение. Катрин и Бром шли ва-банк.

***
Катрин очарованно любовалась лунной дорожкой и думала о том, что путешествие в одиночестве – не такая уж плохая идея. По крайней мере, она сможет отдохнуть и создать увлекательный контент для своих подписчиков. Может, переквалифицироваться и перевести свой блог? Тема путешествий многим интересна. Она бы каталась по миру и освещала свои приключения в аккаунте и СМИ. Почему нет? Она могла бы.

Вернувшись в настоящее, Катрин посмотрела вокруг себя и увидела помощника капитана. Ей нужны были фотографии. Ему, кажется, нужно было отточить мастерство композиции. Иначе зачем бы он тратил время и делал столько снимков?

Катрин смотрела на экран телефона и любовалась талантом старпома делать волшебство в моменте. Кто бы мог подумать, что мужчина в фирменной одежде так может? Катрин поблагодарила его и направилась в каюту.

Хулио Иглесиас Бром писал(а):

- Хулио. Меня зовут Хулио – Бром нагнал ее, и пока незнакомка вопросительно смотрела, продолжил – В банкетном зале сегодня праздник. Хотите потанцевать?


Катрин удивлённо распахнула глаза. Как давно она не танцевала с красивым мужчиной? Кажется, целую вечность. Когда она флиртовала? Когда чувствовалв интерес и влюблённость? Кровь по венам растеклась игристым вином.

– Хочу, – улыбка осветила её лицо. – Я вам доверяю, Хулио.

Она вложила свою руку в большую и крепкую. Танцы? Да. Флирт? Да. Курортный роман? Можно ли вообще назвать таким словосочетанием знакомство на лайнере? И обязательно ли как-то называть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение