Карта ролевой игры "Сказочные Вечеринки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Белов. Показать сообщения всех игроков
27.01.24 20:02 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
Ледяной ветер едва не сдувал меня с площадки. Во всей деревне вырубило свет, поэтому мне стоило проверить исправность всех приборов. Разумеется, генератор включился автоматически, но сбои случаются, как обычно, в самый непредвиденный момент. Я открыл дверь в аппаратную, где было едва теплее, чем снаружи, но хотя бы не было этого ураганного ветра!
Зима уже окончательно осточертела, в этом году она вышла непростой, поэтому я с нетерпением ждал тепла и весны. Аппаратура была исправна, все работало, как по часам. Хотелось перекусить, но покидать безветренную аппаратную, вновь ступать на обдуваемую всеми ветрами лестницу, уже заметенную снегом, мне совершенно не хотелось. Поэтому я поплотнее закутался в куртку и прикрыл глаза.
В такие моменты, я хотел вернуться в цивилизацию, но потом погода налаживалась, и я вновь наслаждался своим одиночеством.
Работа была несложной. До автоматизации большинства маяков в XX веке основной задачей их смотрителей было обеспечивание круглосуточного функционирования маяка и технической исправности маячного оборудования, сейчас же, в XXI веке, от смотрителя маяка требуется знать назначение и устройство всех видов маячной аппаратуры и приборов, иметь основные сведения по электротехнике и оптике, владеть информацией об условиях навигации в определённой судоходной обстановке, знать систему зрительных и звуковых сигналов. В его обязанности входит обеспечение горения маячных огней, надзор за всеми системами и устройствами, а также руководство работниками маяка. Когда я решил покинуть город в поисках уединения, данная профессия показалась мне идеальной. Тем более я отлично подходил под требуемые параметры, ведь профессия требует хорошей физической подготовки, высокого уровня ответственности и способности переносить длительную изоляцию. Физическая подготовка после работы в спецназе
была на уровне выше среднего, ответственность - это то, что я всегда требовал и от себя и от окружающих, а к изоляции я стремился. И вот уже третий год я успешно справляюсь с обязанностями смотрителя маяка.
Деревня, рядом с которой находился маяк, была небольшой, но жители в ней были добрые и отзывчивые. Я посещал ярмарки каждый месяц и знал уже всех в лицо, но ни с кем не сблизился. Мне не нужны новые друзья.
Пару месяцев назад в деревне пошли слухи о том, что маяк закроют и превратят в отель. Маяк хотели сделать объектом культурного наследия, устраивать экскурсии. Это привлекло бы туристов. В целом, я понимал бесполезность маяка в современном мире, но не хотел расставаться со своей работой. Я еще не был готов вернуться к людям.
Я встал со стула и подошел к стеклу. За окном бушевал ветер, вода громко плескалась у берега. Не так давно было тепло, лед у берега был слабый, легко ломался. Мне приходилось следить еще и за юнцами, вечно ищущими приключений. Я усмехнулся, бросил последний взгляд на замершее море и пошел к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.24 10:34 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
Весна наступала медленно. Ветер отказывался теплеть, задувая во все щели маяка холод. Только в комнате всегда было хорошо и тепло, тут уж я постарался на славу и вложил немало сил для уюта и комфорта.
Вот и сейчас не смотря на ледяной ветер за окном, я сидел в кресле у камина, в руках была книга, на столике рядом стояла кружка чая.
День был спокойный и ничего не предвещало нарушения моих скромных планов.
– Эй! Есть кто дома?
Внезапный окрик заставил меня вздрогнуть. Голос был женским. Женщины сюда заходили часто, когда я только стал смотрителем. Приносили вкусности и желали пообщаться, но потом поняли, что я не подходящий вариант. Я не спеша отложил книгу и выждал. Окрик повторился вновь. Я выглянул в окно, но видно было довольно плохо. Пришлось спускаться.
За дверью стояла симпатичная блондинка, дрожащая от холода.
- С какой целью? - довольно грубо ответил я. Ветер дул прямо в лицо, за минуту заставив меня продрогнуть. - Заходите, на улице холодно.
Девушка улыбнулась и прошла вслед за мной на кухню. Меня привлек ее взгляд, цепкий и внимательный.
Девушка поставила рюкзак на стол и достала мне пирожки, сказав, что бабушка Агафья мне передала гостинцы.
Я искренне улыбнулся "подарку".
- Очень милая бабушка, передайте ей мое искреннее спасибо. Это все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.24 11:58 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
– Привет. Меня Ангелина зовут, я журналистка. Тебе звонил мой начальник.
Ангелина... Мысленно я повторил ее имя раз пять. Ни разу в жизни мне не встречались Ангелины. Красивое имя. Да и девушка была словно ангел. Но явно не простая, взгляд пронзительный, периодически колючий, а вот выражение лица ангельски милое.
- Да, кто-то звонил, наверно. Я не запомнил.
Видимо, зря. Может, он звонил, когда я был занят?
– А ты, должно быть, Арсений, смотритель маяка. Расскажи мне историю этого древнего чуда. Как тут всё устроено, какие легенды вокруг ходят, что за живность здесь обитает. Как ты сюда попал в конце концов. Чем больше информации дашь, тем легче мне будет писать и тем быстрее я вернусь в Москву. У меня ещё сводка криминальных новостей не готова, а скоро тираж. Ну давай, вещай. Мне тут, знаешь ли, тоже неохота торчать.
А девушка явно не промах. Сразу решила взять быка за рога. Я даже растерялся.
- Да, я, эм, Арсений. Смотритель маяка.
- И как давно ты смотритель маяка?
Ее лукавая улыбка выбивала меня из колеи. Я смотрел, как бегут секунды на диктофоне и молчал.
- Я... Мне нужно обдумать.
- Ты не помнишь, сколько лет работаешь смотрителем? - еще одна лукавая улыбка, ресницы затрепетали, делая ее еще более привлекательной.
Я прикрыл глаза, сжал руку в кулак и собрался с мыслями.
- Я работаю третий год уже. Маяк могу показать, сейчас? Легендами не интересовался, это вам, хм, тебе лучше в деревне узнать. Ты же там где-то остановилась?
Я сам не понял, как этот вопрос вырвался. Но стоял с невозмутимым видом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.24 20:47 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
Мне показалось, Ангелина была недовольна нашим диалогом. Что сказать, я совершенно забыл, каково это нормально общаться с людьми. Моя коммуникабельность за последние годы сравнялась нулю.
Но ей явно понравился вид с маяка, он даже меня до сих пор не переставал завораживать.
И успокаивать. Ведь не зря говорят, что на три вещи можно смотреть бесконечно.
Мой вопрос смутил не только меня. Я успел увидеть буквально на секунду появившееся замешательство в глазах девушки.
Ангелина Голубева писал(а):
– У бабушки Агафьи по-деревенски тепло и уютно. Спрошу ее про легенду, раз вы не в курсе.

- Жаль. Отлично! Она прекрасный человек. Да... ей спасибо огромное еще раз.
Я же не собирался на самом деле предложить девушке остаться на маяке на ночь. Хотя вид бы ей определенно понравился.
Я не о том думаю. Одернул себя и постарался мило улыбнуться.
Хотя чего я от себя требую. Тем более, Ангелина была, действительно, очень красива.
Мы покинули маяк, и Ангелина направилась к небольшой пристани.
Ангелина Голубева писал(а):
– Это ваша? Рыбачите? Вообще, интересно как вы тут поддерживаете быт. Как часто покидаете маяк? Где покупаете продукты? Как получаете зарплату? Приходят ли сюда дикие звери? Почему согласились на добровольное затворничество? Как вы себя развлекаете здесь? Может, сами хотите что-то рассказать читателям журнала. Это было бы кстати.

Девушка просто закидала меня вопросами. Да еще и с таким напором, что на мгновение я почувствовал злость. Я прикрыл глаза на минуту и улыбнулся.
- Как много вопросов. Кхм. Я рыбачу. Любите рыбалку? Завтра можем выйти в море, рано утром. Только нужно одеться потеплее. С бытом тут несложно, достаточно провести один день на маяке и все станет привычным и обыденным.
Мы стояли на краю пристани, ледяные брызги попадали на лицо.
- Вы не замерзли? - Ох, зря я это делаю. - Хотите чаю? С пирожками... Маяк я покидаю не часто. В деревне просто нет ничего для меня интересного. Выхожу только за едой. Какие там еще вопросы были, я не запомнил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.24 22:46 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
Ангелина Голубева писал(а):
– Рыбу я люблю есть, а не ловить, но на предложение ваше соглашусь. Как-то уже не верится, что за один день я смогу получить достаточное количество информации о маяке.

- Если что-то сможем поймать, обычно с этим проблем нет, кстати, то можно будет рыбу и поесть, - усмехнулся я.
Что-то внутри шевельнулось, когда она согласилась на рыбалку. Но я не понимал, почему я так реагировал на эту девушку.
Жаль, что Ангелина отказалась от чая. Я не хотел так рано с ней расставаться.
Ангелина Голубева писал(а):
Для склероза рановато, Арсений. Могу написать перечень вопросов и завтра по ним пройдёмся. Если, конечно, вы меня за них не захотите утопить. Но сразу предупреждаю, меня будут искать.

Она определенно в карман за словом не лезла. Но на иронию я не отреагировал, меня заинтересовало совершенно другое.
- Муж?
Ангелина Голубева писал(а):
– Неа, начальник. Я у него та самая курица, которая несёт золотые яйца. А муж был да сплыл. С подруженцией моей. Один секс и у меня уже двое бывших. А говорят, что молния не бьёт в одно место дважды. Очень даже хорошо бахает.

Я был рад, но улыбаться в такой ситуации было как-то неприлично. Поэтому молча кивнул. Пару минут мы смотрели на море. Шум волн всегда помогал и успокаивал.
Ангелина Голубева писал(а):
– Ладно, Арсений. Я пошла в деревню. Вернусь завтра... Во сколько?

- в 6.
Ангелина Голубева писал(а):
– Ох... Попрошу бабушку Агафью побить по щекам, если что. Приду в 6. Может быть, в 6-30. Была рада знакомству.

Ее маленькая хрупкая ладошка утонула в моей руке.
- Я буду ждать до 7. - а может и дольше.
Она неспеша удалялась от маяка, а я стоял на причале и смотрел ей вслед. Мне еще предстояло несколько рутинных дел, но полностью погрузиться в работу не получалось. Все мои мысли были только об этом Ангеле с цепким взглядом и острыми вопросами. Поспать нормально тоже не вышло. Ворочался всю ночь, одергивал себя и совершенно не понимал, что же она так резко изменила во мне одним своим появлением.

Утро я встретил на вершине маяка с кружкой кофе. Хмурый и не выспавшийся. Было всего лишь 5 утра. Было интересно, опоздает ли девушка или нет.
Я смотрел на шумное море, ветер сегодня был немного сильнее, далеко отходить не стоило от берега.
Я допил кофе и собрал снасти. Подготовил 2 жилета и пошел к лодке. Ровно в 6 я был на причале, но Ангелины на горизонте видно не было. Я нахмурился и стал ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.24 20:54 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
Туман постепенно отползал от берега, светлело все быстрее. Я уже начинал терпение. Да и не понимал, почему я вообще продолжаю ждать. Надо идти в море одному... или вернуться в маяк.
Когда на горизонте появилась небольшая, но движущаяся точка, я подавил в себе радость. Идет. Медленно, но идет.
– Доброе утро, я уже думал, что не дождусь, - недовольно буркнул я, скрывая радость от ее появления.
– Привет. Прости. Просто. Рюкзак. Тяжелый. Там бабушка… – тяжело дыша, ответила мне Ангелина. Идти ей явно было тяжело.
– Бабушка? Как ты впихнула ее в рюкзак?
– Агафья снова передала тебе гостинцы. Кажется, половину погреба собрала. Так мы рыбачим или что?
Я кивнул на лодку.
- Рыбачим. Или ты думаешь, я тут просто так тебя ждал?
Я помог девушке с рюкзаком. Протянул руку, помогая забраться в лодку. Ее маленькая, прохладная ладошка утонула в моей руке. Такая хрупкая, хотя судя по ее ноше, так и не скажешь.
– Только ничего не трогай, я всё сам сделаю.
Девушка кинула на меня пронзительный взгляд и кивнула. Я молча вел лодку прочь от берега.
Старался не смотреть на Ангелину, но в лучах рассветного солнца она была еще прекраснее.
Она любовалась природой и выглядела такой умиротворенной.
– Удержишь? – я протянул девушке спиннинг. Она кивнула и крепко взяла его в руки.
Я объяснил все девушке и отсел на другой конец лодки. Тишина, покой и красивая девушка рядом. Что еще нужно? Желательно поймать рыбу, чтобы угостить гостью.
– Я вопросы подготовила…
– Потом. Рыбу спугнем. - сейчас мне абсолютно не хотелось ее допроса, а просто говорить... я не знал как и о чем.
– Да и ладно, – глаза Ангелины вспыхнули, тон был недовольным.
– Я планировал приготовить её на гриле сегодня, – прошептал я. Глаза снова вспыхнули, Ангелина кивнула.
Минут тридцать молчания и умиротворения. Краем глаза я любовался Ангелиной и наслаждался сегодняшним утром.
Когда она тихо и спокойно начала рассказывать о своей жизни, это было так естественно. Ангелина говорила о своей жизни, маме, папе-пилоте и работе.
Она говорила тихо, размеренно. А я лишь старался ловить каждое слово, запоминать каждую деталь...Не спугнуть ее рассказ.
Возникало ощущение, что она давно ни с кем не делилась. Чувствовалась и обида и боль, и даже одиночество. Мне хотелось обнять ее, прижать к себе и не отпускать никогда.
Я поймал пару рыб, молча, не перебивая Ангелину. Слова лились из нее ровным, спокойным потоком.
Потом Ангелина рассказала несколько историй из своей студенческой жизни. Они оказались крайне забавными, я, стараясь не распугать рыбу, смеялся, уже не пытаясь сдержаться.
– Так вот. Эта история произошла во времена, когда бабушки Агафьи еще не было, но ей рассказала ее мама, а той – её. Однажды в их деревню приехала путешественница, она исследовала глубинку и очень хотела попасть на маяк, который тогда только недавно построили. И она пришла к маяку, а там жил хранитель – одинокий, нелюдимый и даже злой на мир. В общем, они влюбились друг в друга, но девушке нужно было возвращаться к родителям. В те времена телефонов не было и, если бы она не приехала к сроку, ее бы посчитали пропавшей без вести. Хранитель хотел отправиться с ней, но бросить маяк не мог. В итоге девушка уехала. А он остался ее ждать.
Ангелина замолчала. Я обдумывал только что рассказанную девушкой историю.
– Она так торопилась добраться до дома, чтобы снова вернуться к маяку, что не заметила почтовую карету. Несчастный случай унес ее жизнь. А хранитель ждал любимую несколько лет…
Я бросил быстрый взгляд на снова замолчавшую девушку. Ветер трепал ее светлые волосы, глаза были грустны.
- А потом?
– Утопился в море. Новость о том, как девушка погибла, пришла в деревню уже после его смерти. Такая вот грустная, но красивая история.
- Очень печальная история.- согласился я.
каждый из нас задумался о своем.
Пока девушка не вскрикнула. Я едва не выронил свою удочку.
– Держи крепко! Не упусти. Сейчас помогу.
Я даже не понял, как мы не перевернули лодку, но рыбу мы вытащить смогли. И как бы она не была красива и велика, рыба меня в этот день занимала меньше всего.
Ангелина широко улыбаясь прижалась ко мне и поцеловала.
Ее губы оказались такими нежными и мягкими. Я среагировал мгновенно. Мои руки крепко обняли девушку, прижимая к себе. Дыхание сбилось, ноги стали ватными, а сердце билось все быстрее. Мой язык смело и бесцеремонно проник в ее рот. Лодка опасно накренилась. Я осторожно выровнял лодку, продолжая прижимать к себе девушку. Ее глаза были слегка затуманены, на губах блуждала улыбка. Она была такая нежная, красивая и волнующая.
- Я думаю, нам стоит вернуться на берег.
Ангелина кивнула и прижалась лбом к моей груди. Я на мгновение прикрыл глаза и насладился моментом.
Путь к берегу мы продолжили в тишине, Ангелина сидела рядом со мной, опустив голову на мое плечо, я аккуратно придерживал ее за талию.
Я помог девушке выбраться на берег, пришвартовал лодку и, взяв Ангелину за руку, повел ее за собой в маяк.
Улыбка не сходила с ее губ. Едва дверь маяка закрылась за нами, я прижался к губам девушки. А потом подхватил ее на руки и понес в комнату. Она крепко обхватила меня руками и прижалась губами к шее. По телу прошла волна дрожи.
Спустя пару мгновений, я уже помогал Ангелине освободиться от одежды. Я наслаждался красотой девушки и ее поцелуями.
- Ты прекрасна, - прошептал я, начиная покрывать поцелуями ее обнаженное тело. Она выгнулась от моих прикосновений, лицо раскраснелось. Отвечая на ласку, девушка медленно провела ладонями по моему торсу, поцеловала в ключицу, прижимаясь горячими губами, а после оставила поцелуй уже в основании шеи. Ее руки опустились ниже, к моему паху. По моему телу мгновенно распространился жар. Прикосновения были такими нежными и дразнящими, Ангел сводила меня с ума.
Мои поцелуи становились все напористее, мои пальцы скользнули в ее влажное лоно, Ангелина выгнулась подо мной, издав стон. Я уже не мог себя сдерживать, от желания сводило скулы. И вот уже я полностью в ней. Ее ноги обхватывают мой торс, прижимая меня максимально близко. Мои губы находят ее рот. Движения, в самом начале неторопливые и нежные, постепенно становятся все напористее и быстрее, до тех пор, пока я полностью не растворяюсь в этой прекрасной златовласке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.24 19:06 Сказочные Вечеринки
Арсений Белов
Арсений Белов
Мне совершенно не хотелось отпускать Ангелину после первого секса, но девушка совершенно не собиралась сбегать. В перерывах между занятиями любовью мы смеялись, болтали и готовили нами же пойманную рыбу, словно уже сто лет знаем друг друга. Это было похоже на сказку, которая закончилась к утру. Слишком быстро...
Командировка Ангелины закончилась. Я проводил девушку до деревни, мы обменялись номерами телефона, но внутри снова начинала копиться пустота. Как быстро она забудет про меня в Москве?
Назад к маяку я возвращался совершенно опустошенным. Вот оно счастье было в моих руках, а я его отпустил. Но мог ли не отпускать?
Весь день я ходил вокруг стола, на котором лежал телефон и гипнотизировал аппарат.
Но он не издавал ни звука.
Через пару часов я написал смс, уточняя, как проходит дорога, сообщение было доставлено, но Ангелина не заходила в сеть. Я начинал волноваться.
Еще спустя час ожидания, я решил позвонить. Долгие гудки, сопровождающиеся гулкими ударами сердца. Ангелина не брала трубку.
Вечер медленно, но верно вступал в свои права. Она должна была уже добраться до дома.
Мелькнула печальная мысль о том, что я был всего лишь курортным романом. Но я отказывался верить в такое.
Еще несколько томительных часов ожидания и несколько звонков. А в ответ лишь гудки и тишина.
Я стоял на вершине маяка и смотрел на бушующее море.
- А если...
Я быстрыми шагами спустился в комнату и стал собирать вещи. В голове вертелась трагическая история любви, которую накануне мне рассказала Ангелина.
Я еще раз набрал номер девушки. Нет ответа.
Утром я пойду в деревню, попрошу Сафрона приглядеть за маяком и поеду в Москву. Найду ее... Я же знаю, в какой газете она работает.
- Соберись... может она просто не хочет с тобой общаться больше.
Пытался успокоить я самого себя, Но сердце продолжало гулко биться в груди.
Ночь прошла тяжело. Я практически не спал, постоянно проверяя телефон, но больше не звонил Ангелине.
Утром я взял сумку и направился в деревню. Звонок телефона показался мне таким резким в оглушающей тишине утра.
- Алло.
- Привет. - волнующийся голос Ангелины сладким медом проникал мне в уши. - Я потеряла телефон, представляешь.
Я бросил сумку и застыл посреди дороги.
- Ты даже не представляешь, как я за тебя волновался, мой ангел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение