Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кармен Редгрейв. Показать сообщения всех игроков
24.02.14 23:36 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- К счастью, или сожалению, я не танцор. А вот Кармен хочет поучаствовать в карнавальном шествии. Не так ли , дорогая? - Гид обнял девушку за плечи и привлек к себе.

Кармен кивнула, наслаждаясь тем, что он вот так открыто предъявлял на неё свои права.
- Очень хочу, - девушка подмигнула Брианне. - Так сильно, что даже начинаю подумывать отказаться от насущных желаний ради карнавала.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Побереги силы, Querida . они тебе еще могут понадобиться. - Многозначительный взгляд Гида задержался на губах, а рука переместилась на талию.

- Могут? - Кармен вздёрнула бровь. - Я думала, этот вопрос уже решён.
Чуть позже к ним присоединились Саманта с Китом, которые тоже собирались составить им компанию.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Можем сначала заглянуть в ресторан под открытым небом. Я же не могу позволить тебе умереть с голоду. - Заверил Гид. - Леон, Брианна, вы с нами?

- Здесь должны быть рестораны, откуда точно будет открываться вид на карнавальное шествие, думаю, начать карнавал можно будет и оттуда.
Вскоре они добрались до одного таких мест. Шествие уже началось: яркие карнавальные костюмы, толпа людей и всепоглощающая атмосфера праздника. Кармен казалось, что она не идёт, а пританцовывает, вливаясь в пёструю толпу кругом.
Брианна Уайт писал(а):
Потом обратилась ко всем:
- Что закажем?

- Я буду всё, что угодно, - решила Кармен, бросая взгляд на сидящего рядом Гида. - Я вообще дико голодна. Перенервничала перед карнавалом и не смогла нормально позавтракать, - безбожно соврала Кармен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 00:53 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Как на счет фейжоада? - Гид вопросительно вскинул бровь, встречаясь взглядом с Кармен. - Что-нибудь выпьешь?

- Боюсь, что если я выпью, меня уже будет не остановить сегодня ночью, - покачала головой Кармен, выразительно посмотрев в глаза Гида и опускаясь взглядом к его губам. - Поэтому да, выпью, - улыбнулась она мужчине. - И съем всё, что ты закажешь для меня. Полностью полагаюсь только на тебя, - это прозвучало слишком неоднозначно, но Кармен уже начинала привыкать к подобному способу общения с Гидом в компании.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Не переживайте, "гулянка" затянется до утра. Мы все успеем.

По правде говоря, гулять до утра в планы Кармен не входило, слишком заманчива была возможность вернуться в номер. С Гидеоном. Но она была полностью согласна со своим мужчиной - они всё успеют.
Брианна Уайт писал(а):
Взяв бокал, я предложила тост:
- За вечный праздник!

Леон Кёнинг писал(а):
Кенинг взял свой стакан и поддержал тост:
- Чтобы он никогда не кончался!

Принесли еду и напитки и Кармен подняла тост вместе со всеми.
- За вечный праздник! Обязательно возьмём встречи в Рио за традицию! - в этот момент она и вправду верила в это. В её душе был самый настоящий праздник. В последующие десять минут Кармен отдавала должное местной кухне, не забывая, смеясь, утащить из тарелки Гида самые аппетитные кусочки. Вино и праздник кружили ей голову.
Саманта Грей писал(а):
- Кармен, Бри, как насчет пойти пофотографироваться на фоне платформ? - поинтересовалась у них. Получив согласие, потащила за собой в сторону Где толпилось куча народа, разглядывая автомобили украшенные специально для Карнавала. Достав из клатча телефон набрала Киту смс: " Мы у платформ". Звонить в таком шуме было бы глупостью, потому, что я даже саму себя не слышала. Проталкиваясь сквозь толпу, мы оказались у платформы, украшенной в золотые цвета.

Кармен даже не успела ничего ответить, как Саманта потащила их с Бри в самую гущу событий. Пёстрое веселье окружало их разноцветным хороводом. Здесь, в самом центре карнавала градус праздника был самым высоким. Кармен огляделась в надежде на то, что их мужчины не будут злиться на их побег и последуют за ними.
Саманта Грей писал(а):
- Ух, красотища - выдохнула и повернулась к девчонкам - Я бы на таком сплясала.

- Ещё не вечер, подруга, - подмигнула Саманте Кармен и танцуя вместе со всеми, последовала за платформой одной из школ самбы.
Леон, а кто говорит, что мы хотим пойти одни?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 02:50 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кармен испытывала просто пьянящий восторг, шагая в толпе и танцуя вместе со всеми. Карнавал был словно единым организмом, в котором всё двигалось, шумело, беспрерывно блестело, вбирало в себя, заставляло забыть о том, что в мире есть что-то иное. Чувствовать себя частью всего этого действа было опьяняюще-волшебно. Хотелось разделить этот восторг со всеми, кто был рядом. Кармен оущущала себя переполненным сосудом, хотелось поделиться тем, что бушевало внутри, и девушка знала абсолютно точно - то же самое чувствуют тысячи людей, находящиеся рядом.
И всё же, какая-то мысль не давала ей покоя, неотвязно следуя за девушкой. Совсем скоро Кармен поняла, что именно её тревожило. Вот-вот карнавальное шествие окончится, они вернутся в отель, где им будет принадлежать эта ночь. А что будет дальше? Гид просил её уехать с ним прямо завтра? Или же завтра они расстанутся, чтобы встретиться потом? Что будет происходить за время их разлуки? Письма по мейлу, смс, звонки? А может, он забудет её, когда окажется один? Может, Кармен станет для Гида лишь приятным воспоминанием, когда его поглотит привычная ему жизнь?
Кармен машинально двигалась вперёд, быстро обернувшись в поисках Гида. Ей было необходимо знать, что он рядом и что эти два дня не приснились ей.
Саманта Грей писал(а):
-Кармен - перекрикивая музыку позвала я подругу - я отстану, если что позвоню.

Кармен кивнула Саманте и на всякий случай взяла Брианну за руку, чтобы не потеряться в толпе.
- Может, попробуем найти мужчин? - пытаясь перекричать музыку, обратилась она к подруге.
Гидеон Анхелес писал(а):
Догнать девушек удалось не сразу. Сначала мужчины держались чуть поодаль, стараясь не упустить своих дам из виду, а потом подошли ближе.

Ну, вот же они. Леон и Гид, идут следом на небольшом отдалении. Кармен выдохнула и помахала Гиду, давая понять, что она его заметила.
Она обещала дать ему ответ на его вопрос, но у неё накопилось множество встречных вопросов, которые нужно было обязательно задать. Чуть растерянно улыбнувшись мужчине, Кармен последовала дальше, замедляя шаг, чтобы вскоре поравняться с Леоном и Гидом.

Сладких снов, спасибо за великолепие и красоту)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 13:10 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
Догнав девушек, Гид обнял Кармен сзади за талию, практически отрывая от земли и громко спросил, пытаясь перекричать громкую музыку и многоголосие толпы:
- Уже натанцевалась,Querida?я все время шел за тобой и не мог взгляда оторвать от твоей... хм, от твоего танца.

Его руки, сомкнувшиеся на талии, вновь вернули Кармен то ощущение спокойствия, которое так не хотелось терять. Девушка рассмеялась словам Гида, хотя, вряд ли её смех мог быть слышен в такой многоголосой толпе. Значит, не зря Кармен так старалась крутить своим... танцем.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гид усмехнулся и , поворачивая девушку лицом к себе сказал уже более серьезным тоном:
- Я соскучился по тебе. Может быть сбежим отсюда вместе, или ты хочешь посмотреть карнавал из ложи доньи Анхелес?

И Кармен, оказывается, безумно соскучилась по Гиду. По его взгляду, в котором хотелось утонуть, что Кармен, похоже, весьма благополучно делала эти два дня. По его улыбке и по голосу.
- Думаю, что нам нужен план действий, - притворно серьёзно ответила Кармен, оглядываясь на Брианну, к которой как раз подошёл Леон. - Сначала навестим донью Инес, а потом сбежим, чтобы ты мог показать мне, как сильно ты по мне соскучился, - она улыбнулась, пряча лицо на его груди. Ведь по нему так просто было понять всю степень того, насколько соскучилась Кармен.

Через несколько минут, оставив Брианну в надёжных руках Леона, Гидеон и Кармен смогли пробраться к vip местам, среди которых была и ложа, куда всех желающих пригласила донья Анхелес.
- Надеюсь, твоя бабушка оценит мой наряд, - чуть волнуясь, проговорила Кармен, поднимаясь к ложе и сжимая ладонь Гида прохладными пальцами. - По крайней мере, если вспомнить её рассказы, донья Анхелес в молодости была горячей дамой, - рассмеялась девушка. - А если вспомнить донью Инес сейчас, то она и по сей день продолжает ею оставаться.
Вскоре они оказались в ложе, и Кармен подошла к Инес, чтобы поблагодарить её за приглашение. И за внука хотелось поблагодарить тоже, но Кармен пока благоразумно промолчала.
- Всем доброго вечера, - поздоровалась она с несколькими знакомыми, кто присутствовал здесь. - Донья Инес, спасибо вам за возможность понаблюдать за карнавалом с таким комфортом. Как вам сегодняшний праздник? Всё такой же весёлый, как то было и раньше?
Донья Анхелес рассказывала разные красочные истории из своей молодости, а Кармен с удовольствием любовалась на шествие. Этот праздник просто не способен был надоесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 14:59 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Можешь не сомневаться в этом, - улыбнулся Гид. - Не смотря на возраст, у Инес очень прогрессивные взгляды на жизнь. Моему деду в свое время очень повезло что его жизнь украсила королева самбодрома. Но, мне все-равно повезло больше.

Кармен была бы не Кармен, если бы не согласилась со всеми суждениями Гида сразу. Разве что только с небольшой поправкой - им обоим повезло. А от предвкушения того, что будет дальше, вообще захватывало дух.
Видеть здесь почти всех знакомых, с кем Кармен довелось повстречаться в Рио, было радостно и приятно. Словно они создали свой маленький уютный мирок, полный праздника и веселья. Жаль было только, что совсем скоро все разъедутся по домам. Правда, это никак не мешало продолжать общение и дальше. Кармен нахмурилась - снова мысли о расставании с Гидом и о ряде нерешённых вопросов возникли длинной вереницей, но пока было не время говорить о них. Гид был рядом, постоянно. Не отпускал её от себя ни на шаг, даже когда переговаривался с новыми знакомыми.
Маргарет Картер писал(а):
Помахала рукой приветствуя остальных.

- Марго, - Кармен махнула рукой в ответ, подходя к зеленоглазой красавице, с которой они не виделись с того момента, когда девушка покинула ресторан, пообещав вскоре вернуться. - Хорошо, что мы всё же не потерялись с вами окончательно, - проговорила она, имея ввиду, что Марго так и не вернулась тогда обратно. - Вы прекрасно выглядите. Как Рио? Полон сюрпризов?
Генри Мур писал(а):
- Добрый вечер, мисс Кармен.

- Мистер Мур, - Кармен улыбнулась Генри, кивая ему на приветствие. - Как ваши дела? Удалось разузнать что-то о мужчинах из уст их женщин? - шутливо спросила мужчину, который окидывал всех и вся цепким взглядом.
Здесь были и Лилиан с Хавьером, и Том...Кармен кивнула мужчинам и огляделась в поисках Саманты, надеясь, что с ней всё в порядке.
- Лилиан, - обратилась к француженке, - вы так и не решились пройтись вместе с шествием? Там просто потрясающе! - восторг в голосе Кармен был абсолютно искренним. Таких эмоций она не получала уже очень-очень давно. Ну, с того самого коридора как минимум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 16:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Маргарет Картер писал(а):
- Кармен! Да, я тогда немного задержалась. - При мысли о том к чему привела эта задержка, Марго залилась румянцем. В груди разлилось уже ставшее привычным и таким необходимым ощущение счастья. - Но я видела вас вчера на вечеринке, хоть правда издалека, как-то не пересеклись маршрутами. - Ещё более густая краска на щеках.

Похоже, Кармен была права, когда решила, что в Рио между всеми что-то, да происходило, но говорить об этом вслух она не стала. Марго и так очаровательно покраснела и Кармен мягко улыбнулась, наблюдая за румянцем на нежных щеках девушки. И ещё Маргарет подтвердила её догадки о том, что вчера на вечеринке она ровным счётом никого и ничего не замечала. Ну, кроме Гидеона, конечно.
- Да, маршруты у нас были разные, - тихо призналась Кармен, присоединяясь к Маргарет в списке краснеющих.
Маргарет Картер писал(а):
- Исключительно приятных.

- Очень рада, - тепло ответила Кармен, - в этом мы с вами совпадаем, - лёгкое пожатие ладони Гида.
Шарлин Вудс писал(а):
- Шарлин, - девушка протянула руку и слегка наморщила лоб, вспоминая, - Гидеон Анхелес? Скрипач? Это вы играли на юбилейном показе дома моды Кристобаля Баленсиага?

Кармен вскинула бровь и повернулась к девушке, которая представилась как Шарлин.
- Кармен Редгрейв, - представилась она, улыбаясь девушке уже не столь тепло. - Очень приятно познакомиться.
Внутри Кармен ревность подняла свою голову и начала источать яд. Правда, яд этот лишь только неприятно жёг в груди. Об этом Кармен как-то забыла, но она поняла одну вещь ещё вчера - вокруг Гидеона всегда будут такие женщины, вопрос только в том, не станет ли сама Кармен их бледным подобием. Поборов в себе желание вытащить ладонь из руки Гида и, извинившись, отправиться в отель, Кармен глубоко вздохнула и надела на лицо ещё более открытую улыбку.
Пожалуй, ей на судьбе написано быть в жизни у всех только на вторых ролях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 17:10 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Эти мысли, которые обычно всегда были спутниками Кармен, не давали ей покоя. Они исчезли из её жизни, а сейчас снова вернулись. Похоже, ей придётся учиться либо жить с ними и дальше, либо пытаться избавиться от них навсегда. Последнее было предпочтительнее. Она не хотела больше быть на вторых ролях. Она, чёрт побери, имела на это полное право.
Гидеон извинился и отошёл поговорить с Кэт, а Кармен нахмурилась, проводив его взглядом и возвращаясь к разговору с остальными. Потом не выдержала и обернулась, словно почувствовав, что стала предметом беседы Гида и Кэт. Сдержавшись, чтобы не фыркнуть, почувствовала себя неуютно, так и ощущая на себе взгляды. Нужно взять себя в руки и успокоиться. Ничего такого не случилось, хотя, Кармен знала, что ей проще сказать себе это, чем сделать.
Гидеон Анхелес писал(а):
Подойдя ближе, Гид ревниво обвил рукой талию девушки, наклонился к ней и произнес вполголоса , так , чтобы его могла слышать только Кармен:
-Мi amor, я хочу тебя украсть на прогулку под звездами. Ты ведь не будешь против этого возражать?

Кармен вздрогнула и застыла на месте, когда Гид обнял её и она почувствовала рядом тепло его тела. Закусила губу, пытаясь совладать со сбившимся дыханием. Наверное, так всегда будет происходить, когда он будет рядом.
- Могу попробовать возражать, - она повернулась в его руках, вставая к нему лицом и пытаясь спрятать беспокойство во взгляде. - Если ты пообещаешь всё равно украсть меня отсюда. Насильно.
Мысли о лёгкой грубости, которую бы мог проявить Гид, вызвали волну возбуждения. К чёрту все разговоры и тревоги - она хочет этого мужчину. Здесь и сейчас, или в номере отеля или по дороге к нему. Всё равно где и как - она просто его хочет.
Через несколько минут, попрощавшись со всеми и выразив надежду увидеться до того, как все они разъедутся, Кармен и Гид вышли из ложи и вновь влились в толпу празднующих. Улицы Рио были полны веселья и сюрпризов.
- Куда мы с тобой отправимся? - кашлянув и делая вид, что увлечена созерцанием окружающего их города, спросила Кармен, понимая, что так и не смогла справиться с противной тревогой. Но всегда лучше знать всё точно, чем мучиться догадками. Эту науку она усвоила уже давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 18:53 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Дилан Данэ писал(а):
- Добрый вечер, - обращаюсь к стоящим рядом людям, вспомнив, что надо проявить вежливость.

Ага! А вот и причина румянца на щеках Марго. Определённо, они составляют прекрасную пару.
- Добрый вечер, - поздоровалась с незнакомцем Кармен, но он был слишком увлечён своей Маргарет, чтобы мешать им и лезть со знакомствами.
Хавьер Гонсалес писал(а):
Хавьер поздоровался со знакомыми:
- Гид, как проходит отдых? Кармен как всегда прекрасны!

- Благодарю, сеньор Гонсалес, ещё немного и у меня войдёт в привычку слушать ваши комплименты, - она улыбнулась мужчине и подмигнула Лилиан. - Буду тосковать по ним, когда вернусь домой.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Querida, я еле сдерживаюсь последние два часа , чтобы не закинуть тебя на плечо и не унести в свою пещеру, - в полголоса пробормотал Гид,лаская взглядом тонкие черты любимой. - Но, если сделаю это сейчас, меня примут за преступника и отправят в ближайший участок со всеми почестями.Ты же не хочешь, чтобы я медленно умирал от тоски по тебе в душной камере, лишенный возможности прикасаться к этому совершенному телу.

Слышать это было не просто приятно, а фантастически приятно. И Кармен не могла удержаться, чтобы не поддразнить Гидеона. Она потянулась губами к уху своего мужчины и шепнула:
- Мне уже хочется узнать, что ты предпримешь, если тебе будет нельзя меня трогать, а я покажу тебе небольшое представление. Например, медленно избавлюсь от одежды, демонстрируя тебе свои прелести, - она провела пальцем по своей груди. Невесомо и быстро, давая понять, что будет не только обнажаться перед ним. - Знаешь, пожалуй, мы обязательно попробуем так сделать.
**
Гидеон Анхелес писал(а):
- А куда бы ты хотела пойти? - поинтересовался Гид, чуть сжал ее ладонь в своей и , выдержав небольшую паузу, добавил, - Кармен, та девушка, в ложе... это мой директор, Кэтрин. Мы говорили с ней о Хоуп. Дочь обиделась на меня за то, что я не разрешил проводить ей в свое отсутствие вечеринку и уже вторые сутки не отвечает на звонки. А вот с Кэт она пока еще общается. Признаться, я даже ревную немного. Но тебе ревновать точно не стоит. Я буду последним, на кого Кэт обратит свое внимание. Ей нравятся...девушки.

Постепенно они покинули бурлящую жизнью толпу, оказавшись на относительно тихой улочке. Правда, карнавальное шествие не прошло и мимо неё - несколько людей, одетые в яркие наряды, умудрялись танцевать даже здесь. Поистине, карнавальное шествие охватило весь город.
- Я бы всё же хотела хотя бы в этот вечер выполнить то, что мы собирались выполнить с позавчерашнего дня. Кажется, сеньор Анхелес обещал мне прогулку под звёздами, - Кармен улыбнулась ему и сделала глубокий вдох.
В молчании они отправились дальше, держа курс в сторону пляжа. Кармен размышляла, пытаясь понять для себя, что же так тревожит.
- Нет, дело не в ревности к Кэт. Хоть, судя по всему, это ты должен ревновать меня к ней, а не наоборот, - тихо рассмеялась она. - Я не совсем понимаю, что мы будем с тобой делать дальше, - пожала плечами, скрывая за этим жестом волнение. - Завтра ты поедешь в Мадрид, я вернусь обратно в Дакоту, что будет у нас дальше? Звонки, переписка, телефонные разговоры... встречи?
Они дошли до пляжа, где было совсем малолюдно, и Кармен вдохнула влажный аромат солёной воды.
- Не подумай, что я против такого общения. Мне кажется, в современном мире оно вполне нормально. Просто я боюсь, что, оказавшись в своей привычной жизни, ты постепенно меня забудешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 20:56 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Плеск волн, его объятия и поцелуи успокаивали. А то, о чём они говорили с Гидеоном, выбивало из колеи. Поистине такой игры контрастов Кармен не доводилось познать ещё ни разу. Её тело мелко подрагивало, а в голове мысли метались как ненормальные. Хотя, почему как? Пожалуй, в последние дни Кармен Редгрейв окончательно сошла с ума и вряд ли была способна излечиться от этого безумия. И уж точно не хотела от него излечиваться. Что будет, если он скажет сейчас, что её мысли о их будущем общении - правдивы? Даже думать об этом было страшно.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, меня не устраивают ни телефонные звонки, ни переписка, ни редкие встречи. Это совершенно не приемлемо .

Кармен внимательно смотрела на его лицо, различимое в полумраке, ожидая продолжения.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я против. Наверно, я покажусь тебе старомодным, но отношения на расстоянии не для меня. И даже не потому, что они постепенно остужают чувства. Просто мне этого мало. - Гидеон выдержал небольшую паузу и пристально посмотрел Кармен в глаза, словно пытался прочитать в них ответ на волнующие его вопросы.

Кармен молчала, только вновь и вновь падала в бездну его взгляда, и хотела падать в неё всегда. Гид сказал, что ему этого мало? Для Кармен всего этого было ничтожно мало. Но, видит Бог, если бы это была единственная возможность знать, что Гидеон есть в её жизни, она бы согласилась на неё не задумываясь. Заплатила бы за неё любую цену.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я буду откровенен с тобой и рассчитываю на ответную откровенность. То что происходит сейчас между нами, для меня не просто слабость или мимолетное увлечение. Я долго думал и понял, что уже никогда не смогу тебя забыть или вырвать из своего сердца. Для меня не существует полумер и полутонов. Между нами все должно быть настоящим. Кармен, я хочу чтобы мы были вместе. Всегда. Я не шутил, когда просил тебя поехать со мной. И сейчас прошу. Если тебе это не интересно, нынешняя ночь станет для нас последней.

"Нынешняя ночь станет последней", - молотом стучало в висках, и от этих слов внутри Кармен расползалась отвратительная жгучая боль. Разве можно хотя бы допустить возможность того, что это будет их последняя ночь, и остаться при этом на поверхности разума? Но разве Кармен не считала, что уже сошла с ума? Да... Только лишь с той разницей, что это были совершенно разных два безумия. Одно сладкое и необходимое как воздух, потому что в нём рядом был её мужчина. Второе - убивающее, стылое и ледяное, оттого, что она теряла его после этой ночи.
- Я не имела ввиду, что мне это неинтересно, - хриплым всхлипом сорвалось с губ, когда пальцы помимо воли вцепились в одежду Гида, в попытке удержать его рядом. Удержать? Но ведь он никуда не уходил. Напротив. - Я просто не поняла тебя сегодня. Ты попросил, - она сделала судорожный вдох. Тело её уже било крупной дрожью, и унять её могло только понимание, что она нужна. Ему. Навсегда. - Попросил уехать с тобой, а я не знала... Не знала, что дальше. Что ты хочешь дальше.
Нет, ей однозначно пора выдать звание "Идиотка года", а то даже и не одно.
Хотелось целовать его, медленно, наслаждаясь каждым мгновением и каждым ощущением от прикосновения его губ. Хотелось снова ощутить вкус его поцелуя. Кармен обняла Гида за шею, скользнув языком по его губам, глухо простонав, когда он ответил, прижимаясь к нему, выпивая этот поцелуй до дна.
- Я не знаю, что такое любовь, - она отстранилась и покачала головой. - Никогда не знала и любить не умела. Но я знаю одно: если это жуткий страх потерять человека, если это невозможность дышать без него... Если это... когда больно в душе от одной мысли о том, что завтра вам придётся расстаться... Значит, я тебя люблю...
Слова сорвались с губ легко и просто. Совершенно правильно. Так как и должно было быть.
Кармен ещё ближе прижалась к Гиду, чувствуя, как желание, чтобы он вновь обладал ею, начинает сводить с ума.
- И я хочу тебя... Безумно. Давай вернёмся в отель. Только не через центр города, там толпа, а я с ума сойду от желания исправиться и сегодня пустить тебя в свою постель... Я буду нужна тебе совершенно безумной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 00:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Прости меня,querida. Я иногда сам себя не понимаю. Только не сейчас. Сейчас я точно знаю чего хочу. Я хочу тебя.До боли.До безумия. - Шептал он , покрывая лицо Кармен короткими невесомыми поцелуями, постепенно опускаясь по щеке к шее, пытаясь успокоить ее, поглаживая спину и забираясь непослушными пальцами под одежду. - Я хочу тебя с того самого момента , как впервые увидел и уже не могу совладать со своими желаниями.

- И не нужно этого делать. Я только за, чтобы ты не мог с ними совладать, - наслаждаясь поцелуями Гида, бессвязно шептала Кармен, чувствуя под ладонями его тело, к которому хотелось прикоснуться. Избавить Гидеона от одежды и теперь уже неспешно насладиться близостью. - Я хочу дать тебе всё, что будет в моих силах... Я хочу дать тебе так много.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гид склонил голову и , уткнувшись в темную шелковою волну ее волос, глубоко вдохнул уже успевший стать родным, запах , а потом буквально прохрипел:
- Ты же понимаешь, что теперь я тебя не отпущу, даже если вдруг передумаешь.

- Ты же понимаешь, что теперь я никуда не уйду, даже если вдруг ты решишь меня прогнать, - Кармен обняла Гида, зарываясь пальцами в волосы на его затылке, притягивая голову мужчины ещё ближе, чтобы ощущение, что она растворяется в нём, стало ещё более полным.

В номере
Добраться до отеля удалось на удивление быстро. Фантазии о предстоящей ночи и предстоящей жизни дурманили голову и проносились по венам выжигающим прошлое потоком. Поцелуи, страстные и сладкие, угрожали превратить поездку в такси во что-то абсолютно дикое и безнравственное. Выдержка Кармен (девушка верила, что не только её) грозила вот-вот окончить своё существование, превратившись в пепел. И вот порог номера, где можно позволить себе всё и ещё немного больше.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гидеон отстранился и попросил:
- Потанцуй для меня,мой ангел. Ты обещала.

Он шутит? Если сейчас же, сию секунду она не почувствует Гида в себе, Кармен, пожалуй, точно умрёт. Но обещания надо выполнять... Взяв мужчину за руку, отвела его в сторону постели, дождалась, пока он устроится на ней и наклонилась к его уху, обдавая его горячим дыханием.
- Ты помнишь, что тебе можно только смотреть? - произнесла задыхающимся шёпотом, проведя языком по мочке и ощутимо прикусывая её. - Только смотреть...
Кармен сгорала в пожаре возбуждения, чтобы возродиться, вынырнуть на поверхность из этого озера лавы, глотнуть воздуха и решить, что она хочет свести с ума своего мужчину. Чуть толкнув его, понуждая откинуться назад на постели, отошла в сторону туалетного столика, включая на телефоне композицию . Первые аккорды родились в тишине номера, совпадая с шагами Кармен. Один, другой, третий... Замереть в полушаге от Гида, наклониться, проводя ладонью по своей ноге, говоря этим жестом, что там могли быть его руки... Резко распрямиться, откинув копну волос за спину, развернуться и отойти... "Я твоя, но сейчас ты можешь только смотреть". Сделав восьмёрку бёдрами, глубоко присесть, в ту же секунду вставая и прогибаясь в пояснице, отставляя едва прикрытую тканью коротких шортиков попку. "И снова ты можешь только смотреть"... Снова повернуться к нему, утопая в темноте взгляда. Знать, что её взгляд такой же - с пламенеющими в расширившихся от возбуждения зрачках желанием и вызовом. Взяться за края блестящего топа, поднимая его вверх, дюйм за дюймом открывая обнажающуюся кожу, которая жаждет его прикосновений... Но ему можно только смотреть...
Кармен стянула топик через голову, отбрасывая его в сторону постели. Тонкий аромат её духов смешивался с возбуждением, в котором она сгорала. Повернулась к Гиду спиной, волосы водопадом струились по обнажённой спине, прикрывая то, что принадлежало только её мужчине. Взялась за ремень шортиков и потянула их вниз, вращая бёдрами и стаскивая невесомую ткань... Последняя преграда оказалась на полу, соскользнув по стройным ногам, и Кармен шагнула вперёд, оставляя шорты на полу. Повернулась, вновь глубоко присаживаясь, теперь не скрытая от своего мужчины ничем, но она не испытывала сейчас ни капли стыда. Провела пальцами между ног, чувствуя насколько готова для него, и поднялась на ноги, шагая к Гиду.
Музыка закончилась, а Кармен и не заметила, подходя вплотную к постели и опускаясь перед ней на колени. Ладони скользнули вдоль бёдер Гидеона, замирая на пряжке его ремня...
- Тебе понравилось? - произнесла задыхающимся шёпотом. - Или всё же есть что-то, в чём я не так уж и хороша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 13:24 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Чувствовать его в себе было настолько же правильно, как говорить, спать или дышать. И это касалось не секса. Вернее, не только его. Кармен никогда не верила в то, что всего один миг, одна случайность, один взгляд или слово, будет способно изменить её жизнь на "до" и "после". Сейчас же она и представить не могла, что несколько дней назад она жила совсем другой жизнью, где не было Гида. Как можно вообще вообразить себе то, что пару дней назад, он не жил у неё под кожей?
Гидеон Анхелес писал(а):
- Ты совершенна во всем,mi tesoro. - Похвалил Гидеон , приподнимая девушку повыше, ровно настолько, чтобы ее грудь оказалась вровень с его лицом и провел языком по горячей коже,покрытой мелкими бисеринками пота, подбираясь к потемневшему от возбуждения соску. - Ты просто создана для меня.Не возражаешь, если прелюдию мы отложим на потом?

Возражала ли Кармен, чтобы сейчас, сию секунду ей дали то, в чём она испытывала иссушающую потребность? Иногда она была глупа, но не настолько. Эта потребность чувствовать Гида в себе была сродни зависимости. Острой и необходимой. Он двигался в ней, даря ощущение наполненности только им. Жар разливался по телу, концентрируясь внизу живота, чтобы после стать желанным освобождением. Пальцы впивались в плечи Гида, в попытке удержаться за остатки разума, хотя, это было невозможно - с разумом Кармен Редгрейв распрощалась тогда, когда вошла в номер доньи Инес. Он был полностью одет. Она - полностью обнажена. Острота контрастов пылала внутри, даря то, что сейчас было нужнее, чем воздух - обоюдное удовольствие. И когда оно стало почти непереносимым, Кармен прикусила губу, сгорая окончательно, позволяя себе сорваться на крик. Обретая в этом пожаре саму себя и сумасшедшее, ни с чем не сравнимое удовольствие.
По щеке скатилась одинокая слезинка, воздуха не хватало, впрочем, Кармен начинала привыкать к этому состоянию. А когда до её затуманенного сознания донеслись слова Гида:
Гидеон Анхелес писал(а):
- *Desearia ser una lagrima tuya... para nacer en tus ojos, vivir en tus mejillas y morir en tus labios

Кармен поняла, что тогда на берегу она правильно подобрала слово для того, что она чувствует.

Потом была неторопливая, сладостная пытка совместно принятым душем, во время которой Гид скрупулёзно выяснял все таланты Кармен, о которых он ещё не успел узнать. И прохлада постели, где Кармен почувствовала себя абсолютно счастливой, удобно устроившись на груди своего мужчины и чувствуя как гулко бьётся его сердце. Она и удары его сердца не слышала, а чувствовала. Уже проваливаясь в сон, Кармен прошептала едва слышно:
- Знаешь, пора мне начинать учить испанский...

**
Утро ворвалось в сон Кармен ощущением, что Гидеона рядом нет. Девушка села на постели, щурясь от света, льющегося в окна и обвела номер взглядом. Так и есть - он ушёл. Но тревожно Кармен не было, она знала, что Гид никуда не исчезнет. На подушке рядом лежал белый прямоугольник бумаги:
"Встретимся в 10.00 в холле внизу, не проспи совместный самолёт, querida".
Кармен улыбнулась, чувствуя, как заходится в бешеном темпе её сердце. Неужели это правда и сегодня она совершит свой самый безумный поступок за всю свою жизнь? Самый безумный и самый правильный. Ей просто необходимо срочно позвонить Рейне и всё ей рассказать.
- Каааармеееен, у меня пять утра... - недовольный голос сестрёнки. - Что-то случилось?
- Да! Я лечу в Испанию... В Мадрид.
- Куда? Только не говори мне, что ты снова встретила Бена и вы опять решили куда-то убежать... Мама не поймёт.
- Кого? - Кармен не сразу поняла, о ком речь. - Ааа, того придурка, с которым я сбежала в шестнадцать. Нет, я встретила совсем не Бена.
- Ну, хоть какой-то здравый смысл у тебя остался.
- Зараза, - беззлобно бросила Кармен, удобнее садясь на постели, которая хранила запах Гида и безумного секса. - И ты не права. Похоже, никакого здравого смысла у меня не осталось.
- Отлично. Если первой у вас будет дочь, назови её в мою честь, - зевок. - Слушай, а давай ты мне позвонишь часа через три, а? Нет, лучше через пять! Во-первых, дико хочется спать, во-вторых, вполне вероятно, что ты одумаешься.
- Что?
- Ничего! Вероятно, что ты одумаешься и пригласишь меня уже в свой Мадрид... Я соскучилась.
- Я тоже, пуговка. Перезвоню попозже.
И прежде, чем Рейна успела возмутиться тем, как её назвали, отключила связь.

**
Она заметила его сразу, стоило только спуститься в холл, опоздав к назначенному времени всего на пару минут. Гид стоял возле стойки ресепшн, вертя в руках конверт и что-то подозрительно похожее на шоколад.
- Я уже позавтракала в номере, но от сладкого не откажусь, - Кармен встала рядом с Гидеоном, бросая на него лукавый взгляд и подавая администратору ключ от номера, чтобы покончить со всеми формальностями. - Что это?
Вместо ответа Гид только протянул ей конверт, привлекая к себе и целуя в макушку. Кармен открыла конверт и вытащила фотографию. Первое совместное фото с Гидеоном. Она до сих пор досконально помнила все чувства, которые испытывала тогда. Ревность, ураган эмоций от того, что он настолько близко, желание сбежать и остаться с ним рядом.
- Сэм, - улыбнулась Кармен, любуясь подарком подруги. - Надо будет обязательно написать ей смс чуть позже.
Гид только кивнул, соглашаясь со словами девушки.
Все формальности были улажены, Кармен повернулась к Гиду лицом и, приподнявшись на носочки, прошептала в ухо:
- Я тебе не открыла свой главный секрет, - быстро выхватила из его рук плитку шоколада и, смеясь, устремилась в сторону выхода. - Я просто обожаю шоколад!
А потом они вместе вышли из отеля к машине, в которой их уже ждали Кэт и донья Инес. Они шли навстречу новому дню, навстречу новым чувствам. И навстречу новой жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.14 22:27 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Эпилог

Перед ними раскинулся город. Полный жизни, запаха кофе и влажной сырости, сплетающихся между собой в какой-то коктейль, который казался сейчас нереальным. Впрочем, как и ощущение полёта, что испытывала Кармен, стоя на крыше одного из зданий Лондона.
Это ощущение стало спутником девушки, но она до сих пор не могла к нему привыкнуть, да и не хотела привыкать. Но иногда Кармен ловила себя на мысли, что она не верит, будто это происходит с ней. Разве может быть так много счастья у одного человека? Тихого и одновременно такого, от которого захватывает дух. Её личного счастья, которое никто не отнимет.
В воздухе разлилось звучание последней ноты, которая растаяла, оставив после себя звонкое послевкусие, и Кармен повернулась к Майки, подмигивая ему.
- Майки, если ты не перестанешь так пялиться на Хоуп, будешь иметь дело с её отцом. И не думаю, что тебе это понравится.
Кармен не выдержала и рассмеялась, глядя на то, как вытянулось лицо Майки, а следом услышав фырканье Хоуп. Беззлобно поддразнивать девушку было забавно. Правда, Кармен пока и знать не знала, что Хоуп тоже имеет козырь в рукаве.
- Собираем аппаратуру и спускаемся вниз.
- Когда повторим?
- О, теперь уже нескоро. Вообще я только Хоуп хотела показать, чем мы тут занимаемся, - Кармен подошла к краю крыши и сделала глубокий вдох. – Да и вам до нас далеко теперь добираться. Хотя, мы с Хоуп подумываем чуть позже прилететь в Дакоту на запись нового альбома. Правда, Хоуп?
Кармен повернулась к девушке и, не дожидаясь ответа, который, судя по ошеломлённой физиономии, Хоуп вряд ли смогла бы сформулировать в ближайшее время, направилась в сторону лестницы.

- Кофе тут делают превосходный! – Кармен втянула носом аромат великолепного латте, и устроилась поудобнее на диванчике. – И выпечку, кстати, тоже.
- Ммм, - Хоуп помешала ложечкой капучино и лукаво взглянула на Кармен. – А на что больше тянет, на кофе или на круассаны?
- Люблю и то, и то, - пожала плечами Кармен, отламывая кусочек хрустящего корочки. – Как тебе наше сегодняшнее приключение?
Выстраивать отношения с дочерью Гида было сложно, но со временем Кармен пришла к выводу, что вполне успешно с этим справляется. Теперь всё чаще их жизнь состояла из семейных ужинов, женских походов по магазинам и совместных поездок в разные города, куда Гидеон отправлялся на репетиции и выступления, взяв с собой своих девочек. Кармен понимала, что Хоуп тянется к ней, а она сама – к Хоуп. В ней и в Гидеоне она видела свою настоящую семью. Настоящую. Которой у неё никогда не было.
- Отличное, - Хоуп макнула булочку в кофе со сливками и с наслаждением откусила, закрывая глаза. – Кстати, давно хотела спросить, тебя не тошнит?
- Что?
- Ты понимаешь, о чём я.
Хоуп откинулась на спинку дивана, а Кармен прищурилась, глядя на падчерицу и складывая руки на груди.
- Понимаю. Не тошнит. Откуда ты знаешь?
- Сначала я подумала, что ты решила сделать папе сюрприз, забыв полоску теста в ванной. Потом я сообразила, что ты бы вряд ли устроила какое-то приключение только для нас двоих, если бы рассказала ему о том, что беременна, - Хоуп отряхнула крошки с ладоней и пожала плечами, словно рассуждала о чём-то обыденном. – Учитывая то, какие ты любишь приключения… - она развела руками.
Ну, да. Девчонка была права на все сто. В прошлый раз, например, они отправились кататься на мотоциклах, о чём Гид до сих пор не знал и о чём обе – и Кармен, и Хоуп – благоразумно умалчивали. Но это было только на благо семьи. По крайней мере, Кармен очень старалась убедить себя в этом.
- Эм…- Кармен отложила еду и внимательно посмотрела на Хоуп. – Не думаю, что твой папа обрадуется, если узнает о том, что мы сегодня лазили по крышам.
- Без проблем. Будет ещё один общий секрет, - Хоуп подмигнула Кармен и подняла чашку кофе, словно провозглашая тост.
**
Кармен нахмурилась, кивнула врачу и вышла из кабинета, отчаянно пытаясь прогнать настойчивые мысли, что крутились в голове. Гид вёл себя странно, по крайней мере, так казалось Кармен, которая в последнее время замечала, что стала слишком мнительна в этих вопросах. В голову стали закрадываться мысли, одна другой краше. А что, если Гидеон не хочет этих детей? Она с самого рождения ощущала то, насколько тяжело чувствовать себя нежеланной и нелюбимой. А может, всё дело в том, что он не хочет именно девочек?
Кармен сделала глубокий вдох, закрывая за собой дверь, и безошибочно нашла взглядом мужа, стоящего к ней спиной. Гид смотрел в окно, и один бог ведал, что творилось у него в голове.
- Две девочки, представляешь? – Кармен подошла к Гиду, становясь рядом и покосившись на мужчину. Ну и что, что он не хочет этих детей, она сама сможет подарить им столько любви, что дочки никогда не будут чувствовать себя обделёнными. – Говорят, что дочка – это ювелирная работа, а тут их целых две.
Она откашлялась, ругая себя за произнесённые глупости и за напряжённый голос, по которому так легко было распознать все её чувства.
- Хоуп проговорилась мне о том, что вы вытворяли три недели назад, - Гид не злился и не был рассержен. Его голос был ровным и безразличным и это пугало больше всего. Лучше бы он наорал на Кармен. – Она не со зла. Сама была не рада, что сдала вас.
- Я, - голос Кармен был едва слышен. Она не знала, что сказать. Я не права? Я сглупила, прости? И всё же внутри родилось облегчение – все её мысли о том, что Гид не хочет этих детей, были глупостью.
- Знаешь, я много раз задавал себе вопрос. Очень простой вопрос. Неужели Фиона настолько не любила или пренебрегала Хоуп, чтобы поставить под угрозу её жизнь или её благополучие?
Так вот в чём дело. То, что Кармен рисковала собой, когда забралась на эту чёртову крышу, Гид воспринял также как и то, что вытворяла Фиона со своей жизнью. И с жизнью Хоуп. И Кармен понимала его чувства.
- Прости меня, я подумала, что Хоуп это будет интересно, я не хотела, чтобы так всё вышло…
Гид развернулся так быстро и прижал её к себе так крепко, что у Кармен сбилось дыхание, а все слова исчезли.
- Никогда больше так не делай, слышишь? Никогда…
- Никогда, - эхом повторила Кармен, вкладывая в это слово все чувства, которые бушевали внутри. – Никогда…

Через семь месяцев у Анхелесов было уже три девочки…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение