Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кевин Сеймур. Показать сообщения всех игроков
28.04.14 11:00 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Элия Ботари писал(а):
- Это всё Хайди, я была подмастерьем по заворачиванию. Если мне когда-нибудь придётся оставить работу, то я смогу пойти в ресторан. интересно, у них есть должность заворачивальщицы?

- Как только увижу её снова, встану на колено и поцелую ручки, приготовившие такую вкуснотищу! - пообещал шутя Кев.
Алекса писал(а):
Положив свою добычу у костра, она поинтересовалась:
- Куда все ходили?? Исследовали остров? - потянув носом, посмотрела на импровизированный стол, - Какая вкуснятина у вас получилась! Щас еще запечем мидий и до самого вечера я буду сытая и довольная. - девушка погладила себя по животу.

К костру вернулась очаровавшая его одинокое сердце белокурая малышка.
- Ты одна ходила?- вот новый пример её неразумной молодости. Кев, она не для для тебя, приятель. - Стол на острове становится всё разнообразнее, что безусловно радует. Но всё же не стоит по одному разгуливать по незнакомой местности. - Наблюдая за Алексой проворчал Кев.
Антон писал(а):
Зря они дали тебе право голоса, - не пытаясь смягчить, сказал Антон. - Если для эстрады она ещё может сгодиться, то для оперы.

Кев усмехнулся, бизнесмен он и на острове бизнесмен. Даже в музыке хорошо разбирается. Не хотелось Кеву слишком долго разъяснять, ла и нет надобности, но всё же он пояснил
- Я написал эту мини-оперу для одного бродвейского Мюзик- холла. Там оперный голос воспринимался бы ужасно. А Морин поёт, как эстрадная певица и ... В общем вкладывает, как мне показалось , душу в то, о чём поёт. На яхте это было зажигательно, здесь только что совершенно по другому. Я уверен, что её ждёт успех, Антон.
Морин Делано писал(а):
- Спасибо, Кевин, - Морин улыбнулась, - Я тоже повторюсь, но ваше мнение мне очень льстит. Садитесь, кушайте.

- Я в этом абсолютно уверен, Морин



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 12:18 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
-Хмм, - девушка смущено покосилась на Кева,- ну да одна, тут же совсем близко. И уже совсем светло, заблудиться невозможно.
Достав из кармана свисток, который он срезал со спасательного жилета, Сеймур протянул его девушке.
- Вот , давай он будет у тебя, и если тебе что-то не понравится в окружающей обстановке, то свисти изо всех сил. Окей?
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Не знаю кто наловил столько рыбы, - ответил Леонарду Дуэйн- но тут на всех хватит. Садись.

- Хайди,- повторил Кев, посмотрев на Антона, который недавно так же ответил. И решив не вставать просто поздоровался с подошедшим Леонардом.
- Где пропадали, профессор?
Ева Зимина писал(а):
Подойдя к костру, Ева уселась рядом с Кевом. С другой стороны возле нее расположился Блэк и ева не смогла отказать себе в удовольствии прислониться к его плечу.
- Привет, Кев! Как дела в лагере?

Кевин подвинулся и передал раковину с очередной порцией рыбы Еве, опередив Финеаса и извиняще улыбнулся.
- Мужчины заботятся о себе сами. - повернулся к Еве. - Лагерь живёт полной жизнью, дорогая. Я с берега когда пришёл, то кроме трёх нимф, наловших и готовящих обед, никого не было. Все разбрелись по каким-то делам, - он многозначительно посмотрел на коричневый мазок над бровью Евы. - У тебя вот здесь, - он протянул было руку к её лицу, но потом дотронулся до своей брови, - вот тут макияж, остался.
Джудит Фриман писал(а):
У меня ещё, что-то осталось? - она оглядела ноги и руки и схватилась за лицо - Где? - догадавшись, что многие наверно не знают, что произошло, решила всё же рассказать - Сейчас уже в порядке, Антон. Но как оказалось на этом острове мы не одни. И нам с Евой и Даяной, выпала честь быть их гостьями...

Кев внимательно с возрастающим удивлением слуша Джудит
- Какие гости? Где гости? Значит здесь есть цивилизация? - он обернулся к Еве
- Ева, а далеко отсюда? - потом нахмурился, что-то не стыковалось тут.- Ева? - Но услышав продолжение рассказа Джудит резко замолчал, стиснув кулаки.
Все наперебой стали распрашивать побывавших в переделке и Кев внимательно слушал и пытался переваритьн
- Туземцы? Аборигены?.. Не цивилизация?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 14:05 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Морин Делано писал(а):
- Спасибо вам большое, Кевин, за ваше мнение о моих способностях. Только боюсь, что для театра я не гожусь. Туда ведь нужны профессионалы, с поставленными голосами. - Она улыбнулась, - Я никогда даже не думала о театре и мюзиклах. Всегда мечтала об эстраде, концертах и стадионах с восторженной публикой. Не скромно, да? - покачала головой, - Мечты, мечты
Кевин понимающе улыбнулся, он не представлял своей жизни без фортепиано, грома оваций и оглушающей тишины перед этим всплеском.... Музыка проникла в сердца... Значит он не зря так много работает...
Кевин задумчиво перебирал верёвку в кармане. Кажется сейчас он начинал понимать, о чём хотел сказать ему маэстро... Умирающий и думающий о своём любимом ученике...
- Я понимаю вас, Морин Но когда-нибудь, когда вы станете настоящим профессионалом и будете известны, може решитесь попробовать и примите моё предложение.
Элия Ботари писал(а):
- Наверно, Кевин говорил о мюзикле... Тебя интересует мое мнение, как твоего юриста или обычного слушателя? Как твой юрист я могу сделать контракт, который убережет тебя от потерь... Как слушатель... Мне просто нравится.
Кев улыбнулся, всё ещё печально
-Элия, вы профессионал. У вас не найдётся случайно визитки, дорогая?
Антон писал(а):
- На яхте было никак, - безапелляционно отрезал Антон. -

Кев не собирался переубеждать Антона, поэтому просто пожал плечами. Но талант и потенциал это главное, при условии, что девочка готова работать, работать и работать. Кевин знал, о чём говорит. Он решил не ждать когда их вытащат отсюда. Очень осторожно поговорит с Морин приватно. Сам себе кивнув он закончил с рыбой и взял с "подноса" мидию, запечённую Алексой.
- А лимонов у нас нет? - невинно поинтересовался Кев. Рыба насытила его и можно было погурманничать. - Кто- то говорил, что-есть лимоны?
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Свисток? - оценил находку Дуэйн, - в случае опасности можно разбудить весь лагерь. Будем передавать его от одного дежурного другому?

Кев поднял голову и пристально вгляделся в Дуэйна
- Отличная идея, можно поискать ещё спасжилеты на берегу, на всякий пожарный. Вчера слишком темно было, когда мы с Венсаном дежурили.
Дуэйн Дайсон писал(а):
-- Я бы не стал называть это цивилизацией, - заметил он. - Они весьма далеки от этого.

Как-то до сих пор с трудом верится, что существуют неизвестные науке племена. Неужели здесь не было учёных? Или путешественников. - Он в недоумении покачал головой. - Просто не верится.
Джудит Фриман писал(а):
- Ты что издеваешься?

Тут Джудит выскочила из-за импровизированного стола и пошла к воде, что-то обиженно сказав Антону.
Да уж... Довелось же пережить такое, бедняжкам. Он посмотрел на Еву, которая положила головку на плечо Финеаса...
- Почему их? Как? Неужели никого не было рядом, чтобы защитить...
-Дуэйн, что же это было? Сколько их? И как вам удалось справиться? Ведь оружия у вас не было? - Кевину казалось этот человек может и знает всё, вон как по деревьям бесстрашно прыгал, когда строили шалаш. Он посмотрел на крышу сооружения,
- Нам повезло, что не было дождя.. - Вспомнив свою ночёвку у костра, произнёс тихим голосом.
Алекса Портер писал(а):
Взяв свисток в руки, Алекса еще больше смутилась. Ну вот заставила человека переживать.
- Даже если увижу большого паука?- решила немного разрядить обстановку.

Кев усмехнулся
- Похоже тебе придётся поделиться своим подарком ночью... С тем, кто будет дежурить у костра, если нас не найдут. И всё же будь осторожна, малыш
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 15:08 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Ева Зимина писал(а):
- Если не считать легкого стресса , я в норме. Не каждый день меня к жертвоприношению готовят - струхнула поначалу не на шутку, - ответила Ева тоже на русском. - Вернусь в ЛА - закачу вечеринку и напьюсь до беспамятства, может отпустит.

Кев с интересом прислушивался к разговору Евы и Антона, Русский язык такой занимательный. Ла, ла и есть, нота...Ноты.. Музыка...Последний концерт... Чайковский был гениальным русским...Рахманинов. Кев уставился на свои руки, нервно сжимая и разжимая пальцы... Сидя совсем рядом с Евой, он отчётливо слышал звуки баркароллы из его времён года, июль.... Прекрасная музыка таинственной страны
Ева Зимина писал(а):
Поначалу собирались принести в жертву своему каменному божеству. А потом... - Еву сморщила нос и передернула плечами. - Если бы ребята не успели вовремя - подумать страшно. Бррр. До сих пор на себе эти прикосновения чувствую.

Возможно она рассказывала то, что не хотела говорить, малознакомым чужакам. Всё правильно.. Она передёрнулась, и Кев почему-то почувствовал себя виноватым., хотя он всю ночь был на берегу...
Он не заметил, как снова пристально посмотрел на её бровь..
Ева Зимина писал(а):
Ева начала остервенело тереть кожу на бровью. Нужно будет еще раз пойти искупаться.
- Спасибо, Кевин. Черт, я никогда от этого не отмоюсь. Краска въелась в кожу намертво. .
Он положил руку поверх её в успокаивающем жесте.
-Всё пройдёт, Ева, всё пройдёт. Главное, что наши герои сумели вовремя спасти вас всех. - Его беспокоило что-то, ощущение опасности, какой-то незащищённости перед природой, перед стихией. Пожалуй он не скоро теперь решится зайти на борт корабля.
Ева Зимина писал(а):
- Не очень. теперь трижды подумаю, прежде чем отойти без сопровождения на пару метров от лагеря

Убрав руку , Кевин поднялся.
- Ну, успокойтесь , Ева. Хотите прогуляться до берега? - спросил Кев, почему нет? Океан успокаивает и отвлекает, как и огонь. .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 16:09 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Леонард Бергер писал(а):
Играли в ковбоев и индейцев, сэр, - криво улыбнулся Леонард.

-Вы просто герои, Леонард. Я восхищён. Дуэйн говорил, что они совсем дикие... Только Фин помалкивает.- Кев думал, что у Финеаса есть ли причина для молчания, обычно лёгкий на слова, он сейчас сидел с задумчивым видом.
Ева Зимина писал(а):

- Кевин, ваши руки... Вы не повредили их во время крушения?

Убрав руки в карманы, не отдавая себе отчёта что в его глазах плещется печаль, посмотрел на Еву и улыбнулся
- Сегодня или завтра, мой врач осмотрит их. А пока буду думать, что всё хорошо.
-
Ева Зимина писал(а):
- Я в порядке, Кевин. Истерики - не мой конек. Жалко, правда, что выпить нечего для успокоения нервов. А вот прогулка действительно не повредит. захватим дровищек для сигнального костра, а на обратном пути поищем съедобных моллюсков и крабов, если они здесь водятся. Можно прогуляться к скалам, там обязательно что-нибудь найдем. - предложила Ева и встала вслед за Кевином, фамильярно опираясь на плечо Фина. - Блэк, ты ведь составишь нам компанию?

- Фин, одному мне не справиться будет с такими отважными леди, как Джудит и Ева, пошли?
[quote="Джудит Фриман"]Я наверное тоже была бы не прочь прогуляться, Кевин. - услышав предложение откликнулась - Одна я и шагу не ступлю, а просто сидеть тоже не хочется.[/quoteКев обернулся к Джудит и-протянул руку, помогая подняться.
- Идёмте, я может быть расскажу вам интересную историю о ...
Они вошли под сень леса и продолжая разговаривать и поднимать упавшие ветки. Дошли до берега океана.



Если что пропустил- отвечу чуть позже- реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.14 23:43 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Определённо, да, - исподлобья глядя на Кевина, я перехватил руку Евы и поднялся, чтобы пройти на пляж.

Кевин коварно посмотрел на фокусника и улыбнулся, наконец-то тот ожил, а то сидел слишком уж задумчивый. По дороге на пляж, Кев рассказал какую-то смешную историю, собирая по привычке сучья и ветки и на пляже, так же как и Ева уложил дрова возле костра, который они с Венсаном и девушками соорудили вчера. Потом разулся, песок был тёплым, и подошёл к самой кромке воды и не обращая внимания как волны лижут его ноги. Круг так и висел одиноким напоминанием о катастрофе... Горизонт был по прежнему пуст, обернувшись он обратился к Джудит.
- Временами мне кажется, что мы так и останемся здесь, но всё-таки не хочется верить, что через пять или семь дней нас перестанут искать... Я не верю, что родные так быстро успокоятся. А учитывая контингент приглашённых и статус самого Антона, искать должны пока не найдут...
Кев стал искать камни и делать ложе для второго костра, метрах в пятидесяти от первого.
- Я хочу соорудить ещё один костёр и сегодня поджечь их. Погода хорошая и они должно быть будут далеко видны...
Фин с Евой отшли к скалам, а Кевин быстро, так как знал, что нужно делать, обустроил костёр так же как Венсан вчера. Теперь надо больших ветвей и сучьев набрать. Потому что если будет гореть один костёр, могут подумать, что это случайность или кто-то просто отдыхает. А если много костров, ну, или хотя бы два-три, то может нас поскорее найдут.
Вскоре ещё один костёр был готов. Им повезло, нашли отличную сухую пальму прямо на берегу и уложили и ветви , что нашли под ей и верхушку ствола,. на основание и костёр был готов. рядом с сухой пальмой росла кокосовая и они попытались сбить орехи.
Совсем неожиданно на берег высыпала вся их компания, ну почти вся и Джудит с Кевином, вслед за Евой и Фином, присоединились к пляжной вечеринке.
Ева Зимина писал(а):
- Все-таки решили гулять на пляже? - поинтересовалась Ева и подбросила в огонь несколько веток. - Отлично, а то я уже хотела возвращаться обратно. Не знаешь, кто-то остался в лагере, чтобы следить за костром?

- Может быть Венсан? Там в костре лежит большой ствол, он будет долго тлеть и костёр не погаснет.
Морин Делано писал(а):
Ярко горящий костёр рассыпал свои искры, пламя взвивалось столбом в чёрное небо. Океан к ночи совсем успокоился и волны накатывали на песок не с грохотом, а с лёгким шелестом. Раскинув широко руки, словно желая обнять весь мир, Морин закружилась по песку и запела:

Морин снова запела и Кевин в который раз убедился, что она необыкновенно талантлива. Народ устраивал "столы" с фруктами и кокосами, вот только как их открывать...
Элия Ботари писал(а):
сё-таки отдыхать - не работать, на импровизированную вечеринку все собрались куда быстрее. Кто-то нёс кокосы, девушки собирали фрукты. Вечеринка принимала статус VIP, Владельцы помпезных клубов порой устраивали нечто подобное - "Пятницам вход бесплатный. Робинзоны угощают" Почему-то Элия была уверена, что для некоторых из них вечеринка будет совсем не нова.

- Чем тут можно поживиться? - Кев подошёл к фруктам и взял кажется манго, зелёно красный фрукт.
- Интересно, а ананасы здесь есть? - спросил он с набитым ртом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.14 00:08 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Шейла Стоун писал(а):
- Эй, Фин, - окликнула Шейла фокусника. - Я помню, что ты должен нам свой суперфокус. Кто станцует со мной бачату? Евик, может ты?

Кевин, подкладывая во второй костёр листья, только радовался, что его не замечают в вечереющей темноте. Танцевать он не умел, наверное... Но наблюдать за танцующими было интересно и весело.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Бананы, авакадо, вот это, - Дуэйн поднял и показал какой-то незнакомый ему фрукт, - и кокосы. Немного молока кокоса и чуть больше "мякоти". Чего желаете? - Он улыбнулся Еве, вспомнив своё время в "Нирване".
Кев подошёл к Дуэйну и Еве
- Слушайте, а как его надо открывать, этот деревянный плод? - Кевин взял один кокос, повертел его в руках и попробовал попить из него. Жидкость показалась ему поначалу какой-то безвкусной, но потом он ощутил сладость и привкус фундука и уже с удовольствием жадно допил всё из кокоса. - Вкусно. - улыбнулся Дайсону. - Покажешь как? Мы нашли вон там, у скалы на берегу кокосовую пальму с огромными кокосами.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
- Что у нас на десерт? - спросил я Дуэйна.

- Лягушачьи лапки и мороженое. - Кев с улыбкой посмотрел на танцующую Алексу, которая утром "обещала принести" к ним ещё и кофе. Потом на Еву.
-А ты что предпочтёшь, Ева, может яблоко? - Кев поиграл бровями, дразня по-дружески Фина, который прижимал к своему боку Еву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.14 00:50 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Дуэйн Дайсон писал(а):
Дайсон сложил нож, сунул его в карман джинс и подошёл к Шейле.
Обхватив за талию, он плавно прижал её к себе, заставляя скользить едва прикрытой тонкой тканью трусиков плотью по плотной ткани своих джинс и, практически, обхватить ногами своё бедро.
бачата

Кевин схватил два сухих волосатых кокоса и стал в ритм движений Дуэйна и Шейлы выстукивать такт, радуясь, что его не заставляют танцевать. хотя присматриваясь к плавным движениям, он попробовал повторить круговые движения бедром и усмехнулся, медведь неуклюжий, спрятавшийся за светом костра.
Ева Зимина писал(а):
- Кевин, где вы пропадаете ? Веселье в самом разгаре. - Зимина приветственно кивнула пианисту, взяла кусочек авокадо и осторожно откусила. По нижней губе потекла капелька сока и Ева проворно подхватила его языком.

Он так увлёкся , что от неожиданности выронил кокосы
- Я соорудил с Джудит, вон там у скалы, второй костёр, - отрапортовал он и собираюсь поджечь его, надо только зажигалку найти, или Алексу попросить продемонстрировать мастер-класс по розжигу костра... Но потом сообразил,что нужно сделать и , взяв ветку горящую, сбегал поджёг и второй костёр. Вернувшись к первому костру.
Ева Зимина писал(а):
- И Адама в комплекте. - отшутилась Зимина.

Кев улыбнулся шутке.
- Попросите там ещё завернуть для одинокого пастуха парочку Лилит
Джудит Фриман писал(а):
Девочки болтали о танцах и я решила присоединится. Подхватив Кевина за руку, потянула за собой
- Кевин, давайте станцуем ламбаду - это было даже не вопросом, а просто приглашением и видя его сомнения, ободряюще улыбнулась - Ну же, тут нет ничего сложного. Просто расслабьтесь. Дайте почувствовать своему телу эту музыку и ритм и оно само поймет, как надо двигаться. Смотрите на меня.
Я стала напевать, возможно немного фальшивя, увлекая Кевина в танце.

-Ну вот и меня поймали,- танцевать не очень хотелось, но он не мог отказать Джудит и, следуя указаниям своей партнёрши и заодно путаясь в своих и её ногах, попытался изобразить нечто. Крутя Джудит вокруг себя и не выпуская её руки.
- Ты здорово танцуешь, Джуд. Училась или просто любишь это занятие?
Джудит Фриман писал(а):
Я смеялась над попытками Кевина подстроится под танец и под мои движения. Подбадривала его. Говоря, что он просто прирожденный танцор.

Разговор отвлёк Кевина от правильных движений и он обхватив Джудит за талию, чуть не повалил её на песок, но в последний момент удержался и рассмеялся своей неуклюжести. посмотрел на танцующих рядом девушек
- Боюсь больше ни одна из вас не рискнёт потанцевать со мной?

всем спасибо. приятных сновидений


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.14 09:37 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Кевин смотрел как Дайсон ловко управлялся с кокосами. Потом он пошёл танцевать с Шейлой, забрав нож, поэтому Кевин только зрительно набрался опыта. Антон танцевал с Элией под слышную только им двоим музыку, на границе света от костра и темноты. Интересно было наблюдать за тем, как каждый что хотел то и танцевал. Джудит напевала Кевину, чтобы тот не сбивался с ритма ламбады, когда вытащила его танцевать. Ночь не была холодной, а вблизи костра так и вообще было жарковато порой и небольшие порции кокосового молока помогали утолить жажду после вкусных мидий, которые приготовила Алекса.
Финеас писал(а):
- Кевин, вы что, нашли холодильник с едой? - Кевин состроил странную гримасу, видимо, кажущуюся ему забавной, и я тоже изобразил что-то неопределённое на лице.
- Всё гораздо проще, Фин. Я поймал на слове Алексу,- Кев улыбнулся, -она и кофе пообещала, -подмигнул девушке, уследить за которой было нелегко. Казалось, вот Алекса только что танцевала вместе с Даяной, Морин, Евой и Шейлой, вот уже у костра берёт фрукты, вот тихо, задумавшись, сидит на согретом за день камне. Он спас её и странно чувствовал себя в ответе за неё, такую юную, непосредственную и очаровательную.
- Алекса, не пропадай пожалуйста, не предупредив. - В какой-то момент попросил Кев.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
Шутки про Адама и яблоко навели меня на мысли о фокусе, вернее, трюке на меткость. От костра шло достаточно света, и я был уверен, что получится. Келли увидела нож в моей руке, кивнула, взяла в руки плод манго и отошла в сторону. Уложив его на лоб, встала прямо напротив меня. Обычно во время такого трюка звучит барабанная дробь, зрители замирают от благоговейного ужаса, но моё мастерство отточено на "ура". Келли знает это и доверяет мне.
Резкий бросок - и нож вонзается в плод. На лице Келли ни капли испуга. Молодец девочка.

Фокус с бросанием ножа показался не совсем к месту, но очень смелый. Конечно выдержка Фина и Келли восхищалась, но сейчас Кев предпочёл бы что-то более спокойное, особенно после того, как...
- Фин, Ева, - подумав, что никто этого так и не сказал,- что с туземцами стало? -Стоит ли ждать нападения...
Морин Делано писал(а):
Люди ещё танцевали, когда Морин неожиданно зевнув, вдруг почувствовала, как она устала за сегодняшний день. Забрав со "стола" ещё парочку бананов она направилась в сторону лагеря. Там всё было спокойно, костёр горел ровно.
Он увидел, что Морин одна пошла в лес, но успокоился, кажется кто-то из мужчин решил проводить её и Даяну.
Шейла Стоун писал(а):
Я, наверное, вернусь к лагерю, - её голос был чуть хрипловатым.

Видимо запас адреналина после спасения девушек постепенно иссякал и снова наваливалась непредсказуемая и беспокойная действительность вкупе с усталостью.
Джудит Фриман писал(а):
Да брось, Кевин. Совсем не плохо получилось! Самое главное, ты не отдавил мне ноги!
Закончив танец я уселась у костра и стала смотреть на остальных танцующих, в такт двигая телом, при этом жуя банан.
А немного погодя вернулась к шалашу.

- Я бы не осмелился, Джуд. - Кев грустно улыбнулся, глядя как и Джуд исчезает в лесу вместе с теми, кто решил вернуться к шалашу. Он посмотрел на кучу веток, которые принесла Морин и улыбнулся. Кажется, когда они вернутся, то будут по привычке везде собирать веточки и сучья.
Ева Зимина писал(а):
- Если я попрошу показать подобное еще раз, какую сумму гонорара вы затребуете, господин иллюзионист?

Последнее, что услышал Кевин, отправляясь собрать для второго костра веток.
Леонард Бергер писал(а):
Он прошёлся немного и остановился, задрав голову в звёздное небо. Прошёлся взглядом по знакомым созвездиям, нашёл Полярную звезду и Марс.

- Леонард, пойду подкормлю второй сигнальный, - предупредил он. - Надо ещё повоевать с сухими пальмами. Кажется Антон собирался дежурить здесь, возле каменного "шалаша", тогда я пойду ко второму. - он посмотрел в сторону парочки
- Алекса, если замёрзнешь, приходи, я согрею, - полушутя полусерьёзно сказал Кевин. - Прошлой ночью нам не пришлось мёрзнуть. Обещаю позаботиться о тебе, малыш.
Он поднял камень и споро перевязал его верёвкой. Ему понравился этот способ добывания топлива для костра, а на берегу было еще много сухих стволов, надо только приложить усилие, чтобы добыть его.
. Что он и сделал.
А потом долго сидел на песке возле второго костра и смотрел на чернеющий горизонт, где-то там за спокойным водным простором их ищут... Не могут не искать. Его родители, Близкие Антона и Леонарда с Элией. О Еве и Джудит и говорить не приходится. Большие деньги имеют большие возможности. Он зарылся пальцами в остывающий песок, чувствуя как их начинает покалывать. Неприятное ощущение... Он поиграл гаммы на песке, разрабатывая не совсем послушные пальцы. И сжал руку в кулак, ударив по песку и холодея от того, что в них не было прежней подвижности....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.14 14:57 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Ночь
Алекса Портер писал(а):
Кевин Сеймур писал(а):
- Алекса, не пропадай пожалуйста, не предупредив. - В какой-то момент попросил Кев.
- Хорошо, Кев, - с улыбкой ответила она мужчине, наблюдая за танцующими. Это крушение яхты сблизило совершенно разных людей. Смылись границы между богатыми и бедными. Но скоро их спасут и все вернется на круги своя. .

Славная малышка, Кев улыбнулся, вчера может он и позволил себе лишнее, но короткий невинный поцелуй он когда-нибудь вспомнит, как порыв свежего ветерка... В голове зазвучала лёгкая, нежная мелодия и мужчина остановился, прислушиваясь...запоминая...Ему не нужно было ни карандаша ни бумаги, чтобы запомнить сочинённую мелодию... Придётся ли только когда-нибудь самому исполнить её?..
Алекса Портер писал(а):
- Окей, Кев, буду знать что где то у меня есть собственное одеяло, - так же полушутя ответила она, наблюдая за тем как мужчина удаляется к другому сигнальному костру...

Чего толку сидеть и жалеть себя, когда нужно работать... Кевин вскочил с песка,подошёл у кромке леса и снова и снова забрасывал камень наверх и тянул, ломал, запасая на ночь, дрова. Поставив довольно толстое бревно в горящий костёр Кев удовлетворённо вздохнул, разминая уставшие мышцы. Затем приготовил себе из широких листьев подстилку между костром и большим камнем, защищающим огонь от ветра.. Вот бы глотнуть ещё кокосового молока.
Алекса Портер писал(а):
Алекса слушала рокот волн океана и смотрела на горящий огонь, ощущая как медленно закрываются ее глаза и она погружается в сон...

Взглянув на соседний костёр , Кевин захватил пару толстеньких веток и потащил их на обмен. Леонард казался добрым парнем. Наверняка согласится на обмен. Не доходя до костра, Кев наткнулся на Алексу.
- Алекса, мой бог, как же ты живёшь в этом мире, дитя?- шёпот был почти не слышен. Он быстро напился молока, взял пару сочных манго, запихнув в карманы . Потом кивнул Лео и, взяв Алексу на руки, понёс к своему костру. Снова расположившись у костра, как и вчера и окутав девушку собой, как одеялом.

Утро
Морин Делано писал(а):
Морин подняла плоский камушек и запустила его подпрыгивать по морской глади. Чёрт, дым! В самом деле, как же они сразу не подумали? Кинувшись в лес, Морин наломала зелёных веток с листьями. Притащив эту кучу на берег, она стала укладывать ветки в огонь. К небу поднялся густой столб белого дыма, Морин закашлялась. Вот так... один костёр пусть светит, а другой дымит. Хоть что-то может заметят?

Потянувшись и распрямляя затёкшие ноги, Кев снова ощутил под боком уютно устроившуюся Алексу. Не отдавая ещё себе отчёта, он уткнулся в белокурую макушку и поцеловал её. Потом открыл глаза и принюхался. Откуда-то тянуло дымком. Встал осторожно, не потревожив Алексу, и увидел как Морин тащит ветви и бросает их в костёр.
Подойдя к девушке, Кев потёр затылок и с улыбкой посмотрел на будущую звезду.
-С добрым утром, Морин, ещё не передумали насчёт Бродвея? - с долей шутки спросил он..- Вы здорово придумали с дымом, пойду и со вторым такое веселье устрою. Взяв банан он очистил его и съел в один присест. - Как спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.14 18:11 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Морин Делано писал(а):
Дым оказался довольно едучим. Откашлявшись, Морин протёрла слезящиеся глаза и помахала рукой подошедшему Кевину.

Кевин взял какой-то лопух и тоже помахал, отгоняя от неё дым.
Морин Делано писал(а):
- И вас с добрым утром, Кевин. Спалось не плохо, вот пробуждение не порадовало, а так, нормально. Думаете, идея не плохая? - Морин ещё раз оценила поднимающийся в небо дымный столб. - Только бы ветер не поднялся. А насчёт Бродвея, вот стану знаменитой... - она внезапно замолчала и схватила его за руку. - Вы слышите? Что это? Или мне мерещится?
Идея замечательная. -Всё ещё махая лопухом. Но когда Морин схватила его , Кевин настороженно прислушался, нет.. звука не слышно...
- Ппохоже на что-то летающее! - Он широко улыбнулся. - Морин...
Морин Делано писал(а):
- Неужели померещилось? - Морин чуть не заплакала.

Он только что хотел сказать, что может померещилось, но, увидев несчастное выражение её огромных глаз, произнёс
- Слышал, и по звуку похоже это вертолёт или что-то наподобии.- и пусть его за это четвертуют...
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Вы слышали? - из-за грохота своего сердца сам он сейчас не слышал ничего, - Слышали вертолёт?
На берег выбежал Дайсон и Кев уже не знал что и подумать...Он решил промолчать, так как не был всё-таки уверен, что Морин не показалось...
Морин Делано писал(а):
- Вертолёт? Так значит мне всё-таки не послышалось? Да, я слышала, но не увидела. Так значит, нас скоро найдут?
Но уверенность Морин была так заразительна, что захотелось поверить по-настоящему.
Морин Делано писал(а):
Счастливая она кинулась на шею к Дуэйну, потом к Кевину.
Он приобнял будущую звезду эстрады и невольно рассмеялся
Морин Делано писал(а):
- Нас найдут! Уже нашли! Надо сказать остальным!

- Давайте подождём, когда они появятся снова, Морин, Дуэйн.. - но девушка уже побежала к озеру
Дуэйн Дайсон писал(а):
Поймав в объятия радостную Морин, Дуэйн обнял её и смесь снова выпустил. Он кинулся к костру и начал покидывать в него ветки, пытаясь привлечь внимание спасателей.

А Кевин побежал ко второму костру
- Алекса! Кажется нас нашли!
Алекса Портер писал(а):
Алекса вскочила на ноги и начала всматриваться в небо, но ничего не увидела. Подбежав к мужчинам взволновано воскликнула:
- Действительно вертолет? Я ничего не слышу и не вижу, вы уверены?

-Морин и Дуэйн слышали, малыш. - Он принялся кидать в костёр их спальное место и вскоре он тоже сильно задымил.
Морин Делано писал(а):
- Ребята! Девочки! Вертолёт! Хайди! Джейми! Ева! Сюда прилетал вертолёт! Джудит! Фин! Шейла! Просыпайтесь все! Здесь был вертолёт!
Даже на берегу был слышен её радостный вопль...
А потом все стали выбегать из леса, требуя подтверждения и надеясь, что их нашли....

_____________________________________

Когда появились вертолёты, Сеймур засыпал песком, а потом кое-как залил костёр морской водой, выжимая на угли воду из мокрой рубашки и поторопился к лодкам. Сидя в последней из уходящих лодок, Кевин смотрел на удаляющийся берег, на котором они провели незабываемые два дня. Много ли это или мало... Наверное Леонард объяснил бы разницу этих понятий, прибегнув к помощи теории относительности. Что касается Кевина, ему не хотелось терять связь с теми, с кем посчастливилось выжить после крушения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.14 19:00 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Эпилог

Los Angeles Times
"Сегодня Кевин Сеймур, знаменитый концертирующий пианист, лауреат международных конкурсов даёт концерт в Лос-Анджелеском Walt Disney Concert Hall ...
Никогда не бывает великих дел без великих препятствий. Игра пианиста поражает своей мощью и глубиной исполнения. Великий Сеймур вернулся, вернулся после целого года молчания и сегодня мы будем слушать его новую программу... "

Целый год минул с момента их возвращения в мир живых. Кевин ни с кем не поддерживал связь, как-то неловко было напоминать людям о трагедии. Да и над руками пришлось потрудиться... Хорошо, что лечение прошло столь успешно и теперь он был уверен в своём будущем. А сегодня он надеялся, что те, кому он послал приглашения на концерт здесь... Чтобы найти всех выживших после крушения яхты "Красавица" его агенту пришлось хорошо потрудиться. Кевин собственноручно написал каждому, с кем провёл те два дня на острове, несколько строк в приглашении и послал билеты, достать которые мог далеко не всякий. Глупо наверное было надеяться, что они придут или приедут... Но он, надеялся.
Музыка, которая звучала там, на острове, теперь была переложена для фортепиано с оркестром и Кевин нервничал, как воспримет публика его новые произведения. Заключительную пьесу, которую он исполнил, Кевин посвятил девушке, воспоминания о которой всё ещё жили в его душе со светлой грустью.
Мисс Алексе Портер посвящается.





Музыка Кевина)) Керна... автор стихов неизвестен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение