Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
26.06.14 15:57 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Тарзан писал(а):
- Значит, закурить нету ...

-Неа. - Крис как бы невзначай выставил руку с ножом вперёд. - Всё уже вчера скурили. 
Тарзан писал(а):
- Почему так рано? Мы вас ждали только послезавтра.

Не имея ни малейшего предсавления, о чём говорит этот туземец, Крис всё же ответил:
-А мы вот решили сделать сюрприз. - Он улыбнулся, хотя улыбка больше напоминала оскал, и окинул взглядом девушек.
Похоже, на них появление Тарзана произвело неизгладимое впечатление. Они уже готовы были пасть к его ногам и выполнить любую просьбу. А если он беглый преступник? Наркодиллер? Да мало ли ещё кто?! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
баобаб писал(а):
- Постой, - положив ладонь на руку "Делона" попросил Багров - Сначала разберемся...

 - А вы что, спасатель? - вопросом на вопрос ответил Багров и пояснил, кивнув на соседние деревья. - Наш воздушный шар потерпел куршение. Еще вчера.

Боже... Крис едва не застонал. Даже малолетке понятно, что ни один спасатель не мог найти их в такие сроки, в такой стране да ещё и в таком виде! Кристиан покачал головой и убрал свою руку.
-Когда вас будут насиловать, - он обвёл взглядом всех присутствующих и баобаба в том числе, - не говорите, что я вас не предупреждал! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:24 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
баобаб писал(а):
- Да. Воздушный шар, - подтвердил Багров, - Мы летели на нем из Луангпрабанга в Ванг Вьенг. И вот неудачная посадка... Кстати, мое имя Багров, - он протянул мужику руку для приветствия.

Крис хмыкнул, оставив предыдущий выпад без ответа.
-Я так подозреваю, что Багров - это всё-таки фамилия... 
Он обернулся у входа в хижину. 
-Кому-нибудь принести салфеток - слюнку подтереть? - Он указал взглядом на рельефного Тарзана. - Надо же, дорогая, - Крис остановился возле девушки-заботы, - И ты тоже пала жертвой его магнетизма! А счастье было так близко... - Крис притворно горестно вздохнул и скрылся в хижине. Пока они там решают, кто кого и с кем, он успеет добраться бо състных припасов. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:33 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
девушка-заначка писал(а):
- А почему вы себя исключили? Я бы прям с вас и начала. - Что я несу?

-Не вы, первая, девушка! Так повелось, что меня хотят все. - Крис высунул голову из дверного проёма. - Но советую меня оставить напоследок - как десерт! - Он снова скрылся в хижине, громко хрустя чипсами. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 17:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Блонди писал(а):
- Я вам оставлю половину, обещаю. - Она разорвала пакетик и вернулась на помост, успев проводить взглядом улетающего инструктора.

Кристиан молча смотрел, как девица исчезает из бунгало с последним пакетиков чипсов. Надо было сразу реквизировать их. Покопавшись в корзине, он раздобыл кое-что съедобное и перепрятал к себе в сумку - на всякий случай, пригодится! Сейчас дамы всё равно не способы рационально мыслить, съедят всё, на чёрный день ничего не останется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 18:26 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Блонди писал(а):
- Вот, я держу своё слово. Они с сыром. Если хотите, конечно, а то я сама доем. И это... Вы так и не представились. Кто вы, мистер с большим ножиком? Вся наша форумная тусовка вроде бы в сборе. Нет только профессора-мегагодзилы, но вы же не он? Ну и не Ками, пол не тот.


-Между прочим, они вредные! - Крис притворно брезгливо скривился, - я мистер, у которого большой не только ножик, - Он криво улыбнулся девушке, - а что, я ее тяну на профессора-мегагадзиллу? - Он услышал знакомое имя, но никак не показал, что имеет к Ками какое-то отношение. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 18:35 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Человек, который говорит с неприятностями писал(а):
- Парни, может поохотимся? Хотя бы на удава? Я слышал, некоторые считают это даже деликатесом. Ещё немного и я готов буду есть тарантул.

Услышав это предложение, Крис подскочил с трёхного стула, на который уселся и поднял вверх руку, как школьник, знающий ответ на вопрос учителя.
-Я с вами! Идём охотиться! Шансы 99%, что удав нас сожрёт, но мы же мачо! - Он полез в карман, где лежал купленный вчера косячок и прикурил. Тут же стало намного легче. - Может, найдём туземок... - Эта вялая надежда потонула в облаке едкого дыма. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 18:51 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Тарзан писал(а):
- А раненых у вас нет?

-Если раненым полагается двойная порция еды и койка рядом с кондиционером, то есть! - Крис снова помахал рукой. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Тарзан писал(а):
Циновка, большие пальмовые листья в руках красивой девушки вместо кондиционера, - Зак как можно незаметнее подвинулся в сторону, стараясь, чтобы Джоанна оказалась за его спиной. - Разогретые консервированные бобы. Медицинская помощь в виде йода и бинтов.

Крис посмотрел сначала на Тарзана, потом на косяк в руке, а потом снова на мужчину. 
То ли он перекурил, то ли Маугли его жёстко стебёт, то ли он сам что-то перекурил. Сделав очередную затяжку, Крис пожал плечами.
Блонди писал(а):
- Он показывал фотографии, - Келли весело хмыкнула, - Если вы на него и похожи, то весьма отдалённо. Так что не признаетесь? Это такой секрет? Скажите хоть как к вам обращаться. Вы-то всех нас знаете уже.

-А может, я вам чужие показал? - Он снова ухмыльнулся.
Повинуясь порыву, он затушил сигарету и выбросил, а затем, не обращаясь ни к кому конкретно, проговорил.
-Я за водой и бананами. - Отыскав в одном из ящиков пару канистр, Крис вытащил их наружу. Проверив нож и зажигалку на всякий случай, он спустился по шаткой лесенке вниз и отправился на разведку. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:47 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Крис высматривал существующие тропы, когда откуда-то справа раздался крик. 
Блонди писал(а):
- Кэти, не волнуйся! Ничего не случится с Аськой, в лес же ещё Годзила пошёл. Ася! Годзила! Вы где?!

Кристиан выглянул из-за гигантской пальмы. 
-Годзилла в Японии! Что такое? - Он срубил ветку у какого-то дерева и, используя её вместо опоры, пошёл вперёд, продираясь сквозь кусты. 
девушка-кормилица писал(а):
- Эй, - позвала она, надеясь, что кто-то есть рядом. - Фрукты помогите донести!

Крис брёл вперёд, раздвигая ветки и помогая блондиночке переступать, через коряги. Совсем близко послышался какой-то треск, а потом послышался знакомый голос. Крис и Келли выбрались из зарослей и оказались лицом к лицу с давешней любительницей стриптиза.
-Опаньки! - Крис неспеша подошёл к девушке, оценивая её повреждения. Ничего серьёзного, но болеть будет. Сорвав лист чего-то похожего на папоротник, Крис плюнул на него и протянул девушке. - Приложите к ранке. Заживёт на раз. - А потом наклонился, собрал фрукты и отдал блондиночке. - Фрукты мы тебе помогли отнести, - Крис помахал ножом, - Ну, не скучай тут... - Он медленно развернулся, делая вид, что собрался уходить. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 20:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
девушка-кормилица писал(а):
Закинув рюкзак на плечи и оставив белую майку валяться на берегу, девушка обулась и зашагала в лес, считая, что она идёт в сторону хижины. Нужно было выбираться к цивилизации и возвращаться домой.

Крис стоял в стороне, привалившись к стволу... будем считать, что это была пальма. 
-Я бы на твоём месте всё-таки воспользовался папоротником. - Он забрал у Келли фрукты, а у Мишель рюкзак и двинулся вперёд, расчищая перед девушками дорогу. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 22:52 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Крис поднялся в бунгало и осмотрелся. Никого. Тишина. Спокойсвтие. Красота. Полное уединение и покой - то, чего ему так давно не доставало. И, если удастся, то он пробудет здесь в полном одиночестве, пока остальные аборигены пробуют ходить по канату, визжат, ранятся и спасают друг друга. В портсигаре оставался ещё один заначный косячок, и, кажется, пришло время его выкурить. 

Кристиан побрёл в пристройку возле бунгало - что-то, наподобие кухни. Он нашёл там некое подобие матраца, который закинул на сооружение, странно напоминающее деревянный каркас кровати в закутке около "кухни". Следующими на очереди были шкафы. Кристиан начал рыться в них, открывая все шкафчики подряд, пока не нашёл в одном из них полупустую бутылку. Ну, надо же, вино! Судя по пыльной наклейке, почти три года выдержки. Он - счастливчик. Раздобыв пыльный стакан, Крис плеснул в него рубиновой жидкости и вдохнул насыщенный аромат. О, да... Само совершенство. Даже если ему суждено сдохнуть от этой дряни, то смерть будет прекрасной. 

Крис вернулся в основное помещение и перетащил свою сумку в закуток. Порывшись в ней, он обнаружил "Поезд на Мемфис" - детективчик, сунутый Камелией в рамках программы по самообразованию. По настоянию сестры он прочитал уже кучу классической ерунды. Камелия считала, что недостаток в его образовании следовало заполнить литературой типа "Грозового перевала", "Больших надежд" и "Современного Прометея". Кристиан скривился. Он потратил на это кучу времени, но никакой существенной пользы так и не получил. 

Расположившись на импровизированной кровати, Крис поставил себе на живот стакан и прикурил последнюю сигарету. Голову сразу же заволок туман. Глоток старого вина превратил вены в жерла вулкана. Понимая, что "скатывается по наклонной", Крис открыл детектив и начал читать. По крайней мере, его путь по "тропе порока" пройдёт с книжкой в руках. Слабое оправдание... 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 23:29 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан дошёл аж до пятой... строчки. Он никак не мог вникнуть в перепетии поиска древних реликвий, всё больше погружаясь в заторможенное состояние. От чудодейственной травы мир снова приобрёл необычайно яркие краски, а буквы стали чётче. 
Крис уже осушил большую часть стакана, когда рядом появилась любительница бананов.
девушка с зелёнкой писал(а):
- Могу поспорить, ты побрезгуешь пить после меня, - она склонила голову вбок, улыбаясь одними губами. - Я к этому привычная, не переживай, со мной всегда так происходит, - Мишель понесло и она начала говорить то, о чём никогда и никому бы не сказала. - Мной всегда брезгуют, словно я вещь, которую можно просто откинуть в дальний угол, - девушка пожала плечами и только сейчас заметила пузырёк зелёнки, который всё ещё сжимала в пальцах. - В общем, можешь не обращать на меня никакого внимания.

Крис поднял брови, слушая эту тираду. Он встал со своей кровати, порылся в шкафчике и нашёл ещё один стакан, который молча наполнил.
-Я никогда не пью после других. - Он сглотнул, - Это личное. 
Кристиан скривился, и забрал у Мишель пузырёк с зелёнкой. 
В армии их учили оказывать первую помощь, тем более, тут были пустяковые царапины. Понимая, что спокойной докурить уже не дадут, Крис толкнул Мишель на кровать и буркнул "Раздевайся", а сам направился за аптечкой, которую Ками наверняка засунула ему в сумку. Аптечка нашлась почти на дне. Поковырявшись в ней, Крис нашёл спиртовые салфетки и вновь потянулся за своим стаканом. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 23:57 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
девушка без зелёнки писал(а):
- Я справлюсь сама, - заявила Мишель, стаскивая джинсы до колен и придирчиво осматривая ссадины. Потом осторожно высвободила одну ногу, положив её на кровать. - Дай мне зелёнку, пожалуйста.

Крис раздражённо отдёрнул руку с пузырьком и опустился на колени. Грубоватым движением он раздвинул ноги Мишель и начал осматривать царапины. Да уж. Пригодилась она не слабо.
-Может жечь. - Он посмотрел девушке в глаза и начал протирать царапины чуть влажной салфеткой, вынутой из пакетика. Там, где пропитанная жидкостью ткань касалась кожи, тут же появлялась сукровица. Стараясь не причинять девушке лишних страданий, Крис быстро завершил это дело и взялся за пузырёк. Откупорив его зубами и вытащив ватный диск, он пропитал его зелёнкой. Быстро и аккуратно Крис прижимал вату к царапинам. Он наклонился и начал усиленно дуть на ранки, чтобы хоть как-то уменьшить боль. 
Сколько раз он проделывал подобное с Джеком и Амандой. Обычно, племянники громко визжали, даже если им не было больно, а потом пытались вымазать и его. После этого на лице Криса всегда оставались зелёные отпечатки детских ладоней. Вспомнив это, он неожиданно улыбнулся. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 00:13 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
блюститель чести и нравственности писал(а):
- Извините, - пробормотал Багров и, повернувшись, быстро ушел.

-Не извиняем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение