Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Екатерина Мельникова. Показать сообщения всех игроков
26.06.14 22:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Илмари Алатало писал(а):
И они скоро нашлись, обнимающиеся и кажется испуганные.

- Что-то случилось? - с беспокойством спросил мужчина, подходя. Он оглядел обеих и, не заметив ничего страшного, проинформировал:

- Там вроде инструктор готов нам помочь, Баобаб как раз договаривается.

- Да вот, наказание моё, на прогулку отправилось, - пожаловалась она подошедшему мужчине. - Представляете? Фотографии в интернете ей дороже моих нервов и собственной безопасности.
Илмари Алатало писал(а):
- Прогуляемся вон до тех кустов? - предложил о девушкам, заметив вдали скопление широких зеленых листьев, достаточно характерное для банановых пальм.

-Хм... интересное предложение, а главное во-время, - пробормотала себе под нос Катька. Хотя "кустики" это конечно мысль. Но не в обществе финна.
Но Аська рядом уже прыгала рядом от восторга.- Хорошо, согласилась она. Только до кустиков и обратно.
"Кустики" оказались развесистой пальмой, верхушку которой украшали гроздья бананов.
- Вот это да! - Катерина повернулась к своим спутникам. - А тут и правда они растут на деревьях. Никогда не видела. - Засмотревшись, она наступила на что-то, что приняла за сучёк. "Сучёк" испугался и шмыгнул в сторону, а Катька истошно заорала
- МАМОЧКИ!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 23:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Илмари Алатало писал(а):
Впрочем, какие-то правильные рефлексы у него сработали довольно быстро. Одним прыжком подлетев к ней, он схватил ее в охапку и поднял над землей, делая несколько шагов назад, одновременно высматривая источник опасности.

От неожиданности Катя даже замолчала
Илмари Алатало писал(а):
- Что там было?

- Не знаю, оно уползло. - Катя перевела дух.- и вы можете уже поставить меня на землю. Спасибо, - добавила она, когда её ноги коснулись земли.
Ну что за страна - тут и ходить опасно.

Ася Решетникова писал(а):

- Катя!!!! ААААА, - зароала , испугавшись, Аська.

- Аська, да не ори, уползло уже.

Николай Багров писал(а):
- Действительно, - отдышавшись, поинтересовался Багров - Не скажешь мне, Катерина, чего ты так истошно орала? Я думал, ты с дерева упала...

- Бог миловал. Если б я упала с дерева, вы бы услышали удар. - Неподумав ляпнула Катя, намекая на свой вес. - А орала потому что ползают ту всякие... гады...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 23:53 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Эрика Эванс писал(а):
– Лучше б не уползало. Хоть прибить можно было бы. А то вдруг ещё кому-то встретится

- Вы предлагаете его догнать и убить? - Она начинала злиться, а злая Катька это хуже чем орущая. - Чтобы никому больше не встретилось? - она обратилась к мужчинам- Есть желающие попробовать?
Эрика Эванс писал(а):
Не пугайте нас так больше

- Хорошо, в следующий раз, когда у меня под ногой что-нибудь проползёт, я буду молчать, чтобы ни дай Бог никто не испугался. Бред какой-то. - Она резко развернулась, чтобы уйти. - Ася, пошли, возвращаемся на дерево и ждём спасателей.

Николай Багров писал(а):
- Ясно, - кивнул головой Багров, хотя он ничего не понял, - Там, скоро вернется Трэверс, - посмотрев на Илмари, а потом снова на Катерину, сказал Николай, - так что, не задерживайтесь тут сильно...

- Вот и славно, - сказала Кэт в спину удаляющемуся спасателю.

Пройдя немного она остановилась и задрала голову вверх, разглядывая кроны. Где тут нужное дерево?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 00:37 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Илмари Алатало писал(а):
- Уверена? - беззлобно поддразнил ее он. - Вдруг Оно вернется?

- Не вернётся, оно корчится в страшных муках от моего крика.
Илмари Алатало писал(а):
- С тобой точно все в порядке?

- Всё отлично, спасибо. - Катя осторожно, но решительно высвободила руку, всё ещё продолжая злиться. На кого вот только? Наверно на себя, за глупость!
Илмари Алатало писал(а):
- Постойте тут минутку, я попробую достать веточку, - обратился он к девушкам и отошел к ближайшему дерево-кусту. Подпрыгнув, он зацепил рукой довольно большую гроздь и, опустившись с ней на землю, поднес ее к лицу, вдыхая резкий травянисто-сладкий запах.
- Класс же правда? - он разломал ветку пополам и протянул половинки Эрике и Катерине. - Попробуйте!

- Спасибо, - Мужчина старался им угодить и Катя решила проявить вежливость. Он же не виноват, что она такая дура. - Очень вкусно, но я правда лучше пойду. Желаю хорошо прогуляться. - И она направилась к домику.

Отойдя подальше, Катя прислонилась к дереву и закрыла глаза, искрене надеясь, что тут её никто не увидит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 13:30 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Постояв немного Катя успокоилась. Господи, ну чего она так взъелась на девчонку?
В конце концов она ей не мать, чтобы за ручку водить.
Видно права Люська, ей своих детей заводить надо, чтобы было кого воспитывать и не доставать окружающих.
А что? Найти какого-нибудь мужичка, родить от него ребёнка... Содержать его она и сама сможет, не даром столько сил в последнее время было положено на создание "своего" дела. А нет, так медицина шагнула далеко вперёд, были бы деньги.
Господи... опять она об этом думает...
Катя глубоко вздохнула, набрав полную грудь воздуха и, просчитав про себя до десяти, резко выдохнула.
Всё, пятиминутка жалости к себе окончена.
Встряхнув головой, так что волосы рассыпались по плечам, она, неглядя, собрала их обратно в "хвост" и, сообразив в каком направлении двигаться, направилась к домику на дереве.
Там царило оживление. Из разговоров она поняла что все готовятся куда-то выдвигаться.

Зак Трэверc писал(а):
- Значит, леди и джентльмены. Перед тем, как все вы понесетесь пристегнутыми к тросу...

Этих слов было достаточно, чтобы страх нахлынул внезапной, всё смывающей на своём пути волной, тупой болью отдаваясь в висках.
Оглянувшись, Катя увидела Аську. Девушка как раз застёгивала карман своего рюкзака. Вещи-оптечка- успокоительное. Да, именно то, что ей нужно. Таблетка или парочка, для верности, глоток из той самой фляжки и... лучше не думать.

- А по земле пройти нельзя? - на всякий случай спросила она проводника. - Если ориентироваться по этим тросам, по которым вы передвигаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 17:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Зак Трэверc писал(а):
Зак отрицательно покачал головой:



- Долго. Змеи. Дикие животные. Есть опасность заблудиться.


Я не заблужусь, хотела возразить Катя, но она прекрасно понимала, что это бесполезно. Из-за неё одной, маршрут не изменят. Да и она тут вообще никто, сопровождающая Аси. Вот Этим она и займётся.
Катерина молча наблюдала за тем, как утренний инструктор пристёгивает Аську. Её мордочка так и сияла восторгом, а Катя старалась не думать ....
Зак Трэверc писал(а):
Не буди спящих птичек, малышка. В лесу должно быть тихо, сейчас тут послеобеденный отдых. Удачного полета!

Он посмотрел, как девушка плавно соскользнула с платформы и повернулся к туристам, чтобы выбрать пару для малолетки, но прямо за его спиной, гневно буравя взглядом его спину стояла тётя Катя. Без слов Зак понял, что это означает и сдался без боя:
- Вы следующая, леди. - Он помог одеть петли на ноги девушки - сначала левая нога в красную петлю, потом правая нога в черную петлю. Затянуть на поясе. Затянуть ноги. Страховочный карабин и сам механизм скольжения прицепить к петле на поясе. С одобрением покачал головой, видя, как быстро девушка справилась с перчаткой, подергал карабин:
- Удачного полета, леди!

- Чтоб вы все провалились, с вашими полётами.. .Люди должны по земле ходить, а не летать и лазить по-деревьям, - произнесла она по-русски, чувствуя, как "почва" уходит из-под ног. Искушение закрыть глаза было огромным. Просто зажмуриться и не думать о проплывающих под ногами кронах неизвестных деревьев. Но там где-то впереди была Ася и Катя не могла выпусть её из вида, вдруг что-то случиться...
Казалось прошла вечность д тех пор, когда её ноги достигли твёрдой опоры.
Люди на платформе вели себя по-разному, Аська прыгала от восторга, кто-то обнимался прям тут, у края...
Катя терпеливо дождалась, пока её отстегнут от троса и оперлась о ствол. Голова кружилась, желудок сжался,, так словно вот вот...
Зажав рот рукой, она отступила за ствол, туда, где никого небыло и, встав на корточки, наклонилась над краем.
Да, теперь, она сможет рассказать подругам, что её рвало с высоты птичьего полёта.
Если она конечно выживет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 17:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
- Тётечка Катенька, что с тобой?

Обеспокоенный Аськин голос заставил Катю поднять голову и посмотреть на девушку
- Всё в порядке, - произнесла она, сглатывая горьковатую от таблеток слюну, - Ась, там в кармашке, - Катя кивком показала себе за спину, - салфетки и вода, а в другом аптечка. Достань пожалуйста пузырёк с маленькими жёлтыми таблетками, он там сверху лежит. Спасибо.- Достав таблетку, она запила её глотком воды и вытерла рот и руки предложенной Асей салфеткой. - Не переживай, - она улыбнулась ободряюще. - Жить буду. Хотя бы чтобы прибить твою тётку, когда приедем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 19:17 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Николай Багров писал(а):
- А передвигаться?

- Ползком? - попробовала пошутить Катя.
Николай Багров писал(а):
Багров опустился рядом с Катериной и сочувствующе посмотрел на нее. - Я же предупреждал тебя: не умеешь рисковать, не пей,

- А кто тебе сказал, что я не умею? - однако обеспокоенный взгляд заставил её прикусить язычок. Она ещё вчера заметила, что молодой человек не очень уютно чувствует себя с женщинами. А вот когда дело дошло до решения хозяйственных проблем и переговоров с проводником он сразу почувствовал себя гораздо уверенней. Как и положено мужчине, - подумала ещё тогда Катька.
Николай Багров писал(а):
Что, очень плохо?

- Бывает и хуже. - Она ещё раз вытерла рот салфеткой и решила успокоить Багрова, - Да всё в порядке, правда. Таблетку от тошноты я уже выпила. За два года на скорой и не с таким справляться приходилось. Кстати, если возникнут проблемы, обращайтесь.
Она обернулась, посмотрела на Аську и спросила:
- Ну что, птица моя, полетели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 22:09 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ещё несколько перелётов...
Каждый раз Катерина думала, что всё, больше она не выдержит. Лишь силой воли ей удавалось заставить себя не орать, убеждая что она уже не ребёнок, взрослый человек и быть обузой остальным не должна.
На остановках, когда группа путешественников останавливалась обменяться впечатлениями, она отходила в сторону, чтобы хоть немного отдышаться и убедить себя, что "ещё чуть чуть"...
На счастье желудок больше не подводил. Ей и так было не ловко за устроенное на первой стоянке представление.

Наконец проводник объявил последний этап.
Пролетая над озером, образованным огромным водопадом, Катя залюбовалась видом.
Действительно дух захватывает от такой красоты, особенно, когда знаешь что скоро можно будет почувствовать под ногами твёрдую землю.

Очутившись внизу, она подошла к воде и умыла лицо, откинув назад волосы.
Нет, правда, хорошо..

Чуть дальше их группа решала денежные вопросы
Мишель Лоуренс писал(а):
- Вот, - она неловко вложила купюры в ладонь Николая. - Тут немного, долларов триста, больше пока у меня нет. И за свитер спасибо, - улыбнувшись мужчине, она развернулась и быстро побежала обратно к озеру, чтобы продолжить купаться, пока они не решат вопрос о том, как им передвигаться дальше.

Почему то Кате показалось, что парня смущает эта ситуация.
Она отметила себе, что надо узнать у Аси, как они решили с деньгами и отдать всё что нужно тому, кто этим занимается.

Озеро манило прохладой и путешественик решили искупаться. Девушки, с присущей иностранцам непосредственностью, раздевались прям тут же и отправлялись купаться в нижнем белье.
Катя нет представляла в какой бы ситуации она могла заставить себя выставить на всеобщее обозрение нижнее бельё. Да и к чему когда в сумке есть купальник, а рядом кусты.
Потянув Аську она отправилась переодеваться, а затем зашла в воду.
Проплыв немного, она устроилась на камне, наслаждаясь прохладой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 00:09 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Погревшись остаточно ан солнышке, и выслушав объявление о дальнейших планах, Катерина снова опустилась в воду и поплыла к берегу.
Аська плескалась с подружкой недалеко от берега и, спокойная за неё, она отправилась к вещам.
Приведя в порядок волосы и обсушившись, Катя повязала поверх купальника лёгкий шарф и захватив сухое полотенце из асиной сумки, вернулась обратно.
Келли Маккормик писал(а):
- Кристиан, можно я спрошу вас? - мгновение помолчала, но решилась, - Зачем вы это курите?

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Нет, - он медленно выпустил струю дыма, - спросить нельзя... - Он повернулся к девушке и пожал плечами, вновь наполняя пространство вокруг себя дымом.

невольно подслушала она, проходя мимо
Ася Решетникова писал(а):
Достаточно наплававшись девушка выбралась на берег

Катя накинула ей на плечи полотенце, в который раз удивившись этому новому для себя чувству ответственности за кого-то.
С этим надо что-то делать, так я скоро котят на улице начну подбирать
И, чтобы совсем не раскиснуть, Катя быстро отошла.

Келли Маккормик писал(а):
Когда же мужчина вскочил и кинулся за унёсшей его бутылку Мишель, Келли подняла отброшенную в сторону растрёпанную книжку и не спеша перелистала её, в поисках понравившихся моментов, отложила в сторону. Солнце пригревало, и Келли закрыла глаза, облокотившись спиной на горячий ствол пальмы.

- Можно? - Катерина остановилась рядом с девушкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 01:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Келли Маккормик писал(а):
Посмотрев из под ладони против солнца, Келли узнала и улыбнулась Кэтрин.
- Конечно, садись, Кэти. - Она откинула с лица ещё влажные волосы, - Будем сохнуть вместе. Так припекает, что высохнешь в считанные минуты. Твоя племянница искупала меня с ног до головы.

- Да, эта может, - улыбнулась Катька, усаживаясь на солнышке.
Тут на берегу было так хорошо, что уже не хотелось никуда дальше двигаться.
- Келли, - решилась обратится она к девушке, вспомнив только что увиденную сценку. - Не обижайтесь, можно дать вам один совет? Нельзя помочь тому, кто этого не хочет. - Она кивнула в сторону Криса. - Человек цепляется за свои дурные привычки, чтобы отвлечь внимание от настоящих проблем. Куда проще бороться с придуманными проблемами, чем решать настоящие. И пока он сам не поймёт, что это не выход, ему никто не поможет.

Словно в подтверждение её слов завязалась потасовка у речки
Келли Маккормик писал(а):
На берегу раздались крики, и Келли вскочила на ноги.
- Господи, что там происходит?

- Это как раз т, о чём я говорила, - произнесла Катя, поднимаясь на ноги.

Честно говоря, она не думала, что стоит кому то вмешиваться. Мужчина, конечно поступал нехорошо, но девушка сама постоянно провоцировала, этого нельзя было не заметить. Может это ей станет уроком.
К тому же, своей глупостью, она ставила под удар отношения в группе. А вот это уже было не просто глупостью, это было подло.

Джоана Хиксон писал(а):
- Мишель! - снова крикнула Джоана, хватая девушку за плечи и повисая на ней - Не надо, Мишель! Успокойтесь сейчас же! Оба
Это именно то, о чём она думала.
Хорошо, хоть Аська не вмешивается.
Катя подбежала к Джоанне и заслонила её собой. Кто знает, на что сейчас способен мужчина, которому алкоголь, наркотики и ярость затуманили мозги.
Хорошо, что ещё остальные мужчины куда то разбрелись, а то не миновать бы им скандала, а в такой маленькой группе среди джунглей это равносильно катастрофе.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Боишься, что испачкаюсь о тебя? Тогда помойся.

Он обхватил девчонку за талию и со всей силы вновь швырнул её в озеро.

- Успокойтесь, пожалуйста, - ровным голосом, как когда то учили в институте, она обратилась к мужчине.- Вы же взрослый мужчина, а она глупая девчонка. Давайте постараемся быть умней? Хорошо?
Келли Маккормик писал(а):
- Кристиан, - Келли посмотрела на рассерженного мужчину и легко потянула его обратно в сторону пальм. - Сядьте и закурите, если у вас есть ещё сигареты. Что вас так разозлило, Кристиан?

Поддержала Келли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 08:52 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Убедившись, что Ася беседует с кем-то из группы, а вроде бы успокоившийся Крис сел на песок с Келии, Кэт беспомощно оглянулась.
Им скоро надо уезжать, а девушка, с корой повздорил Крис убежала в противоположном направлении. Что за ребячество, ей Богу.
Подумав, Катерина быстро натянула джинсовые шорты и обувь и пошла её поискать, предварительно предупредив об этом Аську и прихватив свой мобильный.
Далеко она заходить конечно не будет, не хватало ещё и ей потеряться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 16:09 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Чтобы я ещё раз...
Кэт сбилась со счёта, вспоминая сколько раз она повторила эти слова за последние два дня?
А толку?
Но хоть летать больше не заставляют и то хорошо.
Последняя часть путешествия, на огромной лодке, была даже приятной.
Вот только опять эти местные комары.

Их расселили по маленьким домикам с ограниченными удобствами.
Вот стоило ехать затридевдь земель, если точно такое же можно найти в любой русской деревне?
Ладно, она опять бурчит. Это просто усталость, убеждала себя Катерина, засыпая.
Наверно иностранцев как раз такая экзотика и привлекает.

Утром, в ярком свете солнечных лучей, пробивающихся сквозь пальмовые листья всё выглядело иначе. Постель оказалась не только чистой, но и удобной, воздух свежим и сон приятным. Катя чувствовала себя наудивление отдохнувшей.

Ася Решетникова писал(а):
- Тётя Катя, давай сходим воон туда, - Аська высунулась из окна, показывая рукой в сторону реки.

вот непоседа.
Катя сладко потянулась и встала.
- Пошли, что ж с тобой делать, - открыв сумку, она принялась доставать нужные вещи. - Надеюсь тут есть что-то типа магазина, иил хотя бы рынка.

Спустя полчаса, освежившись, умывшись и даже сделав лёгкий макияж, они вышли на улицу
Рынок тут действительно был, прямо вдоль речки.

Келли Маккормик писал(а):
оставив Келли стоять с ошарашенным видом.

- Доброе утро, - поздоровалась с ней Катя и, увидев ещё одну девушку, Мишель
Мишель Лоуренс писал(а):
В первой же лавке, где продавали причудливую местную одежду, Мишка остановилась, чтобы внимательнее рассмотреть наряды.

махнула ей рукой, привлекая внимание
- Привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 16:57 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Келли Маккормик писал(а):
Знакомый голос привлёк внимание, и Келли помахала рукой подходящим к ней девушкам.
- Девочки, представляете, что сейчас было? - она неуверенно улыбнулась, - Я хотела что-нибудь на память выбрать, стою тут, домики смотрю, а вдруг слон меня, того, приласкал... - Только произнеся это вслух, Келли наконец оценила комизм ситуации и расхохоталась, искренне, до слёз. - Наверное это дрессировка, не сам же он такой умный.- еле выговорила сквозь смех.

- Ему наверно нравятся европейские девушки, - улыбнулась Кэт.- У местных не такие фигуры.

Ася Решетникова писал(а):
- Мы не только видели, но ещё и запечатлели для истории, - и она подняла руку с гаджетом

- Аська, ты неисправима. - Катя покачала головой, вот что с ней сделаешь - Смотри, она ещё в интернет всё выложит.

Вениамин Узлов писал(а):
Так что теперь Узлов был в превосходном настроении и даже не рассердился, когда его в очередной раз облили водой.

- Вас снова "очистили"? - не удержавшись рассмеялась Катерина.- Когда ж вы нагрешить то успели?

Мишель Лоуренс писал(а):
Мишель помахала в ответ, заметив Асю и Катю, а также Келли, стоящую неподалёку. Подойдя к девушкам, она поприветствовала их, демонстрируя покупки.

- Привет! Не удержалась от того, чтобы купить что-то экзотическое. Вы тут просто так гуляете? Или направляетесь в определённое место? Я вот подумывала найти какое-нибудь кафе, утром так и не поела.

- Мы гуляем, да и поесть не мешало бы. Интерсно где остальные..- она оглянулась, чтобы посмотреть нет ли рядом ещё кого-нибудь. Случайно взгляд Кати упал на лоток с тем, что ей сейчас было необходимо...
Ася Решетникова писал(а):
- Привет! Гуляем. Катя хотела что-то купить. Но я тоже такая голодная, что слона бы съела. Особенно если он будет в виде булочки

- Тогда ты иди с девушками и Беном, а я вас догоню, хорошо? Келли, Мишель, Бен, вы же за ней присмотрите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 17:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
- Тебе что-нибудь заказать?

- Да, что-нибудь, Ась, ну ты знаешь что.
Ася Решетникова писал(а):
Ах, так!!!

- Ты сама то аккуратней. А то тут местные слоны видела какие. Уведёт, где тебя потом искать?

- Не надейся. К тому же, если со мной что-нибудь случится, я к тебе и в страшный снах приходить буду

Мишель Лоуренс писал(а):
- Без проблем, - кивнула Мишель, соглашаясь присмотреть за Асей. - А Бен присмотрит за нами всеми.

Последний, к слову сказать, был очень даже не прочь это сделать.

- Спасибо, - Катя улыбнулась всем, - Я вас догоню.

Рынок, раскинувшийся вдоль дороги напомнил Кате детство. Лотки, прямо на полу, маленькие палатки. Чего тут только небыло


Катерина останавливалась то тут, то там. Яркие зонтики , серебряные серёжки, какие-то местные сувениры ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение