Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николай Багров. Показать сообщения всех игроков
29.06.14 18:13 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Мишель Лоуренс писал(а):
- Что у нас сегодня по расписанию? - она присела за столик и бросила на вход быстрый взгляд, словно желая удостовериться в том, что сюда никто посторонний не войдёт. - Танцы до упада?

- Почему бы и нет? - Николай поставил свой бокал на столик и, поднявшись, в полушутливой форме предложил Келли руку - Потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 18:55 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Келли Маккормик писал(а):
- Ой, Ник, ты так галантен, - подхватив шутку, Келли подскочила и сделала реверанс, принимая руку - с таким кавалером я хоть куда. Даже на танцпол!

Это было просто сказать, чем сделать.
Все нормально, - уговаривал себя Багров, ведя Келли к танцующим, и, ощущая, как неуверенность снова сковывает его мышцы.- Это всего лишь Келли. Доброжелательная, милая Келли, охотно помогающая всем чайникам форума. Даже такому жестяному, как он.

Они остановились среди танцующих, и Николай неуверенно положил руки на талию девушки.
И в тот же миг - словно ожидая этого - темп музыки изменился.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 19:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Келли Маккормик писал(а):
- Ник, а что ты думаешь об этой нашей встрече? - Хорошо что музыка не была громкой, и можно было разговаривать спокойно, не повышая голос, - Я думаю, что несмотря на небольшие технические неполадки, всё получилось очень интересно. Хотя на форуме мы, наверное, не совсем такие, как оказались в реальности. Честно скажу, я дико трусила, когда ехала сюда, но теперь нисколечко не жалею, что приехала. Уверена, что те, кто не рискнул, теперь будут локти себе кусать, когда мы будем рассказывать о впечатлениях, захлёбываясь от восторга. Я так точно буду!

- Я думаю, - выслушав девушку, осторожно ответил Багров, - что это был неплохой тест на вшивость. В смысле, проверка наших возможностей и наших отношений. Пусть все прошло не так, как планировалось, но я не жалею. Плохой опыт - тоже опыт.

Екатерина Мельникова писал(а):
- С новым годом, - подхватила Кэт.- А когда он собственно говоря наступает? Тоже в полночь? Тогда надо проводить старый.

Келли Маккормик писал(а):

Подняв дожидающийся её на столике бокал, Келли присоединилась к общему тосту.
- С наступающим Новым Годом!

Они вернулись к столу, где уже громко и бурно встречали наступающий лаосский новый год.
Багров тоже поднял свой бокал:
- С новым счастьем, - поздравил он своих друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:32 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Мишель Лоуренс писал(а):
- С новым счастьем! - подхватила Мишель.

- Пусть будет все новым, - Багров улыбнулся девушке и осторожно "чокнулся" своим бокалом о ее.

Заиграла новая музыка.


Меган Майлз писал(а):
- И вас с наступающим! Как там на танц поле?


- Жарко, - честно признался Багров и поинтересовался, - Хочешь потанцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:52 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):

- Тогда и нам надо сделать сегодня что-нибудь необычное. Достойное Нового Года в апреле.

Джоана Хиксон писал(а):

- Например, споем? - предложила Джоана, засмеявшись. Глоток шампанского внезапно придал ей легкость и беззаботность. - Я еще ни разу не слышала, как поют по-русски. Катерина, ты говорила, что умеешь петь! Спой нам!

- Вот именно, - ставя свой бокал на стол, усмехнулся Багров и, наклонившись к Катерине, поддразнивающе шепнул, - Спой, светик, не стыдись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 21:01 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Меган Майлз писал(а):

- А почему бы и нет, мужчина мечта! Только реально что то жаркое! Танго?

- Извини, - виновато усмехнулся Багров, - но я как-то привык тушить пожары, а не наоборот разжигать их. Другими словами, я не умею танцевать подобное.
Он снова почувствовал себя неуверенно и шагнул в сторону, при этом неуклюже толкнув кого-то.
- Извините, - снова пробормотал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:12 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
Вышла на сцену и..... гм, да, песенку ей конечно подобрали...
Меган Майлз писал(а):
- Поет красиво! А что она поет в песне? - спросила она у всех

Джоана Хиксон писал(а):
- Ник, - позвала она Багрова, - скажи нам, о чем поется в песне?


Вениамин Узлов писал(а):

- Она поёт о том, как красив я. - Пошутил Узлов. Или не пошутил?))


- Она поет, - посмотрев на Узлова, усмехнулся Багров, - о самом замечательном мужчине. Таком мужчине, от которого женщине хотелось бы иметь ребенка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:17 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Этан Уолли писал(а):
- А давайте в крокодила? Я загадываю человеку, например, Колечку Баскова (не спрашивайте, откуда я знаю сего исполнителя), а этот человек пытается показать жестами и позами загаданное, - попытался Этан. Он даже придумал, что первым задаст для отгадывания...

- А кто не справится с заданием, - продолжил мысль профессора Багров, - тот будет отжиматься от пола двадцать раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Келли Маккормик писал(а):

- Вот как? - вернувшись за столик Келли ещё застала окончание выступления Кэтрин и, как и все, озадачилась переводом, - А имя этого замечательного мужчины она не называет? Или это просто мечта?

- Нет, - снова рассмеялся Багров, - к сожалению, имя она умолчала. Но мы можем потребовать его в качестве платы за проигрыш в конкурсе, - подмигнул он Келли, намекая, что это шутка.

Келли Маккормик писал(а):
- О нет, тут я пас! - Она со смехом покачала головой, - В качестве платы за проигрыш могу станцевать на столе, но отжиматься - это для меня что-то за гранью добра и зла.

- Принято, - быстро сказал Багров и громко объявил, - Келли согласна за проигрыш танцевать на столе. Профессор, задайте ей самый сложный вопрос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:42 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Меган Майлз писал(а):
- А девушкам тоже такое задание?

- Мы с удовольствием рассмотрим ваши встречные предложения, - жизнерадостно улыбнувшись, ответил Багров. - И если они нам понравятся, то вам не придется проверять свою спортивность. Например, Келли уже согласна станцевать на столе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 23:28 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Келли Маккормик писал(а):
Келли осмотрелась, - вон там, на потолке, есть один. Не видно? Но он всё равно там есть, чесслово.

Багров оценил сообразительность Келли и громко рассмеялся.
- Засчитано, - объявил он. - задавай Катерине свой вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 00:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- Николай, я хочу повторить свою просьбу. Вы поможете мне выполнить задание? Потанцуете со мной?

- Никогда еще не был идеалом, - усмехнулся Багров и, протянув руку Катерине, с самоиронией произнес. - Только потом не жалуйтесь, если ваш идеал ненароком оттопчет вам ногу.
Заиграла музыка, и Багров вывел девушку на танцевальный пол. Приобняв правой рукой талию Катерины, он взял в левую ладонь ее правую руку и посмотрел девушке в глаза.
- Если что, - с кривоватой улыбкой тихо предупредил он по-русски, - кричи, Катерина, - и сделал первый шаг...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 01:33 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- Всё когда то бывает впервые. Главное, чтобы вы оставались им потом.

- Знаете, Катя, - усмешка Багрова стала напряженной, - быть Богом трудно. Невозможно.
Он серьезно посмотрел ей в глаза.
- Я же просто стараюсь оставаться человеком. Всегда. Что бы не случилось. Иногда мне это удается, иногда нет. Вот такой я несовершенный.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Мой идеал, - она улыбнулась и посмотрела в глаза Багрову, - Нет, он на такое не способен...

- Мы все чего-то ждем от своих идеалов, - миролюбиво произнес Багров, - И как правило они всегда нас разочаровывают.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Коля, - Катерина усмехнувшись бросила на него взгляд из под ресниц. - Если бы это были не вы, я бы решила, что вы сейчас делаете мне недвусмысленное предложение. - Чтобы сказать ей это, ему пришлось слегка наклониться, а ей, чтобы ответить, переместить руку выше, ему на шею, побуждая нагнуться ещё, - И знаете, я ведь могу согласиться. Так что осторожней. - Она чуть отстранилась, чтобы видеть его лицо. - Так что осторожней.

Багров посмотрел в ее лицо - находящееся сейчас так близко от его лица, - остановил взгляд на губах, опустил ниже и, прищурившись, снова посмотрел в глаза девушке.
- Другими словами, - усмехнулся он - вы отказываете мне, как идеалу, в однозначности? Я даже не знаю, Катерина, радоваться мне или огорчаться такому обстоятельству.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Следующее задание я должна назначить вам?

Багров оглянулся - гости потихоньку начали расходиться.
- Видимо мне, - пожал плечами Багров. - Сразу обещаю исполнить любое ваше желание, в случае своего проигрыша.
Он наклонился к ее лицу - на точно такое расстояние, на какое она принудила его до этого.
- И это, поверьте, самое, что ни на есть недвусмысленное предложение, - подразнивая, тихо сказал Багров, - Так что осторожней, Катерина, - повторил он ее слова с нескрываемой иронией в голосе - Так что осторожней. Я ведь могу... - его взгляд снова скользнул по ее губам, декольте, - тоже согласиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 02:28 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- Я поняла, Коля. Давайте не будем больше об этом...

- Извините, Катя, - Багров смущенно улыбнулся. - Иногда я бываю настоящим занудой.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Не верный вывод, - побуждая его наклониться ещё ближе, так, что её губы почти касались его щеки. - Я говорила о том, что вам невозможно в чём либо отказать. А уж радует вас это или нет, можете сказать только вы.

Ее губы были так близко, что Багров ощутил ее дыхание на своей щеке. А еще аромат духов Катерины - чувственный, глубокий, с примесью экзотики.
Духи настоящей женщины. Женщины, которая знает, что хочет. А именно - его. Мужчину.
Внезапно Багров представил, как медленно запускает свои пальцы в ее шелковистые волосы, рассыпанные сейчас по плечам, запрокидывает ее голову и медленно движется, - едва касаясь губами,- вдоль шеи к соблазнительной выемке ее груди - вдыхая ее запах и чувствуя, как реагирует ее кожа на это "почти прикосновение".
- Вы провоцируете меня сейчас, - тихо произнес Багров, пристально глядя в глаза Катерине. И его ладони невольно сжали ее тело чуть крепче.

Екатерина Мельникова писал(а):

Обвив его за шею обеими руками, она привстала на цыпочки, касаясь грудью груди Николая
- В таком случае мы будем считать что ты уже проиграл, - выдохнула Катерина перед тем, как её губы прильнули к его губам горячим поцелуем.


Она его точно провоцировала - целуя посреди танцплощадки. На глазах у остальных. Пользуясь тем, что он не может ответить.
И это его разозлило.
Как только Катерина отступила, прекращая их поцелуй, Багров резко перехватил ее руку и быстро зашагал к выходу, принуждая женщину почти бежать за ним.
Николай вышел на улицу и, оглянувшись, шагнул в мало освещенный переулок.
Он не жалел ее, когда рывком притянув к себе, накрыл ее губы жадным и нетерпеливым поцелуем. Не прерывая поцелуя, он прижал ее податливое тело к себе одной рукой, чувственно и медленно провел ладонью другой руки вдоль ее обнаженной шеи; сдвинув лиф платья, таким же чувственным жестом обвел совершенную округлость плеча и, освободив упругое полушарие груди, чуть сжал его - предельно ясно демонстрируя Катерине свое желание.
Он не жалел ее и тогда, когда наклонившись, обхватил розовую вершинку губами - слегка прикусывая ее и обводя языком.
И только тогда, когда из груди женщины вырвался полувздох-полустон, Багров медленно поднял голову, - словно внезапно отрезвев.
- Ты и сейчас не откажешь мне? - глухим голосом поинтересовался он у Катерины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 02:31 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):

Катерина подняла голову и посмотрела в глаза Николая:
- Я ошиблась, такие как ты, Багров, не проигрывают, - она с силой оттолкнула мужчину от себя. И тихо добавила - Потому что они непробиваемы, - чтобы не разрыдаться, Катя прижала руку к губам и быстро отвернулась…
Она ушла, горда выпрямив спину, оставалось только надеяться, что она идёт в правильном направлении.


Катерина ушла, как того и следовало ожидать, - с едва сдерживаемыми слезами на глазах, но с гордо поднятой головой.
А он не жалел ее…
Наверное, впервые в жизни Багров ни о чем не жалел. Хотя и был не прав.
Он ничего не знал о ней - как и она о нем, - но впервые женщина вызывала в Николае желание наказать.
Впервые - быть не «хорошим мальчиком», «идеалом», но мужчиной и принять брошенный ему вызов.
Нет, он ни о чем не жалел…
Потому что хотел ее. Как женщину. Почти ничего не зная о ней - кроме того, что она боится высоты.
И продолжал желать - хотя она ушла.
Потому что теперь знал запах ее духов, знал вкус поцелуя, знал отклик ее тела…
Ему стоило огромных сил оторваться от нее. Еще больших сил стоило сказать эти обидные слова.
Если хорошо разобраться, он опять спасал. На это раз, от самой себя. Но от мысли об этом Николаю не стало легче.
Он спас ее, но кто спасет его?
Багров подавил в себе острое желание что-нибудь сломать и, выйдя на освещенную улицу, бесцельно пошел вдоль нее.

Ноги сами принесли его на берег реки, к крохотному бунгало. Он стоял в тени деревьев - наблюдая за хижиной и приводя в уме сотни доводов того, почему не надо делать то, что он намеревался сделать вопреки всем принципам и им же самим установленным правилам.
Наконец, не выдержав, Багров быстро преодолел разделяющее его с бунгало расстояние и, поднявшись по довольно символической лестнице на веранду, без стука толкнул хлипкую дверь.
Катерина не спала и даже еще не успела переодеться.
Не желая больше сопротивляться своему желанию, Багров шагнул к ней…

Это трудно было назвать любовью. Скорее обладанием. Обоюдным. И непримиримым.
Все произошло стремительно и, можно сказать, яростно. Они даже не успели дойти до кровати.
Ни он, ни она не желали сдаваться - беря свое и не очень заботясь друг о друге.
Даже взял он ее стоя - прижав к хлипкой перегородке и чувствуя, как ее ноги сжимают его бедра…

Это трудно было назвать и рациональным поступком.
Потому что потом - еще не отойдя от сумасшедшего секса - оба старались не смотреть друг на друга. Боясь увидеть в глазах немой вопрос: а что теперь?
И еще больше страшась услышать ответ на него...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение