Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джоана Хиксон. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 01:38 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
xxx Новый год в апреле? Chantrea, это типа такой розыгрыш?
Chantrea Я абсолютно серьезна :lol
Xxx а по смайлику не скажешь..
YyyТы говоришь, Лаос. Никогда не слышала о такой стране.
Chantrea считай, тебе подвернулась блестящая возможность расширить свой кругозор
Yyy Но это хоть весело?
Chantrea Приезжай, убедишься сама.
Xxx я тоже хочу - убедиться)))
Zzz и я
hhh и я!
Chantrea Приезжайте все. Мои родственники будут только рады!

***



Джоана была абсолютна честна, когда утверждала, что ее родственники - дед с бабкой - будут рады принять у себя ее друзей. Они были вообще всему рады, что было связано с ней.
Ее мать была единственной дочерью, и, когда она, влюбившись в англичанина, собралась за него замуж, ее родители не препятствовали ей.
Корабли приходят и уходят, - философски произнес тогда дед Джоаны - а берег остается.
Так оно и вышло... Первый раз Джоана прилетела в Лаос с матерью в пятимесячном возрасте и с тех пор каждый год возвращалась сюда - сначала с родителями, а потом, став взрослой, сама.
И всегда это было подобно чуду - словно погружение в какой-то совершенно иной, отличный от действительности, мир.
Ее даже звали здесь по-другому - Чантри, лунный свет... И ей нравилось это ее имя. Оно казалось Джоане загадочным и значимым - словно обещание чего необычного в ее жизни. Чего-то, что обязательно произойдет и что будет таким же прекрасным и таинственным, как лунный свет над джунглями.

Микроавтобус остановился, и водитель громко объявил на ломанном английском, что они приехали.
Собственно в Луангпрабанге, как и везде в мире, туристов видно сразу - по слегка "окосевшему" взгляду и неизменным камерам. Вот и сейчас, один из них, казалось, забыв обо всем на свете, навел свой фотоаппарат на сидящего на ветке петуха с таким видом, словно ничего важней в мире не было.
Впрочем, пока в мире, то есть на "летном поле" - а проще говоря, пустыре - действительно ничего не происходило. Было слишком рано - и для "зрелищ" - одновременного взлета нескольких воздушных баллонов, который предполагался через два часа - и для традиционного новогоднего "душа". Хотя кое-где, жители улицы уже повыставляли ведра и чашки с водой - готовясь достойно встретить Бун Пимайлао, - а ребятишки, зарядив водяные автоматы, уже хитро выглядывали из-за тростниковых заборов, намечая себе жертв.
Джоана на минуту зазевалась, сверкающая на солнце струя воды ударила над ее головой, обдав брызгами ее, петуха и туриста. Петух, заорав дурным голосом, слетел с ветки и скрылся в ближайшей подворотне; турист выругался, а сама Джоана, взизгнув, инстинктивно бросилась к стоявшему неподалеку кафе.
Влетев в него, она отряхнула капли воды с волос и майки, села за свободный столик и, заказав себе "нам-мак" - свежевыжатый сок, - приготовилась ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 15:13 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Ася Решетникова писал(а):
- Привет, - обратилась к ней Ася по-английски, - простите, пожалуйста, вы случайно не blondie

Эрика Эванс писал(а):
– Привет! Ты тоже с форума? Я violet. А ты кто? – со стороны выглядело немного невежливо, но что поделаешь, Эрика больше не в силах была сидеть в бездействии.

Вениамин Узлов писал(а):
- Хеллоу, красавицы. Форум? - Узлов не был на все 100 уверен, что эти дамы из форума, но чем чёрт не играется.

Келли Маккормик писал(а):
- Да, это я. - улыбнулась, - Я с ником не заморачивалась, взяла очевидный, так проще. А вы?

Эрика Эванс писал(а):
– Очень приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Эрика, но если хотите, можете обращаться по нику - Фиалка.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Надо полагать да, - ответила она. - Вы тоже с ними?

Илмари Алатало писал(а):
- Всем привет, - подойдя, поздоровался он и, оглядев присутствующих, с удовлетворением отметил, что лаосское "счастье" постигло не его одного.
- Вас уже тоже благословили?


В кафе один за другим ввалились туристы - немного растерянные и промокшие до нитки.
Слово "форум" раздавался все чаще и громче, и Джоана поднялась со своего места - похоже ее виртуальные друзья все-таки собрались. Еще бы знать, кто есть кто...
- Привет, - произнесла она, жизнерадостно улыбнувшись, - Все уже собрались? Какие вы молодцы - сами все нашли! А я так старалась, чтобы вы потерялись, - подразнила девушка и тут же воскликнула - Да шучу я, шучу Давайте знакомиться. как вы догадались я и есть та самая Чантри! - и Джоана протянула руку стоявшей рядом блондинке.
- Блонди? - спросила она и перевела взгляд на самую молодую девушку, - Аська? Неужели ты!
Джоана радостно засмеялась и обняла девушку.
- А вы кто есть кто? - она уже обращалась к мужчинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 16:10 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Ася Решетникова писал(а):
.
- Джоанна!!! - и кинулась одниматься.
- А это Катя, - сказала она, когда "обнимашки" закончились.- Я тебе писала про неё.

- Чумриеп суэ неэ'ниенг, - произнесла Джоана, чуть поклонившись Асиной тете и выражая тем самым дань уважения ее возрасту - Как поживаете?

Келли Маккормик писал(а):
- Скажи, - она оттянула край мокрой футболки, - это у вас постоянно так водой обливаются, или нам особенно повезло? И ещё, у меня что-то роуминг не сработал, ни телефона, ни интернета... может нужно местные карточки купить для связи?

- Это и есть Бун Пимайлао, - засмеялась девушка, - Новый Год по-лаосски. Целых три дня все обливают друг друга водой, как бы смывая неприятности и болезни прошлого года. И все от чистого сердца. Правда, здорово?

Вениамин Узлов писал(а):
- Куда же мы направимся в первую очередь? Хотелось бы конечно где-нибудь переодеться, а то трусы неприятно жмут.

- А вы наверное, Бен? - попробовала угадать Джоана. - Правда я вас представляла... как бы это сказать?... немного моложе, девушка улыбнулась - Попробуйте счастье в туалете. Это там - по коридору, - махнула она вглубь кафе. Только не перепутайте женские и мужские кабинки.

Илмари Алатало писал(а):

- Уверен, что у многих будет что рассказать относительно "сами нашли" - усмехнулся он, вспоминая свою поездку на мото-такси. - Я вообще до сих пор под впечатлением оттого, что выжил! Чантри, в этой стране вообще правила дорожного движения есть?

- Есть, по четвергам - не задумываясь, ответила Джоана и улыбнулась, - Шучу. На самом деле лаосцев считают слишком медлительными людьми и даже сочиняют обидные анекдоты, но поверьте, - она понизила голос - в душе каждый лаосец чуть-чуть Шумахер. И вы сегодня в этом убедитесь.

Илмари Алатало писал(а):
- Финн на форуме и Илмари в жизни, - представился он с улыбкой. - Звать можно как удобнее.

- Очень приятно, - Джоана пожала руку мужчине - меня можно звать тоже как угодно. И на "ты". Договорились?

Николай Багров писал(а):

- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

Джоана оглянулась и, смерив молодого человека взглядом, произнесла с усмешкой:
- Ты знаешь, я именно так и подумала... А я Чантри, - протянула она руку и обеспокоенно оглянулась по сторонам. - Ну что, все собрались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 18:13 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Вениамин Узлов писал(а):
- Постараюсь не перепутать. Хотя не уверен. Может, вы меня туда проводите?

- Бен, вы не заблудитесь, - смеясь, ответила Джоана. - Там, для подсказки, на дверях нарисован писающий мальчик.
Екатерина Мельникова писал(а):

- Здорово. У нас в таком случае просто идут в баню, - усмехнулась Катя и совершенно невинным тоном добавила.- Хотя душ дома был бы и проще и безобидней.

- В Лаосе тоже есть баня, - кивнула Джоана - травянистая, с массажем. Мы ее обязательно посетим, - пообещала она.

Илмари Алатало писал(а):

- Куда уж убеждаться больше, - усмехнулся, тоже понижая голос.

- Как известно, совершенству нет предела, - усмехнулась ему в ответ девушка.

Илмари Алатало писал(а):
- "Тожекакугодно" - это длинно, - пошутил Илмари, воспользовавшись игрой игрой слов. - Можно я буду звать тебя Чантри?

- Конечно, Илмари, - просто ответила Джоана - Мы ведь друзья.

Ася Решетникова писал(а):
- И мне, - Аська улыбнулась и предложила. - А давайте сфотографируемся, по случаю встречи, все вместе.

Илмари Алатало писал(а):
- Кто будет фоткаться?

- Давайте, - с готовностью воскликнула Джоана, выбиваясь на первый план - Я! Я буду фоткаться! Про меня не забудьте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:00 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Илмари Алатало писал(а):
- Чантри, а мы успеем поесть? - спросил Илмари девушку, пряча фотоаппарат в сумку. - Или скоро уже уходим?

Джоана не успела ответить - у нее зазвонил айпад.
- Минтутку, - извинилась она перед молодым человеком и нажав кнопку вызова произнесла - Алло?

Нгуен Самнанг писал(а):
- Алло, мисс. Это Нгуен Самнанг, я вас жду, всё готово к отлёту.

- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.
Она повернулась к Илмари.
- К сожалению, с обедом ничего не выйдет, - Джоана состроила огорченное выражение на лице - Мы и так опаздываем. Даже по меркам Лаоса. Поэтому я заказала еду с собой. Возможно, нам удастся сделать где-нибудь привал и организовать пикник.
С этими словами она подхватила объемистую корзину с провизией и двинулась к выходу.

Их действительно караулили. Пока они бежали на Джоану дважды обрушивались потоки воды, - она пронзительно визжала, что-то возмущенно кричала, и даже угрожала. И при этом все время смеялась.
Потому что это было весело, по-детски непосредственно и совсем не обидно. Потому что то был Бун Пимайлао...

Она с разбегу забежала в гондолу и оттуда - с безопасного расстояния - помахала своим друзьям, всем своим видом призывая их быть смелее и ничего не бояться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 20:41 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Джоана с удовольствием проследила за тем, как ее друзья погрузились в гондолу. Она еще раз пересчитала всех и дала отмашку Нгуену:
- От винта!

Кажется, ему не очень понравилось, что гостей оказалось больше, чем разрешала техника безопасности, но, в конце концов, проблему решили просто - списав "на берег" помощника.
Джоана мысленно уже мечтала "поводить" шар в воздухе.

Нгуен поколдовал над горелкой, и она запыхтела сильнее. Гондола, покачнувшись приподнялась, и медленно пошла в небо.

- Урааааа!!! - закричала Джоана - Поехали! То есть полетели... наконец-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 22:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Николай Багров писал(а):
- Красиво, - выдохнул он, ни к кому не обращаясь, и повторил - До чего же красиво...

Эрика Эванс писал(а):
– Ага... Скажи же, никакой Диснейленд с этим не сравнится?


- Красиво, - согласилась Джоана, - только слишком высоко.
Их уже достаточно далеко отнес от города попутный ветер, внизу проплывали джунгли, среди зарослей, словно громадная змея блестел на солнце величественный Меконг.
Джоана на правах помощника "водителя" шара чуть покрутила вентиль горелки, потом подумала-подумала и покрутила еще. Шар медленно пошел вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 22:29 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Келли Маккормик писал(а):
- Эй, у руля, осторожнее! - она оглянулась и увидела, что это не абориген, а Чантри, - Чантри, а мы не слишком низко летим?
Николай Багров писал(а):
Неожиданно гондолу тряхнуло - сначала один раз, потом другой, и она слегка накренилась.

Предупреждение Келли прозвучало вовремя, но Джоана уже сама поняла, что слишком сильно повернула вентиль. Она бросилась спасать положение - пока их не занесло к в дебри джунглей.
Она резко повернула вентиль. Слишком резко - гондола дернулась, и Джоана инстинктивно повернула вентиль в обратную сторону - гондолу дернуло снова.
Внезапно, ветер усилился, и их понесло быстрее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:40 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Нгуен был зол словно черт.
Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что во всем он винил ее - Джоану.
Вот пусть только попробует!
Впрочем, сейчас Джоане было не до пререканий, - упав на пол, она крепко обхватила что-то руками - словно от этого зависила ее жизнь. По иронии судьбы это оказалась корзина с провизией.
"Мы все умрем!" - с совершенно нехарактерным для лаоски отчаянием, подумала Джоана.

Нгуен Самнанг писал(а):
- Держитесь крепче, - повторил он команду пассажирам.

Джоана крепче вцепилась в корзину и, закрыв глаза, начала шептать молитву.

Нгуен Самнанг писал(а):
Потерявший управление шар сильно качало на ветру, и он быстро опускался прямо в джунгли. Заскрежетав по ветвям, корзина проехалась по верхушкам деревьев и наконец застряла. Под порывами ветра аэростат ещё пытался взлететь, но воспользовавшись относительно безопасной посадкой, Нгуен выкинул за борт несколько верёвок с кошками, закрепляя корзину на дереве... Высоковато, однако.

Гондолу несло все быстрее, и Джоана молилась уже о том, чтобы этот полет прекратился.
Внезапно гондолу дернуло с такой силой, что их чуть не выкинуло за борт гондолы, и... стремительное движение прекратилось.

Нгуен Самнанг писал(а):
- Надо вызывать спасателей.

При словах Нгуена Джоана открыла сначала один глаз, потом другой и, приподнявшись, осторожно осмотрелась - вокруг, насколько мог хватить человеческий глаз, раскинулись джунгли.
Джунгли!
Джона тут же снова рухнула на пол.
- Теперь мы точно все умрем, - вслух прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 01:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Джоана все еще находилась в своего рода прострации, когда ее спустили с гондолы.
Она слышала, как кто-то собрался куда-то идти, другие наоборот отговаривали. Но сама она думала только о том, что чудом осталась жива. Или молитвами.
Жизнь - вот главное на свете. Остальное - ерунда. Особенно, если это жизни твоих друзей.
О чем они опять спорят?
Джоана заставила себя прислушаться...
Николай Багров писал(а):

- Тех, кто хочет на деле проверить правдоподобность данных Википедии, я отговаривать не буду, - одев рюкзак на спину, ответил Багров. - Замечу только, что мы находимся в джунглях.

Джоана кивнула. Джунгли - источник опасности. Находиться в них без оружия и соответствующих навыков - подобно самоубийству.

Николай Багров писал(а):
Чтобы продвигаться по ним необходимо знать тропы и направление, в котором нам следует идти. А так же иметь топоры или по крайней мере, хорошие ножи. Без них и знающего проводника нам не обойтись. Ни Нгуен, ни Чантри, судя по всему на роль проводников не годятся. Плюс ко всему, через пару часов в джунглях стемнеет.

И снова Джоана кивнула. В темноте очень легко заблудиться. Даже зная тропы, можно легко сойти с нее и через минуту оказаться совсем в незнакомом месте.

Николай Багров писал(а):
Если к этому времени мы не выйдем к людям, нам придется заночевать там, где нас застигнет темнота. И не факт, что среди обитателей джунглей не найдется кто-нибудь, кто захочет поужинать нами, - Багров шумно вдохнул воздух - Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

И с этим Джоана согласилась. Разумнее, конечно, было бы дождаться спасателей. Может, им повезет, и они дозвонятся?

Николай Багров писал(а):

- Может, для начала, найдем место для ночевки и поужинаем? - улыбнулся Багров. - А потом уж все остальное - по списку.

- У нас есть еда, - наконец, обрела голос Джоана и протянула свою корзину. В следующую минуту лицо ее исказилось - губы задрожали, лицо приобрело жалобное выражение, а из глаз хлынули слезы.
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 12:50 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Джоана все-таки забралась в эту чертову хижину - поцарапав коленки и порвав майку на животе, но не выпустив из рук корзину с провизией.
Хижина оказалась вполне даже ничего. Ей даже пришла в голову сумасшедшая мысль, что так вполне даже можно было жить - сначала разумеется, убрать сухие листья и ветки, повесить белые газовые занавески и прикупив недостающую мебель. При желании даже можно было провести воду и канализацию...
Ее воображение уже рисовало ванную комнату - с видом на джунгли и себя, сидящую в пенной воде и любующуюся рассветом, когда пронзительная боль от укуса комара вернула ее сознание в реальность.
Прибив без малейшей жалости насекомое, девушка вспомнила о своей роли хозяйки и принялась за уборку и готовку к ужину...

Через пятнадцать минут все было готово - помещение совместными усилиями убрано, "стол" - найденный деревянный ящик, с какими-то железяками, - опустошен и перевернут. Джоана как -раз выкладывала на него прдукты, когда раздался:
Вениамин Узлов писал(а):
Бен сделал своё дело и уже собрался идти назад, как его немного качнуло в сторону, нога встала на какие-то листья, набросанные на землю, под которыми оказалась пустота, и Узлов провалился в яму.
- ААААААААААААААА. - Крик разнёсся по джунглям.

Термос с кофе, который она как-раз вытаскивала из корзины, выпал из ее рук и, упав, покатился...
- О господи, - прошептала девушка, испуганно глядя на своих друзей - Только не говорите, что кого-то убили!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 15:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
После всех передряк и нервных потрясений, Джоана уснула сравнительно быстро - одев кем-то предложенный свитер и плотнее - по причине слишком узкого одеяла - прижавшись к Келли.
Она не помнила что ей снилось, - ее пинали и толкали всю ночь с обеих сторон, - но отлично расслышала утром крик Келли - в самое ухо:
Келли Маккормик писал(а):
- Эй, люди! Вставайте! Вставайте! Пора выбираться в цивилизацию!

- Ну и зачем так громко кричать? - сонно глядя на Келли полузакрытыми глазами, поинтересовалась Джоана. - Цивилизация не слон, в джунгли от нас не убежит.
Она бы с удовольствием опять завалилась спать, но долг хозяйки обязывал оторвать голову от пола, проснуться, приготовить завтрак и поломать голову над тем, как отсюда выбраться...

Кое-как приведя в порядок волосы руками, она воспользовалась предложенной кем-то полупустой бутылкой с водой. Девушка умылась - экономно наливая себе в ладонь воду, "почистила" пальцем зубы и ополоснула рот, затем, так же экономя, вымыла по возможности тщательней руки, и принялась собирать завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 15:43 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Зак Трэверc писал(а):
Все еще глядя на девушку, Зак аккуратно подтянулся на руках и встал на край платформы. Затем он отстегнул с себя "сбрую", как он называл ремни, и страховочный карабин. После этого подошел к девушке, навис над ней и грозно спросил:[/i]
- Закурить не найдется?

Вау!
Это было круто! Особенно вопрос! "Закурить не найдется?
"
Джоана даже мысленно повторила его, чтобы запомнить.
Она была настолько впечетлена необычным способом, которым незнакомец предстал перед ними, что даже не испугалась как следует.
Джоана сразу решила для себя, что должна обязательно пронестись вот так же как он над джунглями. Наверное, это здорово и жутко весело! Можно даже поорать что-нибудь от восторга. Или от страха...

Она уже хотела начать с незнакомцем деловые переговоры, но тут вмешалась Катерина
Екатерина Мельникова писал(а):
- Э-э-э-э, - Катерина встала рядом, отодвигая "Тарзана" или "Спасателя", не важно. - Она не курит, ей по-возрасту не положено.

Вот так всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:33 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Зак Трэверc писал(а):
- Я Зак Трэверс. Инструктор.

- А я Джоана Хиксон, - тут же влезла Джоана, протягивая свою руку. - Скажите, а вы всех инструктируете? Включая даже "чайников"? Или сначала нужна какая-то специальная подготовка?
Мысленно она уже представляла себя летящей сквозь джунгли...
Зак Трэверc писал(а):
- Кто тут тётя Катя?

- Это она, - с готовностью "сдала" Джоана Катерину и добавила, - Она у нас высоты боится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 17:03 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Джоана Хиксон
Джоана Хиксон
Зак Трэверc писал(а):
- Мисс Хиксон, никакой специальной подготовки не нужно. Небольшой инструктаж и все. Вообще, конечно, за все время моей работы тут, мне приходилось инструктировать исключительно "чайников". Профессионалов я еще не встречал.
- Граждане прибывшие на воздушном шаре. Вы можете занять три хижины с этого края. В деревне вы можете остаться только до завтрашнего вечера. Потом вы должны покинуть её и пойти своим путем.


Джоан мысленно взвизгнула и поздравила себя с удачей.
Три дня! Целых три дня им разрешено пожить здесь и поноситься на тросах по джунглям. Это намного лучше празднования Бун Пимайлао в Ванг Вьенге.
Но все чуть не испортил баобаб...
Зак Трэверc писал(а):

- Вообще, не мог бы. Я в этой деревне один и не имею права покидать её. - "Разумные пределы" звали и манили. - Но для вас я придумаю что-нибудь. Отдыхайте пока.
Зак затянул петли и закрепил на тросе страховочный карабин. Оглядев еще раз "чудиков", он покачал головой и оттолкнувшись от платформы поехал к своей хижине. Срочно нужно было покурить.

Николай Багров писал(а):
- Но я не могу сидеть тут три дня, - крикнул вслед унесшемуся на тросе Трэверсу Багров, - Мне через два дня нужно выходить на работу!

Джоана готова была стукнуть Николая. По возможности, чем-нибудь тяжелым - чтобы он отключился. На три дня. Не меньше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение