Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мишель Лоуренс. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 00:31 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Мишель задумчиво постучала сложенным в трубочку журналом по раскрытой ладони и взглянула на хмурое серое небо за окном. Когда-то давно, лет пять назад, это небо Санкт-Петербурга казалось ей огромным и тяжёлым. Сейчас же оно представлялось девушке захлопнувшейся крышкой гигантской мышеловки, в которую она сама, по собственному желанию, себя и загнала. В Петербург Мишель приехала в возрасте двадцати одного года, решив доказать сама себе и миру, что она что-то может. Это «что-то» было эфемерным даже для самой Мишель, однако она запрещала себе думать о том, чтобы вернуться обратно в Штаты. Даже когда было очень трудно. Даже когда небо становилось настолько тяжёлым и свинцовым, что хотелось бежать из Петербурга куда глаза глядят.
Мишель бегло говорила по-русски, а акцент стал своеобразной изюминкой, за которую слушатели радиостанции Небо полюбили диджея ночного эфира, коим и была Мишка. Этот же никнейм стал её визитной карточкой в сети, где Мишель проводила почти всё свободное время. Здесь не было условностей и не было ограничений. Здесь можно было оказаться в любой точке мира, просто нажав одну из кнопок на клавиатуре ноутбука. И часто Мишка рассматривала фотографии экзотических стран, где мечтала когда-нибудь побывать.
Она с самого детства привыкла делать всё наперекор. Просто потому, что на маленькую Мишель никто не обращал внимания. Её задаривали дорогими игрушками, вместо любви и ласки покупали кукол, конструкторы и даже пару спортивных авто. Игрушечных, разумеется. После подарки стали более внушительными и щедрыми, однако, Мишель хотелось вовсе не материальных ценностей. Ей хотелось, чтобы её любили. Привлечь внимание к своей скромной персоне у Мишель так и не получилось, и в результате она оказалась одна в России. Впрочем, ощущение свинцовой крышки неба, давящего сверху, порой было столь сильным, что девушке казалось – ещё немного, и у неё начнётся паническая атака.
Отбросив журнал в сторону и решительно захлопнув крышку ноутбука, Мишель тряхнула головой и решила, что на этот раз не будет никаких красочных картинок на экране компьютера с яркими описаниями туристов. Теперь она сама, своими глазами, посмотрит на какую-нибудь экзотическую страну. Благо и компания подобралась самая интересная, значит, путешествие обещало стать необычным и весёлым, ведь тех людей, кто собирался лететь в Лаос вместе с Мишель, она знала только по сети.

Через несколько дней Мишель Лоуренс спустилась с трапа самолёта и вздохнула полной грудью влажный, как ей показалось, воздух. Небо здесь не было серым, чувство, будто ей на плечи давит что-то невыносимое, исчезло и ещё через некоторое время девушка, улыбаясь самой себе, входила в кафе, в котором они договорились встретиться с теми, кто также прилетел сегодня в Луангапхабанг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 21:28 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
После довольно кратковременного знакомства в кафе, все отправились полетать на шаре и Мишель решила не отставать от весёлой компании, присоединяясь к остальным. Вскоре они оторвались от земли и устремились куда-то и Мишель поймала себя на мысли, что ей абсолютно всё равно на то, куда именно. Улыбаясь смеху и шутливым разговорам остальных, она просто посмотрела на удаляющуюся землю и ещё шире улыбнулась от переполняющего её ощущения восторга.

Сорри, весь день была в реале, но теперь готова играть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 22:01 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Виды тут и вправду открывались потрясающие. После серых и хмурых будней Петербурга, когда и летом столбик термометра редко переваливал через пятнадцать градусов тепла, а купол неба лишь изредка был голубым и ясным, Мишель показалось, что она попала в красочный и яркий рай, раскрашенный всеми возможными цветами.
Илмари Алатало писал(а):
Лицо девушки, стоящей у бортика, показалось ему знакомым, и, сделав пару шагов мимо, он притормозил и вернулся.
- Ты Мишка? - поинтересовался Илмари, практически уверенный в ее положительном ответе.

Она не сразу сообразила, что обращаются к ней, потому повернулась к мужчине, остановившемуся рядом, с долей удивления, всего на миг отразившемся на лице. И тут же чуть не рассмеялась сама над собой - надо же настолько уйти в созерцание природы, чтобы забыть о том, что ты здесь не одна.
- Мишка, - мягко улыбнулась она мужчине, повернувшись в его сторону. - А ты если мне не изменяет память..?
Мишель вопросительно взглянула на парня, ожидая ответа и надеясь, что он не обидится на то, что она так быстро его не идентифицировала. Хотя, его лицо, без сомнения, было ей знакомым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 22:33 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Николай Багров писал(а):
- Я не психолог, я всего лишь пожарный, - снова пожал плечами Багров. - И не настолько хорошо знаю чувства женщин. Спроси у них сам, - добавил он с улыбкой.

Неподалёку от них стоял парень, с которым общался её собеседник, и Мишель невольно прислушалась к их разговору.
- Пожарный? - не удержалась она от того, чтобы удивиться. - Так интересно. Рядом с тем местом, где я работаю, находится пожарная часть. Мне всегда было интересно наблюдать за тем, как из огромных ворот с сиренами выезжают красные с белыми полосами машины. Порой даже мечтала о том, чтобы на них прокатиться. Кстати, у нас в Петербурге устраивают экскурсии по пожарным частям, - она спохватилась и чуть смутилась, глядя на высокого мужчину. - Я Мишель, на форуме вы могли знать меня как Мишку, - и добавила на русском с лёгким акцентом. - Очень приятно познакомиться.
Они стали снижаться и у Мишель внутри родилось чувство предвкушения. Интересно, что будет дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Илмари Алатало писал(а):
- Финн, - подсказал он, не став дожидаться, пока она его вспомнит, ибо подозревал, что это может занять приличное количество времени. Его мало кто узнавал по фотографиям, потому что почти все они у него были дурацкие, либо по вине фотографов, либо по его непризнанному гению в сфере корченья рож. Впрочем, скорее всего и по тому и по другому.

- А я так сразу и подумала, - почти не соврала Мишель. - Правда, в жизни ты немного ну, другой, - она улыбнулась ему. - И не надо спрашивать, где лучше, - Мишель рассмеялась.
Илмари Алатало писал(а):
- Ты нормально добралась? - поинтересовался он, вспомнив о своих приключениях с водителями. - Я вроде не видел тебя в кафе, где мы встречались.

- Нормально, даже, можно сказать, скучно, - Мишель развела руками, словно говоря этим жестом, что она бы не отказалась от порции приключений. - А в кафе, ну, наверное, я просто не очень заметная.
Корзину ощутимо тряхнуло и Мишель ойкнула, вновь хватаясь за бортик и с трудом удерживаясь на ногах. Кажется, она на кого-то наступила, но, возможно, это был всего лишь чей-то рюкзак. Потом их тряхнуло снова, и Мишель стала падать на пол, лишь чудом удерживаясь на ногах. Ещё не хватало свалиться и чтобы по ней кто-нибудь прошёлся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Николай Багров писал(а):
И Багров с трудом заставил себя посмотреть в лицо Мишель.
- Кажется, мы пересекались на почве музыки, - "вспомнил" он.

Мужчина покраснел, попытался отвернуться и не смотреть на неё, и у Мишель родилось предположение, что, скорее всего, она чем-то испачкала лицо. А парень просто стесняется сказать ей об этом. Она попыталась незаметно потереть нос и щёки длинным рукавом футболки, но когда мужчина перевёл взгляд на её лицо, быстро убрала руку.
- Возможно, - как можно беззаботнее рассмеялась Мишель. - Я люблю так много направлений в музыке, что мы с тобой вполне могли на этой почве пересечься.

Итак, они застряли в корзине на вершинах деревьев.
Нгуен Самнанг писал(а):
Нгуен выкинул за борт несколько верёвок с кошками, закрепляя корзину на дереве... Высоковато, однако.

- Надо вызывать спасателей.

- Спасателей? - тупо переспросила Мишель, глядя на их "водителя". - Может, тут и сети нет. Не проще ли попробовать спуститься по веткам деревьев на землю и поискать какие-нибудь жилища? Я неплоха лазаю.
В детстве она и вправду часто убегала в сад и там залезала на старое и высокое раскидистое дерево.
- У нас тут вот и пожарный есть, я знаю, они прекрасно умеют лазить по всяким верхотурам. Правда, Николай?
Кристиан Каррингтон писал(а):
Шар опасно накренился, но Кристиан всё же умудрился прикурить. Он окинул взглядом ближайших девиц и направил самокрутку в рот.

-А вы попросите мужчин развернуться к вам лицом, чтобы было за что держаться. 

Услышав эту фразу, донёсшуюся откуда-то сбоку, Мишель перевела взгляд на мужчину, и нервно хихикнула.
- Кажется, это вам на ногу я наступила пару минут назад. Хорошо, что не упала на вас и не отдавила вам то, за что было бы удобно держаться, будь вы лицом ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:43 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да? - Кристиан услышал обрывок фразы и вытащил самокрутку изо рта, - тогда меня пожарный пусть эвакуирует первым. - И для подкреления этого аргумента добавил. - Т.к. я представляю бoльшую ценность для общества, чем все остальные.

Такой наглости Мишель точно не ожидала услышать. Фыркнув, она сложила руки на груди и покачала головой.
- Я могу побыть за эвакуатор и катапультировать вас отсюда первым, - она пожала плечами, словно говоря, что с этим проблем не будет.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан выпустил облачко дыма и взглянул на девицу, которая была чуть ли не выше его самого.

-Это же сколько вы должны весить, чтобы отдавить мне «держатель». Врут, что дамы нынче помешаны на диетах.

Зря Мишель думала, что есть предел наглости субъекта с самокруткой во рту.
- Сколько бы ни весила, а предприняла бы все попытки, чтобы отдавить вам держатель, - она надела рюкзак, наблюдая за тем, как "катапультируется" наглец и стала перелезать через бортик корзины, чтобы последовать за ним. Ветки были крепкими, они прогибались под весом девушки, но выдерживали и Мишель споро карабкалась вниз, пока, наконец, не оказалась на земле и не отряхнула руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 00:03 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Немного ранее
Илмари Алатало писал(а):
- Пожалуй и правда не буду, - согласился мужчина, смеясь. - А то я даже не могу решить, какой из вариантов лучше.

- Обязательно проведём сравнительный анализ и решим, какой вариант лучше, - притворно серьёзно кивнула Мишель, стараясь не рассмеяться в голос.
Илмари Алатало писал(а):
- Надо попробовать все возможности, - констатировал Илмари. - У кого есть телефоны? Посмотрите, есть ли сеть?

Мишель вынула сотовый из кармана шорт и покачала головой.
- Здесь нету. Посмотрю, как внизу, чем чёрт не шутит, это же Лаос, - она ободряюще улыбнулась стоящей рядом девушке.
Сама Мишель не испытывала страха, хотя, наверное, стоило бы. Но вера в то, что всё это приключение окончится благоприятно, была крепче, чем страх неизвестности.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис уже был внизу, когда увидел, что за ним спускается «эвакуаторша». Задрав голову вверх и наблюдая за дамой, Крис громко прокричал.
-Задержитесь там! Отсюда прекрасный вид. 

Мишель закатила глаза, подошла к мужчине и окинула его взглядом.
- Как вам не повезло, что сегодня я не надела платье, - она улыбнулась ему и принялась оглядывать местность. - Как думаете, что нам делать дальше? Может, отправиться искать какое-нибудь поселение? Кстати, меня зовут Мишель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 00:18 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Николай Багров писал(а):
- Мне неудобно прерывать ваш разговор, - вмешался Багров, - но не скажите ли вы мне, куда вы собрались на ночь глядя? По диким джунглям, в которых, если верить Википедии, водятся хищники и ядовитые змеи? - язвительно спросил Николай и, ударив себя по щеке, убил комара.
- Просто замечательно, - мрачно констатировал он и снова ударил себя - на этот раз по шее.

- А вас в МЧС учат по Википедии? - не удержалась от шутки Мишель, но видя, насколько серьёзен Николай, добавила: - Тогда давай ты будешь нашим инструктором? Что нужно делать в таких ситуациях? Я готова тебя слушаться.
Последнее прозвучало слишком уж двусмысленно, и Мишель прикусила язык и за то, что перешла на ты и за свои фразочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 01:12 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Отвернувшись от наглеца, который что-то проговорил относительно толстого зада, Мишель перевела взгляд на тех, кто уже присоединился к ним.
Николай Багров писал(а):
- Как я понимаю, - оглядев своих спутников, заметил Багров, - пора задавать совсем нериторический вопрос: что делать? Итак какие будут предложения?

- Давайте осмотрим найденную тобой хижину, - ответила Мишель. - Если ничего интересного там не отыщем, так хотя бы место для ночлега будет. А то говорят, что тут тигры, носороги и прочая ерунда, - Мишель покосилась на наглеца и доверчиво шепнула Николаю: - Боятся тут некоторые.
Келли Маккормик писал(а):
- А что это такое? Вы знаете, что это? - Она смотрела на попутчиков в ожидании ответа, - Тут в самом деле водятся змеи? - Келли зябко огляделась по сторонам, настороженно всматриваясь в окружающие кусты и, потом, с надеждой наверх, - Может быть, мы сможем там переночевать? Или там кто-то живёт? Ну, чего вы молчите?

- Живёт ли там кто-то мы узнаем только если подойдём к ней поближе. - Мишель пожала плечами и пробормотала себе под нос: - Ну или если оттуда прилетит пара стрел. - Затем повернулась к наглецу и лучезарно улыбнулась ему: - Ты ведь пойдёшь туда первым, правда? А мы за тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 01:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Николай Багров писал(а):
- Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

- Если мы дозвонимся и нас найдут в течение суток, то лучше будет эти сутки переждать в хижине, м? - Мишель снова внесла своё рац. предложение.
Кристиан Каррингтон писал(а):
- Не бойся, я не дам тебя в обиду этой красотке! - Он кивнул в сторону Мишель и ободряюще улыбнулся пожарному.

- Ну, знаешь? - Мишель даже на мгновение задохнулась от возмущения. - Если ты и видишь исходящую от меня опасность, то она направлена только в твою сторону! И то за слишком длинный язык, который ты применяешь к месту и не к месту. Так что нечего считать, будто я, в общем, пойдём уже осматривать хижину.
Она зашагала в сторону домика, слушая разглагольствования о Тарзане и стараясь не смеяться в голос. Пожалуй, такого путешествия она не ожидала даже в самых смелых мечтах.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Хотя, стонов вроде, не слышно...

- Ещё не отпустило тебя, да? - заботливо поинтересовалась Мишель, изо всех сил сдерживая рвущийся наружу смех. - Если Тарзана увидишь, позови меня, хорошо? Всегда мечтала с ним повстречаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 12:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Джоана Хиксон писал(а):
губы задрожали, лицо приобрело жалобное выражение, а из глаз хлынули слезы.
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

Джоана вдруг расплакалась и принялась просить прощения за то, в чём, по мнению Мишель, она была ну никак не виновата.
- Ну, что ты? - Мишель даже растерялась и, в свою очередь, тоже быстро приобняла Чантри. - Ты совсем ни в чём не виновата. Это у нас карма такая, сутки полазить по джунглям! - жизнерадостно заявила Мишель, не особо веря в карму, Кундалини, Брахма-Кумарис, и во что там ещё верят в этом случае?
А вот её собеседник-кумарис явно был настроен только на еду. Оно было и понятно.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Красота моя, я ещё не применял свой язык к твоим местам. Я понимаю, что ты из-за этого злишься, но, может, обсудим это наедине, а не при всех, - Крис нагло ухмыльнулся и подмигнул девушке. Странно, но со временем эффект от народной лаосской травы не только не проходил, а ещё и усиливался. Чудеса да и только!

Не будь мужчина настолько накурен, Мишель, скорее всего, смутилась бы от такого дерзкого предложения.
- Наглец мой, - она как можно дружелюбнее улыбнулась парню. - За такие слова можно и получить... согласие на их исполнение. Одно знаю точно, применять свой язык к моим местам ты будешь медлеееенно и весело.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Нет, дамы не любят меня отпускать - хотят, чтобы я всецело принадлежал им. Но моё предназначение - сделать счастливыми как можно больше женщин! - Крис подал винни-пушеньке руку и помог переступить через корягу. -Все вы женщины одинаковы! Бросишь меня ради парня, летающего на лианах, после всего пережитого?! - Они, наконец, добрели до дерева. - После всего, что между нами было на воздушном шаре, ты как честная женщина, обязана хотя бы мне звонить! А где Блонди? - Крис огляделся по сторонам. Была же ещё одна девица. Это он точно помнил.

- А! - Мишель даже хлопнула себя по лбу. - Как я сразу не догадалась, что ты у нас из тех, кто готов осчастливить всех дам в радиусе одной Вселенной? А если хватит сил, то приняться и за остальных. Но ты меня уговорил. Как только мы с Тарзаном переедем в этот домик на ПМЖ, я буду тайно посылать к тебе почтовых голубей с весточками о том, как мне с тобой было хорошо.
Они достигли лестницы в хижину и наглец буквально впихнул туда Мишель (очевидно, чтобы она поскорее встретилась со своей судьбой в виде Тарзана). Не успела девушка осмотреться, расположиться и достать бутылку воды и пакет чипсов для накуренного парня, как в джунглях раздался крик.
- Чёрт. Надеюсь, это не Тарзан, - пробормотала Мишель, оглядывая остальных и решая остаться на месте или снова лезть вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 14:37 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Спать было неудобно. Мишель проклинала свой авантюризм, то и дело просыпалась, натыкаясь руками и ногами на тела спящих рядом людей. Ей удалось заснуть только под утро, когда она пригрелась у бока такого же, как и она, горе-туриста. Ей снился мелкий тёплый дождь, падающий с хмурого неба. Среди низко нависших облаков мелькнула тонкая полоска пронзительно-синего неба, а после по лицу девушки мазнул луч солнца. Она бы так и спала дальше, если бы не голос, донёсшийся совсем рядом:
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Подъём, дорогая! - Он нырнул рукой внутрь и вытащил пару тонких ломнтиков. - Уже и завтрак мне приготовила! Всю ночь не спала? 

Мишель села на неудобном полу и растёрла лицо руками, щурясь от света, который пробивался сквозь неплотно пригнанные друг к другу доски.
- Угу, - хрипло буркнула она, делая несколько глотков воды. В животе заурчало от голода. - Пока картошка взошла, пока я её окучила, пока чипсов настругала - оп! Уже и утро! - мрачно пошутила она.
Прищурив один глаз, она принялась наблюдать за тем, как переодевается её наглец. А тело у него очень даже ничего, даже можно сказать, привлекательное. Или это игра света и теней, поселившихся в хижине? Мишель нахально проследила за всем процессом переодевания и зевнула, прикрывая рот ладонью.
- Будем считать, что твоим стриптизом ты с лихвой заплатил за приготовленный для тебя завтрак, - она поднялась на ноги и задрала край футболки, осматривая кожу живота на предмет комариных укусов. - Обязательно посмотрю, что у меня ещё припрятано в сумке из еды, если, конечно, захочу увидеть повторение стрип номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:02 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис натянул чистую футболку и повернулся к своей зрительнице.
-Когда я решу показать тебе стриптиз, дорогая, вряд ли ты сможешь говорить хоть что-то. И вряд ли ты за него расплатишься. - Он сочувствующе сжал плечо девушки и прошёл мимо неё, намереваясь спуститься вниз. 

Мишель вскинула брови и покачала головой. Похоже, её только что отшили как школьницу-фанатку, которая увидела своего кумира и практически повисла у него на шее. Пожав плечами и завязав футболку узлом под грудью, Мишель философски решила, что на совместном завтраке, состоящем из пакетика чипсов, знакомство с наглым субъектом может и завершиться.
Она прихватила с собой воду и вышла из хижины, чтобы ополоснуть лицо. Тут уже собрались почти все и сам Тарзан в полной боевой выкладке и с торсом наголо.
Зак Трэверc писал(а):
Зак, успокоившись, недовольно проворчал:

- Почему так рано? Мы вас ждали только послезавтра.

- Как интересно! - Мишель притворно изумилась. - Только не говорите, что это вы и сбили наш несчастный воздушный шар, чтобы мы спикировали прямиком туда, где вы нас ждали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:20 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Когда вас будут насиловать, - он обвёл взглядом всех присутствующих и баобаба в том числе, - не говорите, что я вас не предупреждал! 

- Когда нас будут насиловать, я лично позову тебя, чтобы ты понаблюдал, - фыркнула Мишель на замечание спасителя всех и вся.
Зак Трэверc писал(а):
- Воздушный шар? - Зак помнил данное самому себе слово ничему не удивляться в этот день. Захотелось сверкнуть знаниями о местных летательных аппаратах. - Вы хотите сказать "водятла"? Что с ней случилось?

- Ну, может быть и два дятла, я в этом не особо разбираюсь, - Мишель пожала плечами. - Если вы о шаре, то он тут неподалёку, висит себе на деревьях. Нас ждёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение