Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вениамин Узлов. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 10:51 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
США

В аэропорту было многолюдно и это оказалось как нельзя кстати - у входа Веня заметил двух мужчин в чёрном. Они вертели головами во все стороны, высматривая кого-то. Узлов понял, кого именно, и старался быть как можно незаметнее, держа двоих преследователей в поле зрения. Спрятавшись за одной из колонн, Веня размышлял о том, как ему подобраться к столу для регистрации пассажиров. Приклеенные усы раздражали верхнюю губу, большие чёрные очки давили на нос и отчего-то нестерпимо чесался з...обратная сторона переда. И вдруг он увидел её - шляпу. С широченными полями, почти закрывающую объёмную фигуру своей владелицы. "Вот она - идеальная женщина" - подумал Узлов и добавил "В данный момент" Прячась за шляпой и косясь на двух ищеек, рыскающих по всему аэропорту, Веня направлялся к столу регистрации. Шляпа поднялась и на мужчину уставились сердитые глазки-щели.
- Вы меня преследуете?
Узлов улыбнулся как можно невиннее и шире, так, что усы больно кольнули в щеку.
- Ну что вы! Я просто восхищаюсь вашей шляпой! Моя ...ммм...сестра давно хотела такую.
Это подействовало, дама сразу оживилась и начала рассказывать, где именно она купила шляпу, как этот магазин найти в Нью-Йорке и всё такое. Узлов слушал вполуха, кивал и иногда вставлял реплики "Да что вы говорите!", не переставая при этом следить за двумя мужчинами, ищущим по счастливому стечению обстоятельств, совсем в другом месте. Веня знал, что удача может в любую минуту обернуться к нему затылком и немного нервничал, пока не прошёл регистрацию и не сел в самолёт, перед тем галантно распрощавшись с дамой в шляпе, решившей всё же спросить его имя.
- Бен. Бен Джо, миссис...
- Мисс Вайолет Смит. - И кокетливо захлопала ресницами.
Узлов дёрнулся, натянуто улыбнулся и, раскланявшись, поспешил прочь.

Уже сидя в самолёте, Веня думал о том, сколько ему придётся сидеть в джунглях Лаоса, пока Боб не уладит все дела или не пришлёт ему другие документы. Но это неважно... Главное, он жив.

Через некоторое время, в Лаосе

Узлов вышел из аэропорта, чувствуя себя удачливым человеком, избежавшим грозного мафиози. Как вдруг его окатили водой. От неожиданности перехватило дыхание, и первые мгновения мужчина мог только хватать ртом воздух. После чего на всю округу разнёсся хороший русский мат. Осмотрев себя и вещи, обнаружилось, что сумка прочная, водонепроницаемая, в отличие от одежды. Веня понял, что промок до трусов. Пробегающие мимо мальчишки лет двенадцати смеялись, что-то тараторили на своём языке и показывали пальцем на лицо Узлова. Ну конечно! Усы отклеились и свисали с губы наверняка очень живописно. Оторвав их полностью, Веня отправился на поиски места встречи виртуальных друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 13:37 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Через какое-то время мокрый и сердитый Узлов стоял у входа кафе, в котором все договорились встретиться. Он вошёл и всё его плохое настроение будто волной снесло. Прямо у входа толпились несколько девушек. Молоденьких и прекрасных. Веня расплылся в улыбке Чеширского кота и направился к девушкам, на ходу приглаживая волосы.
- Хеллоу, красавицы. Форум? - Узлов не был на все 100 уверен, что эти дамы из форума, но чем чёрт не играется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 14:12 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Эрика Эванс писал(а):
– Да! И ты тоже из "наших"? Бен, я угадала?

Веня кивнул.
Эрика Эванс писал(а):
– а к вам как лучше обращаться на "вы" или "ты"?

- На "ты", конечно. Меня зовут Вениамин. Можно Веня или Бен.
Узлов рассматривал девушек с небывалым воодушевлением. Особенно намокшие маечки. Да, отличный обычай в Лаосе на Новый год.
Екатерина Мельникова писал(а):
- Надо полагать да, - ответила она. - Вы тоже с ними?

- С ними? Ну да, с ними. И с вами тоже. Интересно, а парни потерялись или не поехали? И я буду один с дамами.
А про себя Узлов решил, что он попал в рай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 15:38 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Недолго Узлов радовался тому, что он один среди таких красоток.
Илмари Алатало писал(а):
- Всем привет,

Появился подозрительный тип. Для Вени все мужики автоматически становились подозрительными. Мало ли, кто скрывается за форумной аватарой? Может, добрые люди, от которых Бен прячется в этой д...прекрасной стране, всё же нашли его и прислали шпиона?
Узлов протянул руку для пожатия мужчине с явно норвежским происхождением.
Илмари Алатало писал(а):
- Я finn,

Ага, почти угадал - подумал Веня.
Пришла и ещё одна красавица, оказавшаяся Чантри, пригласившей всех в Лаос.
- Куда же мы направимся в первую очередь? Хотелось бы конечно где-нибудь переодеться, а то трусы неприятно жмут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 16:23 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Николай Багров писал(а):
- А я баобаб

Веня задрал голову и протянул руку.
- Бен. Теперь понятно, почему такой ник.
Джоана Хиксон писал(а):
- А вы наверное, Бен? - попробовала угадать Джоана. - Правда я вас представляла... как бы это сказать?... немного моложе, девушка улыбнулась - Попробуйте счастье в туалете. Это там - по коридору, - махнула она вглубь кафе. Только не перепутайте женские и мужские кабинки.

Веня невольно заслушался речью девушки, пропустив мимо ух фразу о его возрасте и заразительно засмеялся на всё кафе.
- Постараюсь не перепутать. Хотя не уверен. Может, вы меня туда проводите?
Узлов флиртовал скорее безобидно, чем с каким-то намерением. Но никогда не мог держать свой рот на замке. Даже когда очень надо было.
Взяв вещи, Веня отправился переодеваться в туалет. Не очень удобно, но лучше, чем при всех в кафе. А от Узлова можно ожидать чего угодно.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:56 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Переодевшись, Узлов вернулся в кафе, но не застал там никого. Есть хорошее подходящее русское слово в таких случаев "Опаньки". Так вот, время для него пришло. Но, взглянув в окно, Веня понял, что не всё ещё потеряно, люди грузятся в большую корзину. Узлов бежал со всех сил, выкрикивая на ходу
-Эээээй, меня подождите!
Кроме этого, ему удавалось каким-то чудом уворачиваться от воды, лившейся со всех сторон.
- Врёшь, не возьмёшь. - И показал язык мальчишке, промахнувшемуся и удивлённо уставившемуся на бегущего Веню. Последний, кстати, в виду своих уже немолодых лет еле дышал, а потому традиционная лаосская вода настигла Узлова, уже повисшего на корзине воздушного шара. К счастью, намочились только бриджи, которые скоро должны высохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 21:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Повисев и немного отдышавшись, Узлов втащил своё тело в гондолу, или как её там, сел на пол и вытер пот со лба. И только когда шар взлетел, Веня вспомнил одну существенную вещь - он боится высоты. Не так, чтобы панически, просто немного не пос себе, когда смотрит с небоскрёба вниз. Конечно, в этом он вряд ли кому-нибудь сознается. Вытянув из сумки термос, Узлов налил в крышку немного виски и потянул. Покосился на радующуюся молодёжь, на спокойных мужчин, одну бледную даму. Может, и ей виски предложить? - подумал Бен, но управленец этого чудо-шара уже дал ей бутылку.
И вдруг Узлов неожиданно для себя громко сказал:
- Кому чудодейственного чаю? - И улыбнулся во всю ширину рта.
Такой щедрости со своей стороны Веня не помнил отродясь. Наверняка здешний климат тому виной. Или вода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 21:30 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Екатерина Мельникова писал(а):
- Чай? - вот если бы у вас был кофе... - да ещё и с коньячком

- Эээмм. Поверьте, это гораздо лучше кофе. - Веня заговорщицки подмигнул, налил в крышку виски и протянул красавице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 10:22 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Хорошо вылечившись от страха посредством виски из термоса, Узлов даже не понял, что случилось с шаром и почему тот не приземлился, а придеревился. Не без труда Веня слез с дерева, ободрав при этом живот и ноги, проклиная всё на свете, а особенно тот случай, из-за которого ему пришлось бежать в эту дикую страну и лазить по деревьям как обезьяна.
На земле Узлов чувствовал себя намного увереннее, но ещё пошатывался и почувствовал некоторый дискомфорт.
Несколько человек спорили о том, что делать, где ночевать, поэтому, Веня лишь буркнул
- Я пошёл в кусты.
Слышал его кто-то или нет, Узлову на тот момент было всё равно, ибо было великое желание отлить.
Веня отошёл не так чтобы далеко, голоса были слышны, всё же заблудиться в джунглях не хотелось. Узлов выживал и не в таких условиях, но это скорее можно списать на везение, чем на познания в области выживания.
Весело насвистывая, Бен сделал своё дело и уже собрался идти назад, как его немного качнуло в сторону, нога встала на какие-то листья, набросанные на землю, под которыми оказалась пустота, и Узлов провалился в яму.
- ААААААААААААААА. - Крик разнёсся по джунглям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 13:22 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Предыдущая серия ночь

Узлову снилась одна из красоток, что приехала отдыхать в Лаос. Она нашёптывала ему страстные слова в ухо и гладила по животу. Веня замурлыкал от удовольствия и очнулся. Ночь, темно, он на земле, по животу что-то ползёт. Не зная, кричать, или молчать, чтобы что-то от испуга не напало и не сожрало его, Веня не двигался и старался дышать бесшумно. Чёрт возьми, будет очень обидно, если он, убегая от людей погибнет в джунглях от удушья удава или укуса какого-нибудь страшного зверя. Узлов не знал о Лаосе абсолютно ничего. Ему было наплевать на флору и фауну страны, главное, что здесь можно было спрятаться от преследователей.
Что-то переползло через Узлова и мужчина услышал, как оно ползёт над его ухом, скорее всего выбираясь из ямы. Интересно, как же выберется он. Похоже, никто его не ищет. Хотя, даже если искали в такой тьме, то он был без сознания и не слышал.
Осторожно, ощупывая всё вокруг, а также себя, Веня пытался определить, цел ли он сам и каковы размеры ямы. Положение незавидное, но безвыходных ситуаций нет. Это Узлов повторял всегда.
При ощупывании оказалось, что ничего не сломано, что уже хорошо и что яма не большая, но достаточно глубокая, чтобы из неё не выбраться без помощи.
- Мдааа, перспектива на удивление красочная. - Сказал Узлов в темноту. И вдруг появился спасательный отряд в лице ребят из группы.
Николай Багров писал(а):
- Тебе еще повезло, что на дне не были установлены колья,

- Добрый ты, парень. - Незло сказал Узлов.
Его вытащили, пришлось поблагодарить всех.

Утро сегодня

После ночных приключений Узлов спал аки младенец. Проснулся он от странного ощущения и понял, что на чём-то спит. Чем-то оказался термос с виски, который Узлов даже не заметил, когда ложился. Теперь всё тело болело, поясницу ломило и настроение опять испортилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 18:16 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Пока все вели разговоры непонятно о чём и непонятно с кем, Узлов нашёл в своей сумке предусмотрительно заранее купленный шоколадный батончик и с удовольствием его скушал, ибо на голодный желудок даже помирать не хочется. Веня тяжко вздохнул. Сколько лет он попадает в передряги, казалось бы, пора уже и успокоиться, как-никак, полтинник уже был. В его возрасте некоторые с внуками нянчатся. А он по джунглям бегает. Узлов отбросил от себя малодушные мысли. Он прекрасно понимал, что никакая жена не выдержит с ним и двух часов. Хотя, если бы он осел, означало бы это одно - вскоре он стал бы трупом, а его жена - вдовой. Даже если бы не убила мафия, то посадила бы полиция. Как страшно жить! - думал Веня, потягивая виски из термоса. К сожалению, скоро запасы спиртного закончатся так же, как еда.
- Парни, может поохотимся? Хотя бы на удава? Я слышал, некоторые считают это даже деликатесом. Ещё немного и я готов буду есть тарантул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 18:47 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я с вами! Идём охотиться! Шансы 99%, что удав нас сожрёт, но мы же мачо!

Узлов засмеялся. Ещё один в компании такой же чокнутый, как он.
- Вот и умрём мачами.
Кристиан Каррингтон писал(а):
. - Может, найдём туземок...

Проследив взглядом дым от папироски мачо, Узлов понял, что охотиться он передумал.
Илмари Алатало писал(а):
На удава с голыми руками? - иронично уточнил Илмари и покачал головой. - Боюсь, в таком случае это он будет охотиться на нас, а не мы на него.

- Почему это с голыми руками? - Покосился Веня на нож в руке мачо. - Вот, ножик отбе...ээээ....попросим у мистера.
Илмари Алатало писал(а):
- Давай лучше на инструкторов охотиться, это реальный шанс добыть настоящую еду.

У входа в домик стоял незнакомый парень с продуктами в руках.
- Оооо. - Только и сказал Веня и подбежал к парню.
- Очень приятно, Бен. Проходите, всегда рады.
Николай Багров писал(а):
- У меня из колющих предметов только вилка и перочинный ножик? А у тебя, Бен?

- Надо поискать. А чем обычно охотятся на удавов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:44 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Узлов прислушался. Кто-то явно кричал. Или это какая-то лаосская птица?
Меган Майлз писал(а):
- SOS!

Нет, птицы так не умеют. Хотя, если это попугай и он много раз слышал от заблудших туристов сигнал о спасении душ. Вполне логично.
Следовало конечно встать и посмотреть, так ли это или нет, но Узлову было лень.
Но потом ему пришла в голову гениальная идея. А вдруг это одна из красавиц? Он её спасёт и станет её героем. В таком благородном порыве Веня забыл, что геройствовать в пятьдесят не очень то можно и резво побежал к выходу из хижины. От ихнего убежища висел канат. На котором висела явно женская фигура, правда головой вниз. И что-то бурчала.
- Ээээй, на канате! - Вы там просто висите или вас спасти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 20:04 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Пока Узлов соображал, как спасти висящую деву, подоспел их новый знакомый и всё сделал за него. Вот и ладненько. Героем не буду, так и не разобьюсь. - подумал Веня.
Илмари Алатало писал(а):
- Кроме как чем, еще неплохо бы узнать - как?

- Как-как. Голову отрубить. А лучше задушить. - Веня понял, что его шутку восприняли серьёзно. Наверняка все до того голодные, что уже им не до шуток.
Зак Трэверc писал(а):
Зак решил доверить пострадавшую его заботам. Он быстро затянул на женщине ремни, прицепил страховочный карабин к тросу и отправил её навстречу зовущему мужчине.

Узлов принял девушку из рук спасителя.
- Вы ничего не повредили? Всё цело? - Веня хотел было проверить, но, встретившись с сердитым взглядом девушки, передумал.
- И как вы туда попали, интересно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 20:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- Нет, не все цело! Вы бы висели тут столько времени что было бы? - она отпустила взгляд на ногу, - Нога болит!

- Не знаю, не пробовал. И как-то не хочется. Где нога болит? - Узлов ни черта не разбирался в болячках и что к чему, но всё же взял ногу и осматривал её со всех сторон.
Меган Майлз писал(а):
- Вам рассказать историю про выходные? - Меган рассмеялась, - Спасибо что заметили, меня зовут Меган.

- А на канат зачем полезли? Хотели проверить его на прочность? Очень приятно, я Бен или Веня. Не могу понять, но кажется у вас растяжение. а что для этого надо делать, я не знаю. Придётся искать доктора.
Узлов громко крикнул
- Есть у нас доктор? Здесь человек ранен. - Он улыбнулся Меган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение