Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амрит Сен. Показать сообщения всех игроков
12.07.14 02:46 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Дивья Кумар писал(а):
Практически вся группа уже была там, и Дивья подошла к общему столу.

- Чем сегодня кормят? Могу я к вам присоединиться? Кажется, я такая голодная, что могу съесть даже слона.

- Присоединяйся, конечно же! - Амрит чуть отсела в сторону, давая возможность Дивье устроиться рядом. - В основном бутерброды, очень вкусные, есть и горячее. Как начало твоего съёмочного дня? Нам после обеда сниматься вместе, я очень рада такой возможности, - Амрит улыбнулась девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 03:17 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит уже подозревала, что Амар потешается над ней, сейчас её подозрения подтвердились. Мистер Тхакур - подумать только! - заявил, что будет наблюдать за тем, как она играет и накидывать или отнимать проценты!
Амар Тхакур писал(а):
- Если учесть, что для мистера Кази это первая серьезная роль, а у вас их было уже несколько, моя оценка вашей игры более чем справедлива, моя... мисс Сен. - Тхакур небрежно закинул ногу на ногу, принимая более удобную позу и продолжил бессовестно дразнить девушку

Моя... мисс Сен. Рот Амрит сам по себе удивлённо приоткрылся и она поспешила скрыть это за небрежной улыбкой.
Амар Тхакур писал(а):
- У меня еще будет возможность,не далее как сегодня, присмотреться к вашей игре получше. Кто знает, возможно я приплюсую этот процент к своей прежней оценке, а может еще парочку сниму.

- В таком случае, мистер Тхакур, рекомендую взять на роль Карисмы для сцен с вами мистера Кази. Его стопроцентная игра полностью удовлетворит ваши потребности в идеальном партнёре. А мы с неидеальной мисс Паликар будем девяносто-девятипроцентно играть с мистером Неру. Идёт?
Не дожидаясь ответа, Амрит поднялась с места, чтобы отправляться на съёмку следующей сцены.

Всем до завтра! Спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 11:00 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит покачала головой, извинившись и отходя от столика. Как бы она ни вживалась в образ Карисмы, такого она себе ещё не позволяла. Нужно будет непременно извиниться перед Амаром, но только когда страсти немного улягутся в её душе. Им ещё играть совместные сцены, будет очень глупо, если её поведение встанет между ними в тот момент. И не только глупо, но и совсем-совсем неправильно. Амрит полуобернулась и улыбнулась Амару виноватой улыбкой. Если ему больше импонирует Карисма Паликар, зачем тогда ей, Амрит Сен, иногда позволять этой роли брать над собой верх? Ведь она совсем не Карисма, кто бы что ни говорил.
Заметив неподалёку Сиба Неру, который пил чай в компании красивой девушки, Амрит подошла к мужчине, улыбнулась ему и поздоровалась с обоим:
- Добрый день, мистер Неру... Сиб, - повернулась к девушке. Кажется, это была его сестра. - Добрый день. Мистер... Сиб, нам с вами играть следующую сцену, - она немного замялась, беспомощно глядя на мужчину. - Мисс Варна спрашивала, нашли ли мы с вами взаимопонимание. Надеюсь, что нашли, - Амрит снова смущённо улыбнулась, неловко окончив свою фразу.
Яш Камал Кхан писал(а):
Проходя мимо одного из столов, он задержался:

- Амрит, Сиб, я жду вас через пятнадцать минут на улице.

- Хорошо, мистер Кхан, через пятнадцать минут, - эхом откликнулась Амрит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 11:47 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит с облегчением вздохнула. Сиб воспринял её замешательство и произнесённые слова спокойно и даже подбодрил девушку.
Сиб Неру писал(а):
- Мисс Сен, надеюсь, вы позволите называть вас Амрит? Для вас просто Сиб, - Неру видел волнение и смущение, ещё бы, ведь Амрит впервые получила главную роль в фильме, Сиб ни сколько не сомневался в выборе Яша, а значит был абсолютно спокоен за сцену. - Волнуетесь? Не бойтесь, мы с вами справимся. Когда я играл в первый раз, то по привычке прятал лицо от камеры и всё время скрывался от газетчиков - ведь по легенде актёры выполняют все трюки сами. Видели бы вы меня тогда, услышав голос режиссера я не оборачивался к камере, а бежал ещё быстрее.

Амрит тихо рассмеялась и кивнула Сибу. Как хорошо, что мистер Кхан выбрал на роль Акшая именно его, с ним Амрит чувствовала себя более уверенной.
- Немного волнуюсь, - призналась Амрит. - И спасибо вам, - она вспомнила его "мы с вами справимся". - Очень интересно послушать о вашей работе каскадёром, но сейчас не буду вас утомлять.

К первой сцене всё было готово, и Амрит сделала глубокий вдох.

Карисма Паликар вышла из дома, сощурившись от яркого солнца и тут же увидела новую машину, на которой подъехал к её дому Акшай. Взгляд тут же прошёлся по полированному боку автомобиля. Карисма мысленно оценила дорогую покупку Акшая. Она ненадолго задержалась у входа, давая возможность рассмотреть себя получше. Впрочем, это была просто привычка. Подойдя к Акшаю, Карисма улыбнулась мужчине и ещё раз окинула взглядом автомобиль.
Акшай писал(а):
- Ты сегодня очень красива, Карисма... Ты конечно всегда красива, но сегодня ты точно станешь королевой выпускного. Это большая честь сопровождать тебя сегодня. И ... Я бы... очень хотел, чтобы мы...

Что означало это его "чтобы мы" Карисма поняла сразу же. Она не была готова к тому, о чём хотел поговорить Акшай, девушка откинула назад волосы, поправила сари и ответила:
- Сегодня слишком жарко, как хорошо, что ты купил не кабриолет.
"Как жаль, что у тебя не кабриолет, который на несколько классов выше".
- Иначе пришлось бы поднимать крышу, чтобы спрятаться от солнца, а какой толк в кабриолете, если ездить с поднятой крышей?
Не замечая растерянности на лице Акшая и приняв его комплименты как должное, Карисма размышляла о том, не стоит ли переменить свои взгляды относительно Акшая. Дорогая покупка мужчины то и дело приковывала к себе её внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 12:09 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Рам писал(а):
- Намасте, Акшай, - приветствовал он друга и сразу сообщил сестре радостную новость, - Карисма, я буду сопровождать тебя на выпускной! Я отпросился с работы и буду рядом с тобой в этот знаменательный день!

Карисма недовольно нахмурилась. Брату она была рада, сопровождающему её на выпускной брату - нет. В компании Акшая и Рама возможностей пообщаться с Раджаном Роем будет гораздо меньше. А у Раджана не просто новый автомобиль, у него самая настоящая Феррари. Не торопясь высказывать недовольство, Карисма устроилась в авто рядом с Акшаем и они втроём отправились на выпускной.


Яш Камал Кхан писал(а):
- Молодцы! Стоп! Снято.

Раздался звучный голос режиссёра и Амрит радостно улыбнулась Нику и Сибу. Кажется, она сделала всё правильно и не выглядела неумёхой рядом с этими известными мужчинами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 12:52 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Никхил Ашран писал(а):
- Молодец, сестрёнка, - Никхил показал девушке большой палец, подбадривая её, - Слышала, это сказал Яш-джи!

Амрит зарделась от удовольствия и скопировала жест Ника.
- Такая сестрёнка может быть только у того брата, которого играет Никхил Ашран! - весело ответила девушка.

Выпускной был уже в самом разгаре, но Карисма предпочитала немного опоздать. Когда остальные девушки уже примелькаются к глазам, появится она, привлекая всеобщее внимание. Ненавязчивая музыка, праздничная атмосфера, которая заразила и Карисму. Однако взгляд её то и дело проходился по парням, она выискивала глазами Раджана Роя. Ну, вот же он, сидит за столиком неподалёку.
Акшай писал(а):
- Как я и говорил, ты самая прекрасная девушка на выпускном, да и вообще на целом свете. Рам, думаю, не сможет со мной не согласиться!

Карисма рассеянно улыбнулась Акшаю, взяв бокал из его руки и на мгновение отводя взгляд от Раджана.

Акшай и Рам встретили своего знакомого, который пригласил их за свой столик. Карисма сосредоточила внимание на дорогом костюме незнакомца, не менее дорогих часах и лоске, который сквозил в его взгляде и жестах. Акшай подвинул Карисме стул и девушка присела за столик.
Акшай писал(а):
- Намасте, прекрасный вечер!

- Намасте, Заара, Зана, это мой брат Рам и его друг Акшай, - представила она девушкам сопровождающих её мужчин. - Акшай, Рам, это Заара и Зана.
Она снова посмотрела на незнакомца, ожидая, когда брат или Акшай представят Карисму Паликар этому во всех смыслах интересному мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 15:18 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Яш ненадолго остановил съёмки, давая им указания.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Зана, отлично, - похвалил он, - так и продолжай. И помни, что именно тобой руководит. Это не любовь, девочка, это не-лю-бовь.
- Никхил, я вижу по Зааре, что она влюблена, но по Раму - нет. Почему?
- Амар, мне тебя мало. Очень мало! - Яш развёл руками и, сжав их в кулаки, упёр в бёдра. - Кишан хочет эту девушку или нет? Пока мне кажется, что нет, а ты должен показать, что да. Что он ни перед чем не остановится. Наплюёт и наступит на что угодно, но получит своё! Он - Кишан Мохан!

Амрит поджала губы и отвела смущённый взгляд. Пусть слова "Кишан хочет эту девушку" относились к Карисме, а не к Амрит, на щеках её вспыхнул румянец. Совсем не кстати.
Сама Амрит не могла бы понять Карисму если бы ей довелось наблюдать за мисс Паликар со стороны. Акшай был так влюблён, он был таким замечательным, внимательным и искренним, что Амрит, если бы она оказалась на месте Карисмы, вне сомнения отдала бы ему своё сердце и никогда бы даже думать не думала о других мужчинах. Но здесь всё было по-другому.

Карисма видела откровенные взгляды Кишана, которые он бросал на неё, совершенно не скрываясь. Он заинтересовался ею, и Карисма понимала, что это её шанс сблизиться с этим мужчиной. Она то позволяла улыбке скользнуть по своим губам, то таинственно смотрела на Кишана, впрочем, не особо долго, чтобы это не приковало внимание Акшая. А то и вовсе теряла к нему всякий интерес.
Зана писал(а):
- Такая заводная музыка, на танцполе так весело... Может быть мы все пойдём танцевать?

От глаз Карисмы не укрылось то, какой взгляд бросила на её брата Зана. Карисма улыбнулась сама себе - её брат тоже заинтересовал сестру Кишана, как интересно.
Все поднялись из-за столика, и Кишан неожиданно протянул руку Карисме.
Кишан писал(а):
Проигнорировав настороженный взгляд Акшая, он произнес:
- Карисма, пойдем, потанцуем?

И снова этот взгляд, полный неподдельного интереса. Карисма лишь только улыбнулась мужчине, грациозно повернувшись и протягивая руку Акшаю, позволяя увлечь себя на танцевальную площадку. Она знала, что соперничество порой мужчины ценят чуть ли не больше, чем возможность обладания призом, который ждёт их в случае победы. Полуобернувшись к Кишану, Карисма одарила его соблазнительной улыбкой и начала танцевать. Она танцевала с Акшаем, но её движения были для Кишана. Поворот, взгляд из-под опущенных ресниц, взгляд на Акшая, улыбка, адресованная ему же.
Акшай писал(а):
Его девушка чуть смущённо улыбалась в ответ, бросая таинственные взгляды из-под ресниц. Акшай снова беззаботно улыбнулся:
- Карисма, я всё ещё надеюсь продолжить наш разговор...

Карисма не сразу поняла, что хочет Акшай, слишком увлечённая танцем и взглядами, которые бросал на неё Кишан, танцевавший неподалёку. Нет-нет, сегодня этот разговор не должен состояться. И словно боги были на её стороне - произошла смена партнёров, и Карисма теперь танцевала с Кишаном. Он касался её, чуть приобнимая за талию, и девушка мысленно торжествовала: его касания были гораздо более смелыми, чем невесомые прикосновения Акшая. Этот мужчина знал, чего хочет и хотел он сейчас Карисму. Она подняла на него взгляд, смело встречаясь с его глазами и отдалась на волю момента и танца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 16:42 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Карисма вслушивалась в слова Кишана веря и не веря в них одновременно. Вот она - цель её жизни, которая так близко, что стоит только протянуть к ней руку и она окажется на ладони. Она позволяла Кишану смело обнимать себя, привлекая к его телу слишком близко. Она чувствовала лёгкое головокружение от его слов, переводя взгляд с его глаз на губы и обратно. Неужели сегодня судьба повернулась к ней лицом и теперь всё будет так, как хотела того Карисма Паликар? Богатый дом, слуги, красивая одежда и драгоценности. Она достойна всего этого, достойна быть окружённой всеми бриллиантами мира.
Кишан писал(а):
-Ты просто обворожительна, Карисма. Готов поклясться, что никогда не встречал девушки красивее.

О, Карисма не сомневалась в этом, как не сомневалась и в том, что красота её приведёт к той жизни, о которой она всегда так мечтала. Она лишь улыбалась Кишану, растягивая губы в соблазнительной улыбке.
Кишан писал(а):
- Такая девушка как ты не должна заниматься тяжелым трудом. Ты рождена для того, чтобы носить дорогие наряды и драгоценности, путешествовать по миру и наслаждаться жизнью. Ты достойна самого лучшего.

Ей мечты, которые он озвучил, затмили собой всё - Карисма чувствовала прикосновения его пальцев к своей руке, они были ей скорее приятны, чем нет. А мыслями Карисма была в той реальности, которую нарисовал ей Кишан. Она прижалась к нему чуть сильнее, чувствуя тепло его тела через разделяющие их ткани одежды. О, они будут прекрасной парой, красивой и гармоничной. И вот уже пальцы Карисмы невесомо прошлись по ладони Кишана, едва задевая горячую кожу.
Амар Тхакур писал(а):
Голос его стал хриплым и глубоким.
- Ты очень нравишься мне, Карисма. Если бы ты только позволила, я бы положил к твоим ногам весь мир.

Он отстранился и Карисма шепнула едва слышно:
- Если в этом мире будешь ты, я не буду в силах от него отказаться.
Карисма не врала. Именно сейчас, в этот момент она чувствовала именно так, слишком опьянённая тем, что произошло только что...


Яш Камал Кхан писал(а):
Остальные - к гримёру! Амар и Амрит, после сцены в машине вы на сегодня свободны!

Амрит снова перевела дух и бросила на Амара быстрый взгляд. Всё время пока она играла роль Карисмы, девушка прислушивалась к своим ощущениям от близости Тхакура. Он волновал её, а это было неправильным. Не хватало ей ещё краснеть, будучи Карисмой! Оставалось совсем немного, она лишь только сыграет с ним последнюю сцену и сможет уехать в свою квартиру, чтобы немного передохнуть после съёмок.
- Хорошо, мистер Кхан, - проговорила она, направляясь к Наиме, чтобы та подправила ей грим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 19:42 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит доснималась в сцене и пока отдыхала, бесцельно бродя по павильонам. Она снова почувствовала, что проголодалась и присоединилась к остальным.
Сиб Неру писал(а):
Сиб улыбнулся мужчине и перевёл взгляд на девушек, которые сейчас тоже отдыхали:
- Не помешаю вам девушки?

- И я, если вы не против, тоже бы присоединилась. Как тут вкусно пахнет, - Амрит втянула носом аромат еды. - Я опять сильно проголодалась. Как вам съёмки Сиб? Может, расскажете что-нибудь о своей работе каскадёром? - Амрит принялась слушать, впрочем, она была готова и к тому, что Сиб не станет распространяться о том, чем занимался до работы в кино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 21:00 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Сиб Неру писал(а):
- Думаю, это будет слишком скучный рассказ, а я стараюсь не навивать скуку на собеседников, - рассмеялся Сиб. - Лучше расскажите вы нам, Амрит, я не ошибаюсь, это ваши первые крупные съёмки? Как ощущения?

- Вы скромничаете, Сиб. Уверена, что ваша жизнь была полна приключений и настоящего экстрима, - Амрит лукаво посмотрела на Сиба, но продолжать расспросы не стала. - О, я в восторге! - восхитилась девушка в ответ на вопрос о её впечатлениях о съёмке. - Всё кажется таким новым, просто потрясающим! Такая профессиональная команда, ну, кроме меня, конечно, я ещё только на пути к этому, - она смутилась тому, что так восторженно отзывалась о своих ощущениях и поспешно перевела тему: - Сегодня был замечательный день и я уже с нетерпением жду следующего.
Немного перекусив и поболтав с остальными, Амрит отправилась на съёмку последней сцены, которая проходила загородом.

Карисма чувствовала, как бешено стучит её сердце, близость исполнения её мечты сплелась с близостью Кишана и этот коктейль пьянил. Дыхание прерывисто срывалось с губ, а воздуха катастрофически не хватало, когда она вдруг поняла, что они с Кишаном остались наедине. Да, пожалуй, она поняла это только сейчас, когда он медленно приблизил свои губы к её, намереваясь сорвать с них поцелуй. Она замерла, чувствуя волнение, смешанное с неподдельным интересом к Кишану...

Амрит отступила на шаг, когда эту сцену отсняли и попыталась сделать вид, что несвершившийся поцелуй Кишана и Карисмы ничуть не взволновал её. От неё не укрылся жест Амара, когда он прикрыл рукой глаза. Он устал, и Амрит была рада, что съёмки окончились и можно было возвращаться домой.
- Мистер Тхакур... Амар, - она впервые назвала его по имени. - Вам нужно отправляться домой и отдохнуть, - тихо проговорила она, глядя на мужчину. - И ещё извините меня за сцену во время обеда, я не должна была...
Что она не должна была, Амрит не договорила. Вести себя так? Позволять эмоциям взять верх?
Амрит замолчала и заложила руки за спину, не зная, куда их деть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 21:39 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Яш Камал Кхан писал(а):
Амрит вышла из машины и Кхан напомнил:
- Амрит, завтра мы начнём с твоей сцены. Будь на студии вовремя.

- Хорошо, мистер Кхан, я постараюсь больше не приезжать сильно загодя, - улыбнулась Яшу Амрит, вспоминая, как сегодня примчалась слишком рано и ещё и подгоняла отца, считая, что опаздывает.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур подошел ближе , взял ее руки в свои, игнорируя присутствие членов съемочной группы, которые в ускоренном темпе грузили аппаратуру в фургончик, слегка наклонился и поочередно прикоснулся губами к каждой из маленьких нежных ладошек, чтобы хоть как-то компенсировать несостоявшийся поцелуй.

Амар вновь оказался слишком близко к ней, и Амрит вновь чувствовала как быстро стучит её сердце. Только теперь эти ощущения принадлежали не Карисме. От прикосновения его рук к ладоням Амрит, сердце девушки на мгновение замерло, а после пустилось вскачь с утроенной силой. А когда Амар поцеловал её руки, то по телу Амрит прошла волна дрожи. Глупая Амрит.
Амар Тхакур писал(а):
- Мы оба устали, Амрит. И вам совершенно не за что извиняться. Это я должен извиниться перед вами и за то, что дразнил вас во время обеда и критиковал ваше актерское мастерство, которое на порядок выше моего, и за то, что из-за меня вам пришлось задержаться на студии.

Слышать это от Амара Тхакура было довольно странно. Кто он и кто она? Начинающая актриса, которой только повезло начать сниматься у великого режиссёра. И Амар Тхакур извинялся перед ней за то, что она была не сдержанна в своих словах?
- Ничего страшного, - поспешила заверить его Амрит, беря себя в руки после слишком эмоционального для неё момента. - Если бы пришлось сниматься всю ночь, я бы и тогда не стала жаловаться. Мне всё так интересно, правда-правда, - она кивнула, смущённо улыбнувшись.
Амар Тхакур писал(а):
- Я буду рад, если вы позволите мне отвезти вас домой и хоть чем-то компенсировать причиненные неудобства. Но перед этим нам придется вернуться на студию и сдать костюмеру эти невыносимо душные тряпки. - Словно в доказательство своих слов, Тхакур ослабил узел галстука и подмигнул Амрит.

Амрит покачала головой. Амару нужно было как можно скорее возвращаться домой и отдыхать. "Тряпки" он мог привезти на съёмки и завтра, а Амрит добралась бы и с кем-нибудь из съёмочной группы. Однако желание ещё немного побыть с Амаром рядом было довольно сильным.
- Вы совсем не бережёте себя, Амар, - Амрит прикусила нижнюю губу, чувствуя себя курицей-наседкой. - Завтра будет трудный день, нужно хорошо выспаться. Но я с удовольствием проведу с вами ещё немного вре... то есть, я хотела сказать, что принимаю ваше предложение, - она стала с преувеличенным интересом смотреть на то, как разъезжается съёмочная группа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 22:50 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Амар лукаво улыбнулся и подтолкнул девушку к машине помощника оператора. Тхакур не сомневался, что парень не откажется довести их до студии.
- Вот и славно, - заключил Тхакур, бесцеремонно усадил девушку в машину и сел рядом. Если ей приносит удовольствие его общество, то о его чувствах и говорить не приходится. Тхакур был просто на десятом небе рядом с ней.

Амрит оставалось только вновь покорно сесть в машину, дождаться, когда рядом устроится Амар и улыбнуться, прокручивая в памяти события сегодняшнего дня. Так много всего произошло, что впечатления никак не могли улечься. Спать Амрит не хотелось, она бы с удовольствием покаталась по ночному городу, и, скорее всего, именно так она и сделает, когда вернётся к себе. Просто сядет за руль и прокатится по ночному Мумбаю. Они с Амаром едва соприкоснулись руками, и Амрит поспешно убрала ладонь, отдёрнув её словно обжегшись. Был ли ураган эмоций следствием сегодняшнего дня или же это было чем-то иным, Амрит не знала, но подумать об этом она собиралась, оказавшись в привычной обстановке дома.

Добравшись до студии и договорившись с Амаром встретиться чуть позже, Амрит переоделась и нашла Наиму, чтобы та помогла ей снять грим.
- Замечательный день! - воскликнула она, обращаясь к Наиме. - Ты ещё будешь работать или уже поедешь домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 00:21 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима Басу писал(а):
- Наверное, ты последняя, Амрит, - Наима огляделась вокруг. В опустевшей студии почти никого не осталось. Наполненный заботами съемочный день подошёл к концу. - Давай я сниму твой грим? Нужно тщательно очистить лицо, а дома нанесёшь маску. И обязательно выспись, чтобы не повторить ошибки Амара. Окей?

- Обещаю, что высплюсь, хотя, уже подумываю о том, что заснуть мне вряд ли удастся, - изо всех сил скрывая волнение при произнесённом имени Амара, ответила Амрит. Они ещё немного поболтали, пока Наима быстро убирала грим, а после Амрит отправилась к Амару, узнав у Наимы, что она приехала сюда на собственном скутере и планирует сама добраться до дома.
Амар Тхакур писал(а):
- Привет, малыш. Ты уже дома. Как прошла встреча?

Услышав голос Амара, Амрит развернулась на месте и быстро отошла на несколько шагов, пока мужчина её не заметил. В ушах её шумело, и она не могла понять, что так поразило её. У Амара Тхакура вполне могла быть девушка, да и должно быть, была. С ней он и общался по телефону, а Амрит он всего лишь довезёт до дома. Как коллегу. За причинённые неудобства. Да. Так и есть. Дождавшись, когда неразборчивый с этого расстояния голос мужчины затихнет, Амрит подошла к нему и проговорила, глядя на пол перед собой:
- Я готова, мистер Тхакур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 01:41 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур протянул руку, легонько подцепил подбородок девушки и заставил встретиться с ним взглядом. Без грима она казалась совсем юной.

В который раз Амрит была не в силах совладать с тем ураганом эмоций, которые рождали в её теле прикосновения Амара. Ей казалось, что её кожа горит там, где её касались горячие пальцы мужчины. Она медленно подняла глаза и встретилась со взглядом Амара, внимательно всматриваясь в глубину его глаз. Полумрак студии, который окутывал их, казалось, стёр какие-то границы, которые были между ними. Пусть сейчас, только на этот момент, но несколько мгновений, когда их взгляды встретились, казались Амрит гораздо более интимными, чем прикосновения на танцполе, которые Кишан дарил Карисме. Или их почти поцелуй в машине.
Амар Тхакур писал(а):
- Устала? - скорее утверждение, чем вопрос. - Пойдем, я отвезу тебя домой.

Хватаясь за эту фразу как за спасительную соломинку, Амрит кивнула и позволила проводить себя к машине. Она совершала глупость за глупостью, даже не стараясь избавиться от своих чувств, что так быстро рождались по отношению к Амару. Словно делала шаг в пустоту для того, чтобы после сделать его снова и снова.
Амар Тхакур писал(а):
Где ты живешь? - Поинтересовался Амар и включил зажигание. Когда Амрит назвала адрес, он согласно кивнул и вырулил с полупустой парковки. Машин на улице значительно поубавилось, значит доберутся они быстро, тем более, что девушка жила всего в двадцати минутах езды от квартиры Амара.

Амрит тихо назвала свой адрес и повернулась, глядя в окно, когда они отъехали от студии. За окном расстилался ночной Мумбай, с яркими фонарями, вывесками и редким транспортом, спешащим куда-то в этот ночной час. Амрит обхватила себя руками, тяготясь тем, что осталась наедине с Амаром и желая поскорее добраться до дома. С каждой секундой её собственная глупость казалась всё более заметной. Прежде всего, ей самой. Она даже не имела права предполагать, что у Амара Тхакура нет девушки, просто потому что это было абсурдным. Казалось. Сейчас. В течение этого дня подобные мысли даже не посещали её голову.

Карисма развернулась на месте и побежала прочь, зажав рукой рот, чтобы не разрыдаться. Позади послышался смех, как хрустальный перезвон колокольчика, и Карисма резко обернулась, так, что волосы хлестнули её по щеке. Кишан обнимал девушку, кружа её и также счастливо смеясь, потом поставил на ноги и нежно поцеловал. Повернувшись к Карисме, Кишан склонил голову набок и насмешливо произнёс:
- Неужели ты думаешь, что можешь быть интересна Амару Тхакуру?
Поднявшийся из ниоткуда ветер подхватил локон волос Карисмы и ласково убрал его от лица девушки...

Амрит распахнула глаза, встречаясь взглядом с Амаром. Она заснула? Боги, это был всего лишь сон, но почему от него так сильно стучит сердце?
Амар Тхакур писал(а):
- Приехали, Амрит. - тихо произнес Амар и продолжил с надеждой в голосе, - Если позволишь, я заеду за тобой утром и отвезу на студию. Во сколько начинаются съемки с твоим участием?

Амрит выпрямилась на сидении, садясь ровно и вновь уставилась прямо перед собой. Калейдоскоп самых разнообразных эмоций не отпускал её.
- Моя съёмка будет в самом начале рабочего дня, - глухо произнесла она, взявшись за ручку двери. - Я могу и сама, - она запнулась, и всё же не выдержала, повернулась к Амару и еле слышно спросила: - А ваша девушка не будет против, если вы меня отвезёте?
Нервно сглотнув, она пробормотала:
- Простите.
Распахнула дверь автомобиля, вышла из него и побежала в сторону дома. Амрит Сен сбежала от Амара Тхакура, желая сгореть от стыда на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 03:01 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит почти добежала до двери дома, когда Амар схватил её за руку и развернули лицом к себе. Так, должно быть, чувствует себя добыча, оказавшаяся пойманной опасным хищником. У неё также бьётся сердце, стучит о рёбра и нет сил его успокоить. Ей также не хватает дыхания, и каждый вдох приходится делать через силу так что воздух распирает лёгкие до боли. Но добыче, наверное, не хочется одновременно сбежать и остаться с хищником наедине. Как этого хотелось сейчас Амрит. Да и хищник не торопился даже пробовать свою жертву на вкус.
Амар Тхакур писал(а):
- Ты забыла пожелать мне спокойной ночи, Амрит. Это невежливо, - Амар склонился над девушкой, запустил пальцы в шелковистую волну ее волос и слегка потянул назад, заставляя запрокинуть голову.

Амрит следила глазами за его взглядом, попав в водоворот, из которого не было ни сил, ни желания выбраться. Плавилась под ним, ожидая того, что будет дальше. Неужели он поцелует её? Каков будет его поцелуй на вкус? Сладким? Будет ли он целовать её жадно и требовательно или же, напротив, медленно и неспешно? Амрит задержала дыхание, но Амар Тхакур сегодня играл по своим правилам.
Амар Тхакур писал(а):
Вместо того, чтобы поцеловать, Тхакур прижал Амрит к себе и зарылся лицом в пахнущие жасмином волосы. если ему суждено сегодня уснуть, этот запах будет чудиться ему даже во сне.
- У меня нет девушки, малыш. Пока нет. Но в твоих силах это исправить. - серьезно заметил Амар, немного отстранившись, но все еще не выпуская Амрит из объятий.

Амрит неслышно всхлипнула и потянулась к мужчине позволяя обнять себя, прижимаясь к его горячему телу, чувствуя странное возбуждение, которого ей ещё не доводилось испытывать в жизни. Она не слышала его слов, все звуки вокруг казались ей размытыми и едва слышными. Она лишь наслаждалась короткими мгновениями его близости. А потом он пожелал ей спокойной ночи и ушёл. Возвращая возможность дышать. И Амрит уже не знала, чего ей хочется больше: потерять возможность сделать вдох или же, напротив, жадно вдыхать ночной воздух.
Развернувшись к ней на полпути, Амар проговорил спокойным и уверенным голосом, не давая ни единой возможности отказаться:
Амар Тхакур писал(а):
Не преодолев и половины пути, он оглянулся и напомнил:
- Я заеду в полвосьмого. Не проспи. В девять у меня деловая встреча.

А после дошёл до машины, сел в неё и завёл мотор.
Карисма возможно, сделала бы по-другому, но Амрит Сен не была настолько смелой. Она вошла в дом, быстро поднялась в свою квартиру и только оказавшись дома смогла взять себя в руки и попытаться успокоиться. Что он сказал? В её силах исправить то, что у него нет девушки? Амрит счастливо рассмеялась, быстро подбежала к окну и выглянула на улицу, наблюдая за тем, как в конце улицы скрывается за поворотом машина Амара. Потом девушка разделась и приняла душ, всё ещё глупо улыбаясь. Настойчивая мысль о том, что Амару нравится вовсе не Амрит, а Карисма Паликар, не давала ей покоя. Уже лёжа в постели, девушка отправила сообщение родителям, что она задержалась на съёмках и у неё всё отлично, и повернулась на бок, вспоминая как Амар прижимал её к себе. Прогнав все мысли о Карисме прочь, Амрит закрыла глаза и сразу же провалилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение