Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахид Кхер. Показать сообщения всех игроков
15.07.14 00:47 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Гори Неру писал(а):
- Привет! - Голос был тихим и непривычно спокойным, она немного смущалась не имея до этого привычки первой звонить посторонним мужчинам

Гори. Это все таки была она. Он чуть не выдохнул ее имя в трубку, но только улыбнулся, опираясь руками на ограждение и смотря на залив.
- Привет,- так же тихо отвечая ей в ответ.
Гори Неру писал(а):
- Надеюсь я тебя не разбудила? Я помню о твоих словах, что не заснешь без моего звонка, вот решила исправить эту проблему!

- Нет, не разбудила,- Шахид смотрел на ночной город, и слушал ее голос. Ему на самом деле очень хотелось его услышать в конце тяжелого, съемочного дня,- я очень рад что ты позвонила, правда. Я ждал твоего звонка, Гори.
Гори Неру писал(а):
Надеюсь твой рабочий день уже закончился?

- Закончился. Совсем недавно, но закончился. Я даже до дому еще не дошел.
Гори Неру писал(а):
У тебя завтра снова будет сложный день, поэтому тебе, Шахид, нужно обязательно выспаться!

Улыбнувшись ее словам, Шахид оттолкнулся от ограждения продолжая путь в сторону квартиры. Ему было приятно услышать в ее голосе заботу и беспокойство. Маленькая, любопытная Гори, за два не полных дня, стала ему дорога и важна. Шахид хотел видеть ее в своей жизни, и со временем оставить там на всегда.
- Теперь, я обязательно высплюсь, Гори. Как только доберусь до квартиры. Просто я пока еще не дошел до нее,- и немного помолчав добавил,- я не знаю всех планов Кхана относительно тебя на завтра, но если ты согласишься, я бы хотел вечером с тобой встретиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 01:13 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Гори Неру писал(а):
- Это хорошо что не разбудила, ой - Гори опять засмущалась от слов которые срывались с ее губ, не поддаваясь никакому контролю, - вернее я рада что не разбудила тебя, но я печалюсь, что ты в такое время еще не спишь.

- Я понял тебя,- улыбка Щахида была все шире.
Гори Неру писал(а):
- А твой дом рядом со студией? Почему ты пешком?

- Не очень близко, но я так примерно отдыхаю.
Гори Неру писал(а):
- Я очень надеюсь, на то что ты действительно выспишься, с такой работой как у тебя, тебе нужны стальные нервы. Планы я тоже не знаю. - Гори с улыбкой перевернулась на спину, жмуря от радости глаза, если бы не трубка, которую она держала в руках и Шахид на другом конце "провода", то скорее всего, она как умалишенная уже скакала бы по кровати, как и в тот день, когда Ритик сообщил ей о экскурсии на киностудию, кое-как взяв себя в руки, Гори постаралась ответить спокойным голосом, - Я с удовольствием прогулялась бы с тобой по вечернему Мумбайи. С нетерпением буду ждать завтрашнего вечера.

- Тогда до завтра, Гори,- за разговором, Шахид не заметил как оказался возле своего дома,- я уже пришел. Доброй тебе ночи.
И дождавшись ответа, нажал на отбой, смотря на монитор и тихо добавляя
- Колибри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 12:49 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
ночью

Перепрыгивая через ступеньку, Шахид поднялся в свою квартиру. Разговор с Гори, короткий, но такой необходимый, оставил свой теплый и приятный след. Он ждал ее звонка, и не был уверен что она перезвонит.
Разувшись, Шахид прямым ходом направился в душ. Несколько минут под струями прохладной воды, привели тело и мысли в относительный, но порядок.
Обернув бедра одним полотенцем, вытирая на ходу волосы другим, Шахид прошел в комнату вытягиваясь на кровати. Он не был уверен, в чувствах Гори к нему. Пока, он был уверен только в себе. Ему нравилось на нее смотреть, слышать ее голос, что и как она говорит.
От размышлений его отвлек звук входящего СМС. Потянувшись за телефоном, Шахид посмотрел на отправителя. Гори? Быстро нажав просмотр, Шахид улыбнулся. Его Гори желала ему спокойной ночи. Отбросив полотенца на стул, Шахид удобнее устроился на кровати, положив рядом с собой телефон и включая присланный Гори файл. Это была колыбельная.
Его губы медленно растянулись в улыбке, а глаза стали закрываться, погружая тело в долгожданный отдых. Сегодня он уснул под колыбельную Гори.


Утро

Новый день. Очередная съемка.
К месту съемки он добрался почти во время, сразу погружаясь в атмосферу подготовки и проверки реквизитов.
Вимал Капур писал(а):
прощаясь с девушкой перед дверями особняка Шахрукх Кхана

Проверив последний реквизит, Шахид посмотрел на часы. Время у него еще было. А т.к с утра он не успел дома ничего перекусить, Шахид направился к Вималу за чашкой горячего кофе и чего нибудь съестного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 14:35 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Яш Камал Кхан писал(а):
- Шахид! Искусственную кровь и будь готов в нужный момент запустить музыку.

Коротко кивнув головой, Шахид принес нужный реквизит, и настроил фонограмму.
- Готово,- короткий ответ. Последние приготовления, одна надпись заменяет на хлопалке другую.У него все готово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 21:01 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Шахиду не очень нравились фильмы с таким финалом, съемки которого только что закончились. Но он смотрел старался смотреть на них как на очередной рабочий процесс.
Зритель конечно же увидит совершенно другое. Дамы будут заливаться слезами. Корить "плохих" и искренне сочувствовать "хорошим". На это все и было рассчитано. На миг их внимания и эмоций. Что бы завтра посмотреть что то другое, забыть увиденное ранее и сочувствовать новым героям.

Когда актеры ушли с площадки, Шахид с помощниками приступили к уборке места съемки и сбору реквизита. Вся основная группа переехала на студию, и можно было особо не спешить. Обычная, ежедневная работа. Собрать, уложить, перевезти, разгрузить.
Санджана Варна писал(а):
Санджана нашла взглядом одну из своих помощниц, наиболее сообразительную на её взгляд, и строго её проинструктировала о необходимых действиях.
Неплохо бы найти ещё и Шахида, чтобы подстраховал, но парня нигде не было видно и Санджана решила, что позвонит ему по дороге.

Не сказать, что звонок Санджаны его удивил. Как то так сложилось, что со временем, у них разделился круг ответственности. И из "главного куда пошлют" сложился его круг обязанностей и ответственности. У них был не плохой тандем, и при случае, один мог подменить другого.
Выслушав и убедив девушку, что все будет сделано в лучшем виде, Шахид продолжил сборы, параллельно присматривая и за партнерским "участком". И все это время, периодически его мысли возвращались к Гори, вызывая невольную улыбку.
Он не стал звонить ей утром, т.к не знал во сколько она проснется и какие планы на сегодняшний день.И сейчас, когда он свободно мог выделить себе несколько минут, отправил короткое сообщение
"Доброго дня, Колибри. Жду нашего вечера"
Он действительно ждал вечера, что бы провести его с Гори. Что бы никуда не спешить. Что бы их никто, никуда не дергал и не отвлекал.
Отправив сообщение, Шахид посмотрел на исходящий номер. Надо будет обязательно сфотографировать Гори, и установить на ее номер. Сфотографировать, когда она смеется. Ему очень нравилась ее улыбка.
Обрисовав план на ближайшее будущее, Шахид вернулся к сборам. Проверив все и закрыв дом, они отправились на студию.


На студии процесс был с точностью до наоборот, т.е разгрузочный.
Оставив помощников выполнять разгрузку, Шахид вошел в студию, где полным ходом шла съемка с участим Неру.
Осмотревшись вокруг, на сколько хватало его поля зрения, Шахид взглядом поискал Гори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 22:40 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Гори Неру писал(а):
Гори радостно помахала ладошкой Шахиду, показывая всю радость от встречи. Она сама направилась ему на встречу, не дожидаясь, когда мужчина подойдет к ней.
- Намасте! – Гори сложив ладошки, склонила голову в приветствии

Гори он заметил почти сразу, расплываясь улыбкой и делая шаг ей на встречу.
- Намасте, Гори,- сложив ладошки, Шахид не отрывал от нее взгляда.
Гори Неру писал(а):
– Шахид, ты не знаешь, о каком саде говорил мой брат? Сиб сказал, что мне нельзя туда ходить, но мне очень хочется, ты не проводишь меня? – Вспомнив, что возможно сейчас Шахид занят, Гори продолжила, - если ты сейчас не можешь, то я подожду того момента как ты освободишься. – И тут же перескакивая с одной мысли на другую, - я очень рада тебя видеть.

В этом была вся Гори, выдавать все мысли сразу, задавая вопросы, интересуясь и одновременно беспокоясь. Отвечать можно было в любом порядке, но сначала он ее просто слушал, сжимая тонкие пальчики и переплетая со своими.
Сначала, он ничего не понял о каком саде ведет речь Гори, и только пару минут спустя, до него дошло. Видимо Сиб имел в виду сад, находящийся рядом со студией.
Подняв руку, которая удерживала ладошку Гори, Шахид посмотрел на часы. Время близилось к обеду, да и осмотр не займет много времени. Прикинув все варианты он с улыбкой посмотрел на девушку
- Во время съемок, я очень редко бываю свободным, но думаю что несколько минут у меня есть. Этого нам хватит,- и потянув Гори за руку повел их в сад. По личному убеждению Шахида, ничего особого в нем не было, но раз Гори хотелось его увидеть, то почему и нет. Тем более странным был запрет ее брата.
Войдя в сад, Шахид остановился позади Гори, обнимая ее за пояс руками и прикасаясь подбородком к макушке
- Вот это и есть тот самый сад, - и уже тиши добавляя,- я тоже, очень рад тебя видеть, Колибри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 00:10 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Удерживая Гори в своих объятиях, а именно там она сейчас находилась, он ловил себя на мысли, что она там, где и должна находиться. Да и сама Гори, словно занимала одной ей предназначенное место, всем своим телом повторяя каждый его изгиб.
Опустив взгляд вниз, на их соединенные руки, как маленькие ладошки Гори накрывают его, высвободил свои большие пальцы поглаживая кисть Гори и чуть прижимая.
О чем там предупреждал Сиб сестру? Мысленно усмехнувшись, Шахид обвел взглядом сад. Он бывал здесь несколько раз. Да, он красив, но чего то особого в нем не было. И причина запрета могла быть только в одном. В нем самом. В Шахиде.
Гори Неру писал(а):
она развернулась в его руках, свои ладошки прижимая к мужской груди, поднимая голову и глядя прямо в его глаза.
- Почему Колибри? - тихо спросила Гори.

Гори зашевелилась в его объятиях, разворачиваясь к нему лицом.
- Почему?- Шахид не улыбался, он так же прямо смотрел ей в глаза, ощущая прикосновение ее ладоней к своей груди. Гори даже на секунду не представляла, что она с ним делала, а он не был святым или железным. Почти невесомо прикасаясь, Шахид провел костяшками пальцев по ее щеке,- не знаю. Но она первая, кто пришла мне на ум, когда я вспоминаю о тебе. А думаю я о тебе, Гори, постоянно.
Позже, он ей возможно и объяснит причину возникновения этой ассоциации. Но не сейчас. Когда она в его объятиях. Когда так смотрит на него, сама не осознавая, что одним этим взглядом она уже его просит. О чем? Шахид сомневался, что Гори сама осознавала о чем.
Очень медленно, давая ей шанс понять, осмыслить и принять решение, наклонил свою голову, прикасаясь губами к ее губам. Поцелуй- прикосновение. Поцелуй-знакомство. Поцелуй -нежность. Накрывая губы Гори своими и прижимая ее к себе, сильнее, ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 21:16 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Выезжая от дома Гори , Шахид одной рукой сжимал пальчики Гори, второй пытался влиться в поток. Любое прикосновение, поцелуй было даром. И Шахид при каждом удобном случае, пытался урвать у времени хоть какую то крупицу.
Сегодня, прежде чем вести Гори, он просил у ее отца руки. И сегодня же был определена дата их свадьбы. День рождения Гори.
Как на его усмотрения, времени оставшегося до знаменательного дня, было более чем достаточно. Пол года. Как не пытался ему намекать Сиб на год, однажды Шахид спросил у Гори, когда у нее день рождения. Ее ответ и обрадовал его и немного удивил. Оказывается, ее брат всякими методами пытался оттянуть время. Ха! Предложение сделано, дата озвучена. Хотел он на него посмотреть сейчас.
- Чему ты улыбаешься?,- на миг отрываясь от дороги, Шахид посмотрел на девушку.
- Представил лицо твоего брата, когда он узнает потрясающую новость.
Улыбка появилась на лице его любимой Колибри, вызывая лишь одно желание. Резко затормозить и прикоснуться к ней губами, и целовать. Целовать, пока в легких не закончится кислород.
Возвращая взгляд на дорогу, пока эта светлая мысль окончательно не укоренилась в его голове, Шахид постарался отвлечься на что то другое и продолжил воспоминания.
Нет, брат Гори ему нравился. Он прекрасно понимал все его волнения, порой чересчур надуманные и излишние, но это не мешало Шахиду его уважать. Искренне. Одна только поездка в Европу чего стоила, если вспомнить как он стойко переносил все их с Гори вечерние прогулки. Когда заканчивались съемки и они гуляли. Сидели просто в маленьких кафе, и разговаривали. Гори рассказывала ему все свои впечатление от увиденного днем, а он ее слушал. Ему очень нравилось ее слушать. Рядом с ней он отдыхал. Отключался от всего, слушал ее голос и приходил в себя.
Однажды, она резко замолчала. Не поняв что случилось, что могло ее обидеть или расстроить, Шахид так и спросил. Ответ его очень удивил.
- Ты меня не слушаешь. Я вижу, что тебе не интересна вся моя болтовня. Ты не здесь, не со мной, ты где то сейчас очень далеко.
Шахид очень долго смотрел на девушку, Серьезно, не отрывая от ее лица взгляда. А после, произнес очень тихо
- Я здесь, ближе чем ты думаешь. Я в тебе, Гори, - прикасаясь ладонью к месту, где стучало ее сердце.
Это было первое в его жизни признание в любви. Позже, были другие. Каждый вечер. Он говорил Гори как скучает и любит ее. Но то, было самое первое.


Вся съемочная группа была уже на месте. Такой вывод сделал Шахид, стоило им подъехать к ресторану.
Помогая выйти Гори из машины и подавая ей руку, повел их на банкет в честь завершения съемок фильма. Да, теперь у него статус жениха, и он имеет полное право так вести свою Гори.
В ресторане они первым делом направились к столику где находились шеф и брат Гори.
- Намасте, Кхан- джи, Санджана,- сложив ладони поприветствовал присутствующих,- намасте,- переводя взгляд и здороваясь со всеми стоящими рядом.
- Намасте, Неру- джи, Дивья,- поворачиваясь к супружеской паре, и будущим родственникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 22:03 Болливуд
Шахид Кхер
Шахид Кхер
Сиб Неру писал(а):
- Намасте, Шахид, Гори, - И всё-таки не сдержался, - вы задержались, надеюсь, ничего не случилось по дороге?

- Нет, мы доехали спокойно и без происшествий,- Шахид перевел взгляд на Гори, чуть сильнее сжимая ее пальцы,- мы задержались у вас дома. У меня был разговор с вашим отцом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение