Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никхил Ашран. Показать сообщения всех игроков
11.07.14 11:32 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Бесстыдные твои глаза.
Прикасаясь ко мне, они возбуждают.
Не смотри на меня так-
Я теряю голову.
Мое сумасшедшее сердце будет потеряно
И я сделаю что-то неправильное.
Прикоснись ко мне, не прикасайся, не прикасайся ко мне, любимая.


- ...Прикоснись ко мне, - подпевал молодой человек за рулём автомобиля песне из "Байкеров-2", льющейся из радиоприёмника. Он ещё и покачивал головой в такт музыке, и вообще производил впечатление полностью довольного жизнью. Ну а кто бы на его месте не был доволен? Он ведь будет играть главную роль в новом фильме Яша Кхана.
Никхилл ещё не столь давно стал играть главные роли, чтобы относиться к этому скучающе-равнодушно. Он был доволен, и ещё как!

Возле дома легендарного Шахрукха парень притормозил, лихо паркуясь, и вышел из машины. Никхил снял тёмные очки, одобрительно оглядывая дом, в котором ему предстоит сниматься. Пока он мог только надеяться, что он будет не менее трудолюбив и удачлив, чтобы однажды купить себе не менее прекрасный дом. Кивнув своим мыслям, Ашран вновь водрузил на переносицу тёмные очки, сунул руки в карманы и пошёл в дом, где уже царила предсъёмочная суета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:08 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
В доме Шахрукха Никхил немного прошёлся, разглядывая обстановку и коротко здороваясь со знакомыми. Царящая здесь суета не давала толком пообщаться с кем-либо, и в конце концов парень присел на диванчик, выудив из сумки свой экземпляр сценария. В очередной раз он пробежался по страницам первой сцены, и, убедившись, что ничего нового неожиданно в нём не появилось, и он ничего не забыл, захлопнул папку. Вокруг то и дело сновали красивые девушки, и Никхил попытался угадать, кто из них будет играть его сестру, а кто - возлюбленную. Подходящих кандидатур нашлось много, вопрос, кого из них счёт подходящей режиссёр?

Наима Басу писал(а):
- Следующий! - с улыбкой выглянула из-за двери Наима

Никхил благородно (и предусмотрительно) не совался к костюмерам, пока не были одеты и загримированы девушки-актрисы, но его сцена была как раз после их, так что следующим вызвался он.
- Намасте, - чисто символично поклонился он, входя в гримёрную, - Что у вас есть для бедного Рама?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:40 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Наима Басу писал(а):
Она улыбнулась и пошутила:
- Для бедного Рама у нас есть дхоти* и тюрбан. А пока нанесём грим. Присаживайтесь, мистер...? Я - Наима.

- Никхил Ашран, но лучше просто Никхил. Дхоти? Тогда я буду самым неотразимым! - Никхил гордо выпятил грудь, усаживаясь в кресло гримёра, сдаваясь в её руки.

Наима Басу писал(а):
Парень сел на предложенное кресло и Наима склонилась над ним, рисуя тени под глазами, убирая излишки жира с лица, придавая причёске немного неаккуратный вид. Раму некогда заботиться о внешнем виде. Всё его время расписано по минутам. Наима пристально посмотрела на полученный результат и снова склонилась над "Рамом", чуть подсушивая его губы. Долго молчать она не умела и завела непринуждённый разговор:
- Волнуетесь?

- Нет, - честно признался Ашран, наблюдая за своим преображением, - Это несложная роль, ничего непривычного для меня. Рам простой и хороший парень, таким быть совсем несложно.

Сиб Неру писал(а):
Сиб пожал руку Ашрану и внимательно к нему присмотрелся. Мужчины ещё ни разу не работали вместе, и Неру не знал, что ожидать.

Никхил в ответ тоже разглядывал Сиба. Тот был намного более знаменит, чем он сам, и играл роль его лучшего друга. Его Рам должен быть совсем отличным парнем, раз у него такие друзья!
- Намасте, Акшай-джи, - шутливо склонил голову Никхил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:56 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Никхил на мгновение замер перед съёмочной площадкой, бросая короткую традиционную молитву богам, расправил плечи и пошёл к машине, в которой ему предстояло начинать сниматься. Рядом сел Сиб Неру и раздался звук хлопушки. Сцена началась.

День Рама всегда был загружен до предела. Раннее пробуждение, работа, забежать домой пообедать, убегая, поцеловать мать, потом другая работа. Всё это для того, чтобы сестра смогла учиться в колледже. Вечером помочь матери по дому, узнать, как дела у сестры в колледже, иногда выбраться со старым другом, Акшаем, немного погулять, и наутро всё сначала.

Сегодня Рам работал только полдня и взял выходной на второй работе для того, чтобы съездить с Акшаем купить ему новую машину. Они слишком редко сейчас виделись, чтобы Рам мог отказать другу в такой просьбе. Поэтому сейчас друзья, весело переговариваясь и смеясь, ехали в машине, вспоминая дни детства, когда они устраивали озорные проделки, за которые им вечно попадало от родителей. Потом, когда Акшай переехал, и не стало отца Рама, мальчику пришлось быстро повзрослеть и взять на себя ответственность за свою семью, и на проделки не осталось ни времени, ни сил, ни компании, ни желания.

Машина остановилась возле богатого дома. Здесь жил ещё один друг Акшая, Кишан. Рам был с ним знаком только заочно, по рассказам друга, и от приглашения Акшая пойти с ним отказался.
- Я здесь тебя подожду, - покачал головой Рам, - Не стоит утруждать хозяев ещё одним гостем, которого они даже не знают. К тому же с этого места открывается такое прекрасное зрелище, - подмигнул он, кивая на играющих в саду в бадминтон девушек, которых было прекрасно видно с подъездной дорожки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 17:08 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
На площадке снова засуетились люди, переставляя камеры и готовясь к новой сцене. Никхил внимательно посмотрел в сторону режиссёра, но тот не проявлял недовольства, а значит, сцену переснимать не требуется. Теперь его ждала следующая, очень важная: встреча с Заарой и возникновение любви. Потом к этому добавят ещё танцы, и всё будет идеально, в лучших традициях индийских фильмов. Так, как больше всего любят зрители.
Иногда Никхил чувствовал себя глупо в таких сценах, иногда - как будто всё всегда так и должно происходить. Как будет сегодня? Скоро он узнает.
Ашран сменил положение, вновь щёлкнули хлопушки, обозначая начало новой сцены, и застрекотали камеры. "Вполоборота", - напомнил себе Никхил указание помощницы режиссёра, когда он будет смотреть на Заару, он должен повернуться вполоборота к камере.

Акшай скрылся в доме, а Рам прислонился к капоту, наблюдая за девушками. Какие они красивые и грациозные, отметил парень. И такие весёлые и беззаботные. Юные и счастливые. Рам открыто любовался ими, не замечая больше ничего вокруг. Солнце, казалось, стало светить ещё ярче и жарче, превращая прекрасную картинку почти в мираж, но парню даже не приходило в голову, что дело отнюдь не в солнечном свете. Раму даже показалось, что где-то вдалеке начала играть музыка, но, конечно же, это ему только показалось.

Неожиданно что-то просвистело прямо перед его глазами, всколыхнув мираж и возвращая мир на своим места. Воланчик, обычный воланчик оказался в шаге от его ног. Тот час же зашуршали кусты и из них появилась девушка, одна из тех, за которыми Рам только что наблюдал.
- Вы не видели воланчик?
- Да, вот он, - указал Рам, приседая и протягивая руку к потере. Девушка сделала то же самое, и их руки сомкнулись на воланчике.
- Простите, - Рам смущённо улыбнулся, поднимая глаза, и замер, начисто пропадая в огромных прекрасных глазах девушки. И теперь ему не казалось - музыка действительно звучала. Она лилась из его души.

Ты подошла, улыбнулась
Ты не знаешь, какие мечты мне показала
Теперь же сердце мое не спит и не бодрствует
Что же мне делать, что-то происходит.




- Кто ты такой и что тут делаешь? - требовательный вопрос второй девушки спугнул магию момента и выдернул Рама из мечты. Он встрепенулся и очень медленно оторвал взгляд от лица поразившей его девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 18:21 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Джитта быстро прошла к кустам и заняла свое место, собираясь идти на поиски воланчика. И встретилась взглядом с Никхилом, вернее с Рамом. Джитте почему-то захотелось улыбнуться, но это не прописывали в сцене и она постаралась сдержаться, но не смогла. От того наверно Яш Камал снова остановил съемку. И Джитте вновь пришлось бежать к кустам. В один из эпизодов Джитта споткнулась и пришлось снова переснимать сцену. В один из моментов в глазах Никхилла Джитта уловила веселье и подумала, что хоть кому-то смешно. Сама же девушка устала. Было душно и жарко, а она никак не могла отыграть так, чтобы мистер Кхан остался доволен. Из-за неё никак не могут снять нужные кадры.

Партнёрша Никхила не только была неизвестной ему, но и явно неопытной, поэтому немного нервничала и сбивалась.
- Да не волнуйся так, - шепнул в перерыве между дублями Никхил, - Представь, что ты на самом деле сейчас влюбляешься. Или что я - большая бутылка холодной воды, которую тебе сейчас дадут выпить, если будешь себя хорошо вести, - подмигнул он.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп! Молодцы, - скупо похвалил он. - Теперь Зана!
Пока актёрам подправляли безукоризненные складки на одежде и ровняли макияж, Кхан ещё раз отмотал назад кадры. Слова до боли знакомой песни крутились в голове и он стал тихо подпевать "Tum paas aaye, yun muskuraaye. Tumne na jaane kya sapne dikhaaye. Ab to mera dil..." пока пересматривал отснятое.

Камеры опять немного переместились, и Никхил, ожидая момента, услышал как Яш-джи подпевает фонограмме. Парень улыбнулся и, качая головой в такт, негромко напел пару слов этой прекрасной старой песни.

Долго прохлаждаться им не дали, и пошла очередная сцена. Никхил сосредоточился, возвращаясь в состояние из предыдущей сцены - только что влюблённого парня.
Дивья Кумар писал(а):
- Кто вы такой и что тут делаете? - Зана посмотрела в лицо незнакомцу, отмечая, что он очень привлекателен. "Даже слишком сильно", - подумала она, отводя в смущении сторону глаза, и спросила ещё раз, - Кто вы?

- Я Рам Паликар, - представился он, кланяясь по очереди обеим девушкам, - Я друг Акшая Ганди, друга Кишана. Мы с Акшаем заехали за Кишаном, чтобы всем вместе выбрать новую машину для Акшая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 19:14 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп! Рам, Зана, Заара пока свободны.
- Шахид, мы переходим в дом. В холле всё готово?
Увидев Сиба, Яш махнул ему, подзывая.
- Сейчас твоя сцена с Рави, потом с Кишаном. Приготовься.

Сцена закончилась, и режиссёр развил бурную деятельность, отправляя кого куда. Но Рам, то есть Никхил мог считать себя пока свободным.
- Молодец, Джитта-джи, - похвалил он, улыбнувшись, - Из нас получится чудесная пара.
Никхил приметил неподалёку столик с переносным холодильником. Совершив молниеносный маневр, парень добыл из него пару бутылочек холодной воды, и передал одну запотевшую бутылочку партнёрше.
- Вот твоя награда, Джитта-джи, - торжественно объявил он, вручая бутылку и усаживаясь на диванчик. Он открутил пробку и жадно отпил несколько глотков воды, ополовинив бутылку.

Хоть дальнейшее его участие и не требовалось, но Никхилу не хотелось уходить с площадки, а остаться и посмотреть, как и что будет сниматься дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 20:34 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Дивья Кумар писал(а):
Кажется, они справились. Дивья с облегчением перевела дух, радуясь, что первая сцена фильма с её участием прошла благополучно. Она улыбнулась Джитте и Никхилу.
- С почином нас. - Она подняла с лужайки оставленную на земле бутылку воды и ракетку, чтобы вернуть её ассистентам, - Первая сцена есть, дадут Боги, будут и остальные.

- С почином! - отсалютовал парень, - Сцена есть, будет и фильм.
Дивья Кумар писал(а):
- А пока надо потренироваться, бросать страстные взгляды, - пошутила она, подмигнув, - А то не поверят же.

- Ещё более страстно? - удивился Никхил, - Тогда Яш-джи разорится на одежде для нас, - пошутил он.

Тем временем съёмки продолжались и Никхил с изрядной долей любопытства наблюдал за ними, пока не надоело. Тогда он нашёл свою папку со сценарием и пробежался по своей следующей сцене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 09:56 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Пробежавшись глазами по следующим своим сценам, Никхил в очередной раз впечатлился фантазией сценариста. Тот понакрутил столько, что зрители замучаются переживать за главных героев. И за Рама с Заарой в особенности. Как хорошо, что в реальной жизни такое редко случается... Или случается, но с кем-то там, не с ним и близкими и друзьями. Не хотел бы он сам оказаться в подобной ситуации.

Съёмки в доме Шахрука на сегодня заканчивались и Никхил не стал здесь задерживаться. Он поднялся с диванчика, собираясь переехать в студию, где всех ждал обед и новые съёмки.
Рассудив, что мужчины наверняка прибыли на машинах или мотоциклах, он обратился ко компании девушек:
- Подвезти кого-нибудь до студии? - Никхил позвенел ключами от машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 11:05 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
У некоторых девушек тоже были машины, так что слишком много желающих доехать с Никхилом не нашлось, он посадил к себе пару девушек и за каких-то полчаса добрался до студии. Там как раз накрывали столы и раскладывали еду. Зная, что неизвестно когда состоится следующий приём пищи, ибо неизвестно когда Яш-джи удовлетворится качеством отснятого материала и отпустит всех по домам, Ашран без промедления принялся за еду. Очень вкусную еду, Никхил даже сделал себе зарубку узнать, откуда её привезли и иногда ходить туда обедать. Поскольку он жил один, вопрос куда сходить, чтобы вкусно поесть, всегда был для парня актуальным.

Он не зря торопился с едой, ибо не успел он закончить и дожевать паан, как неизвестно откуда возник режиссёр и скомандовал продолжение съёмок.
Яш Камал Кхан писал(а):
Проходя мимо одного из столов, он задержался:

- Амрит, Сиб, я жду вас через пятнадцать минут на улице. Никхил, ты следующий, - Яш обвёл взглядом остальных актёров. - Заканчивайте с обедом. Через час начинаем снимать выпускной - чтобы все были готовы.

- Да, Яш-джи, - кивнул Никхил, - Я закончил и сейчас буду готов.

Парень сделал короткий визит в гримёрную, чтобы Наима подправила ему подтёкший от жары грим. Переодеваться, к счастью, не требовалось, ибо он переехал на студию в сценической одежде, простой, но удобной. А Рам был не из тех, кто имеет в шкафу много одежды и каждый день носит новое, так что даже должен часто ходить в одном и том же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 11:49 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Никхил занял своё место и в очередной раз звучно хлопнула хлопушка.

Что бы теперь Рам ни делал, чем бы ни занимался, Заара не покидала его мыслей. Он протягивал руку за яблоком, и вспоминал, как их руки сомкнулись на воланчике. Или поднимал голову, как тогда, и снова видел лицо Заары, самой прекрасной девушки на Земле. Он замирал с мечтательным видом, немного работал, пока что-то вновь не возвращало его к тем коротким, но таким прекрасным мгновениям. Как же ему хотелось увидеть эту девушку вновь! Рам уже думал, не напроситься ли ему вновь в компанию к Акшаю и Кишану в надежде, что получится пересечься с сёстрами последнего. Только часто ли братья гуляют в компании сестёр? Сам он часто сопровождает Карисму? Рам замер, озарённый идеей. Сегодня у Карисмы выпускной. Возможно, Заара тоже будет там?
- Кути-джи! - Рам бросилося к своему начальнику, - Кути-джи, отпустите меня сегодня, мне очень нужно! У моей любимой сестрёнки Карисмы сегодня выпускной. Сами понимаете, Кути-джи, такое бывает раз в жизни, когда любимая сестра заканчивает колледж. Кто ещё может сопровождать Карисму на выпускной, как не любимый старший брат? Я столько сделал, чтобы она смогла учиться, что не могу пропустить этот день и не увидеть его своими глазами!
- Что ж, Рам, - мистер Кути не был доволен, но семья для него являлась святым, и он понимал Рама. И Карисму он однажды видел и понимал, что за ней нужен глаз да глаз. - Иди и присмотри за своей сестрой, я заменю тебя сегодня Раджешем, но потом ты должен будешь выйти и отработать один день за него.
- Спасибо, Кути-джи, - Рам, просияв, сорвался с места, едва дослушал, - Обязательно, Кути-джи!
- Ох уж эта молодёжь, - умилённо покачал головой мистер Кути, - Совсем как я в молодости.

Возле дома Рам обнаружил новую машину Акшая, которую они тогда купили. Он немного удивился, что здесь делает его друг, но решил, что тот тоже приехал поздравить Карисму с окончанием колледжа. Крисма стояла рядом, о чём-то разговаривая с Акшаем.

- Намасте, Акшай, - приветствовал он друга и сразу сообщил сестре радостную новость, - Карисма, я буду сопровождать тебя на выпускной! Я отпросился с работы и буду рядом с тобой в этот знаменательный день!
Тут же выяснилось, что Акшай тоже собрался на этот выпускной, и Рам обрадовался ещё больше, что друг будет рядом, не замечая, что сестра отнюдь не рада компании.
Он быстро переоделся, поцеловал мать и маленькая компания отъехала от дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 12:25 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Молодцы! Стоп! Снято.
Яш встал со своего места, а к актёрам подбежали гримёры. Прихватив лэптоп режиссёр двинулся к новому месту съёмки.

Никхил согласно кивнул словам режиссёра, относя их в большей степени к своим партнёрам.
- Не знаю, что нужно этим девушкам, - пошутил он, - Как они могут не замечать таких парней, как Акшай?
Амрит Сен писал(а):
Раздался звучный голос режиссёра и Амрит радостно улыбнулась Нику и Сибу. Кажется, она сделала всё правильно и не выглядела неумёхой рядом с этими известными мужчинами.

- Молодец, сестрёнка, - Никхил показал девушке большой палец, подбадривая её, - Слышала, это сказал Яш-джи!
Наима Басу писал(а):
Стоя поодаль, Наима и другие гримёры наблюдали за съемками, готовые по сигналу поправить грим или одежду. Прозвучала долгожданная команда "Стоп", и девушка подбежала к актёрам, промокая салфеткой выступивший на лицах блеск, припудривая скулы и поправляя волосы.

- Чувствую себя кинозвездой, - посмеялся Никхил, пока его обхаживали. Так заботиться о своей внешности он так и не привык, оставалось только смеяться над этой необходимостью, так не свойственной нормальным мужчинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 13:07 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Никхил поправил воротничок рубашки, которую ему надели. Его герой приоделся ради такого случая в костюм. Теперь надо вспомнить, как он сам когда-то чувствовал себя, впервые попав на большую многолюдную вечеринку. Рам же не может чувствовать себя привычно в такой обстановке.

В большом зале звучала весёлая музыка, вокруг было много молодых лиц, которые веселились и отмечали окончание учёбы. Рам не слишком одобрял то количество выпивки, что сопровождало эту вечеринку, но пожалуй, им сегодня можно, они заслужили всё это хорошей учёбой.
Друзья следовали везде за Карисмой, и Рам то и дело оглядывался по сторонам, в тайной надежде увидеть её. Раму уже не раз казалось, что вон она, Заара, но это каждый раз была другая. Вот неподалёку кто-то отошёл и тот же миг Рам увидел Заару, это точно была она! Такая же прекрасная, как он запомнил.

Сиб Неру писал(а):
Акшай кивнул другу в ответ. Он легко ткнул локтём в бок Рама и язвительно усмехнулся:

- На кого ты так смотришь, брат? Уж не на сестёр Кишана? - Подмигнув другу, Акшай предложил руку Карисме, чтобы проводить её к столику друга. Акшай выдвинул для своей Карисмы стул и сам присел на соседний:
- Намасте, прекрасный вечер!

Рам невпопад улыбнулся другу и пошёл вперёд, к пригласившему их Кишану. И его сёстрам, конечно.

- Намасте, Кишан, - приветствовал он нового знакомого и представил ему Карисму, - Это Карисма, моя сестра. Она сегодня закончила этот колледж, - с гордостью добавил он, оглядывая маленькую компанию и задерживая взгляд на Зааре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 13:40 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Его голос затрагивал какие-то струны в её сердце и оно тихо пело - щемяще и нежно, словно хотело соприкоснуться с его бархатистым баритоном. Рам не сводил с неё глаз - Заара чувствовала это и еще старательней отводила глаза.

Рам понимал, что смущает девушку своим взглядами, но, как ни старался, никак не мог перестать. Он был рад видеть Заару и сремился насладиться новыми минутам общения с ней.
Дивья Кумар писал(а):
Воспользовавшись такой удачей, она попыталась вытянуть его на разговор, кокетливо постреливая глазами в его сторону и тут же скромно опуская взгляд.

Словно приходя ему на помощь, чтобы отвлечь внимание брата от них с Заарой, в разговор активно вступила Зана, и Рам исключительно вежливо отвечал как ей, так и иногда молвящей слово Зааре. Какой у неё прекрасный голос! - отмечал он, - Звучит, как самая прекрасная мелодия!
Дивья Кумар писал(а):
Танцующая молодежь уже веселилась вовсю, и Зана оглядев их компанию, так и сидящую за столом, произнесла не обращаясь ни к кому конкретно, но бросив многозначительный взгляд на соседа.

- Такая заводная музыка, на танцполе так весело... Может быть мы все пойдём танцевать?

- Конечно, - одобрительно кивнул Рам, понимая, что может потанцевать с Заарой. Он и она, в толпе, но наедине. - Пойдёмте, - он протянул руки обеим девушкам, мечтая о прикосновении одной из них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 14:50 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Никхил, я вижу по Зааре, что она влюблена, но по Раму - нет. Почему?

Хм... Никхил озадачено потёр затылок. Оне боялся переборщить, ведь тогда Рам будет похож на идиота, а не влюблённого.
Он извиняюще посмотрел на девушку, играющую его возлюбленную, словно виноват он был прежде всего перед ней, а не режиссёром. Девушка была очень мила, и ему не составляло труда изображать к ней чувства. Чтож, он попытается быть повыразительней.
- Исправлюсь, Яш-джи, - пообещал он.

Рам вывел девушек на танцплощадку и повернулся к Зааре, приглашая её на танец.
- Потанцуете со мной, мисс Мохан? - с влюблённой улыбкой предложил он, пожирая девушку глазами, - Потанцуйте со мной...
Девушка не возражала и пара закружилась в танце, мало кого замечая вокруг. "Это любовь", отчётливо понимал Рам. Это прекрасное чувство не может быть ничем иным. Оно настигло его внезапно, и с ним совершенно невозможно бороться. Рам танцевал, мечтая не выпускать Заару из объятий них никогда. Чтобы здесь и сейчас не было никого, кроме них двоих, чтобы эти мгновения никогда не кончались.

К его огромному сожалению, музыка всё-таки закончилась, сменившись другой и подразумевая смену партнёров. Рам с неохотой отстранился от девушки, не желая её компрометировать чем-то неподобающим, сомкнул ладони у лица и поклонился, благодаря свою любовь за подаренный ему танец, говоря всё глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение