Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дивья Кумар. Показать сообщения всех игроков
14.07.14 11:35 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
- Уже обедала? Составишь мне компанию, Дивья? - Внимательно посмотрев на девушку, Сиб остановился взглядом на губах, которые с прошлого вечера не давали ему покоя. Он бы хотел сейчас оказаться в любом другом месте, чтобы снова поцеловать Дивью, прижать её к себе, почувствовать её тело под руками. Мисс Кумар определённо заставляла его сердце биться быстрее, поэтому он решил не откладывать дело в долгий ящик. - И на ужин тоже. Я имею в виду, что хотел бы пригласить тебя поужинать со мной.


Сиб не отпускал её руку, пристально глядя на неё. Дивья почувствовала, как лицо загорелось огнём, и в голову стали лезть воспоминания о вчерашнем прощании на пороге её дома... Она невольно облизнула вдруг ставшие сухими губы. О чём он просит? Составить ему компанию? Хорошо, только пусть он отпустит её руку, а то ей думается о всяких глупостях.

- Если хочешь, - совсем тихо ответила она и оглянулась в поисках свободного столика. - Я хотела посмотреть на твою съёмку, но... не получилось, - Дивья снова перевела взгляд на повязку на его плече, куда угодно, лишь бы не смотреть ему в глаза, выдавая всё, что творится в её душе. - Как это вышло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 13:18 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
Махнув здоровой рукой, Сиб просто ответил:
- Чепуха, не стоит времени потраченного на рассказ, - затем спросил, - сейчас не ты не нужна на съёмках? Пошли в сад. Надоела духота.


Он явно не хотел ей рассказывать, что произошло, и Дивья замолчала, не желая навязываться мужчине с выражениями ненужной ему заботы. Она попыталась незаметно высвободить свою руку из его ладони, но безуспешно.

- Кажется, нет. Сейчас хотели снимать что-то другое. Если только Яш-джи не передумает. А так, нет, пока не нужна. Тут и в самом деле слишком душно, в саду наверняка будет лучше.

Не делаешь ли ты сейчас глупость, - спрашивала она себя, следуя за Сибом, который так и не выпустил её руку, - Может быть, лучше бы оставаться среди людей? Для твоего же собственного покоя лучше. В его обществе у тебя слишком часто перехватывает дыхание и сильно стучит сердце. Подумай, что ты делаешь?

Гори Неру писал(а):
Гори немного приутихла, и прикоснувшись к разбитой губе брата пальцами, тихо спросила. – Больно?


Дивья вопросительно посмотрела на Сиба. Сестре-то он ответит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 16:31 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
Рука чуть задержалась в волосах и уже не слушая доводов рассудка, Сиб снова притянул Дивью к себе. Придерживая рукой её затылок, Сиб принялся покрывать лёгкими поцелуями её лицо, он легко касался губ, целовал сомкнутые веки, дуги бровей.


Сад при киностудии вполне мог соперничать с настоящими джунглями, впрочем, очень часто он именно их и изображал, впрочем, так же как и цивилизованно-прилизанный английский сад, или заброшенный парк. Дивья медленно шла рядом с Сибом в тени деревьев, наслаждаясь относительной прохладой, и, когда он опустился на траву, опёршись спиной о дерево, она тоже присела рядом, хотя и чувствовала себя несколько скованно, уговаривая себя не мечтать и не придумывать себе из этого приглашения ничего, что это просто прогулка... с коллегой... в перерыве между съёмками... Но не мечтать не получалось. Она посмотрела на Сиба, на его растрёпанные волосы, ссадины на лице... Захотелось провести рукой по этим ссадинам, коснуться лёгкой лаской, запутаться пальцами в волосах, чуть более длинных, чем принято. Она не знала, что именно из её мечтаний отразилось на лице, но Сиб вдруг притянул её к себе.

Дивья чувствовала, что растворяется под этими лёгкими поцелуями, полулёжа в его объятиях. Её руки сами, словно живя своей жизнью взлетели вверх, скользнув по широким плечам, к шее и волосам, как ей и хотелось. Дыхание прерывалось, сердце колотилось в груди как сумасшедшее, отзываясь звоном в ушах, губы трепетали и горели, желая большего. Она открыла затуманившиеся глаза, глядя в склонившееся над ней лицо...

- Сиб, пожалуйста, - сдавленно выдохнула, сама не зная, о чём просит... прекратить? или наоборот не прекращать? никогда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 20:13 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
Сомневаясь было ли слово просьбой остановиться или не прекращать, но всё же понимая, что они в совершенно неподходящем месте, Сиб чуть отстранился. Он внимательно посмотрел на девушку:
- Ты поедешь со мной ужинать, когда съёмки закончатся?


Дивья медленно приходила в себя, Сиб отпустил её и дурман в её сознании понемногу развеивался. Она вспомнила, где они находятся, и последний раз проведя ладонью по колючей щеке, опустила руки, перестав цепляться за него, перевела дыхание. Сев прямо, она поправила чуть измятое сари, набросив край лугры на голову.

- Ты приглашаешь меня на ужин? - Дивья посмотрела ему в глаза, и улыбнулась, - Я согласна провести с тобой вечер, но хочу вернуть тебе приглашение. И пригласить тебя к нам, - она смутилась и, сорвав какой-то цветок, стала бездумно ощипывать лепестки, - Родители будут рады познакомиться с одним из моих коллег. Тем более, с таким известным. Они до сих пор не относятся к моей работе серьёзно. - Дивья подняла на него глаза и провела рукой по перевязанному плечу, - Я скажу им, что ты пострадал сегодня на съёмке. Они будут очень польщены твоим визитом и... - она окончательно смешалась, и последние слова произнесла уже почти неслышно - ... не будут навязчивы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 00:21 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
- Сегодня Гори предложили работу, если съёмка будет удачной, то мы отметим это, а если неудачной, то поедем развеяться. - Сиб забрал цветок, от которого уже практически ничего не осталось, и улыбнулся, - я с удовольствием приду к вам на ужин, Дивья, но только не как твой коллега.


- Я желаю твоей сестре удачи, Сиб. Если кино это то, о чём она мечтает, разумеется. Мечты должны исполняться. - Дивья улыбнулась. - Развеяться - неплохо, но лучше всё же отпраздновать.

Сиб Неру писал(а):
Сиб поднялся с земли и протянул здоровую руку Дивье, им было пора идти. Съёмка вот-вот начнётся, а Неру терпеть не мог опаздывать. Девушка поднялась, и Сиб не удержавшись снова притянул её к себе. И признался:
- Вечером я снова не планирую сожалеть о том, что делать не стоит. - Легонько поцеловав Дивью в кончик носа, Сиб, не отпуская её ладонь из своей руки, пошёл на студию.


Дивья приняла его руку, поднимаясь с земли, отряхнула сари от прилипших травинок. Им в самом деле уже пора было возвращаться. До начала следующей съёмки оставались считанные минуты.

- Если ты будешь сожалеть, я обижусь. - Ей всё сложнее было скрывать сияющее в глазах счастье.

В павильоне царила обычная суета. Декорации, изображающие больничную палату были ярко освещены и около них суетились осветители, операторы, рабочие, и сам Яш Камал нетерпеливо расхаживал рядом, словно лев в клетке. Быстрый взгляд на часы, нет, кажется не опоздали.

Отойдя в сторону, чтобы не попадаться никому на пути, Дивья смотрела, как Сиб укладывается на больничную койку. Наима сделала его бледным и осунувшимся, словно он и в самом деле провел в больнице несколько недель.

Хлопушка, мотор... Стоп. Снято. Обычная рабочая обстановка.

Сегодня Дивья с нетерпением дожидалась того момента, когда режиссёр наконец отпустит всех по домам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 16:20 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Вечер

Сиб Неру писал(а):
Сиб откинулся на спинку сиденья и притянул Дивью себе на грудь. Одна его рука придерживала спину, вторая тонула в водопаде волос. Его губы с жадностью обрушились на её, словно желая подтвердить своё право быть с ней вместе.


Это был совершенно другой поцелуй, не томительно-лёгкая ласка, как сегодня днём, но и не страстно-требовательный, как вчера вечером. Это была скорее недвусмысленная декларация о намерениях и Дивья подчинилась, принимая и признавая за ним право так целовать её. Потому что сама хотела этого. От прикосновения горячих губ к шее всё её тело отозвалось дрожью, и она не сдержала стон.

Как же быстро Сиб приучил её к себе и своим ласкам. Ещё недавно едва знакомые люди, а сейчас Дивья не могла даже представить, что кто-то другой прикоснётся к ней, поцелует... никого другого быть не могло, она всю свою жизнь ждала именно его, просто не знала об этом. Всю жизнь судьба вела её к встрече с ним и только с ним, сейчас она понимала это совершенно отчётливо. Вот только бы быть уверенной, что он чувствует то же самое, что для него это не мимолётное развлечение...

Сиб Неру писал(а):
Сиб с нежностью провёл ладонью по её лицу,на его губах появилась улыбка:
- Давай поженимся, Дивья? Я больше не хочу отвозить тебя домой.


Предложение пожениться прозвучало так неожиданно, что Дивья только удивлённо распахнула глаза, но удивление моментально сменилось нахлынувшем счастьем. Подняв голову, она посмотрела в глаза Сибу, ища в них невысказанные слова.

- Этот вопрос тебе придётся решать с моим отцом, хотя, - она чуть порозовела, - думаю, папа не будет против. Хоть они у меня и придерживаются старых обычаев в выборе, но никогда не заставят никого из нас пойти против воли сердца. Тем более, что ты им понравился, да и иных причин для отказа нет. Я уверена, что папа скажет «если я не возражаю»... А я скажу «если родители не возражают», - она нежно улыбнулась и провела пальцем по краю губ Сиба, чуть задержавшись на месте ссадины. Потянувшись вверх, она прильнула к ним нежным поцелуем, вкладывая в него свой ответ.

День

Согласно графику съёмок озвученному режиссёром, с утра Дивья была не нужна, съёмки сцены с её участием начнутся ближе к обеду, в павильоне киностудии. Поэтому с утра она позволила себе поваляться в кровати подольше, прежде чем спустилась вниз к позднему завтраку. Правда после этого ей пришлось срочно собираться и спасаться из дома бегством. Тому причиной стало ненасытное любопытство младшей сестрёнки, которая вчера прогуляла с сокурсниками допоздна, а придя домой узнала от родителей, что к ним домой приезжал сам Сиб Неру. Отвечать на настырные расспросы бесцеремонной девчонки у Дивьи не было никакого желания, слишком ново и хрупко было пока ещё её счастье, поэтому она малодушно сбежала из дома, под предлогом опоздания на работу, оставив отдуваться ответами маму.

На студии было малолюдно. Съёмочная группа ещё не вернулась из особняка Шарукхана. Взяв в кофейном аппарате бумажный стаканчик с кофе, Дивья устроилась на одном из диванчиков, лениво перелистывая сценарий. Попробовав кофе она поморщилась, Вимал с братом подавали намного более вкусный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 18:07 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
Поцелуй вернул ему хорошее настроение, заправив непокорную прядку за ухо, Сиб улыбнулся и посмотрел девушке в глаза:- Дивья, ты теперь моя невеста. И я не хочу, чтобы моя невеста добиралась черти куда одна. - Сиб на секунду задумался, что до того, как встретится с ним Дивья, конечно же, добиралась самостоятельно, но сейчас это не было сколь-либо весомым аргументом.


- Хорошо, Сиб, - Дивья послушно кивнула головой, и провожая взглядом убегающего в сторону гримёрки Сиба еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. - Мужчины, они такие мужчины.

Яш Камал Кхан писал(а):
Найдя девушку на одном из диванов, Кхан окликнул её и указал кивком головы направление движения - в сторону съёмочной площадки.


Съёмочная группа ворвалась на студию лавиной, сразу стало шумно, гамно, людно. Подчиняясь повелительному кивку режиссёра Дивья быстро допила свой кофе и направилась в сторону "больничного" павильона. Ей оставалось отыграть несколько последних эпизодов. Она невольно улыбнулась, подумав, как причудливо распорядилась судьба.

Голос медсестры был слышен ещё в коридоре, Зана нерешительно замерла у входа в палату, недоумевая, с кем она там может разговаривать. Приоткрыв дверь она встретилась глазами с Акшаем. Он вернулся! Он больше не лежит безжизненно в белой тишине, где единственный живой звук – это писк кардиомонитора. Он вернулся. Она нерешительно улыбнулась, проходя в палату.

– А вот и ваша невеста! – Вспыхнув как мак, Зана, пропустила выходящую медсестру и присела на стул рядом с кроватью Акшая.

– Что тут происходит? – голос Акшая ещё слабый, но решительный... Зана нервно мяла в руках край сари избегая его взгляда, пока наконец не набралась смелости поднять глаза, понимая, что должна объясниться.

– Я очень рада, что ты вернулся к нам, Акшай. Прости, что назвалась твоей невестой, но иначе врачи отказывались пропустить меня сюда, и даже говорить не хотели, как ты, есть ли надежда, что ты выкарабкаешься. А я должна была знать, что с тобой... – она робко и виновато коснулась ладонью его руки, лежащей поверх одеяла. – Ты помнишь, что произошло? – отрицательный жест головой, Зана кивнула, снова опуская глаза. – Ты очень сильно поругался с Кишаном, вы даже подрались. Ты разбил ему лицо. Я не знаю из-за чего, что послужило причиной, когда я прибежала вниз, вас уже растаскивали слуги. Ты выбежал из нашего дома как сумасшедший, кинулся в свою машину и рванул с места так, что на дорожке остался след от резины. А потом мы узнали, что ты разбился. Я сразу приехала, но врачи не хотели меня пускать к тебе, поэтому я и сказала, что я твоя невеста... чтобы пустили... - тихо договорила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 18:53 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
– Зачем? Зана, зачем ты ждала пока я приду в себя?

Зачем? Зана напряжённо стиснула пальцы, она не была готова отвечать на этот вопрос, растерянный взгляд метнулся к окну, пробежал по палате, по всем уже, слава богам, не нужным приборам.

– Хотела помочь, чем смогу, если смогу, – пробормотала она, – Ведь Кишан мой брат, и тоже виноват в ссоре. Я очень сожалею, что такое произошло с тобой, и надеялась, что может быть буду полезна. Хотя бы как сиделка.

«Я никогда не думала, что можно так безумно желать счастья другому человеку, как поняла это здесь, сидя сутками около тебя, - сказала она мысленно. - Я изучила каждую чёрточку твоего лица, когда наклонившись над тобой вслушивалась в твоё дыхание, и звала тебя, надеясь, что ты вот-вот проснёшься. И не знала, каким глубоким может быть отчаяние, когда все усилия оказываются тщетными...»

Я очень боялась, что ты можешь уйти туда навсегда и каждый день просила Лакшми и Рудру, чтобы ты поправился и вернулся к... нам, - голос её задрожал и прервался, на глаза набежали слёзы. Зана быстро сморгнула несколько раз, но не смогла удержать, и одинокая слезинка скатилась по бледной щеке. Отвернувшись, она поспешно смахнула её пальцем и улыбнулась через силу. - Теперь всё будет хорошо. Ты пришёл в себя, значит скоро поправишься, вернёшься домой... к тем, кого любишь. Я больше не буду приходить, - она поднялась с шаткого больничного стула, - Выздоравливай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 21:49 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Яш Камал Кхан писал(а):
- Не интересует, - предупредил он попытки объяснения. - Хочу видеть по-настоящему влюблённую Зану. Влюблённую и не сомневающуюся! Борющуюся за своё счастье, в конце концов!


Дивья закусив губу выслушала критику режиссёра, пытаясь понять в чём её ошибка и ещё раз попробовала вжиться в Зану, девушку, которая осознала, что давний знакомый стал ей очень дорог. Или был? Только она этого не понимала?

Сиб Неру писал(а):
- Ты знаешь, что мужчины бывают такими кретинами? И иногда нам просто надо дать шанс доказать, что всё на самом деле не так уж и плохо... - Сиб легко поцеловал Дивью в кончик носа и подмигнул, - дай глупому Акшаю шанс


Выслушав сбивчивый монолог Сиба, Дивья смешливо хмыкнула. Он удивительным образом поднял ей настроение после разноса от Яш Камала. Она мягко высвободилась из его рук и заняла прежнюю позицию.

– Я готова.

– Зачем? Зана, зачем ты ждала пока я приду в себя?

Зачем? Зана напряжённо стиснула пальцы, она не была готова отвечать на этот вопрос, растерянный взгляд метнулся к окну, пробежал по палате, по всем уже, слава богам, не нужным приборам.

– Хотела помочь, чем смогу, если смогу, – пробормотала она, – Ведь Кишан мой брат, и тоже виноват в ссоре. Я очень сожалею, что такое произошло с тобой, и надеялась, что может быть буду полезна тебе. Хотя бы как сиделка.

«Я никогда не думала, что можно так безумно желать счастья другому человеку, как поняла это здесь, сидя сутками около тебя и мечтая только об одном, чтобы ты открыл глаза, – сказала она мысленно. – Я изучила каждую чёрточку твоего лица, когда наклонившись над тобой вслушивалась в твоё дыхание, когда звала тебя, надеясь, что ты вот-вот проснёшься. И я не знала, каким глубоким бывает отчаяние, когда все усилия оказываются тщетными... »

Зана больше не прятала глаз, она смотрела прямо в лицо человеку, которого знала так давно, но который за последний месяц стал до безумия дорогим.

– Я каждый день просила богов не забирать тебя, молилась, чтобы ты вернулся к... нам, - голос её задрожал и прервался, на глаза набежали слёзы. Зана быстро сморгнула несколько раз, и улыбнулась через силу. - Но теперь всё будет хорошо. Ты пришёл в себя, значит скоро поправишься, вернёшься домой... к тем, кого любишь и кто любит тебя.

Говоря это, Зана ставшим уже привычным движением ласкающе коснулась рукой его лица, убирая упавшие на лоб волосы, скользнула костяшками пальцев по скуле к губам, и натолкнувшись на удивлённый взгляд Акшая, испуганно отдёрнула руку, спохватившись, что сейчас-то он в сознании. Кровь бросилась в лицо жаркой волной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 00:28 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Яш Камал Кхан писал(а):
- Хм... снято, - сделал вид, что раздумывал Яш и понадеялся, что дубль получился удачным. - До завтра все свободны.


Сняли. После неудачного первого дубля Дивья была готова и к дальнейшей критике, и когда ничего не было сказано, она с облегчением перевела дух. Всё-таки она справилась. Светясь от радости, она повернулась к Сибу, который как раз поднимался с больничной койки и невольно засмотрелась на него в немом восхищении. Даже в короткой серой больничной пижаме он выглядел сногсшибательно. Такой мужчина смертельно опасен для любой женщины от семнадцати до семидесяти, и он - её, даже если придётся подождать четырнадцать дней. Подойдя к Сибу, Дивья присела рядом, его руки сразу обняли её за плечи и она, счастливая прильнула к нему, наслаждаясь его объятиями, и не обращая внимания на снующий вокруг персонал, гасящий освещение и собирающий реквизит. Мимолётно отметив где-то на задворках сознания, что когда Сиб рядом, она вообще перестаёт замечать окружающих.

- Сиб, - она подняла лицо вверх, - Спасибо, Сиб. Ты меня сегодня просто спас. Я что-то так растерялась, когда он стал мне выговаривать... - Она потянулась к нему и легко коснулась губами колючей щеки, соскользнула на губы... несколько смущённая собственной смелостью нерешительно предложила: - Может пойдем куда-нибудь, раз на сегодня съёмки закончены? Я могу оставить машину здесь...

Пока Сиб переодевался и стирал с лица больничную бледность, Дивья стояла у окна в опустевшем коридоре ожидая его и снова вспоминала слова, которые он ей сказал, и от которых у неё кружилась голова, и блаженство наполняло душу, словно пузырьки шампанское.

Сиб Неру писал(а):
И я не сказал, как много ты для меня значишь, о том, что я уже жалею, что согласился ждать со свадьбой, о том что твоя улыбка сводит меня с ума... и ещё минимум о тысяче куда как менее приличных вещей...


Когда же за спиной раздались быстрые знакомые шаги, Дивья резко развернулась на каблуках и почти бегом кинулась ему на встречу. Стремительно обняла Сиба за шею и уткнувшись лицом в его грудь зашептала.

- Я тоже не сказала тебе, как много ты значишь для меня. Как у меня кружится голова всегда, когда ты рядом. Я не хотела влюбляться, правда, но ты не оставил мне выбора с самого первого мгновения. Я говорила какую-то ерунду, а ты смотрел на меня, и я панически боялась, что ты перестанешь смотреть и уйдёшь. А потом, вместе с поцелуем ты забрал навсегда мою душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 17:13 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Собираясь на праздник по случаю окончания съёмок, Дивья счастливо напевала что-то себе под нос. Последнее время ей постоянно хотелось смеяться, петь и демонстрировать всему миру, как она счастлива. Она и раньше не была меланхоличной особой, но сейчас счастье её просто переполняло. Неделю назад, после того, как закончились съёмки в Европе, она стала женой Сиба. И до сих пор ей иногда казалось, что она спит и видит сон, от которого совершенно не хотелось просыпаться. Как жених, её Сиб был бесподобным, потрясающим и любимым, но как муж, стал просто совершенно-абсолютно-неоспоримо обожаемым. Дивья порой сама удивлялась силе собственных чувств, но стоило только увидеть мужа, услышать голос, почувствовать его объятия, и она таяла, растворяясь в его любви.

Поправив на плече отделанный золотым кружевом край лурги, Дивья повернулась к Сибу.

- Ну вот. Я готова. Поехали?

Сиб Неру писал(а):
- Чего-то не хватает...
Удивлённая, она было хотела обернуться к зеркалу, но Сиб удержал жену и жадно поцеловал, крепко прижимая к себе. Затем чуть отодвинулся и удовлетворенно кивнул - сияющие глаза, чуть алеющие щеки и припухшие губы.
- Вот теперь ты выглядишь, как моя жена, Дивья.


От жадного поцелуя у неё подкосились коленки, и она вцепилась руками в рубашку мужа. Отдышалась.

- Мало, - улыбаясь, она приподнялась на цыпочки, возвращая мужу поцелуй, - ты тоже должен выглядеть как мой муж... А может ну его, этот банкет? - с трудом спросила она через несколько минут. Хотя, нет. Нельзя. - Выскользнула из рук мужа, - Поедем? Нас уже, наверное ждут.

К ресторану "Golden Lawn" они приехали далеко не первыми, там уже стояли автомобили остальных членов съемочной группы. Выйдя из машины, Сиб отдал ключи служащему с парковки и они направились внутрь. Посмотрев на мужа при ярком освещении Дивья кашлянула, удерживаясь от смеха и подняв руку стёрла с его губ блеск от помады, после чего взяла его под руку, ослепительно улыбаясь коллегам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 19:51 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
Журналисты снова забрасывали вопросами о фильме, дальнейших планах, многие поздравляли со свадьбой, некоторые пытались разузнать является ли правдой новомодная сейчас сплетня, что мистер Неру и мисс Кумар на самом деле уже больше двух лет вместе и просто скрывали от публики свои отношения. Наконец, Сиду надоела эта чушь, и он увёл свою жену подальше от расспросов.


Журналистов в зале было едва ли не больше чем гостей. Непрекращающиеся вспышки камер ослепляли. Дивья улыбалась не отказывалась позировать для фотографий и отвечать на несколько вопросов одновременно, но иногда их назойливая бесцеремонность переходила всякие границы. Особенно это было заметно, когда речь заходила не о фильме, а о личной жизни актёров. Отмахнувшись несколько раз от особо рьяных писак, она только обрадовалась, когда Сиб вывёл её из под когтей этих стервятников.

Яш Камал Кхан писал(а):
- Сиб, Дивья, - поздоровался с актёрами Яш. Свои поздравления он высказал им ещё неделю назад, на свадьбе, - не буду спрашивать как ваши дела, - рассмеялся Яш, - всё написано на ваших лицах. Очень рад за вас, - похлопал по плечу Сиба. Какие планы на будущее? Есть новые предложения или сначала медовый месяц?


- Намасте, Яш-джи, Санджана, поздравляю вас с окончанием съёмок. - Дивья приветственно сложила руки, чуть смутившись при словах о медовом месяце. Тем более, что ей казалось, что с таким мужем как Сиб, месяц это слишком мало для того, чтобы... От собственных мыслей она покраснела ещё сильнее, и, чтобы скрыть это взяла у проходящего мимо официанта бокал с шампанским. Очень кстати в этот момент к ним подошли Наима с Вималом.

Наима Басу писал(а):
- Намасте всем! Присоединяюсь к поздравлениям, - и улыбнулась, подумав о том, что скоро тоже выйдет замуж.


- Спасибо, Наима, говорят, вас тоже можно будет скоро поздравить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 23:21 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Вимал Капур писал(а):
Вимал посмотрел на Сиба и Дивью. - Поздравляю, брат. Долгой жизни тебе в радости и благополучии.- Дивья джи, примите с Сибом наши поздравления.


- Спасибо, Вимал, - Дивья улыбнулась, этот весёлый парень смешил её, - Такие же пожелания примите и вы, и Наима. Счастья много не бывает.

Мандип Кази писал(а):
- Намасте - слегка склонив голову, поздоровался он со всеми - Прекрасный вечер


- Намасте, Мандип-джи, - поздоровалась Дивья со своим экранным "отцом", - Позвольте и мне присоединиться к восхищению вашим вновь открывшимся талантом. Не зарывайте его в землю. Кинематограф вам этого не простит, честное слово.

Амар Тхакур писал(а):
- Намасте Сиб, Дивья! - он пожал руку Сибу, отметил, что Дивья донельзя смущена и никак не стал комментировать двузначное замечание Сиба, - Еще раз поздравляю вас, желаю долгих счастливых лет и как минимум дюжину детишек!


- И вы тоже не затягивайте, - она чуть заметно подмигнула Амрит и протянула руку Амару. - Счастья тебе "братишка". Большего, чем в фильме.

Сиб Неру писал(а):
- Ну мы с Дивьей серьёзно подумаем над тем, как продолжить династию,


От постоянно повторяющихся пожеланий увеличения семейства, а точнее от того, как их комментировал её муж, Дивья всё время краснела. Тем более, что рука Сиба крепко прижимала её к нему, и от этого Дивья никак не могла сосредоточиться на разговоре. Она улыбалась подходившим знакомым, отвечала что-то невпопад и не тем, и думала о том, что она самая счастливая женщина в этом зале. Потому что её любимый мужчина уже принадлежит ей всецело, без оговорок. А сегодня она говорила ему об этом?

Не откладывая в долгий ящик, Дивья привстала на цыпочки, и прошептала Сибу на ухо:

- Я люблю тебя. Сегодня ещё сильнее, чем вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 01:16 Болливуд
Дивья Кумар
Дивья Кумар
Сиб Неру писал(а):
Сиб повернулся, удерживая жену за талию, и заглянул в любимые глаза:
- Ты мой свет, Дивья. Пока ты не появилась в моей жизни, я не понимал, насколько пустой она была.


Дивья видела, что муж постоянно, со всё большим нетерпением посматривает на часы и вполне разделяла его стремление. Несмотря на приятную компанию, отличное шампанское и элитных гостей, Дивья сейчас больше всего на свете хотела остаться наедине с ним. Смотреть в его глаза, слушать его голос, касаться его... любить его...

Его слова обжигали её душу и она была счастлива, безумно счастлива и совсем не против таких ожогов.

Она прижалась к мужу и нежно обвела пальцем контур его губ, не осмеливаясь в присутствии такого количества зрителей на более откровенную ласку. Глядя ему в глаза прошептала:

- А свет виднее в темноте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение