Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксантипп. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 23:17 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Дион писал(а):
а почему ничего не сказали про не честных? ахейцы будут сидеть тихо и спокойно и совсем не нервничать?

ахейцы могут сидеть в на мафке и ржать, а Ксантипп теперь один отдувается, за свое приветствие


Приветствие как приветствие. А за твои сдвиги в восприятии я не отвечаю. Отдуваться мне не с чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:18 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Никто не хочет в тюрьму, это не показатель ничего вообще. Но то, что Геба требует её стрелять, это для спартанца как-то слишком странно выглядит.

Пули что ли для меня пожалел?


Тебя реально заклинило. Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:19 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Нервничать может кто угодно, так же, как и сохранять спокойствие. Это от личности зависит, а не от статуса. А вот умение видеть то, чего нет - скорее от статуса, и редко от личности.

Хм, по твоему я придумала? Но так не я же тему эту развиваю, а те кто против, те кто вопросы задает, разве нет? Я просто иду по теме, читаю сообщения и высказываю свои мысли на то или иное сообщение


Разумеется, придумала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:23 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствие как приветствие. А за твои сдвиги в восприятии я не отвечаю. Отдуваться мне не с чего.

А чего тогда оправдываешься на протяжении нескольких часов?


Где я оправдываюсь? Опять фантазируешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:28 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Никто не хочет в тюрьму, это не показатель ничего вообще. Но то, что Геба требует её стрелять, это для спартанца как-то слишком странно выглядит.

Пули что ли для меня пожалел?


Тебя реально заклинило. Dur

Что ружье начистил уже?


Успокойся уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:29 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Разумеется, придумала.

Ну, а что ты еще можешь ответить?


Тем более, что это правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:30 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Царь Леонид писал(а):
Дион писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Дион писал(а):
Зачем Вы так, Богиня? Скромный царь ценит ваши старания и усилия.)) На столько ценит, что готов возвести храм в Вашу честь!

Что ты болтаешь, нечестивец!? Когда я такое говорил?

Кое как понял о чем ты))Вообще то я о себе говорил.

А ты тут не царь! В Спарте только один царь - я.
Аристоплюс писал(а):
Нет, не оговорился. Может, немного преувеличил, но ты уж прям так плавно съехала с него и переключилась на Леонида. Очень тонко сработано. Прям комар носа не подточит.

Аристоплюс, она с него не съезжала. Так и считает ахейцем. Я по крайней мере так понял.
Ксантипп писал(а):
Тебя реально заклинило.

Это только начало.


Ну, если это всегда так происходит, то сюда я больше не ходок. Правда уже на нервы начинает действовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:36 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
Ах,Геба, если бы все здесь говорили только правду, мы бы вообще не играли)

Я обо всех и не говорю, я только о Царе!

Слышь, богиня, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, но твоё ко мне неравнодушие скоро повлечёт за собой дурные мысли у моих верноподданных.
Алексия писал(а):
Как бы то ни было, но Геба действительно сейчас привлекает к себе внимание больше всех остальных. Умышленно или нет - другой вопрос.

Разве можно столько писать не умышленно?

А что это вы, царь, все ролите и ролите? Никак не комментируете поведения других, только Гебе отвечаете.
У меня по вас начинает "ездит" интуиция...


Лично я уже никого кроме Гебы не вижу. Думаю, у Леонида то же самое происходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:38 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Геба, как что мне это даст?????? Это мне поможет выяснить спартанец ты, ахинеец или жрец. Это же психологическая и логическая игра. Ты меня прям сейчас удивила.

Не копайся в моей логике! Я тебе сейчас прямым текстом говорю, я - спартанка! Если ты не ахеец и не монах, то иди ищи их в другом месте, не зацикливайся на мне!


О как. Оказывается, Гебы у нас неприкосновенна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:45 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Победа будет за нами!

За кем это за вами?


За спартанцами, разумеется. Ты что-то имеешь против?

Если ты имеешь ввиду спартанцев, то я только ЗА!
Но если за вами - ахейцами, то категорически против!
И конечно же надеюсь, что будучи монахом, у тебя не хватит наглости говорить о себе на ВЫ!


Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Подозрительность ко всем никто не отменял. Не вижу в ее вопросе ничего криминального.


Когда человек задал вопрос, получил ответ, и вдруг начинает делать вид, что ответа не слышит, - это действительно подозрительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:48 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Царь Леонид писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Давай проясним:
1. Если моё видение ситуации кардинально отличается от твоего, это не значит, что я не прав, а ты истина в последней инстанции, как это проскакивает между строк, так что оскорблять меня не надо.
2. В ворота не прошло моё непонимание этой твоей реплики. Ты веришь царю только потому что, знаешь этого человека? Так это надо понимать? Сейчас я вот скажу, что знаю тебя и когда ты себя так ведёшь, то обычно ты мафишь - это нормально будет? Кажется, мы тут не просто так маски нацепили?

Тогда проясним ещё один пункт:
Я не уверен кто стоит за маской Гебы. Поэтому утверждать, что тут имеет место быть неигровуха не стОит.
Ксантипп писал(а):
Ну, если это всегда так происходит, то сюда я больше не ходок. Правда уже на нервы начинает действовать.

Тебе так действует на нервы подозрение одного игрока? Первый раз что ли? Ну так я серьёзно говорю, это только начало, потом будет ещё напряжённее.

Не подозрение, а бубнёж одного и того же. Это ничего не даёт, кроме ИБД.

Аристоплюс писал(а):
Леонид, да я просто про тот момент, когда она резко про него забыла и вдруг про тебя вспомнила.

Я предпочитаю думать, что не вспомнила, а увидела и буквально ошалела. Smile
Тобиас писал(а):
Приветствую всех и тебя, о Спарта!

Здрасьте. Приезжий, мил человек? Откуда путь держим, чего в Спарте потеряли?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:54 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Завтра буду только вечером. Не теряйте меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 21:04 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
А не начать ли мне с конца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 21:16 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Аристоплюс писал(а):
Ксантипп писал(а):
А не начать ли мне с конца?

О, Ксантипп, у наконец-то! А то мы уж заждались.


Бил шведов под Полтавой, только освободился. Сейчас руки от крови помою, и вольюсь в этот разгул подозрительности и наветов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 23:26 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
По последним страницам готов поручиться за Аристоплюса, как за самого уверенного спартанца. Тоже спартанцем считаю Леонида, но по вчерашнему, по конфронтации с Гебой, точнее по тому, как его мироощущение вчера сократилось до размеров Гебы, как и у меня. Это было по-спартански.
В топах ахейцев у меня всё та же Геба, которая четырежды просила её пристрелить, и настаивала на том, что её подозревать запрещается. К ней сегодня добавилась Ариадна, которая так же уверяет, что спартанка и перенаправляет внимание от себя.
Об остальных мнение ещё не сложил, и страниц 20 ещё не прочитал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение