Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тобиас. Показать сообщения всех игроков
02.08.14 12:19 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
А еще у нас тут куча народа играла в 2 игры одновременно)
Атропос
Геба
Ксантипп
Ариадна
Тобиас

Полпартии)))) И только Гебе повезло быть чижиком везде.

Ксантипп не смотря на две партии сыграл отлично спецом в Мадриде. Это было супер что он сделал там. Еще раз респект.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:22 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):

А вообще смешно, но узнала сразу тут только тех с кем играла один раз это Леонида, Диона, Гебу (правда с ней 3 раза играла). А Лику, Мелиссу нет. Ужас.

Ну, вообще-то, мы уже пятый раз вместе играли или ты только те игры посчитал где я чижом была?

В пятый?!
У меня что-то с головой последнюю неделю непорядок))))
1. Манчестер
2. Салем
3. Рио
4. Мадрид
5. Спарта

Точно, ура все вспомнил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:25 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):

Спасибо, Юль. Ты меня очень успокоила. Я вчера, если честно, расстроилась, но если мафство у тебя просто не пошло, то это, конечно, совсем другая песня. Почему мафство не выпало мне? Обидно.

Презентую тебе все свои мафства ) Я от этих статусов устала просто из последнего детектив/маньяк/маф. Лучше всего чиж )

Мара, ну не надо от одиночек-то открещиваться. Они намного лучше мафов)

Цитата:

Царь Леонид писал(а):
Краус, я надеюсь ты всё же не будешь на меня обижаться, тем более, что ты сама сказала, что больше так делать (играть сразу в трёх партиях) не будешь, а значит было трудно. Я бываю придирчивой и вредной, но ты мне нравишься. rose

Это ты ей правильно сказала. Нашей Краус надо говорить такие слова, а то она думает что ее не любят Smile А это не правда.

Мара, ты меня засмущала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:37 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Ну само собой Атропос не узнать надо постараться.
Не узнать тебя, это тоже надо очень постараться.)) Собственно, уже по аватару и подписи.)))) [/quote]
Ээээ, а что такое в моей подписи, что я по ней узнаваем.

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Когда вскрылся Аристоплюс, то я был под столом.
Что-то не помню, чтобы она вскрылась. На моей памяти её комисс застрелила.

Имеется ввиду всрытие статуса, а как неважно...посадкой, убийством....

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Меня Мара сюда полгода заманивала, а я не хотела, так как увидела, что форум чисто женский, а играть с одними женщинами намного хуже, чем со смешанным составом. У мужиков же и логика другая.
Угу, но кроме Кросса и Вахмурки никто к нам сюда больше не заглядывал. А, нет! В Манчестере же тоже с нами один мужчинка играл, да? Забыла ник.

МоРо это был. Он любит больше всего Спарту. Не знаю звала ли его сюда Мара. Но Моро обещал мне что на серевере будет играть исключительно в Спарту.

Царь Леонид писал(а):
Обиделся я на то, что ты сказал мне о моем эпизодическом появлении. Я это никак осознать не могу.
По мне да-к тебя в первые два дня было мало. И такое ощущение как будто вы с Атропос по очереди приходили. [/quote]
Я эту Атропос в Мадриде даже один раз гнал сюда после твоих слов, что мы с ней по очереди приходим.
И нет. Меня не было мало первые два дня.

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Если я периодически появлялся, то Атропос, Лэрри вообще тут изначально не было по твоей логике.
По моей логике - да. А по твоей они активно играли?

Нет, но если сравнивать со мной то их воооооообще не было. То есть как будто и в партии из не было. Но это же не так!

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
А по поводу что ты не понимаешь? А ты попробуй, тогда может поймешь %) Выработаешь свою стратегию как играть в нескольких партиях одновременно. Как меньше затрачивать времени и т.п. Это очень познавательно.
А зачем? У меня есть семья, а партия в Мафию - это полный отрыв от реала. Для меня, по крайней мере. В этот раз совмещать было особенно трудно, так как наследники на каникулах.

У меня нет полного отрыва от реала. Это же игра и не мешает остальной жизни.

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
А я первые свои несколько игр, тоже писал анализы. А теперь никогда не читаю анализы других, только то что касается меня прочту и пропускаю все остальное, так как это мешает моему восприятию действительности.
Но если бы все делали, как ты, Аристоплюс выиграл бы эту партию для мафов и только потому, что "ты не перечитываешь своих чижей с 0-дня" (с).

Это не факт. Так как тут я не нарпягался искать мафов, а когда я чиж, то смотрю внимательнее на реакции.

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Единственно, что мне хочется знать, а ты когда мафишь, то тоже анализы катаешь?
Нет. Я ленивый маф. Считаю статус мафа самым кайфовым, потому что можно поржать компанией на мафстенке, путать чижей на общей и проиграть без расстройства и угрызений совести, потому что, как сказал Ксантипп, я верю в доброе и вечное. (с) Обычно, когда я маф - пребываю в радужном настроении и много шучу.

Вот, царь! Ты понимаешь, что если тебя узнают, то видя, что ты не катешь анализы, то наиболее вероятно, что ты маф. Вот именно поэтому я перестал писать анализы, так как знаю что мафом и одиночкой я этого делать не хочу. То бишь освобождая себе чижом от написания таких анализов идет игра на будущее в статусе мафа и одиночки. Смысл вообще то игры в мафии в том, что бы найти такое состоянее, что в любом статусе играть идентично. Или делать так, чтобы тебя не узнавали под маской. Но меня практически всегда узнают. В тематах только стараюсь чтобы не узнали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:38 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):

Маша, которая Краса, у тебя было всего одно озарение, зато какое! Спасибо, что так настойчиво просила проверить Аристоплюса, сама бы я, наверное, так и путалась в своём игровое-неигровое. Flowers

Ты не представляешь как я боялась что ошибаюсь))) Но в тот момент вы все решительно были настроены сажать/проверять нас с Дионом, а на него я периодически думала, что он максимум жрец, о себе знала, в остатке были ты и Аристоплюс. Но ты ровный был всю игру и даже если бы ты жрецом оказался, то это было бы не так страшно, как в тот ход отказаться от проверки Аристоплюса. Ведь и потом никто бы не усомнился в нем. Тем более кто-то из девочек сказал, что я неровные моменты по Аристоплюсу только в наших с ним диалогах нашла, а со всеми остальными он хорошо шел. Короче я просила его проверить, а самой страшно до ужаса было

Кстати мне было выгоднее посадить Гебу тогда при проверке даже Аристоплюса. Я обрадовался что ее сначала голосовать начали, так как сам не мог возглавить....она же у меня чижик была. А потом взяли и Диона голоснули. Очень не хотелось.

Чем же это выгоднее?
аа, Дион на роль жреца больше подходил чем я))))

Да и так и так выгоднее.
Не буду говорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:39 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Атропос писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Угу, но кроме Кросса и Вахмурки никто к нам сюда больше не заглядывал. А, нет! В Манчестере же тоже с нами один мужчинка играл, да? Забыла ник.

Как же только Кросс и Вахмурка? А Наташка, Лика? Дамы наши тоже гости с других мест. Молодой человек МоRо. А так же в этот раз к нам пришел очень опытный игрок Мелисса Smile
Вот так

Мара, дак речь то шла только о мужиках)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:47 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба писал(а):
Лэрри писал(а):

я уже думала, что это у меня что-то не так было Laughing
average

рада знакомству)))

Геба, надеюсь ты не обманешь мои надежды и придешь в Далласа, если еще тебя там нет. Еще 4 человека надо всего.

Я уже там и довольно давно

Это отлично, только я надеялся, что если ты еще не там, то тебя притащу и еще 3 человека)))) всего надо. А ты видела, там опять этот проклятый король Артур. Я уже разрываюсь от бешенства))

Там кто-то записывался убийцей короля артура я так смеялась

Угу))) Но его уже нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:49 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):

О и МЕлисса в гневе? Правда я не заметил, чтобы она это говорила.

Еще перед первым ходом, я похоже в этой партии всех достала

Понял. Я еще тогда подумал, что это новичок, так как Мара мне говорила, что тут 3 новичка ожидается))
НЕт, меня ты не достала. Будь я чижиком и ты бы ко мне прицепилась, я бы плюнул и на тебя внимание не обращал и удивлен, что Мелисса на тебя так среагировала. По мне так она вроде обычно спокойная, чтобы на такое внимание обращать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:53 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Дион писал(а):
Тобиас, поясни для недогоняющих. Что тебе дает одновременная игра в 2-3 партии? Что ты от этого получаешь? Какие эмоции, переходя бесперерывно из партии в партию?

Это нужно мне в целях тренировки мозга. Надеюсь никому здесь это не нужно. И я никого не заставляю. Я просто предлагал царю попробовать хоть один раз. Вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 12:58 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):

Да и так и так выгоднее.
Не буду говорить.

Признавайся в Сапрте на сервере нашел как монахом победить?

САмо собой. Я всегда когда начинается игра читаю партии по этому городу. Я за 10 месяцев своей игры в мафию уже практически все старые партии перечитала. Очень занимательно. Раньше в автобусе когда на работу или с работы ехала, то читала книги, а теперь партии))) Да и работа у меня такая что позволяет играть. Мало того все об этом знают и постоянно интересуются как там дела у меня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 13:02 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):

О и МЕлисса в гневе? Правда я не заметил, чтобы она это говорила.

Еще перед первым ходом, я похоже в этой партии всех достала

Понял. Я еще тогда подумал, что это новичок, так как Мара мне говорила, что тут 3 новичка ожидается))
НЕт, меня ты не достала. Будь я чижиком и ты бы ко мне прицепилась, я бы плюнул и на тебя внимание не обращал и удивлен, что Мелисса на тебя так среагировала. По мне так она вроде обычно спокойная, чтобы на такое внимание обращать)

Ты меня не узнал?

Геба, при чем здесь ты. Я про Мелиссу говорю, которая так на тебя отреагировала странно при ее характере.
А тебе не узнать это надо постараться. Особенно после Динь-динь)))) Ты точно когда чиж такая сумасшедшая и если тебя не знать, то мафская. Ужас просто, а не чиж.))))
Если ты Динь была для меня мафской за это тебя и голосовал, то потом уже явно чижом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 14:31 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ариадна писал(а):
Тобиас писал(а):
Ариадна писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Ариадна, такое впечатление, ты прям обижена, что не убили)

Так убили же Smile
На самом деле у меня чисто профессиональный интерес: насколько сильно я светила статусом. Smile

Ариадна, ну если ты у меня была статусной, то уж у мафов то априори должна была быть такой.
Я был уверен, что ты мафка, пока ты не сказала кому-то, что придется голос убрать с тебя. Тогда я понял, что голосовать буду только тебя))) и не зря...вскрытие кома в Спарте это песня.
Ксати после той фразу хотел тебя спросить почему придется, чтобы посильнее внимание на тебя обратить, но испугался, что на меня внимание обратят и начнут кричать, что раз кома ищу, значит маф сам, хотя ты же знаешь, я чижом всегда не боюсь спецов искать)))

Я знаю, что ты чижом спецов тоже ищешь. Но вот ты знаешь, я недавно спецом играла и ты там тоже был и настрой совсем другой был. По тому, как ты меня настойчиво голосовать собрался, я тоже определила, что ты не чиж. Думала, уж ты-то понять должен был по моим намекам. И не ошиблась. Вообще целый ряд был причин считать тебя монахом. Но я в теме писала исключительно игровое, под маску не лезла.)
А почему вскрытие кома - песня?
Вообще, я думала, раз маф один остался, можно даже без угрозы посадки вскрыться. Просто потому, чтобы городу проверки назвать, паранойю уменьшить. Но вышло как вышло)

Ариадна, да я понял все свои ошибки и главное что раз это ты под маской, то ты меня хорошо знаешь)))
Ты хоть и пишешь, что под маски не лезла, но все что ты писала говорило о том, что ты знаешь кто я и именно на этом основываешь мой статус. Сам виноват, что так узнаваем)
Вскрыться комом при одном мафе конечно можно, но если быть точно уверенным кто маф и желательно что бы его посадить, а не быть убитой, так как если вдруг бы ты не угадала бы с последней проверкой, то ты была бы мертва, а маф жив.
А песня для монаха из-за того, что вскрытый ком - убитый ком, а сесть одиночкой после ликвидации всех статусных игроков это песня)
Это мне всегда одиночкой греет душу.
Я вот вспоминаю, что жулик мой сел после всех мафов, а кома я сам там спасал.
Первый мой манька победил.
Мой отравитель сел после всех мафов по проверке космодесантника.
Второй манька сел правда после того как его мафы слили рупкому из-за того, что паразит-ком приперся ко мне в личку признался, что ком, да еще мафскую проверку сказал, а я был слищком жалостлив. Но меня греет, что мне так доверился ком и то что там все таки победили мафы. Я вообще когда одиночка, то за победу мафов, если выбирать между ними и чижами.
И вот мой монах сел вообще после всех статусов. Это самый лучший результат после победы маньки. Просто песня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 14:36 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):

Маша, которая Краса, у тебя было всего одно озарение, зато какое! Спасибо, что так настойчиво просила проверить Аристоплюса, сама бы я, наверное, так и путалась в своём игровое-неигровое. Flowers

Ты не представляешь как я боялась что ошибаюсь))) Но в тот момент вы все решительно были настроены сажать/проверять нас с Дионом, а на него я периодически думала, что он максимум жрец, о себе знала, в остатке были ты и Аристоплюс. Но ты ровный был всю игру и даже если бы ты жрецом оказался, то это было бы не так страшно, как в тот ход отказаться от проверки Аристоплюса. Ведь и потом никто бы не усомнился в нем. Тем более кто-то из девочек сказал, что я неровные моменты по Аристоплюсу только в наших с ним диалогах нашла, а со всеми остальными он хорошо шел. Короче я просила его проверить, а самой страшно до ужаса было

Ой, как же это было нервно для меня. Smile Я до последнего не знала, куда поставить проверку. Но в последний момент тебе поверила. Причем поверила безоговорочно, а Аристоплюс был моей паранойей. А еще перед этим монетку даже бросала. В совокупности решила положится на свои ощущения и стрельнула в Аристоплюса. Рада, что хоть один раз выстрел сработал. Smile

Ну, Тобиаса, ты же не просто так проверила))) Хоть и не выстрел, но все равно попала))) И это тоже хорошо, потому что если бы из тройки ты проверила бы Леонида, а не Тобиаса, то я конечно не настаивала бы так на Аристоплюсе потому что уверенности все же не было. А так я бы сомневалась между ними))) Хотя фраза Аристоплюса, о том что его первого убивают всегда, очень поспособствовала, поняла, что неспроста он жив еще))) Что тут либо Леонид мафит и Аристоплюса про запас держит, либо сам Аристоплюс мафит. Остановилась на втором варианте, вспомнив, что с первого вечера Леониду поверила.

А я вот не могу понять, как можно Аристоплюса выводить мафом только из-за того, что его чижом всегда убивают.
Я не помню, кто он был в Манчестере, наверное мисс Марпл?
Вообще сколько было этих убийств его чижом первых ходом, чтобы выборка была репрезентативной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 14:54 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
А я вот не могу понять, как можно Аристоплюса выводить мафом только из-за того, что его чижом всегда убивают.
Я не помню, кто он был в Манчестере, наверное мисс Марпл?
Вообще сколько было этих убийств его чижом первых ходом, чтобы выборка была репрезентативной.

Тут дело в другом. Мафы обычно убивают тех, кто вот так копает как Аристоплюс и Леонид. Вы были тремя кристальными чижами, за которыми город пошел бы с закрытыми глазами, а тут второй ход прошел, а ваша тройка жива и невредима. Как такое могло случиться в моей голове совершенно не укладывалось, кроме как то, что кто-то из вас мафит. Вот и начали всплывать все эти фразочки у Аристоплюса, которые меня корябали, но я старалась до этого глаза на них закрыть, думала что придумываю, как у меня это часто бывает.

Ты знаешь, я согласен, что Аристоплюс и Леонид копали и писали анализы. Я то чего в каком месте копал?)))) Клад копал?)) Я только писал своих чижей и все.
И спасибо за кристального чижа))) Только это неправда. Я вообще не люблю быть кристальным чижом именно из-за того, что убивают быстро. И бываю им чаще всего именно тогда когда играю в три партии))) Вот уже заметил, вот как играю в несколько партий и если где-то чиж или даже сразу во всех чиж, то меня обязательно убивают первых ходом. Это забавно но факт. Вот и тут ты же знаешь меня сразу прихлопнули....всякие Ариадны! Но весь это сексоповал вместе с моим убийством очень порадовал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.14 14:56 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ариадна писал(а):
Геба писал(а):
Ну, Тобиаса, ты же не просто так проверила))) Хоть и не выстрел, но все равно попала))) И это тоже хорошо, потому что если бы из тройки ты проверила бы Леонида, а не Тобиаса, то я конечно не настаивала бы так на Аристоплюсе потому что уверенности все же не было. А так я бы сомневалась между ними))) Хотя фраза Аристоплюса, о том что его первого убивают всегда, очень поспособствовала, поняла, что неспроста он жив еще))) Что тут либо Леонид мафит и Аристоплюса про запас держит, либо сам Аристоплюс мафит. Остановилась на втором варианте, вспомнив, что с первого вечера Леониду поверила.

Я сначала думала, что действительно либо ты либо Ксантипп маф. Тут тоже немного добавилось из-за того, что я тебя сразу узнала. Ты вначале такая довольная была, я думала, никак маф приплыл. Smile Но потом вспомнила Динь и поняла, что фиг пойму, маф ты или нет. А стрелять тебя не хотела, решила проверить Ксантиппа а за тобой наблюдать дальше.
Хотя на первом ходу я еще не сильно в статус вжилась, как-то он совсем неожиданно на меня свалился. Ко второму ходу уже немного освоилась.

Слушай, но если ты ее узнала, то о каком мафе там можно было говорить))) Динь она Динь и есть и теперь она у меня навечно останется под этим именем.)
Ну и как всегда подтверилась истина пока чижы трепят себе нервы мафы жуют попкорн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение