Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дион. Показать сообщения всех игроков
29.07.14 16:44 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Вот опять. Вы уверены, что Алексия и я ахейки и ни капли сомнения нет. Думаете, спартанец не может видеть вас ахейцем?

Я уже писал, и не однократно. что сомневаюсь и подозреваю абсолютно всех. И нет, я не уверен что сделал правильный выбор. Это первое голосование, оно редко бывает правильным. Как и второе и третье. Но переголосовывать не стану. Про это я уже тоже говорил.
Уверенность будет после хода, когда кто то сядет а кого то убьют, к сожалению. Вот в них и будет вся уверенность, а не сейчас.
И да, думаю что могут видеть, судя по обсуждениям. И даже не один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 17:14 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Царь Леонид писал(а):
А если рендом будет, тоже не переголосуешь?

Где то выше писал, что переставлю голос только при случае рендома.
Царь Леонид писал(а):
Дион, давай для большей ясности в процентах. Насколько велика твоя уверенность в том, что Ариадна ахейка? Мне это сильно сомнительно, она у меня разве что жрецом выходит

51/49


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 19:52 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Вау, первый ход и сразу мафа посадили. На моей практике такое впервые. Очень удачный ход.
Остается вопрос. Почему Медея? На говорящего она не похожа.

Ариадна писал(а):
Больше всех, она, кажется как раз с Медеей и общалась.

Наверно они на самом деле считали ее комиссаром. А раз знали что Лэрри и так пойдет на посадку и терять ей нечего, то именно Лэрри ее и раскручивала, прощупывала.
В общем как то так.
Медея писал(а):
Я думаю, самый вероятный подельник Лэрри Дион.

Как раз и нет. Не подельник. Я спартанец а не ахеец.
Ариадна писал(а):
А вот Дион очень хорошо пишется к ней в пару.

Обоснуй. Я уже второй раз прошу обосновать обвинения, но как то все общими фразами.
Аристоплюс писал(а):
Алексия-Геба-Дион. Здесь точно кто-то есть. Я почти уверен. Нам просто показали красивый спектакль.

Есть. Алексия как минимум.
Ксантипп писал(а):
Геба, Дион, Атропос - думаю так.

Может Алексия и Антропос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:10 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ксантипп писал(а):
У меня такого вопроса нет. А то, что он вдруг есть у тебя - лишний минус тебе. Я вижу этот комментарий в переводе на древнегреческий так: "я не видел в ней говорящего, а раз она убита, то вы должны понимать, что убивал не я". Не верю.

Да не верь на здоровье. И то что этого вопроса нет у тебя, выхватив его из основного текста, не говорит еще ни о чем. Можешь переводить как тебе угодно.
Тобиас писал(а):
Но надо еще Ксантиппа и Атропос перечитать, может они ей что-то писали, а она не ответила.

Ксантипп много кому не ответил. Да и сейчас вцепился в меня, видя настрой бальшенства. Удобная позиция


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:15 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ксантипп писал(а):
Всё может быть. Я не бог, а сего лишь воин. И в Алексии сомневаюсь меньше, чем в тебе.

А что же ты про Антропос промолчал? Ей на сколько веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:19 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ксантипп писал(а):
Не припомню, чтобы я с Лэрри разговаривал.

Что такое? Переживаем, не наследил ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:23 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ксантипп писал(а):
Не уподобляйся Гебе, тебе не идёт.

Это все что ты можешь на это ответить?
Я - это я. Я никогда никому не уподобляюсь. Постарайся запомнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:30 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ксантипп писал(а):
Мне это ни к чему.

Возможно.
Как и возможно то, что ты боишься лишний раз что то сказать. Боишься что стрелки часов с меня перейдут на тебя? Тебя сейчас не подозревают и очень удобно поддерживать это в дальнейшем.
А может ты у нас и есть одиночка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:32 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Я писала уже. дальше булу писать по результатам перечитки.

Зачем тогда бросаемся фразами? абы что то сказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:35 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Ксантипп уже третий, кого ты подозреваешь в ответ на подозрения тебя. До этого он у тебя честным был.

У меня никто никогда не был честным. Я всегда пишу, что подозреваю всех. И Ксантипп, если ты меня читала, его я подозревал за его отсутствие и фразы-психи.
Ксантипп писал(а):
Разговорился наконец.

Что и требовалось доказать. Ничего вразумительного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:44 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
А вот это интересно. Почему одиночка? Почему не ахеец?

И что ты здесь интересного нашла? что ахеец что одиночка, оба в статусе.
А если посмотреть на то, как он мне отвечает, то я все больше склоняюсь что он в статусе. Который и придавил его в первый день. Сказать, что я буду к вечеру, может сказать любой. Пришел к вечеру. А что он в итоге написал? Пару постов ни о чем?
Думаю есть о чем подумать, не так ли?
Тобиас писал(а):
Да, прочел тебя, Атропос и Лэрри. Ни она с вами не общалась, ни вы с ней.
Это просто заметка, так как это никак не говорит о статусе, но все же вызывает подозрительность.

Да, не доказ. Но дает повод к размышлению, более широкому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:46 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Ещё больше убеждаюсь во мнении, что ты ахеешь. Это же надо такое написать! Если ты спартанец, то я буду очень сильно удивлён. По-моему, это явное подтверждение твоего ахейского статуса.

Можешь начинать тренировать удивленные глаза и вдохи, потому что я спартанец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 20:58 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Дион писал(а):
Ксантипп писал(а):
Мне это ни к чему.

Возможно.
Как и возможно то, что ты боишься лишний раз что то сказать. Боишься что стрелки часов с меня перейдут на тебя? Тебя сейчас не подозревают и очень удобно поддерживать это в дальнейшем.
А может ты у нас и есть одиночка?

Вся речь была про его подозрение, о его статусе. Там четко подозревалось. Мне нужно было спросить "ты ахеец или одиночка"? так что ли? ну и как бы это выглядело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 21:00 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Ты уже уверился, что тебя садят следующим? Так быстро?

Нет, то была рекомендательная гимнастика для глаз и органов дыхания)))
Я спартанец. Я знаю, что все так говорят. И постараюсь за это время убедить сомневающихся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 21:03 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Ты мог одиночку не упоминать. Сейчас чижам он не навредит, найти надо стрелков в первую очередь.

Почему не упоминать? Да, ахейцы важнее, но если найдем и одиночку, разве это плохо? я так не считаю.
Для меня все статусные, есть статусные, и их надо найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение