Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Звездная Пыль. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 18:32 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Когда объявили о прибытии чужестранцев, первое что пришло мне в голову - мне просто необходимо новое платье! Я должна выглядеть лучше всех!
И вот теперь, в серебристом платье и роскошной прической, приняв скучающий вид, оглядывала собравшихся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 18:49 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
О! я так волнуюсь! Ведь по сути, это первые гости с совсем другими устоями и взглядами!
говорят у них... ой! вдруг кто подслушает мои мысли!
ходят слухи, что глава совета может читать все самое потаённое в душах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 18:57 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
:
- Вы по какому вопросу, мисс..ээээ?


*застеснявшись*
меня очень волнуют проблемы возможной эротической угрозы! *краснеет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:07 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
Звездная Пыль писал(а):
*застеснявшись*
меня очень волнуют проблемы возможной эротической угрозы! *краснеет*

Надо же! Даже покраснела. Сразу видно -из нашего лагеря!
Я осторожно взял ее за локоток и, придвинувшись к ее уху, шепнул:
- Вот как! А вам известно, в чем суть этой , как вы выразились, эротической угрозы? Как по вашему, это похоже на свиной грипп? На малярию? Понос? Запор? Ипохондрию? Недержание?


вообще, мне мама не разрешает разговаривать с незнакомцами! Embarassed
но, говорят, об этой угрозе знает только глава совета, ведь это - государствееная тайна!
*доверительным шопотом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:31 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Альфонсо Музицитто писал(а):
".
Нет, надо что-то затевать... А как вам вот такой музончик?

из какого века пригласили сюда этого ди-джея?
да так и монашки от скуки стухнут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:40 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Нибиру В`Рот писал(а):
А пока я бы хотела спеть вам песню, которую у нас обычно поют на заутрене.


хочу каталог одежды, по которому одеваются эти монашки!

ой! я что, сказала это вслух? Embarassed

конечно, я хочу его сжечь!
*только сначала отксерить и записать название сайта*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 19:45 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Полковник Фрэнсис Честный писал(а):

- Позволю себе представиться: полковник галактической армии Фрэнсис Честный. - Могу я узнать ваше имя?..
- Нам следует объединить усилия и узнать эту тайну! - Я заговорщически подмигнул девушке и оглянулся.

эээ *я думала как бы назваться, чтобы остаться неузнанной. все таки, я довольно известна в узких кругах*
- Эммануэль!
*черт! кажется я выдала себя... разве может знать девушка моего положения такие имена...*

Цитата:

Я приподнял штанину брюк и быстро почесал искусственную ногу.

- Это неприлично!
*зашипела я, посматривая по сторонам, а вдруг кто еще что оголит?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:08 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Я тихонько подмигнула Эльзе и показала на свою дамскую сумочку.
Там у меня была спрятана небольшая коллекция


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:15 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Мистер Усы писал(а):
Леонид писал(а):
Ага, циркачей не будет, а жаль...


Как это не будет? А я?
Врываясь подобно урагану в зал, окутанный розовым туманом, я галантно поклонился, откинув край своего плаща и продемонстрировав любимую коллекцию острых как бритв кинжалов. Метатель ножей, Мистер Ус, собственной персоной!


О! Меня всегда интриговали мужчины с оружием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:22 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
Эльза писал(а):

Теперь бы придумать, как бы так незаметно коллекцию эту опорожнить...


пока все наблюдали за небольшой потасовкой, я тихонько протянула Эльзе одну коллекционную штучку...

- полковник, Вы так смелы! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:11 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
спрятавшись за колонну и убедившись, что никто не смотрит в мою сторону, я опустошила еще один раритет из своей коллекции

вот, вечер становится томным! какая угроза ворвалась в зал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 07:34 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль
*передвигаясь короткими перебежками, прячась за колоннами, Пыль аккуратно снимала происходящее на миниатюрную видео камеру*
- вот я вам покажу завтра угрозу, - бормотала она зло, - как лишать меня карманных денег - так не маленькая, а как в бассеин с голыми мужиками - так запрещено...
*щелкнула прикорнувшую Леду в объятиях адмирала, а заодно и посла, уснувшего на посту*
записывает в блокнотик:
Стим+усы
Ниби+импресарио
полковник+... протез
Леда + адмирал? посол?
доктор+пилюльки
Панк=жеребец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 10:10 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 10:30 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Звездная Пыль
Звездная Пыль


собрав компромат, Звездная Пыль тихонько выскользнула из здания и отправилась на базу повстанцев...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение