Карта ролевой игры "Три дня в Вероне"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дерэнт Грава. Показать сообщения всех игроков
05.10.14 16:33 Три дня в Вероне
Дерэнт Грава
Дерэнт Грава
Файорэлбу он увидел, когда она по берегу бежала. Она спешила, и как будто бы кого-то искала взглядом. Не его ли? А может быть, другого? Он так и не выяснил, свободна ли девушка. Подождав еще немного, он отправил Оттоне отвлечь на себя служанку.
Пока прохвост Оттоне заговаривал Фелиции зубы, Дерэнт, ухватив Файорэлбу под локоток, потянул за полотняный навес:
- Мой ангел, пока твоя служанка занята, успею я как сказать, как встречи ждал. Как тосковал без сна я о тебе. Быть может, этим утром ты поцелуй подаришь мне украдкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 16:43 Три дня в Вероне
Дерэнт Грава
Дерэнт Грава
Файорэлба Скварчалупи писал(а):
- Молчи! - Зашептала она. - А то как услышат или еще хуже увидят. Нельзя! Не говори про поцелуи.

- Но почему? Никто не видит, тут укромное местечко. Всего один лишь поцелуй, и я не буду больше сегодня просьбой этой обременять тебя, мой ангел. Или буду! Вдруг подвернется еще одно укромное местечко.
Файорэлба Скварчалупи писал(а):
- Где лента, что я тебе вчера дала?

- Лента? На груди моей, где ей положено быть, тогда как хозяйка ленты единой властительницей в сердце моем поселилась. Разве не говорил тебе я, как трудно мне в разлуке с тобой? Как я считал минуты, нет секунды, до зари. А после, считал секунды до встречи нашей. Как в сердце песня всего одна "Файорэлба, мой цветок, мой ангел"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 17:11 Три дня в Вероне
Дерэнт Грава
Дерэнт Грава
Файорэлба Скварчалупи писал(а):
Файорэлба прикрыла ему ладошкой губы и взмолилась:
- Молчи! Прошу тебя, молчи! Не говори, не требуй. Не могу я поцеловать тебя, и нету силы слушать слова твои. Прошу тебя, молчи!

Дерэнт поцеловал тонкие пальчики прижатые к его губам, затем покрыл поцелуями ладошку. Такое наслаждение было руку её в руке держать. Дерэнт хотел бы и обнять её, но она была права - в любой момент их тайное местечко могло быть раскрыто гуляющими по берегу горожанами. Оставим все на вечер. Вчера удачно завершилась вылазка его - сегодня тоже он на балкон к ней проберется после ужина. А там уж, он зацелует красавицу свою.
Файорэлба Скварчалупи писал(а):
Вернувшись к Дерэнту, Файорэлба оглянулась по сторонам не видит ли кто, и поднявшись на цыпочки, быстро прижалась губами к щеке его. И тут же убежала, крича "Фелиция, я тут"

Так сладок был девичий стыдливый поцелуй. Сладок и скоротечен. Не успел Дерэнт ответить, как Файорэлба уже умчалась к служанке. Выйдя из-за навеса, Дерэнт пошел искать синьору Скварчалупи, чтоб засвидетельствовать ей свое почтение. Вместе с синьорой он подождет, пока Файорэлба вернется. Тем более, что Оттоне, тайный знак поймавший господина, шел по берегу за девушкой и её служанкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение