Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айлин Фостер. Показать сообщения всех игроков
26.10.14 21:42 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Рейес Каньо писал(а):
- Айлин, вы всё равно бы не осмелились, - оценил намёк девушки Рей.

- Ну это как сказать. - Я отбросила мешающую прицелиться чёлку назад, но потом, подумав, собрала все растрепавшиеся волосы в хвост, затянув резинкой, чтобы не лезли. - Просто так, возможно и нет. А вот если на спор, то кто ж меня знает. Всё может быть, мы, женщины, такие непредсказуемые... такие внезапные все.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Где ты была с этой идеей вчера? - Нела хихикала, сморщив нос от возникшей в воображении картинки.

- Ну так умная мысля приходит опосля. Вчера я с тоской и страстью рассматривала камушки и жалела, что у меня нет с собой пистолета. Ну так что? - Я вскинула тяжёлую винтовку примериваясь, - Девочки против мальчиков? Или по жребию на команды?

Трэвис Нэш писал(а):
-Ни фига-на неудобно в костюм-на ружьё прятать-на, - поддержал Трэв и пожал плечами.

- А если обрез? Дело техники, в общем. Хотя я бы, всё же, пошла на дело с пистолетом.

Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, Айлин. Удачи в стрельбе. Буду за тебя болеть.

- Спасибо за пожелание, - я улыбнулась - а как насчёт ставок, может устроим тотализатор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 22:35 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Хлоя Макнелли писал(а):
- Можем закидать мишени камнями, - Хло подмигнула симпатичной девушке, - я - Хлоя

- В таком случае, главное правильно выбрать мишень. А то ещё ненароком получим сдачи. - Протянула руку, - Очень приятно. Я - Айлин.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Правильно, спорить с женщинами себе дороже. Делай, как хочется, а потом можно сказать, что это наша идея, - Хлоя рассмеялась. - Вообще, мы многое прощаем мужчинам с классным акцентом.

- Спорить с женщинами - вообще не окупается. Это я точно знаю. - Я подняла ружьё и прицелилась. Майк, если я сейчас не облажаюсь, то поставлю тебе пиво, как вернусь.

Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя легко ткнула Трэвиса в бок и возмущенно заявила:
- Ничего подобного, просто считаю, что важнее быть лучшей в чём-то одном, чем посредственной во всём.

- Хлоя, скажи это моему шефу. - Я выбила десятку и с облегчением выдохнула, - Он считает, что если ты не стремишься к идеалу, то не достоин получать зарплату. И пофик, что тебе лично это может и даром не нужно.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

- О, если цена проигрыша - обед, то это серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 22:49 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Трэвис Нэш писал(а):
- Мисс, у-на вас определенно-на криминальный талант-на, - Трэв рассмеялся запрокинув голову. - На дело-на лучше идти-на с парочкой гранат-на и автоматом, сто пудняк-на

- Что есть, то есть. - Я согласно кивнула, - Талант не пропьёшь, а автомат, как нефик делать.

Трэвис Нэш писал(а):
- Или команды-на унисекс, - Трэв отрицательно покачал головой. - Привык-на полагаться на себя-на.

- Ну что же, за себя, так за себя. Хотя это не так забавно. - Я перезарядила ружьё. - И снова бой, покой нам только снится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 23:55 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Трэвис Нэш писал(а):
- Ваш-на выстрел, мисс-на, - Трэв дождался пока девушка выстрелит, а затем отстрелялся по своей мишени. Четыре из шести не так, чтобы совсем позорище, но мог бы и лучше.

Отстрелявшись, я скептически посмотрела на свой результат. Н-да... Ровно половина выстрелов ушла мимо цели. Нет, Айлин, не быть тебе Робин Гудом. Это тебе не яблоки в саду у миссис Томпсон сбивать. Хорошо, что Майк не видит, а то на неделю в тире поселит. Я очаровательно улыбнулась служащему стрелкового клуба и вернула ружьё.

- А у вас нет чего-нибудь, что меньше мажет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 12:05 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Маркус Нойер писал(а):
- Как тебе тир? И вообще как настроение сегодня?

- Сам видишь, - я сокрушённо кивнула головой на листок с результатами. - Сегодня я в отличной форме. Три из шести, курам на смех. - вздохнула, - А утром ещё сгорела на пляже.

Трэвис Нэш писал(а):
Трэв пожал плечами и подытожил:
- Можем-на в бункер или-на лазер по-на командам.

С пистолетами я обращалась несколько лучше, чем с ружьём. Может потому, что их чаще приходилось держать в руках. Вот если бы сразу с них начать, а не позориться с ружьём. А теперь... или всё же попробовать реабилитироваться что ли? Задумчиво потёрла кончик носа, и направилась вслед за остальными в бункер.

Трэвис Нэш писал(а):
Трэв рассмеялся и подмигнул:
- Например-на, нового стрелка-на? Тогда дайте-на два на ружьё-на.

- Что? - Я решительно протянула руку за пистолетом, - Это у них ружья такие кривые! Готова принять ставку! Я конечно не Вильгельм Тель, но теперь я точно не промажу!

Хлоя Макнелли писал(а):
- Представь, что на месте мишени твой бывший парень... только не тот, которого ты бросила, а то его и так жалко! Какой-нибудь супер-мачо,что не посмотрел в твою сторону или забыл про свидание...

Совет Хлои, заставил меня рассмеяться. Я вставила магазин в предложенный мне пистолет и передёрнула затвор.

- Да ну, не стоит на это пули тратить. Мне, например, больше помогает если на мишени я вижу соседа из соседнего подъезда. У нас с ним смежная стена. Так этот гад вот уже третий год каждые выходные начинает с соло на перфораторе. Убила бы! Ну или кого-нибудь, кто смеет сомневаться в моих талантах, тоже можно.

Я вскинула пистолет и почти не целясь выпустила всю обойму. Фанерная мишень подъехала ближе и я с тайным удовлетворением отметила почти стопроцентное попадание в десятку.

- Вот так-то. А ты говоришь, бывший парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 13:51 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Трэвис Нэш писал(а):
- Нефигово-на, мисс, - выразил Нэш своё восхищение.
Трэв повернулся вполоборота налево, а затем вскинул пистолет, по привычке снял предохранитель пальцем, а потом несколько раз прицельно выстрелил. Отличный ствол, бьёт четко, в принципе, приближенная мишень говорила о том же.

Определённо, следовало начинать с пистолетов. Если бы не настырное убеждение Майка, что его детективы должны стрелять из всего, что попадётся, то ружьё я бы и в руки никогда не взяла, тяжёлое оно, да и потом от приклада на плече синяки остаются. Так, с горем пополам попадаю в неподвижную цель. А пистолеты я люблю.

- Да, пистолеты я люблю. - повторила я восхищённо прищёлкнув языком, следя за тем, как кучно ложатся пули в мишень Трэвиса. - А ты тоже ничего, ковбой.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Ого! Нела восхищённо присвистнула.
- Тебе точно стоило вчера взять пистолет на выставку.

- Да что уж теперь сожалеть-то. Хотя то колечко от Вебстера определённо стоило бы того.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Я хочу её в свою команду!
Хлоя нахмурилась, но всё же попробовала подбить "черного человечка", как она сама называла мишень. Когда та появилась рядом, Трэв гнустно ухмылялся... Ну промазала она немного... Хлоя приподняла бровь и надменно заявила:
- Это я хотела его обезоружить, - кивок на руку, - это я попыталась обездвижить, - палец на след от пули в "ноге", - и вот контрольный в голову...

- А я же предлагала сразиться девочкам против мальчиков. - Я огляделась в поисках куда бы сесть. Стулья тут низковаты, на них я буду совсем не заметной. Подпрыгнув, я уселась на стол. - Ты с ружьём, я с пистолетом - мы бы их порвали, как Тузик грелку. Если я промажу, ты добьёшь контрольным в голову.

Маркус Нойер писал(а):
- Три из шести - это уже целая половина, - кивнул Маркус, поглядев на листок. - А вот с солнцем надо быть поосторожнее. Хотя, окажешься дома и будешь постоянно вспоминать о Дубае. Недобрым словом, - он улыбнулся: - Ты скоро домой?

- Это точно, с солнцем у меня невзаимная любовь, впрочем, как и у всех англичан. Мы его любим, а оно нас не жалует. А когда домой, я даже не знаю, - слова Маркуса напомнили мне, что я бессовестно манкирую своими обязанностями. - У меня тут ещё дела, как только справлюсь, так и домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 15:29 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Рейес Каньо писал(а):
- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

Желудок, в котором с утра не было ничего, кроме сока, выбрал этот момент, чтобы недвусмысленно выразить своё согласие.

- Пора. Определённо пора.

Маркус Нойер писал(а):
- Мы сегодня собирались пообедать вместе, - мягко напомнил Маркус Айлин. - Или ты передумала? Надеюсь, что твои дела не помешают совместному обеду.

- Ни в коем случае не помешают. И я не забыла выяснить у портье про самые-самые рестораны, - я вытащила из кармана смятый листок с лого Паруса, исчерканный трудно читаемыми каракулями, - На коленке писала, - мимоходом пояснила я, - и мне сказали, что ресторанов тут много, и все прямо самые лучшие. В принципе, в это можно поверить, но два самых непревзойдённых мне всё же указали. В первую очередь это "СкайВью" на двадцать седьмом этаже нашего родного Паруса. Туда без брони не попадёшь, но у нас, как у жильцов отеля есть приоритет. А так же "Атмосфера" на сто двадцать втором этаже Халифы, где мы были вчера. Куда пойдём?

Хлоя Макнелли писал(а):
Но если мы посчитаем честно и разделим общие результаты на количество человек, то девочки нервно курят в сторонке... Поэтому вы, мужчины, тоже можете что-нибудь придумать - это будет правильно. А думать лучше всего на полный желудок.

- Эх, не курю... но я сегодня добрая, поэтому готова согласиться на боевую ничью. Надеюсь, никто не против? - Я соскочила со стола, на котором сидела. - Ну что, в ресторан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 17:45 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Маркус Нойер писал(а):
- На чьей коленке, позволь спросить? Портье? - Марк не выдержал и тихо рассмеялся. - Прости, я не сдержался, у меня фантазия сегодня какая-то не такая, - он поднял руки вверх. - О СкайВью я слышал, там самый лучший алкоголь, как мне сказали, но! - он наставительно поднял палец вверх: - Так как со мной будет обедать самая красивая девушка, алкоголь мне точно не понадобится. А вот сто двадцать второй этаж - это очень увлекательно, - кивнул Маркус. - Выбирай ты. Сегодня я готов выполнять все твои желания. Только, - он чуть нагнулся к девушке, и спросил шёпотом: - Мы со всеми вместе отправимся? Или только вдвоём? Как захочешь, так и будет, конечно.

- Как оказалось, у портье коленки слишком костлявые, писать не удобно. Даже красивым девушкам. - Я запихала листок обратно в карман и улыбнулась, прикидывая, куда же в самом деле отправиться. - Выбирать сложно. Если и там, и там прекрасная кухня, то давай тогда всё же будем патриотами и пообедаем в Парусе. Вид оттуда на город великолепен.

А заодно, подумала я, улучу минутку и забегу к себе в номер, проверить записи, чтобы уж с чистой совестью продолжить развлекаться.

- Интересно, они подают тыквенный пирог? Или европейские праздники не находят тут особого отражения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 19:42 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Маркус Нойер писал(а):
- Делай заказ, Айлин, я сегодня полагаюсь на твой вкус и хочу попробовать то же, что ты закажешь и для себя. - Марк отложил меню и отпил из бокала глоток воды, наблюдая за девушкой. - А после мне будет интересно послушать, - если ты, конечно, не тайный агент спецслужб, - откуда ты, чем занимаешься? В общем, полный список вопросов, - он улыбнулся, наслаждаясь моментом и компанией.

Перелистав многостраничное меню я даже немного подрастерялась. Выбирать из такого количества названий, при том, что половина блюд мне была незнакома даже в примерном приближении... выйти из положения я решила просто, ткнув наугад пальцем в несколько позиций, рассчитывая, что в таком ресторане что ни возьми, должно оказаться по меньшей мере съедобным. Официант вежливо улыбнулся и похвалил за превосходный выбор. Я ответила ему не менее ослепительной улыбкой. Ох, надеюсь, выбор и в самом деле не окажется ошибочным. Впрочем, если официант понял, что я выбирала наугад, то вполне может подкорректировать заказ.

А пока, в ожидании, когда принесут выбранные блюда, я потягивала персиковый сок и смотрела в окно. Вид был фантастический. К вечеру небо затянули облака, а мы оказались над ними, соседний отель был совершенно не виден, только флаги.

Вопрос Маркуса застал меня врасплох. Я отставила в сторону бокал и облокотилась подбородком на сцепленные в замок пальцы.

- Думаю, что твой список вопросов окажется намного длиннее, чем мои возможные ответы, - усмехнулась я. - Они все умещаются в несколько слов: не была, не привлекалась, не состояла. Я простая служащая небольшого агентства. Живу в Лондоне. Из родных только дядя и тётя, они вырастили меня и любят, как свою. Конечно, им бы хотелось, чтобы я устроилась куда-нибудь в крупную корпорацию и сделала карьеру, но они на меня не давят, дают выбирать самой. А сюда я приехала случайно, потому что шеф сломал ногу. Вот и всё. Ну а ты, что привело тебя сюда?

А вот и наш официант, двигаясь быстро и бесшумно он поставил на стол что-то очень вкусно пахнущее, и я, взяв в руки нож и вилку, с интересом принюхалась.

- М-м-м, как пахнет. Приятного аппетита, Маркус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 23:23 Дубай
Айлин Фостер
Айлин Фостер
Маркус Нойер писал(а):
- Никогда не пробовала такое мороженое? - Маркус кивнул на лакомство, набрал немного в ложку и протянул Айлин. - Не будешь против, если я тебя покормлю своим десертом?

- Против мороженого я никогда не бываю против, - я рассмотрела принесённое мне фисташковое мороженое, которое выбрала из-за того, что знала, какое оно на вкус, и перевела взгляд на протянутую Маркусом ложечку с неизвестным мне пандановым. Почему бы не попробовать, в самом-то деле? Наклонившись, я слизнула кисловато-сладкую молочную массу и несколько мгновений анализировала собственные ощущения и послевкусие. - А знаешь, это в самом деле очень вкусно. - Я секунду поколебалась, а потом поменяла местами креманки с мороженым. - Ты же не возражаешь?

- Я слышала, что тут намечается праздничная вечеринка. - Когда от мороженого почти ничего не осталось, я отложила ложечку и вполне себе умиротворённая откинулась на спинку стула. - Здесь, в отеле, или где-нибудь ещё, надо поинтересоваться. Хочется продолжить вечер. Давно я так не развлекалась, как вчера, и совсем не против повторить. Только надо переодеться и сменить туфли на более удобные, а то вчера я под конец ног не чувствовала. - Я поднялась из-за стола. - Я к себе, быстро переоденусь и буду готова.

У себя в номере я включила запись с жучков в номере Ирен, чтобы не терять времени зря, пока меняю пляжный сарафан на более подходящее платье для клубной вечеринки. Как я и полагала, ничего интересного. Придирки к обслуживающему персоналу. Болтовня по телефону, очевидно с подругой, о тряпках, и побрякушках. Сравнительная характеристика мужских достоинств... Тут я закашлялась и села на кровать. А дамочка, похоже, осталась весьма недовольна проявленным к себе равнодушием со стороны новых знакомых. Во всяком случае характеристики, даваемые ею, явно сочатся уязвлённым самолюбием. Ну-ну... Но это опять же подводит меня к тоже же самому - здесь в Дубае у неё любовника нет и, судя по всему, и не было. Клиент будет недоволен, но что же делать?

Пауза в записи. Я вытащила из шкафа босоножки на высоком, но гораздо более устойчивом каблуке, чем вчерашние шпильки. Ну, что там? Если всё, то я пойду. Нет... очередной щелчок, означающий, что будет ещё одна запись. Я застыла у лестницы, готовая сбежать вниз, едва дослушаю до конца.

Что это? Голос Ирен на этой записи неуловимо отличается от её предыдущей болтовни. И говорит она явно не с подругой. Я медленно вернулась в комнату, не веря тому, что я слышу. Тишина, запись закончилась. Я схватилась за телефон, набирая номер шефа. Длинные гудки. Майк, зараза, где тебя носит?! Возьми трубку! Одновременно я набрала его вызов в скайпе. Нет ответа. Майк, ну где же ты? Наверное с Сюзи в бар пошёл, тоже мне, нашёл время! Что же делать? У меня же нет номера клиента.

Я лихорадочно схватилась за пульт и нажала на кнопку вызова дворецкого, а сама выдернула из шкафа свой чемодан и стала кидать в него свои вещи, периодически набирая и набирая номер Майка, но тщетно. Стук в дверь, и паренёк в униформе с удивлением уставился на мои поспешные сборы.

- Я могу вам помочь, мисс?
- Можешь. Немедленно вызови мне такси в аэропорт и зарегистрируй мой билет, - я сунула ему в руки мой авиабилет с открытой датой, - на самый ближайший рейс до Лондона. И оставь вещи, не трогай, я сама соберусь, билет важнее.

Наверное никогда я не собиралась в дорогу с такой скоростью. Через четверть часа я уже стояла у стойки ресепшена, отдавая ключ-карту и подписывая в форме свой адрес, куда они смогут отослать вещи, если я вдруг что-нибудь забыла. Мой билет был готов, до отлёта в Лондон оставалось два с половиной часа. Времени впритык, но я надеялась успеть. Я даже успела написать коротенькую записку для Маркуса, с извинениями.

Маркус, прости. Но обстоятельства внезапно изменились, и я вынуждена срочно вылететь в Лондон. Спасибо тебе за замечательный вечер вчера и сегодня. Желаю удачи. Айлин.

Уже сидя в самолёте я снова и снова прокручивала в памяти услышанный разговор:

Как я и думала, он отправил за мной детектива... Я не уверена, кто это конкретно, но видела счёт об оплате... Его же ищейка и подтвердит, что я была паинькой, и значит мне не было ни малейшей причины бояться развода... Нет, я проверяла, никто посторонний в мой номер не заходил, так что тут всё чисто... Нет, я его прекрасно изучила, он не изменит завещание, пока не получит отчёт, это точно... Сделай всё чисто, завтра после обеда, когда он отправится на свою деловую встречу, в его машине откажут тормоза... А я уже присмотрела себе потрясающе элегантный траурный костюм.

Я буду в Лондоне рано утром. Я успею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение