Карта ролевой игры "Анискин отдыхает или деревенский детектив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Печкин. Показать сообщения всех игроков
08.11.14 20:07 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
Мой парень меня два года назад променял на английскую блондинку, которую зовут Барби.

- Ну и дурак, - изрек Марк. - А ты плюнь на него!
Маргарита Санчес писал(а):
- Тебе не тяжело? - девушка решила сменить тему, вряд ли Марку это интересно. - Ведро ведь полное.

- Хочешь понести? Деревенской жизни вкусить? На, неси, мне не жалко. - И он отдал ей ведро.
В кустарнике все виднелся сине/белый линялый горох.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.14 20:24 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Как в замедленном кино Марк увидел картину: Марго берет у него из рук ведро, потом подходит к забору и выливает его туда. Прямо на спину начальнику почты. а по совместительству Алевтины Печкиной. Из-за забора раздались крики и понеслись ругательства.
Маргарита Санчес писал(а):
Ах вы, негодники! Уши оборву! Штаны сниму и отхожу крапивой! - раздался возмущённый вопль.
Маргарита отскочила в сторону, как ошпаренная, уронила ведро и выдохнула:
- Бежим! - хватая Марка за руку.

Марк не успел ничего сказать, но решил последовать за Марго. Его душил смех до самого домика Маргариты. Они забежали внутрь по старым ступеням и, прислонившись к стене, начали смеяться, как сумасшедшие.
- Рита...- Марк виновато посмотрел на девушку. - ты вылила ведро на начальника почты, Алевтину Петровну Печкину. Ладно, забудь, мать не злопамятная...У тебя есть во что переодеться? А я домой сбегаю. Я мигом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.14 21:48 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Марк в два счета сбегал домой, перемахнув через низенький штакетник, и переоделся. Мокрую одежду вывесил во дворе сушиться, а сам натянул чистую футболку и джинсы. Кроссовки были заляпаны грязью и он оставил их на полке для обуви. В кладовой нашлась другая пара обуви, и Марк всунул ноги в удобные кожаные мокасины. В кладовой же нашлись банки с помидорами и огурцами- остатки прошлогоднего урожая, замаринованные матерью. Марк прихватил две банки и выбежал из дома.
- Марго! Я здесь, - постучал он в соседний дом и остался ждать на крыльце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.14 22:01 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
Проходи, у меня открыто, -

Рита перехватила банку с огурцами из рук Марка. Он едва не уронил ее от неожиданной прыти девушки. "Оголодала, бедная", - улыбнулся Марк . У него самого в животе заурчало от голода.
Маргарита Санчес писал(а):
Маргарита вытащила из раскрытой банки огурчик и аппетитно захрустела. - Как вкусно! А тебе может, вместо чаю рассолу налить?

- Налей., не откажусь. - И поесть не откажусь.
Он прошел и сел за стол, радостно потирая руки.
- Марго, а ты вообще сюда зачем приехала? Не будешь же ты утверждать, что тебе нравится деревенская жизнь в старом доме без удобств?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.14 22:27 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
Съев три пирожка, Маргарита поняла, что больше не может проглотить ни кусочка и придвинула тарелку Марку:
- Попробуй, это наша домработница пекла. Дарья Семёновна - настоящая пирожковая волшебница.

Марк откусил -пирожки и вправду были очень вкусные.
- Вкусные. Вот мать напечет пирожков, я тебя угощу. У нее знаешь какие пирожки, пальчики оближешь!
Маргарита Санчес писал(а):
Марк, покажи мне нормальное Измалково, без любителей-самогонщиков. Наверняка, у вас здесь есть красивые места. Если у тебя время есть.

- Почему не показать? -согласился Марк. - Раз уж ты наследница дома в наших краях, значит, кровь измалковская и в тебе течет. Хочешь родник увидеть, с которого речка Воргол начинается? Воды его кристально прозрачные. И вкусная вода до невероятности! А что ломит холодом зубы от нее – не беда.Наши местные издавна берут эту водицу для засолки огурцов. Потому и получаются они особенно ядреными и хрустящими. Тебе огурчики понравились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 12:23 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Перекусив пирожками и огурчиками-помидорчиками, Марк, как обещал, повел Риту к роднику. Они шли по тропинке , навстречу им попадались сельчане, которые здоровались и с любопытством, присущим деревенским, оглядывали пару.
- Здоров, почтальон! Это кто ж с тобой, невеста твоя? – прошамкал дед Кузьма беззубым ртом. У ног его грелся такой же старый облезлый пес Полкан.
- Ага, дедуль, - брякнул ему Марк. – На свадьбу позову, смотри, не помри раньше времени.
Чистый деревенский воздух позволял дышать полной грудью. Места здесь были красивые, в прудах копошились утки, важные гуси вышагивали вдоль дорог, а глупые курицы клевали камешки у заборов. Спустя полчаса Марго и Марк вышли к роднику, утомленные дорогой. Вода текла небольшой струйкой, чистая, свежая. Никакой тебе химии! Рядом на камне повисла привязанная на веревку металлическая кружка.
- Устала? –Марк улыбнулся Рите. – Давай я тебе водички налью…Усталость как рукой снимет.
Он дотянулся до кружки и наполнил ее водой. Острожно, страясь не разлить, передал девушке. Когда она осушила кружку, он налил себе.
- Можем в траве поваляться….Она здесь мягкая, солнцем не выжженная.
Он подал руку Марго и помог ей сесть в траву. Оторвав длинную травинку, стал щекотать ей руки, проводя травинкой по коже. Когда она рассмеялась, он, дурачась, повалил Риту в траву и тут же услышал:
- Вот охайники! Чего удумали! Срамота одна!
Это к роднику притопала баба Маня Курицына. Ей позарез нужна была родниковая водичка, чтобы засолить огурцы. А тут – такое!
Марк подхватил Марго за руку, и они побежали, смеясь, подальше от родника. Ноги их привели к дому местного жителя Бориски. Ходила о нем дурная молва по селу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 13:17 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
- Ну вот, опять экстрим! – выдохнула Маргарита, когда они остановились в каких-то зарослях. – Сдается мне, что бабушке просто стало завидно, вот она и рассердилась.

-Ага, - подтвердил Марк. - ее давно никто не петрушил, вот бабульке и завидно.
Неожиданно Марго пискнула и кинулась ему на шею. От неожиданности Марк покачнулся и, не удержав равновесия, рухнул в траву.
Маргарита Санчес писал(а):
- Извини, - сконфуженно пробормотала Маргарита, осознав, что она-то устроилась весьма даже удобно, а вот Марк приложился об землю. – Ты не ушибся? - и протянув руку, коснулась его лба, проверяя температуру. - Я сейчас слезу… с тебя...

- А, может, мне нравится, что ты на мне лежишь, - усмехнулся Марк и прижал девушку к себе. - Черт с нею, с шишкой, лед потому приложу.
Он вдохнул запах, исходящий от кожи Марго -свежий, нежный. Внутри тела прошла теплая волна, и Марк осторожно провел руками по спине Риты, потом чуть ниже спины.
- К черту все, - вдруг произнес он и поцеловал девушку в губы. -Ты такая сладкая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 14:21 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
Маргарита, уже ни о чём не думая, ответила на поцелуй, чувствуя, как по телу растекается тепло от мужских рук. И отстранилась только тогда, когда стало трудно дышать.
- Повторим или продолжим? – в чёрных глазах девушки блестели шальные искорки, одна её рука лежала у Марка на плече, пальцы второй – запутались в волосах мужчины, перебирая тёмные пряди. – Вряд ли на сеновале будет лучше, - Маргарита гибко потянулась, прижимаясь к Марку теснее, и не заметила, что с плеча съехала бретелька платья.

- Ты такая... - Марк пытался подобрать подходящее слово. - Как цветок полевой -нежная и красивая.
Он прижал ее к себе и быстрым движением опрокинул на траву, вжимаясь в податливое тело Риты. Покрыл поцелуями ее лицо, несвязно шепча какие-то слова, затем на секунду отстранился. чтобы стянуть с себя футболку. Вслед за футболкой отправились джинсы и мокасины.
- Ты уверена, что хочешь этого? - Спросил с осторожностью, чтобы не обидеть Марго.
И , лишь когда она кивнула в ответ, помог ей снять платье. Рита осталась в одном белье. При взгляде на нее у Марка захолонуло сердце. То ли потому, что давно у него не было женщины, то ли от того, что девушка была так красива, как праматерь Ева. Он и сам еще не разобрался в себе.,лишь не мог оторвать взгляда от лежащей в траве Риты. Очень осторожно он стянул с нее бюстгальтер и трусики и аккуратно положил их в траву. "Только б козел какой не спер", - мелькнуло у него. Рядом приземлились его "боксеры" в ромашку.
Марк лег рядом с Марго и прижал ее к себе. как драгоценность. Нежно провел губами по плечу, затем по груди. Грудь ее целиком уместилась в его большой мозолистой ладони, он даже успел подивиться этому, прежде , чем волна желания затопила его и он накрыл тело Риты своим.
Они двигались в такт друг другу, обжигая дыханием и словами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 16:08 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Марк лежал рядом с Ритой, пытаясь привести свои мысли и чувства в порядок. Он уже был женат, но не сложилось. Желание связать свою жизнь если и возникало, то вяло. В Измалкове все свободные девушки наперечет, да и жених он не завидный.
Он провел рукой по волосам Марго – шелковым, блестящим. Затем наклонился и быстро куснул ее в плечо.
- Я граф Дракула, - сказал и рассмеялся. – Ритуля, вставай, оденемся. Мало ли кого сейчас нелегкая принесет.
Марк оглянулся в поисках одежды и обомлел. Его трусы жевал козел Бяшка. Смачно так жевал, с удовольствием.
- Ядрена медь! – ахнул Марк и кинулся к козлу, прикрывая срамное место руками.- А ну, отдавай мои трусы!
Козел мотнул головой и понесся вперед.
-Черт, черт!- заорал Марк и принялся на ходу натягивать прямо на голое тело джинсы. – Стой, скотина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 16:33 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
заприметив в нескольких шагах, какую-то толстую ветку, запустила ею в козла. Ветка попала в цель, угодив рогатому злодею прямо по хребту. Козел от неожиданности противно взмекнул и, выпустив свой уже изрядно пожёваный трофей, пустился в бега.

Марк подобрал свои "боксеры" и,критически разглядев все, что осталось от трусов, сунул их в карман джинсов, после вернулся за футболкой и натянул ее.
- Бяшка синтетику не ест, - пояснил Марк подошедшей Рите, - вот и стащил мои ...сатиновые... Поймаю, рога пообломаю этому гаду!
И он погрозил рукой в сторону козла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 20:40 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Зловредный козел дал деру, только почтальон его и видел. Зато в непотребном виде Марка явно заметил Мишель. Хорошо еще, что Рита успела одеться. Она подхватила футболку и перекинула ее Марку.
-Здравствуйте, - вежливо произнесла девушка, когда они с Марком поравнялись с Мишаней.
-Здоров, - буркнул Марк и постарался побыстрее проскочить Мишеля.
Только они хотели двинуться дальше, как откуда- то раздались жалобные кошачьи вопли.
- Опять Борисок кота мучает, - хмыкнул Марк. – Вот ведь гад этот мужик! Жен своих в могилу свел, Синяя Борода, животину мучает, урод! Пойти что-ли глянуть, что там творится? Не боишься, Ритуля?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 21:04 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
Не боюсь, - мрачно заявила девушка. - Кису надо спасать, а этого изверга прибить на месте.

Марк взял девушку за руку и они, пригнувшись, прошли вдоль покосившегося забора к лазу. Раздвинув доски, Марк помог Рите пролезть за забор и влез следом за ней. Они отряхнули одежду и оглянулись - двор представлял собой унылое заброшенное пространство, на котором тут и там лежали огромные кучи мусора, в которых копошились крысы.
- Фу, мерзость, - Марка передернуло.
Мяуканье раздалось совсем рядом - в подвале дома, куда вела небольшая лестница. Осторожно спустившись, Марк подергал дверь, и она, после некоторого усилия, поддалась.
- Дай руку, - Марк схватил Марго, - и не отходи от меня ни на шаг.
Они спустились в подвал, в котором царила почти полная темень, и прислушались. В углу блеснул слабый огонек и раздалось мяуканье. На ощупь они пробрались к несчастному животному и подхватили его на руки. Испуганный кот вырывался и истошно вопил.
Марк нащупал на стене старый фонарь и включил его.
- Так это же бабы Поли кошка! - улыбнулся он. - Шарлоттка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 23:21 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Мишель Вольдемаров писал(а):
Стараясь не шуметь, Мишаня приблизился в парочке с кошкой в руках и шепотом предупредил об опасности.
Все трое, не считая кошки, которая пристроилась на руках Марго, стали озираться по сторонам в поисках путей отхода. Вдали, у противоположной стены, Мишаня заметил несколько больших корзин, за которыми предложил всем как-то спрятаться. Пытаясь укрыться от преследователя, троица обнаружила тайный ход, в который согнувшись пополам вползли все по очереди. Замыкающим был Мишаня.

Тайный ход! Марк и подумать такое не мог - что у них в Измалково есть подземный ход. Если бы это нашли в барском доме -куда ни шло, но в подвале этого мерзкого упыря! А что, если он тайно идет за ними? Марк сжал руку Марго сильнее.
Мишаня дышал в спину, заслоняя весь проход своей широкой спиной. "Если выход будет узкий, придется протолкнуть Мишеля", - подумал Марк. Он уже наелся земли. которая сыпалась с потолка, и поэтому старался не открывать рта. Рита шла рядышком , неся несчастную кошку.
Вдруг в конце туннеля появился свет, он становился все ярче, ярче, пока троица наконец не обнаружила выход. Он был достаточно широк, и все трое вылезли без проблем на свежий воздух. Поднявшись с колен и отряхнувшись, они огляделись. туннель закончился у кромки озера. Так вот зачем нужен был тоннель? Чтобы за купающимися девушками подглядывать?

до завтра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 11:21 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Марго предложила чисто по-женски, что неплохо было бы завалить выход из тоннеля гранатой, и Мишель решил сбегать к Санычу за ней. Вот у кого дома арсенал! Но это не понадобилось - застрявший в собственном лазе упырь сам выстрелил из ружья. Что тут началось! Марго закрыла уши руками, Мищель и Марк кинулись к подземному ходу, но обнаружили засыпанный землей выход.
- Сам себя завалил, гад, - зло сказал Марк и сплюнул. - Так ему и надо! Пусть лезет обратно в свой дом и гниет там.
Он оглядел своих спутников - да, помыться бы не мешало..Да в чем же дело ? Озеро Разливное перед ними.
- Искупаемся? - предложил Марк и тут же вспомнил, что его разжеванные козлом в хлам "боксеры" лежали в кармане. "Черт, как быть то? Привязать фигоый листок или сделать себе таитянскую юбку из камыша?" - подумал он и глянул на Риту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 12:02 Анискин отдыхает или деревенский детектив
Марк Печкин
Марк Печкин
Маргарита Санчес писал(а):
Когда и купаться, если не в Купалу, - улыбнулась Маргарита, спуская с плеч сначала одну бретельку, потом - вторую. Платье пестрой лужицей стекло к её ногам и девушка осторожно пошла к воде.

Марк покачал головой. Смелая она, Маргарита, вон как платье сбросила и манит, как русалка, за собой! Ну же, Печкин, решайся, смотри, какая девушка перед тобой!
Маргарита Санчес писал(а):
зайдя в воду по пояс, с лукавой улыбкой, обернулась к Марку:
- Слабо наперегонки, до другого берега? Если выиграешь - поцелую.

- Не слабо. Отвернись на минутку, - зачем-то сказал Марк и, скинув джинсы и футболку, зашел в воду, разгребая ее руками.
- Эхх, хороша водичка!
Он оглянулся на Риту.
- А если я выиграю, то приду к тебе ночевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение