Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Княжна Гелла Тёмная. Показать сообщения всех игроков
29.01.15 21:26 Калейдоскоп историй
Княжна Гелла Тёмная
Княжна Гелла Тёмная
Всеволод Иванович Орлов писал(а):
- Ой, не знаю-не знаю, - притворно скривился Влад, все еще сжимая руки княжны в своих. - Что-то и правда не важно себя чувствую, - приложил изящную девичью руку к лбу широкому. - А Всеволодом Евгеньевичем звали Вашего преподавателя по танцам? - как бы невзначай поинтересовался Орлов, а внутри него уже начала бушевать злость. Или может послышалось ему?

Гелла побледнела, глядя на "стонущего" Орлова. Она почувствовала себя виноватой передним. Девушка извиняющимся взглядом по смотрела на мужчину. Ох до чего довела их её шалость!
- Вам сильно больно? - взволновано спросила она, ощупывая лоб Всеволода Ивановича, снимая рукавицу с руки. А как прикоснулась к ней рука Орлова, будто огнем обдало. Сердце сердце в груди подпрыгнула и встрепенулось. Невыносимо жарко и душно стала в шубке. Гелла расстегнула ворот, чтобы дышать стала легче. - Ненароком оговорилась я... Да Всеволод Евгеньевич - наш учитель танцев... Милый старичок, но порой таких солдафоном становиться, когда у нас что-то не получается на занятии...
Всеволод Иванович Орлов писал(а):
- Что-то вот тут болит, - приложил руку девичью к широкой груди со стороны сердца. - Как думаете что это?

Как волнительно было чувствовать, как под её рукой бьется его сердце. Такое сильное и храброе... И никаким другим оно не могло быть у человека, который столько много стран и земель поведал. И столько опасностей, по мнению княжны, на свою пути по встречалось, от которых сердце милого Всеволода Ивановича только закалялась...
- Ваше сердце, - прошептала Гелла, потупив взор. - Право я не хочу, чтобы оно остановилось... А оно непременно остановиться, если Вы будете лежать на холодном снегу... Или же Вы простудитесь и сильно заболеете - с сожалением добавила она, думая, что чудесному мигу подходит конец. - Тогда чай с малиной и медом Вам не помогут. А мне бы не хотелось, чтобы Вы дурно вспоминали обо мне, когда будете снова плавать по морям... - упавшим голосом еле слышно сказала она
От осознания того, что им придется расстаться становилось больно на душе. Гелла буквально физически ощущала эту боль.
"Так оно и будет. Святки закончатся. Гости разъедутся", - мрачно думала княжна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 22:27 Калейдоскоп историй
Княжна Гелла Тёмная
Княжна Гелла Тёмная
Поняла княжна, что очень-очень ей нравится Всеволод Иванович. Сожалела она, что раньше они знакомы не были. Только лишь сегодня судьба злодейка их свела на краткий миг. Будет она часто вспоминать эти святки. Понимала Гелла тех своих подружек, шептавших страстно, о своих сердечных тайнах. С боязнью рассказывали они о тех, кто сердцу их мил. Но она им о своей тайне не расскажет, дневнику своему не поведает. В себе хранить будет, ибо так надежнее…
Пока этим мыслям Гелла придавалась, то не заметила, как в объятьях мужчины оказалась… Право всё как-то самой получилось… Естественно.. Интуитивно, чувствовала, что так и должно быть… Губы послушно открылись ему…
А как поцеловал, поняла, что окончательно пропала. Правда по началу рвануть было хотело, но затем ясно осознала, что из такого плена даже бежать не хочется. Руки сами его шею оплели.
Трепетала княжна объятьях от близости Влада. Целый шквал непонятных чувств и ощущений обрушился на неё с этим поцелуем. С головой накрыл её девятый вал. Сильнее прижалась Гелла к Орлову, ища опору в этом бушующем море страстей. Лишь бы не утонуть…Потянулось всем своим существом к Владу, как цветок стремиться к солнышку, подставляя его лучам свои лепестки…
С первым поцелуем распрощалась с детством княжна, перешагнув невидимую грань во взрослую жизнь. Мир сложнее и красочнее оказался, чем представлялось ей прежде.
Всеволод Иванович Орлов писал(а):
- Гелла... - шептал он целуя ее снова и снова и наплевать ему было на то, увидит ли кто-либо их или нет.

- Всеволод… Иванович… - простонала она его имя между поцелуями, от которых голова шла кругом. Вспыхнула княжна и спрятала лицо на груди Орлова. – Неужто так лечатся?- спросила Гелла, чтобы прийти хоть на мгновение в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.15 23:09 Калейдоскоп историй
Княжна Гелла Тёмная
Княжна Гелла Тёмная
Смотрела она в его глаза зачарованные, притаив дыханием.
Всеволод Иванович Орлов писал(а):
- Конечно, лечат, - заверил ее мужчина, все так же прижимая к груди. - Только есть одна "но" - если уж взялись лечить человека так, то сие не просто так, а на всю жизнь теперь... - замолчал на мгновение, а затем добавил, заглянув в смущенные девичье глаза. - Гелла Семёновна, будьте женой моей.

- Замуж за... Вас? - прошептала Гелла, не веря ушам своим и хлопая ресницами. Прошептал разум, что знакомы они всего лишь несколько часов и недолжно так бросаться в омут с головой... Но сердце говорило, что люб Влад и другого никого не надо.... Встрепенулась княжна и прижалась щекой к щеке Орлова. Зашептала она ему на ухо страстно. - Да я за Вами хоть на край света.... И мой княжеский титул мне не нужен... И "Шифр" отличницы Смольного не надобен более.. И Бестужевские курсы для высшего женского образования меня так сильно не манят... Лишь бы Вы были со мной рядом. Поэтому да...да...да...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 22:49 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Княжна Гелла Тёмная
Княжна Гелла Тёмная
Вот и я добралась до обсуждения. Каюсь чистосердечно, что пока не получается полностью прочитать игру. Пока ограничилась только отрывками из ролки. Да простит мне батюшка Григорий сию оплошность…
Из прочитанного мною могу сказать, что игра получилась сказочной, романтичной и незабываемой. Всем спасибо за этот маленький шедевр, созданный нашими совместными усилиями. По атмосфере игра мне напомнила «Сказ про того, как девки на дракона ходили». Такое же ощущения волшебства и чуда. Жалко, что наша игра продлилась всего лишь три дня. Хотелось бы увеличить количество дней. Сожалею, что мало с кем удалось пересечься в игре. Хотелось бы со всеми пообщаться.
Увы, на той недели реал у меня зверствовал и бушевал вовсю. На этой недели реал пока тоже бушует. Жду штиля.
В игру в буквальном смысле приползала из реала. Первый час (если не больше) у меня уходил на раскачку и хаотичные попытке что-то сообразить для поста. Наши посиделки в чате для меня становились настоящей отдушиной. Я просто душой и телом отдыхала. А наши шутки-прибаутки поднимали настроение. Правда, по утрам ели открывала глаза, а мозги начинали работать после 2 чашки кофе). Но это того стоило.
Отдельное спасибо моему папеньки, что подхватывал меня по вечерам, когда я приползала в игру. Papa, реально не знаю, чтобы без тебя делала, когда включала компьютер и быстро смотрела на то, что за день написали с округлившимися глазами филина. Сидела и думала о том, с чего бы начать и что сейчас происходит…
Отдельное спасибо моим сестренкам за то, что взяли меня в свою компанию и предложили сыграть младшую, так как честно не знала, кем пойти в игру. Вообще, спасибо моей семье в игре. Мне с вами невероятно повезло. Вы у меня просто супер.
Княжна Полина Тёмная писал(а):

И конечно же, я очень рада за младшую сестрёнку Геллу, которую всё же завоевал наш моряк)) Как хорошо, что всё так получилось!)

Я сама по доброй воле и сердечному согласию пошла за Всеволодом Ивановичем. И не капли о том не жалею. Наоборот. Я просто счастлива.) Дорогой Всеволод Иванович, играть с Вами было одним сплошным удовольствием. Рядом с Вами очень комфортно и уютно. Я уверена, что наше Отечество может гордиться таким доблестным сыном, как Вы. Мне понравились очень многие Ваши высказывания. Они были так сказать не в бровь, а в глаз. Время, проведенное в Вашем обществе, было незабываемым. Каждый пост Ваш был для меня сюрпризом. А я поверьте их люблю). Надеюсь, что оправдала Ваши ожидания и не подвела. Если что-то было не так, то уж не серчайте). Спасибо за маленький праздник, который Вы мне подарили.
P.S. Внешкой послужила Светлана Иванова из сериала «Одна ночь любви».
О юной княжне замолвила слово Луния.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение