Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игорь. Показать сообщения всех игроков
01.10.15 01:35 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
- Игорь, боюсь, это вы обо мне плохого мнения. Я бы не побежала жаловаться на вас. Как-то привыкла самостоятельно свои проблемы решать. - Покачала головой , неотрывно глядя на Белова.

А вот теперь, когда она говорила так размеренно и по-взрослому, несмотря на "выканье", у Белова создалось ощущение, что это Ксения его лет на десять старше, а он несмышлёный мальчик, напроказивший и пришедший с повинной. Впрочем, так оно и было. Снова взъерошив волосы, Игорь невесело усмехнулся, не удержавшись от комментария:
- Значит, я для тебя проблема? Хорошо, я запомню.
Последние слова, как надеялся Белов, не прозвучали угрожающе или обиженно. Скорее, в них сквозила обречённость. Обречённость быть её проблемой, которую она решит самостоятельно.
Ксения Васильева писал(а):
- Я ведь тоже не всегда такая. Не выспалась, наверно. - Васильева продолжала гнать пургу, которую условно можно было принять за слабую попытку принести свои извинения, а на самом деле понимала, что сейчас он развернется и уйдет.

Снова желание узнать, какая она на самом деле, было отброшено им как неподобающее. Они слишком разные. У них слишком большая разница в возрасте. Может, об этом и глупо было думать, когда тебе всего двадцать семь, но как-то иначе мыслить Игорь не мог. А ещё они будут слишком далеко друг от друга через какие-то несколько летних дней. Слишком много подобного "слишком".
Не ответив на её слова, просто кивнув и соглашаясь с ними, как с истиной, к которой он не имеет никакого отношения, да и вряд ли будет иметь, Белов перевёл взгляд на протянутую ладонь.
Ксения Васильева писал(а):
- Мир? - неожиданно произнесла Ксения, протягивая руку. Джаред в наушниках вновь запел о красивой лжи, будто напоминая, что никому нельзя верить, особенно красивым мужчинам.

- Мир, - согласно кивнул Игорь, сжимая тонкую кисть и безотчётно поглаживая большим пальцем ладонь Ксении. Он не торопился разрывать рукопожатие, черпая в этом запретном прикосновении какое-то новое, болезненно-острое удовольствие. - Значит, дуэль отменяется? - прищурившись, уточнил Белов, скользнув взглядом по губам Ксении, и тут же ответил на свой вопрос: - Это правильно. Боюсь, что в нашем случае, выживших бы не было. Хотя, кому я вру? Не боюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 02:52 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
- Вы наверняка считаете меня глупой. - продолжила , виновато улыбаясь и по привычке закусила нижнюю губу, подавив легкий вздох, когда поймала на себе сосредоточенный взгляд Игоря.

Сначала она спрятала лицо в ладонях, этим жестом вызвав у Игоря неосознанную потребность защитить её. Даже от самого себя. Прежде всего от самого себя. Она была права: он действительно неправильно её понял. Вернее сказать, не понял её вообще. И себя не понял тоже. Не то чтобы у Белова было совсем хреново с той частью головного мозга, которая отвечала за возможность постичь женщину, но он определённо находился последние пару часов в адском смятении.
- Нет. Глупой я тебя уж точно не считаю, - покачал головой Белов, всё так же внимательно глядя на Ксению, чтобы уловить на её лице малейший оттенок меняющегося настроения. Вместо чего увидел, как девушка прикусывает нижнюю губу и вновь почувствовал себя извращенцем. Если так будет продолжаться, она поймёт, что он перманентно её хочет. Даже когда это желание не видно невооружённым взглядом, всё равно оно разливается по венам волной с привкусом горечи уходящего лета и предзакатного дня. - Скорее, себя считаю полнейшим идиотом, - признался он, тяжело вздохнув.
Ксения Васильева писал(а):
- Отменяется, - выдохнула Ксюша, машинально облизнув внезапно пересохшие губы и стрельнула в Игоря взглядом шкодливого котенка, только что умыкнувшего колбасу со стола, - Вы настолько кровожадный? Кинулись бы добивать противника даже в случае капитуляции?

- Э-м-м-м, - протянул Белов, изо всех сил прогоняя неуместные картинки, нарисовавшиеся в воспалённом мозгу от слов Ксении. Капитуляция в его фантазиях представлялась весьма конкретная. Желательно на широкой постели. Хотя, сойдёт и простой спальник. В таком случае, он бы точно особенно усердно принялся её "добивать". Нет, он точно грёбаный чёртов извращенец. - Конечно, нет! - безбожно соврал Игорь, усмехнувшись. - Скорее, я бы сдался тебе без боя. И вообще, давай перейдём на "ты". Ты не в моём отряде, а я уже успел побывать твоим Ромео. Формальности, как по мне, излишни.
Ксения высвободила руку, и Белов нехотя отпустил ладонь девушки, поднимаясь на ноги и хмурясь от произнесённых ею слов. Точно. Поход. Как-то сие действо отошло на десятый план.
Ксения Васильева писал(а):
Нам пора выдвигаться, правда? Обещали, что идти недалеко и к ночи будем на месте.

- Пора, - вернув улыбку Ксении, Белов подмигнул Джульетте, снова запустил пятерню в волосы, окончательно их растрепав, и повернулся, чтобы идти к своим мальчишкам. - Ты только это... Осторожнее будь, хорошо? И если что, держись ко мне поближе. Я не подведу.
Последняя фраза вышла совсем уж серьёзной, но сейчас особенно полно отражала ход мыслей Игоря. Присматривать за Ксеней он будет в любом случае. Просто потому, что меньшее, чего он хочет - чтобы с ней что-нибудь случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 18:06 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Добрались до озера они относительно быстро и без приключений. Игорь хмуро смотрел себе под ноги большую часть пути, лишь изредка отвлекаясь на галдящую ребятню, и - гораздо чаще - на определённую девушку, шагавшую перед ним. Он вообще старательно пытался не потерять Ксению из поля зрения, и если Белова кто-то обгонял, перекрывая доступ его взгляду, вожатый бесцеремонно отпихивал народ с дороги, прибавляя шагу. Это было, наверное, ещё большим идиотством, чем он уже успел проявить, но такова была натура Белова: убедиться в том, что объект его вожделения и интереса в порядке, даже если он сам этому объекту на хрен не сдался.
А природа кругом была чудесной: воздух буквально звенел хрустальной чистотой, пением птиц и был напоен ароматами позднего лета с привкусом оранжево-закатного цвета. Совсем скоро солнце зайдёт за горизонт, оставляя им несколько коротких мгновений, наполненных воспоминаниями об уходящем дне и предвкушением стремительно приближающейся ночи, ради которой они все здесь сегодня и собрались. Они достигли места стоянки, расположившись на удобном для их целей берегу Ведьминого озера. Выслушав задание директора и удовлетворённо хмыкнув оттого, что Ксении полагалось ночевать с ним в одной палатке, Игорь не стал кричать, что он планирует стать капитаном, равно как и не стал выдвигать названия их команде. С этим прекрасно справлялись и без него. Потому Белов просто скинул рюкзак на землю и молча принялся за дело - самым главным было установить палатку, набрать хвороста и быть готовым с наступлением темноты не только разжечь костёр, но ещё и поддерживать огонь. Дел предстояло переделать много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 21:08 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Белов устанавливал палатку при помощи парней, оказавшихся в их группе, помимо воли улыбаясь восторгу Ксении. Мальдивы... М-да, вряд ли бы он смог отвезти её туда, если бы вдруг ему и выпал такой шанс. А может, она уже и бывала там не раз. А что? Вполне может статься, что Ксения из очень обеспеченной семьи, и тогда он её не то, что Мальдивами, он её и полётом в космос вряд ли удивит. Но пока думать об этом не хотелось, тем более, сегодня звёзды сошлись так, что они были в своём мирке, где Мальдивы, Сейшелы и прочие Каймановы острова действительно нервно курили в сторонке. Вместо роскоши курортов в этом мирке была потрясающая красота природы, ожидание чего-то необычного, галдящие ребята, ну, и конечно, они с Ксенией. И всё казалось простым и понятным. Пока девчонки возились, что-то придумывая на ужин и собирая топливо для костра, Белов сотоварищи обеспечили свою группу убежищем на ночь, которое, возможно, никому в итоге не понадобится. Вот, например, Игорю совсем не хотелось тратить время на сон, когда впереди маячила возможность провести настолько классную ночь.
Ксения Васильева писал(а):
- Ребят, а почему озеро Ведьминым называют, не в курсе? - конкретно ни к кому не обращаясь, посмотрела на Игоря и вновь зарделась, некстати вспомнив их недавний разговор о капитуляции, но быстро взяла себя в руки и присела неподалеку на корточки.

- Потому что здесь раньше, в каких-то лохматых веках, происходила охота на ведьм, - потерев подбородок, откликнулся Белов, безбожно сочиняя на ходу. - В общем, вылавливали их, сначала, по обыкновению, пытали. Если признавалась в ведовстве - значит, ведьма. Сжигали, а пепел развеивали над озером. А если не признавалась, так просто привязывали камень на шею, ну и топили здесь. - Он кивнул на воду, изо всех сил стараясь сохранить серьёзное выражение лица. - Ну, и следили. Знаешь, инквизиторы, или как их там, такие затейники были. Так вот, они следили. Если ведьма применяла колдовство и спасалась, на неё опять открывали охоту. Если же нет - ну, значит, ошиблись, произносили короткую молитву на тему "как же жаль честную женщину" и шли по домам. Говорят, - он понизил голос, - там до сих пор на дней куча костей ведьминских лежит. В воде они неплохо сохраняются.
Игорь подмигнул Ксении и усмехнулся:
- Шучу я. Просто называют и всё. А ты не боишься всяких легенд, которые с ведьмами связаны?
Ксения Васильева писал(а):
- Над названием нашей бригады никто не думал? - бросив осторожный взгляд на физрука, понизила голос до шепота и хихикнула, обращаясь к Белову, - Как тебе "Братство Черепа"?

Вскинув бровь, Белов внимательно посмотрел на Ксению и, старательно скрывая ревнивые нотки в голосе, поинтересовался:
- А почему сразу Черепа? Если бригада, то вполне можно использовать и название Белое Братство. Хотя, если тебе так нравится Череп, пусть будет он.
Белов пожал плечами, делая вид, что ему всё равно. Повернулся к директору и кивнул на гитару, когда Андрей Сергеевич доиграл.
- Можно? - и когда инструмент оказался в его руках, устроился на небольшом валуне и начал петь. Смотря только на Ксению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 22:38 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
А Ромео моему не понравилось

И чёйто оно ему не понравилось? Прям вопрос вопросов)))
Ксения Васильева писал(а):
теперь я от своего Ромео точно не отлипну

Запомни эту мысль, Кисуль)) А то я там на иву твою уже виды имею)
Марк Зискинд писал(а):
ну да а то его еще русалка утащит)))

Меня Джульетта спасёт) Ей не впервой)
Надежда писал(а):
Ребятки, вы все обалденные

Согласен. Потрясно сидим)
Пишу пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 23:06 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
- Понятно, почему эти несчастные женщины не хотели сознаваться во вмененных им грехах. все равно они были обречены. - констатировала со вздохом.

- Ну, не хотеть-то не хотели, но, как я уже говорил, инквизиция знала методы, как их заставить. - На самом деле Белов не особо рубил в этой теме, но она ему безумно нравилась. Прежде всего, возможностью насочинять что-нибудь в таком духе, как он уже успел сварганить. Всё-таки в прошлой жизни он явно был писателем-фантастом. А может, и вовсе жил где-нибудь в тех самых лохматых веках, о которых поведал Ксении. - Слушай, малыш... А тебе никогда не хотелось оказаться где-нибудь в другой жизни, в другом мире, в другой вселенной? Прожить какую-то другую жизнь? И если да, то кем хотела бы оказаться?
Ну, вот. Его пробило на какую-то херню. Если сейчас Ксю покрутит пальцем у виска и постарается держаться от него подальше, он её поймёт на все сто.
Ксения Васильева писал(а):
- Белов, знаешь ты кто?! - в сердцах топнула ногой Васильева и запустила в вожатого импровизированным шампуром. Обвел вокруг пальца, как девчонку и потешается. - Я ведь могу передумать насчет дуэли, - Вася демонстративно надула губы, но глаза искрились весельем. - Ничего я не боюсь. Хочешь, в одиночку пойду к вооон той иве после полуночи купаться, чтобы доказать, что никаких ведьм здесь отродясь не было, врунишка ты несчастный.

Увернувшись от летящего в него оружия, Белов расхохотался, а когда отсмеялся, неожиданно серьёзно проговорил, глядя в глаза Ксении:
- Хочу. Хочу, чтобы ты пошла вон к той иве после полуночи купаться. - О пункте "в одиночку" он умышленно промолчал. - А если это станет поводом снова начать дуэль, - он пожал плечами и засунул руки в карманы джинсов, словно вновь испытываемое желание прикоснуться к Ксении могло исчезнуть от этого жеста, - так тому и быть. Синьор Монтекки к вашим услугам, миледи, - поклонился он девушке, не сводя с неё испытующего взгляда.
Ксения Васильева писал(а):
- Да хоть Черное. - Ксюша бнажила острые белые зубки в лукавой улыбке, сообразив, наконец, чего он так взвинтился. Крутнулась на месте и бросив через плечо удаляющемуся Игорю, - Вообще то мне больше всего Ромео нравится, - демонстративно виляя попой, не спеша подошла к Таньке.

- Это правильный выбор, - также серьёзно согласился Игорь и выдохнул сквозь крепко стиснутые зубы, успев заметить, как его личное проклятие виляет попой, направляясь к подруге. Наверное, уже забыла, что не далее как несколько часов произошло в актовом зале, и до какого греха она едва не довела его довольно невинными действиями.
Пока настраивал гитару, успел продумать все возможные варианты того, что может случиться, если Ксения и вправду отправится сегодня купаться после полуночи к озеру. Неужели она думает, что Белов в таком случае сможет остаться в палатке и не пойдёт следом? Навряд ли. Он пойдёт, и чем это закончится, одному богу известно. Или, скорее, чёрту. А и хрен с ним. Проблемы стоит решать по мере их поступления. В том числе и проблемы неунимающегося стояка.
Ксения Васильева писал(а):
А когда она закончилась, приблизилась к Белову, уличив момент, когда толпа вокруг парня с гитарой начала рассасываться.
- Браво. Споешь потом еще? Для меня. - промурлыкала, потупив взгляд. Нащупав в кармане конфету, за которую ухватилась, как за спасательный круг, добавила, - Хотела сделать сюрприз за ужином, но ты честно заслужил небольшое поощрение. Для того, чтобы его получить, нужно закрыть глаза и открыть рот.

- Ещё раз для тебя спою. - Игорь кивнул, откладывая гитару и, прищурившись, посмотрел на Ксению. - Оу. Сюрприз? Предупреждаю: если это банка сгущёнки, которую я заработал пением, она явно не уместится у меня во рту. Хотя, я и готов выполнить твою просьбу, Джульетта.
Он уже почти закрыл глаза, даже решив не подсматривать, когда неподалёку раздалось жуткое:
Привидение писал(а):
От тоски хочется выть. Что и делаю неосознанно.
- Ууууууууууууу!

- Бля...ха муха, - ругнулся Белов, безотчётно дёргая Ксению на себя. Первая мысль вскочить с камня, чтобы прикрыть собой девушку, оказалась провальной. Ксюша не удержалась на ногах и упала прямо по назначению - ему в объятия. Вторая мысль - и к чёрту всех призраков вместе взятых, если Ксения в безопасности в его руках - тоже растаяла как дым. Третья мысль - он благодарен привидению или кто там это был - в принципе была не так уж и плоха, чтобы уцепиться за неё и попытаться не слишком уж расплываться в улыбке от того факта, что Ксения сидит на нём. Но тоже исчезла, будто её и не было.
- Что там за сюрприз мне полагается? - прошептал он тихо, прикрывая глаза. - Самое время отдать мне долги, пока нас не сожрал кто-нибудь потусторонний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 00:50 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
- В детстве хотела быть как все. Теперь перестала думать об этом. Взрослеть пора. - Ксюша неопределенно повела плечом и прикрыла глаза, пряча за преградой век мелькнувшую в них грусть. - А ты, Игорь? Ты доволен своей жизнью?

Огромным усилием воли Белов удержался от того, чтобы мгновенно не выпалить: "А ты была не как все?". Но он промолчал. Прежде всего потому, что не хотел слишком рано рассеивать иллюзию, в которой он оказался. В ней была возможность представить что-то такое, что навряд ли когда-нибудь сбудется в жизни Игоря и Ксении.
- Теперь да, - просто ответил он, поначалу не желая вдаваться в подробности. Ну что такого он мог ей поведать интересного? Обычная жизнь обычного парня. Но после всё же добавил: - Раньше был ещё большим идиотом, чем бываю сейчас. Всё пытался себе и кому-то что-то доказать. Сейчас с этим стало попроще. Хотя, иногда меня ещё может "нести".
Он ухмыльнулся, глядя на Ксению, пытаясь по её лицу прочесть всё, что она о нём думает. Ну, или не думает, что тоже вариант. Что он там нарешал несколько часов назад? Держаться от неё подальше? Пожалуй, это было единственное, что Игорю было не под силу сделать по отношению к Ксении. Остальное - пожалуйста, но только не это.
Ксения Васильева писал(а):
Синьор Монтекки, вы сама галантность. - На поклон Белова, Ксюша ответила приседанием отдаленно похожим на книксен, оттянув большими пальцами боковые карманы узких джинсов, и приправив комичный жест широкой улыбкой, - Ровно в полночь, я окунусь в озеро и докажу, что синьорита Капулетти не ведает страха и напрочь лишена тормозов, в чем вы, милейший, имели счастье убедиться сегодня не раз.

- Джульетта без тормозов? - уточнил Белов, испытывая невероятное предвкушение от слов Ксении. - Если бы я обладал писательским талантом, непременно бы написал о тебе целую книгу. Хотя, нет. Наверное, книгой бы не ограничился.
Всё же она не понимает или делает вид, что не понимает того простого факта, что Белов однозначно пойдёт с ней к озеру. И уже там таких как она "напрочь лишённых тормозов" будет целых двое. Понятное дело, что сидеть под луной и читать томики Шекспира они явно не будут, хоть старина-Вильям и был у них в почёте сегодня весь день.
Ксения Васильева писал(а):
- Ну Игорь, что это будет за сюрприз, если я скажу тебе?! - возмущенно топнув ногой, Ксюша жестом скомандовала "Ромео" закрыть глаза и проворно развернула конфету с намерением накормить ею талант, который по обычаю все же должен быть голодным.

- Да ты для меня вообще один сплошной сюрприз, - признался Белов, имея ввиду всё то, что творилось с ним сегодня с самого утра, и о чём его Джульетта явно даже не догадывалась. А если и догадывалась, то уж точно не о всех гранях состояния Игоря.
Впрочем, возможность убедиться в том, как она на него действует, появилась у Ксении снова, когда она оказалась лежащей на нём, а он, пользуясь случаем, прижал её к себе как можно крепче. Ему до одури нравилось всё, что происходило. То, как потемнели глаза девушки, которая оглядывала его, то, как взгляд её остановился на его губах. Всё это он мог наблюдать, едва прикрыв глаза, ожидая получить свой сюрприз. И получил. Даже с лихвой.
Она сжала бёдрами его бёдра, заставляя широко распахнуть глаза и всмотреться в черты её лица, словно на них был написан ответ на единственный вопрос, который бился в мозгу Белова. Если у Ксении и была возможность до этого избежать неотвратимости по имени Игорь, то теперь она перешла ту черту невозврата, за которой никаких шансов у неё больше не осталось.
Переведя невидящий взгляд на конфету, зажатую в руке Ксении, Белов потянулся к ней, обхватывая губами пальцы девушки и намеренно медленно обводя их языком, чтобы забрать сладость.
Ксения Васильева писал(а):
- Игорь, поцелуй меня. - Попросила совсем тихо. Одними губами. Сгорая от стыда и надеясь, что он не расслышал.

Её слова, которые она скорее выдохнула, чем произнесла, окончательно лишили Игоря всех остатков тормозов - если предположить, что они всё-таки у него были. Одна ладонь переместилась на затылок Ксении, вторая - ещё сильнее вжала девушку в напряжённое тело Белова. Невесомо проведя губами, перепачканными в шоколаде, по губам Ксении, Игорь понял, что вся его выдержка слетела ко всем чертям. Его поцелуй сразу стал глубоким и жадным, а язык ворвался в тепло рта Ксении, встречаясь с её языком. Белов не думал в этот момент, что может напугать её, ему лишь хотелось наслаждаться вкусом губ лежащей на нём девушки. Чувствовать её всю, так близко, как это только возможно. Дать понять, насколько сильно он её хочет. И дело было даже не в сексе. Он хотел её всю, в этой сладостной иллюзии, что между ними может быть хоть что-то. Хоть что-то, помимо фантазий с привкусом страха, что всё вот-вот закончится.
Притягивая её к себе ещё ближе, продолжая с жадностью целовать, Игорь заметил, что с неба посыпались звёзды. Было самое время загадывать желание, но у Белова его не оказалось. Потому что желание Игоря только что исполнилось. Причём настолько полно и цельно, как он не смел и надеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 14:39 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Навеяло)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 15:24 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Всё!!!! Это апогей. Это, не побоюсь этого слова, квинтэссенция игры)))

Цитата:
Сны были отличные, в них Тихоныч пулял из ружья солью и хлебом по Черепу, а тот с криками прыгал и прятался за ближайшими елками, Игорь читал стихи своей Джульетте, Соня и Саня копали ямку и ныкали в нее сокровища инков, русалка звала из озера Пшехоту, ну а Гриша и Надя вели интеллектуальные беседы с Фросей и учили ее считать до ста и тявкать на луну.


Пойду проржусь))) Лёха, прячься тщательнее)) Тихоныч он такой, он ведь достанет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 23:22 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Кисуль, тебе песенка в ожидании поста)
Весь день у меня крутится в голове)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 01:22 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ещё ночью
Ксения Васильева писал(а):
Для закрепления успеха, Васильева со всей страстью на которую только была способна, ответила на поцелуй. И в этом ответе было молчаливое согласие на невысказанный вопрос мужчины.

Поцелуй становился всё более жадным с каждой секундой, словно они оба - Игорь верил в это - вкладывали в него всю свою потребность в друг друге. Болезненно сладкую и острую, в унисон стучащую в их висках и разливающуюся по венам жаркой волной, пульсом бьющейся под кожей. Была только Ксения и звездопад, и больше Белову было ничего не нужно. Зачем думать о чём-то наносном, искусственном и ненужном, если наконец пришёл к тому, что является для тебя единственно важным и ценным? И пусть мысли о том, что все не может быть настолько простым и возможным, как рисуется сейчас, в минуты этого офигенного звездопада с привкусом сладкого поцелуя, Игорь может хотя бы позволить себе поверить в то, что мечты его сбудутся.
Он разорвал поцелуй и серьёзно посмотрел на Ксению, задержав взгляд на её припухших губах, чтобы после всмотреться в её потемневшие от желания глаза. Что он хотел прочесть в них? Такую же потребность в нём, какую и он сам испытывал по отношению к ней. Было ли то, что он увидел, самообманом? Возможно. Но сейчас, в эту самую секунду, он не хотел верить в то, что лжёт сам себе. Не произнеся ни слова, Белов поднялся на ноги, понуждая Ксению сделать то же самое, взял её за руку и повёл следом за собой. Мысли стучали в висках, отравляя незамутнённое желание обладать Ксенией реальностью всего происходящего. Между ними огромная пропасть. Состоящая из лет, положения в обществе, разных стремлений и желаний. Да просто из банального расстояния между городами, в которых они живут. Почему же так тяжело попробовать хотя бы не впускать эти мысли в их маленький мир?
Они дошли до той самой ивы, на которую Джульетта указывала ему не далее как час назад. Движения Белова были рваными и чёткими. В том, как он развернулся к Ксении, как привлёк её к себе, как впился в её губы новым алчным поцелуем, - сквозило нежелание делить её с кем бы то ни было. Она принадлежала лишь ему. Только ему одному. Чёрт, почему же так трудно поверить в это сейчас?
Обхватив её лицо ладонями и целуя так, что в лёгких то и дело заканчивался воздух, Игорь сделал несколько шагов к иве, понуждая Ксению отступать, пока он не запнулась и он мягко не уложил её на траву. Сегодня он пройдёт все муки ада, своё личное чистилище, желая подарить ей удовольствие, но намеренно лишая его себя. Он будет жадно впитывать в себя те минуты, что они с Ксенией смогут украсть у этого мира, уже зная, что совсем скоро он будет вынужден отпустить девушку. Возможно, это были недостойные мысли. Возможно, он был должен сделать всё для того, чтобы она осталась с ним. Но Игорь мог это сделать только в одном случае - если бы увидел, что Ксения хочет того же, что и он. Стащив с девушки верхнюю одежду и бюстгальтер, Белов провёл губами по шее Ксении, опускаясь невесомыми поцелуями к её груди.
Остатки здравого смысла едва не улетучились, когда он обхватил ртом вершинку, обводя языком горошину соска. Она была невероятно сладкой. Вся его девочка. Вся Ксения. Его потребность. Его личное проклятие.
Лаская её грудь губами и сходя с ума от возбуждения, Белов лишь смог отстраниться всего на пару мгновений и прошептать:
- Сегодня я не сделаю ничего из того, что ты не захочешь, Джульетта. Но знай, что даже в том малом, что я готов тебе дать, будет одно-единственное правило: этой ночью ты принадлежишь только мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 00:13 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
А я только за на пару деньков отправиться в предновогодний "Звёздный". Сделаем вид, что в домике вожатых есть камин, рядом с домиком припаркованы снегоходы.
Мандарины, спирт Череповский, глинтвейн он нам сварит проверенным способом) Из комнаты доносится мерный голос Андрея Сергеича, так и читающего Принцессе все методички, которые нашлись под рукой) Красота)
Ксю! Ксю, кому говорю, поедем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 00:55 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Марк Зискинд писал(а):
девчонки визжат, потому что неожиданно и мужик, а они не одеты))))

Я сначала прочитал "не раздеты"))))))))
Григорий Раскольников писал(а):
представляю себе детей с прилипнувшими к железке языками?))))

Гриш, а Гриш. А ты нам фанфик на эту тему напишешь?))
Надежда писал(а):
Нас замело, провода порвало, ни связи, ни электричества, вокруг тайга и дикие звери. Все, хочу в "Звездный"!

Надюша, да ты библиотЭкарь-экстремал))))
Андрей Сергеевич писал(а):
И баня!

Всё! Каждый год зимой мы с друзьями ездим в "Звёздный" в баню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.15 01:25 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Марк Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Григорий Раскольников писал(а):
Вы ещё прошлый не прочли! *обиженной бурчит*)

ты обещал нас лично через радио окультурить)
Григорий Раскольников писал(а):
Ага) И вокруг нас запалит этот спирт)

Наивный ты, Гриш)) Если бы вокруг нас, мы бы со снега спирт-фламбе лакали) Повезёт только той, чей цветуль потрошит Лёха на Ибице)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение