Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принцесса. Показать сообщения всех игроков
30.09.15 15:08 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Лагерь не понравился Принцессе с первого взгляда. Впрочем, чего она ожидала? Официанта с подносом, уставленным изысканными коктейлями? Мда, от Кровавой Мери Принцесса сейчас точно не отказалась бы. Джорджина нахмурилась. Сколько она выдержит в этом убогом местечке, без поваров, без прислуги, без личного секретаря? Да еще и сопливым деткам попу подтирать придется... Нестерпимо захотелось затянуться косячком... рука Джорджины полезла во внутренний карман куртки от Прада, но тут Принцесса заметила, как из-за дерева на нее пялится какой-то дед с ружьем.

- Эй, дедуля, чего надо? - Рявкнула Джорджина. Ты дворецкий что ли? Тогда давай, тащи чемодан!
- Вообще-то я сторож, - обиженно ответил дед. - А ты чего там в куртке прячешь? Не косячок ли?
- Сдурел что ли? - Возмутилась Джорджи. -Я ж вожатая вообще-то. Нам не положено.
- А жаль, - вздохнул Тихоныч...

Дедуля оказался весьма позитивным и гостеприимным стариканом. Показал Принцессе лагерь, провел в корпус, где жили вожатые. Джорджи растаяла от столь радушного приема, и все же раздавила со сторожем косячок. Тем временем на улице почти совсем стемнело.
- Ты это, обращайся, дед. У меня большие запасы, - сказала она на прощанье.
- А тебе девица, советую выспаться как следует. Тяжелый день тебе предстоит, деток много понаехало, и как один все упыри здоровые! Просто с ними не сладишь.
- Я? Плохо ты меня знаешь. Я способна справиться с целым народом! - Надменно проговорила Джорджина.

Сторож ушел, а Джорджина решила прогуляться по коридорам, осмотреться. Надо же найти местечко, дабы хорошенько припрятать свои запасы... дури она с собой привезла предостаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 18:08 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Все утро следующего дня Принцесса нежилась в постели, недоумевая, куда подевалась горничная с горячим черным кофе без сахара. И только к обеду Джорджина вспомнила.
Ох ты ж твою... Лагерь!

Скатилась кубарем с кровати, побежала искать своих подопечных. Народ был занять искусством, повсюду кучковались репетирующие спектакль парочки. Эх, к кому бы присобачиться, чтоб влиться? - Подумала Принцесса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 18:25 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Построив свой отряд, Принцесса критически осмотрела своих подопечных. Мальчуганы, как суслики, норовили заглянуть за декольте сексуальной вожатой. Девочки благоговейно смотрели на акриловый маникюр Джорджины.

- По порядку рас-считась, - рявкнула Принцесса. - Идем репетировать Шекспира, всем ясно? Булки в руки и за мной!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 18:35 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Ян Пшехота писал(а):
он намеревался сыграть кормилицу


Бодро оттолкнув что-то лепечущего белокурого симпатягу, Джорджина ворвалась в самую гущу событий.

- Отдохни, парень, -строго сказала она блондинчику. - Кормилицей буду я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 19:00 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Ян Пшехота писал(а):
Принцесса писал(а):
Бодро оттолкнув что-то лепечущего белокурого симпатягу, Джорджина ворвалась в самую гущу событий.
- Отдохни, парень, -строго сказала она блондинчику. - Кормилицей буду я!

Не ожидая такого натиска, Ян выронил из рук томик Шекспира, с сожалением видя, как вылетает закладка со страницы, где кормилица рассказывала, как отучала Джульетту от груди.
- Ок, - лениво сказал он. - Ответь мне, кормилица, на пару вопросов. Коли справишься, уйду в тень. Первый: Сколько зубов у тебя во рту? Второй: Чем ты смазывала соски одиннадцать лет назад?
Видя выражение лица чумовой девицы, хмыкнув, поднял книгу, стряхнул с нее пыль и сунул в руки Принцессы.
-Учи роль, старуха!
Ян терпеть не мог хамок.


Кто ты такой, чтоб на твои вопросы отвечала
Сама Принцесса. Ешкин кот!
- Пронеслось в голове у Принцессы.
Да я сама стихи слагаю не хуже Шекспира, - восхитилась самой себе Джорджи.

- Ладно, парень, - смилостивилась она. - Мы плохо начали, но ты мне нравишься. - Пошли курнем? Забойная дурь есть! Тогда и решим у кого из нас соски круче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 19:28 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса

Но я честнее многих недотрог,
Которые разыгрывают скромниц,
Мне б следовало сдержаннее быть,
Но я не знала, что меня услышат.
(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 20:02 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Принцесса сидела на ступеньках и плакала. Ее стараний не оценили, роль не дали, любимую игрушку сперли. Да еще и старший вожатый отчитал за неподобающий вид, типа юбка слишком короткая. При этом так и норовил за коленки пощупать. Фу, мерзость. Джорджи едва сдержалась, чтобы не отвесить сластолюбцу оплеуху.
Тут из-за угла повеял знакомый запах. Джорджина встрепенулась, повела ноздрями как породистая кобылица, и на всех парах рванула на встречу запаху...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 20:29 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Все разбежались, а ее сцапали! Отвели в кабинет, где старший вожатый строго отчитал Принцессу, объявил выговор и лишил премии.

- Понимаете, мне очень нужны эти деньги! Честное слово!

Но этот осел не внял молитвам. Вручил Принцессе книжку с детскими сказками, и велел читать деткам на ночь, пока не уснут.

- Надеюсь сказки хоть страшные, - пробормотала про себя Принцесса. Ну и ладно. Бутылка шотландского скотча в дорожной сумке осталась нетронутой, и грела сердце.

С кем бы ее раздавить? - задумалась Джорджи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 20:42 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Лина писал(а):

Лина, пока Ян занимался воспитательными моментами, тихонько постучала в дверь, где скрылась девушка, а затем просунула голову в дверной проем.
- Привет, ты в порядке? - добродушно поинтересовалась Эвелина. - Ого-го! Это что ром? - с интересом спросила, заходя внутрь комнаты и плотно закрывая за собой дверь.


- Скотч вообще-то, - Принцесса до смерти обрадовалась симпатичной гостье. - Заходи,угощу. И я не в порядке. Совсем не в порядке! Кажется, я тут лишняя... Ничего не получается. А мне ведь так нужен заработок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 21:15 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Лина писал(а):
Принцесса писал(а):
-Скотч вообще-то, - Принцесса до смерти обрадовалась симпатичной гостье. - Заходи,угощу. И я не в порядке. Совсем не в порядке! Кажется, я тут лишняя... Ничего не получается. А мне ведь так нужен заработок!

- Скотч никогда не пила, - Лина присела на кровать, пока ее новая знакомая разливала свой напиток по кружкам. - Что ты, ничего не лишняя! Просто работа с детьми - это всегда сложно, каждый индивидуальность со своими страхами, мечтами... Работа с людьми - не из легких, но на мой взгляд все же лучше, чем бумажки в офисе перебирать. Завтра поход будет, самый настоящей с костром и палатками. Ты пойдешь? А сейчас в актовом зале идет лекция о ядовитых и не очень грибах... Инициатива нашего руководства - информировать детей о всех возможных опасностях.


- Ты правда считаешь что я смогу влиться? Честно? - С надеждой спросила Джорджи. - Я так стараюсь, но кажется, делаю только хуже... Насчет похода даже и не знаю... У меня вся обувь на шпильках. Это не помешает? А на грибы пошли! Побежали! Грибы я тоже люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 21:36 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Лина писал(а):
Принцесса писал(а):
- Ты правда считаешь что я смогу влиться? Честно? - С надеждой спросила Джорджи. - Я так стараюсь, но кажется, делаю только хуже... Насчет похода даже и не знаю... У меня вся обувь на шпильках. Это не помешает? А на грибы пошли! Побежали! Грибы я тоже люблю!

Они оставили недопитые бокалы с виски на тумбе и двинулись обратно в сторону летней сцены, где уже во всю шло выступление о грибах.
- Знаешь, не без усилий, но думаю можешь, - честно призналась Лина. - Попробуй быть мягче с окружающими, и в меру строгой с детьми. О, нет, на шпильках не пойдет: только каблуки испортишь и потом эти туфли можно смело выкинуть. У меня есть запасные кроссовки, надеюсь размер подойдет, зайди завтра утром - дам померить.


- Ты такая милая, - воскликнула захмелевшая от полбутылки скотча Принцесса. - Можно я тебя поцелую?
И не дожидаясь ответа Джорджи смачно чмокнула Лину в правую щеку.
- Вот только я не умею ходить в кроссовках. Рискну, одену самые высокие каблуки завтра. Думаю, подойдут для леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 23:08 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Лекция оказалась весьма интересной, Джорджина столько нового узнала о грибах! А самое замечательное состояло в том, что лектор Вова не поскупился на демонстрационные образцы.
Вечер потихонечку набирал обороты, детки покорно плелись в свои комнаты, словно сказками убаюканные лекцией. А взрослые неожиданно засобирались на ночь глядя в поход. А что? Скотч был допит на двоих с Линой, а карманы куртки, которая так кстати нашлась на одной из скамеек, Принцесса набила грибами с лекции. Теперь можно хоть за мамонтами на охоту, подумала Джорджи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 23:29 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса

Можно и мамонта грибами угостить)) Да и всякого, кто рискнет обидеть величество. И почему травить? Вова, они у вас очень даже вкусные! Я уже отведала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 00:02 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Права была Лина - в лес на каблуках, это плохая идея. Принцесса просто измучилась ковылять на десяти сантиметровых шпильках. Присела на пенек отдохнуть, всего на секундочку. Запустив руки в карманы, вспомнила о грибочках. Скушала один, вспомнила о припасенной в рюкзаке "Вдове Клико". Сделала глоточек, закрыла глаза, и незаметно для себя задремала.

Очнулась Джорджи когда уже сгустились сумерки. Вокруг нет никого, только в далекой дали песня про Орленка слышна. Джорджи запаниковала, и рванула на звук. И тут, из-за кустов...


Привидение писал(а):

- Ууууууууууууу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 15:12 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
СоняСаня писал(а):
Еще до рассвета ребята заметили шныряющую меж деревьев фигуру, но догнать ее не смогли. Соня уверяла, что это настоящий Леший.


Действие грибов постепенно заканчивалось. Теперь нестерпимо раскалывалась голова. Всю ночь носилась Принцесса по лесу, убегая от "Ууууу", мерещившегося ей за каждым деревом.

"Вот это приход" - Сказала себе Джорджи. Такого с ней еще не было.

Неожиданно перед ней оказалось огромное озеро.


От воды шел пар, словно Джорджи стояла перед огромной джакузи. Принцесса вдруг почувствовала себя ужасно грязной и потной. Быстро скинув одежду, и оставшись в одних лишь трусиках от Армани, Джорджина нырнула в воду. Какое наслаждение! Подобно русалке, хихикая, ныряя, улюлюкая, плескалась принцесса в предрассветном туманном водоеме, забыв обо всем на свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение