Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эм (Амелия) Ричардс. Показать сообщения всех игроков
17.02.15 22:37 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Что тоже собираешься раздеть меня? - хмыкнул Эрик - А что это прекрасная мысль! Сначала я раздеваю тебя, - проговорил он, явно наслаждаясь наметившейся перспективой - медленно... Потом ты раздеваешь меня... оооочень медленно. Потом мы уединяемся в роще и оставляем Даго охранять нашу одежду, в надежде, что он не сгрызет ее окончательно до нашего возвращения. Как тебе такое развитие событий?
- Хочешь сказать, что фирма веников не вяжет? - с сомнением посмотрев на воду, спросил Уейд - Ок. Тогда ночь, - решительно сказал он, с усмешкой глядя прямо в глаза Эм, - Я загадываю целую ночь и тебя в моем полном распоряжении. Не сопротивляйся, я знаю, что ты в тайне мечтаешь о том же самом, - со смехом добавил он расстегивая на ней джинсы и стягивая их с Амелии.
Быстро подойдя к берегу озерка, Уейд с размаху швырнул девушку в воду. И тут же стянув с себя штаны, джинсовую рубашку и майку, нырнул в воду следом.

Непонятно почему она позволила ему раздеть себя. Наверно его голос, внезапно ставший таким чувственным, сыграл с ней злую шутку, вызвав воспоминания той ночи.

Медлено... - говорит он, расстёгивая её джинсы. А ей представилось, как он буквально бросает её к стене в прихожей своего дома, даже не позаботившись закрыть дверь и начинает безумно целовать стаскивая одежду, а она прижимается к его телу готовая отдаться прям там у стены.

Медлено... - продолжает Эрик и она видит себя, избавляющуюся от одежды под его насмешливым взглядом.

- Медлено? - насмешливо переспрашивает Амелия, вспоминая, как Эрик раздевается, за мгновенье до того как войти в неё.

Усилием воли ей удаётся заставить себя не тянуться к поясу его джинсов, в ответном жесте.
Она просто стоит и смотрит... А через мгновение уже летит в воду, неуспев понять что произошло, лишь его слова звучат в голове - Я загадываю целую ночь и тебя в моем полном распоряжении
Эм резко опускается под воду, неуспев закрыть глаза и тут же выныривает, ловя ртом воздух.
Её охватывает паника, от того, что ноги не чувствуют дна, а руку пронизывет резкая боль, вызванная тщетной попыткой удержаться на поверхности.
Всплеск и рядом оказывается ещё одно тело. Здоровой рукой Амели хватается за него, утягвая за собой в воду.
- Я всегда знала, что ты ненормальный! - произносит она отплёвываясь, когда у неё наконец появляется возможность говорить. - Утопить меня решил? - И теперь Эм, уже специально, погружает Эрика с головой в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 00:15 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Она ожидаемо налетела на него точно фурия. Уейд едва успел глотнуть воздух когда Эм набросилась на него, погружая в воду.
- Дорогая, тебе не кажется, что термин "всегда" звучит немного преувеличенно для одной ночи, - отплевываясь от воды, возразил Уейд,

- Поверь, для того, чтобы понять некоторые вещи, времени мне вполне хватило, - она невольно провела пальцами вдоль шеи. - Между прочим, рука у меня действительно болит.
Эрик Уейд писал(а):
- Думаю, мы с тобой не настолько везучи, чтобы избавиться друг от друга. Может, заключим что-то вроде временного перемирия и отдохнем. А то я, честно говоря, подустал, гоняясь за тобой по всему свету

- Так я тебе не просила, гоняться за мной, - усмехнулась она, цепляясь левой рукой за его плечо. - Ты сам себе это придумал. Но если ты просишь пощады, я готова рассмотреть твои предложения. Желаете заключить мир, мистре Уейд?
Кстати, я замёрзла. Вода холодная. А по твоей милости моя одежда тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 01:43 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Если ты ждешь моего извинения, его не будет, - следя за пальцами ее руки, твердо произнес Уейд, - Ты сделала бы на моем месте то же самое.

- Я не собиралась тебя убивать, - спокойно произнесла она, - я защищалась. ТЫ сам меня загнал в угол.
Эрик Уейд писал(а):
А может, и хуже, - он протянул руку и коснулся тонкого шрама на шее Эм. - Мне нравится, что он остался на твоей коже. Скажи, - Уейд поднял взгляд и, продолжая поглаживать тонкую полоску, посмотрел в глаза Амели - Как много мужчин посмело прикоснуться к нему за эти два года? Ты вспоминала меня?

Эм подняла руку, закрывая отметину, оставленную им на её коже. Словно клеймо... Она не хотела чтобы его кто-нибудь видел, трогал. Даже сам Уейд. Тем более он.
Какая разница? Если я скажу, разве ты мне поверишь? Я же не спрашиваю, сколько женщин стонало в твоей постели. И скольким из них ты за это заплатил. К чему это?

- Я могла о тебе забыть, когда ты постоянно дышал мне в спину?
Она говорила и говорила. Не всё из сказанного было правдой. Но нужно ли ему об этом знать?
Эрик Уейд писал(а):
- Ты ошибаешься, дорогая, я не жду пощады, - рука Уейда сама собой обхватила шею Амелии и слегка сжала ее, - Я хочу... нет, я жажду мщения, - негромко произнес Эрик, почти касаясь губами щеки девушки. Его взгляд скользнул ниже и, наклонившись, Уейд неожиданно нежно поцеловал оставленную им же самим отметину.

- Месть тоже бывает разной, - на это раз Эм не удалось сдержаться. Когда его губы нежной лаской коснулись её шеи, она выгнулась навстречу, а её рука скользнула по мужской груди, вниз, едва касаясь пальцами кожи. По контрасту с ледяной водой она обжигала теплом, но Амели не отдёрнула руку, наоборот, она хотела вобрать всё это тепло в себя, чтобы наконец согреться.
Эрик Уейд писал(а):
Уейд рассмеялся и выпустил из рук Эм.

Выбравшись на берег, он неторопливо стащил с себя намокшие "боксеры" и выжал. Потом так же неторопливо надел джинсы.

Скромностью мы не страдаем, а впрочем, нам это ни к чему.
Следуя его примеру, она стянула мокрую майку и, оставшись в одном белье, начала разматывать мокрый шарф, фиксирующий запястье. Когда с этим было покончено, Амели собрала наверх мокрые пряди волос и подвязала из шарфом. Затем потянулась за джинсами.

Эрик Уейд писал(а):
- Вот надень, - сказал он, стараясь не смотреть на ее облипшую майкой грудь, - иначе простудишься.
Затем свистнул своего пса и подхватив рубашку, неторопливо направился к месту пикника.

- И во что мне обойдётся такое благородство? - попыталась съязвить Эм. Но майку взляла. Мокрый бюстгальтер отправился вслед за её майкой.
Пару секунд спустя, она последовала за Эриком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 12:09 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Абсолютной мелочью, - повернувшись к ней, усмехнулся Уейд и пояснил - Тайником с ксилографией, которую ты у меня украла два года назад.
И насвистывая, отправился дальше.

- В самом деле? У тебя что-то украли? - изобразив удивление произнесла Эм. - И ты решил что это я?

Следуя за Уейдом и Даго по дорожке она размышляла - может действительно отдать? Естественно сделав предварительно себе несколько отпечатков. Два-три, больше и не нужно. Ценность таких вещей в их редкости.

Эрик Уейд писал(а):
Они позавтракали виноградом, сыром с лепешками и кофе, после чего экскурсия продолжилась. На этот раз Уейд сел рядом с Амелией - намеренно прижав ее своим телом к окну и по-хозяйски обняв за плечи. Да и настроение у него за это время заметно улучшилось.

Они снова сели в маленький автобус с неудобными сиденьями.
- Значит перемирие? - спросила Амелия, наблюдая за тем, как Эрик устраивается рядом.
Хорошо.
Сидения были не только неудобными, они оказались ещё и маленьким, во всяком случае, когда рядом сидел такой крупный мужчина, как Эрик, места осталось совсем мало. Или же он нарочно сделал, чтобы у неё создалось такое впечатление. Пытаясь найти удобное положение, Амелия оперлась спиной о грудь Уейда и устроила голову у него на плече. Вот теперь можно ехать с комфортом.
Большой чёрный пёс, ценитель дорогой обуви, лёг у них в ногах.
- Я согласна, - произнесла она с довольной улыбкой. - Но только на сегодня.
Эм закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 13:42 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Александра Фереа писал(а):
Вывеска гласила что это антикварная и сувенирная лавка.

- Зайдём? - обратилась Амелия к Эрику, понимая, что он от неё всё равно не отстанет. И недожидаясь ответа вошла внутрь.

Магазинчик оказался очень милым- светлые стены, хорошее освещение, со вкусом расставленный вещи. Несколько амфор, лежавших у входа, показались Эм ем-то знакомыми. Она наклонилась, проверяя клеймо. Так и есть - Никос, его работа.
Она снова обвела лавчонку уже более заинтересованным взглядом - несколько картин, явно современных - удачные ракурсы, неплохая техника, по крайней мере, если смотреть издалека, стенд с кружевами, скорей всего изделия местных мастериц, какие безделушки, монеты.
И никаких оттисков Луки Леденейского. Она вздохнула немного свободней. Хотя, может их просто не выставили.
Амелия подошла к витрине. Так и есть. Она столько раз продавала эти вещи, что не могла их не узнать.
- Пусть земля тебе дует пухом, Никос, - прошептала она, проводя пальцами по стеклу, под которым лежала старинная монета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 16:29 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Но только на сегодня,

- Конечно, - неоткрывая глаз кивнула Эм.
Эрик Уейд писал(а):
- Подельник? - поинтересовался Уейд, неслышно подходя и становясь за спиной Эм.

- Просто хороший мастер, - бросив на него беглый взгляд, Эм подозвала продавца и попросила достать им монету, а затем ещё одну с другого лотка.
- Вот смотри, - дождавшись пока продавец отойдёт, она показала их Эрику. - Они практически одинаковы. Если не знать на что смотреть, различие найти невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 19:08 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Как я уже догадываюсь, - Эрик пододвинул монету ближе к солнечному свету и весело посмотрел на Амелию, - это должно быть что-то вроде отличительного знака. Своеобразного клейма, - его взгляд снова упал на шею девушке, туда, где малозаметным шрамом красовалось его собственное "клеймо", - Хм... Трудно сказать... без оптики и подходящего света.
Он провел пальцем по поверхности монет и снова придвинул их к свету.
- Я не уверен, - произнес Уейд, - но думаю, отсутствие здесь части завитка, скорее рукотворное, чем природное. Я прав? - он быстро посмотрел на Эм.

Он действительно был хорошим специалистом, одним из лучших. А может быть и самым лучшим.
Стоя позади Эрика она терпеливо ждала, пока он рассматривал монету.
- Да, - коснувшись его плеча, чтобы обратить внимание, она протянула ему другую - А вот эта настоящая из клада, можно сказать образец, - Видишь? она другая, а те, кивок в сторону витрины, все одинаковые. Но, это сложно понять сразу. Ты нашёл, потому что подозревал, что это подделка и специально искал этому доказательства. А большинство людей, даже коллекционеров никогда этого не поймёт. Для них важен сам факт обладания. Впрочем, это касается не только монет.
- Я хочу купить эту, - она протянула продавцу изделие Никоса. - Просто себе на память, - пояснила она Эрику и, усмехнувшись, добавила, - наверно становлюсь сентиментальной. Пойдём?
Когда они вышли на улицу, Амели оглянулась.
- Мне нужно найти аптеку. Рука болит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 20:05 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Это ты к вопросу о разводах? - усмехнулся Эрик, возвращая ей монеты,

- Это я к вопросу о коллекционерах, - усмешкой на усмешку ответила она
Эрик Уейд писал(а):
- Или конкретно обо мне?..

Эм пристально посмотрела на Эрика
- Мне как-то не приходило рассматривать вопрос с этой точки зрения.
Эрик Уейд писал(а):
Уейд прищурился.
- Хорошо, - ответил он, - я с тобой.
Он подвел Даго к специально отведенному для собак месту и, приказав сидеть, привязал поводок к металлическому крюку.
- После вас, - подчеркнуто галантно открыв перед Амелией дверь, произнес он и вошел следом за девушкой.

- Что-то ты сегодня слишком любезен, - с подозрением посмотрела на него Амели, - неужели совесть замучила? Хотя откуда ей взяться?
Она прошла в прохладное помещение, спиной чувствуя присутствие Эрика. Впрочем она и до этого на физическом уровне постоянно его ощущала. Её кожа, казалось впитала запах парфюма, оставшегося на его майке, надетой ей прямо на голое тело. Лёгкое трение ткани о чувствительную кожу груди, возбуждающе действовала не её воображение, будя воспоминания...

- Что вам угодно, - к ним уже спешил пожилой аптекарь.
Эм изложила суть проблемы, пояснив, что случайно повредила руку во время купания. Поохав, мужчина предложил ей пройти в провизорскую.
- Вам нельзя, неположено, - с виноватым видом пояснил он, попытавшемуся проследовать за ними Эрику. - Госпожа должна пройти одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 21:25 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Это исключительно в честь перемирия, - посмеиваясь, ответил Уейд, - или ты уже забыла?

- Ах да, - резко обернувшись, Амели сделала шаг вперёд. Её руки обвили шею Эрика. Она буквально вжалась в его грудь. - ну тогда... - губы приблизились к губам, а язык прошёлся по ним, пытаясь раздвинуть.

Эрик Уейд писал(а):
- Да что вы говорите, - пробормотал Эрик, глядя на то, как Амелия уходит за перегородку. Действительно в ее взгляде промелькнуло торжество или ему только кажется?

Его взгляд не предвещал ничего хорошего.
- Я быстро, не скучай, дорогой.
Эрик Уейд писал(а):
Он выбежал из аптеки и, обогнув двухэтажное строение, приготовился ждать.

Амели не стала долго ждать. Аптекарь что-то говорил, но Амели с любезной улыбкой прервала его сочувствующий лепет, объяснив, что они с мужем хотели бы успеть посмотреть представление.
Аптекарь вошёл в положение и быстро закончив перевязку, посоветовал Эм приобрети ещё обезболивающее.
- Ваш муж уже вышел, - сообщила молоденькая девушка, принёсшая таблетки, - он наверно решил подождать вас у выхода, девушка не смогла сдержать восхищённый вздох, по всей видимости адресованный её так называемому мужу и указала на дверь в глубине коридора.
Амели поблагодарила её и аптекаря, и быстро направилась к выходу.
Перемирие значит...
Стоянка такси располагалась тут же, у входа. Договориться с водителем не составило труда.
Спустя сорок минут, Амели попросила водителя остановить машину прямо на дороге, немного не доезжая пансиона "Эллада".
Обогнув холм, на котором располагался дом, она нашла калитку и зашла во двор с обратной стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 00:24 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
На улице уже смеркалось, когда Амели отыскала с заросшей диким виноградом и её какими-то вьющимися растениями старую, скрытую от посторонних глаз калитку и вошла зв задний двор. Было тихо. Должно быть те из постояльцев, кто не воспользовался приглашением хозяек поехать в город спали в своих комнатах или отправились искать развлечения в ближайшей деревне.
Эм пересекла двор и никем незамеченная подошла к входу в подвал. Ключ лежал там же где и раньше. Старый замок поддался со скрипом, что наводило на мысль о том, что проходом в последнее время пользовались редко. Это же подтверждал и слой пыли, которым было покрыто всё что позволяло разглядеть скудное освещение.
Внутри было совсем темно.
Эм чертыхнулась про себя, кляня на чём свет Уейда, помешавшего ей подготовится как следует. Но тратить время на то, чтобы подняться в комнату и взять фонарик она не стала. Амели понимала, что его у неё и так немного. Эрик сразу поймёт куда она сбежала и что-то ей подсказывало, что когда он её найдёт вывихнутая рука покажется ей "цветочками" по сравнению с тем, на что способен его изощрённый ум. Если догонит, поправила себя Амели. Значит действовать надо быстро.
Достав из кармана мобильный телефон, она включила подсветку и ступила внутрь подземелья. А если быть более точным, вошла в расположенные под домом катакомбы.
Она была тут всего ли раз и то, с проводником. Но умение ориентироваться её никогда не подводила, а карту она помнила наизусть.
Ту самую карту, которая сейчас наверно лежит в кармане рубашки Эрика. Той, которую он одел утром, после купания, отдав ей свою майку.
Эм ты не о том думаешь! тут же одёрнула она себя. И вообще, надо выбросить из головы Уейа и сосредоточится на деле. Только Уейд из неё уходить отказывался, обосновавшись там, словно у себя дома. Опасный тип, очень опасный. Она поняла это ещё в прошлый раз. Тогда он тоже мешал её работе, заставляя думать о другом и совершать необдуманные поступки.
Та ночь была ошибкой. Теперь она это понимала, но уже ничего не могла поделать.
Такой же ошибкой был сегодняшний поцелуй. Она всего лишь хотела подразнить его а вместо этого чуть не упустила момент, когда можно было бежать.
Амели отлично понимала, что ещё одна подобная оплошность может привести её к краху.
Поэтому она сейчас возьмёт доску и тайника, поднимется наверх, напишет ему записку. Стоп! Ничего она писать не будет, просто поднимется... Опять стоп!
Она возьмёт доску, выберется из катакомб, сядет в свою машину и уедет как можно дальше. И только оказавшись за несколько тысяч миль отсюда, она позволит себе снова вспомнить о нём и обдумать как поступить дальше.
Амели так увлеклась спором с собой, что походе пропустила нужный поворот. Потому что коридор, который по всем расчётам должен привести её в большую залу закончился глухой стеной.
И всё это снова из-за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 14:12 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
коридор, который по всем расчётам должен привести её в большую залу закончился глухой стеной.

Забывшись, Эм в сердцах стукнула кулаком по стене и чуть не взвыла.
Но в данном случае боль стала для неё благом, отрезвив и заставив собраться.
Её сюда привело дело, вот о нём и надо думать. Полностью сконцентрироваться на работе, отринув лишнее.
Она закрыла глаза, пытаясь представить план и одновременно восстанавливая в памяти направление своего движения. Вот! В том месте, где коридор раздваивался, надо было резко свернуть налево, а она, задумавшись, как последняя дура, пошла прямо, свернув на следующей развилке.
Так, спокойно. Надо вернуться в нужному месту и сделать это быстро. Шестое чувство подсказывало, что времени у неё осталось совсем мало.
Снова включив подсветку мобильника, Амелия направилась обратно до нужной развилки.
Она никогда не боялась темноты. Наоборот, ночь была идеальным временем для её работы.
Но здесь в подземелье она была совсем не такой, как на поверхности. Более густая, в прямом смысле непроглядная и и звенящая. На поверхность ночь наполнена тихими звуками и едва различимыми шорохами. Под землёй всё наоборот. Толстые стены создают эффект вакуума заглушая все проявления внешней жизни.
Амели шла по проходу, стараясь думать только о плане, а не о крысах, шмыгающих по проходам. Издаваемый ими шум, так похожий на тихие шаги, человека с более подвижной психикой мог свести с ума. Но только не Амели. она всегда и всем находила логичное объяснение. И давно знала, что бояться стоит людей, а не призраков.
Она быстро дошла до нужного места и на этот раз свернула в нужном направлении.
Ещё немного и чуткое ухо уловило журчание воды, стекающей по стене. Значит теперь она идёт в нужном направлении. Миновав комнату, в глубине которой в стене была выбита чаша, явно рукотворного происхождения. на её резную поверхность по капле стекала вода, образуя маленькую лужицу. Рядом с чашей можно было различить гранитную скамью, чья полированная поверхность причудливо отражала свет её импровизированного фонаря.
В противоположной от чаши стены виднелся ещё один проход. Туда и направилась Амелия. Ещё немного и она оказалась в огромной зале, посреди которой высился алтарь. Когда то здесь курили благовония, а сидящая на высоком троне жрица, вдыхала их пары и в наркотическом бреду говорила странные вещи.
Именно это место Никос Фереос использовал как хранилище. и именно здесь, под алтарём Амели устроила свой тайник. Ведь то, что лежит на самом виду, как правило не привлекает к себе внимание.
Подойдя к жертвенному камню, она наклонилась в поисках нужного знака. Есть. на плоском камне кто-то давным давно нарисовал глаз. Рисунок почти стёрся, но его всё ещё можно было различить. В углублении под этим камнем она оставила свёрток с формой. Он всё ещё был здесь. Эм не сдержала торжествующей улыбки, достав пакет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 18:19 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Облегчение и триумф от того, что пакет на месте и она успела раньше Уейда, заставляли быстрей бежать кровь, так что в ушах звенело.
Поэтому она не сразу обратила внимание на шум шагов, а когда услышала, не успела увернуться.
Эрик Уейд писал(а):
Уейд быстро пересек разделяющее их пространство и, крепко обхватив шею девушки сзади одной рукой, другой - не менее решительно выхватил из ее ладоней пакет
- Привет, - прошептал он, наклоняясь к щеке Эм. - А вот и я, дорогая!

Эм замерла, но уже через секунду её рука скользнула по животу Эрика, по направлению к паху, через ткань джинсов поглаживая его плоть. Одновременно она попыталась развернуть голову, чтобы ослабить захват.
- Эрик, - в темноте голос её звучал ласково, едва заметна хрипота добавляла ему чувственности. Это искусство, соблазнять не только словами, но и тембром голоса, она постигла давно и тщательно в себе культивировала хотя пользовалась не часто. - Я ждала тебя, - пальцы сжались на мгновенье, а язык чувственным движением обвёл внезапно пересохщие губы - очень ждала , - резко согнув руку, она ударила локтем куда-то в область солнечного сплетения, дёрнулась, причиняя себе боль и, в последний момент успев подхватить выпавший из рук Эрика пакет, побежала неразбирая дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 20:58 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
В темноте было сложно разобрать дорогу, но Амелии было не до того. Главное убежать как можно дальше и при этом не сломать ноги об осколки камней тут и там встречающиеся на пути.
Эрик Уейд писал(а):
- Эм!

Услышала она позади, с ужасом понимая, что из всех возможных Эрик выбрал то самое направление в котором двигалась она.
Надо срочно найти другой выход... - подумала она, со всего маха налетая на стену
Эрик Уейд писал(а):
- Вернись, любовь моя! Я уже соскучился!

Раздалось позади неё и Амели замерла, вжавшись в стену в надежде, что Эрик пройдёт мимо.
Она даже дышать перестала, чтобы не выдать себя ни единым звуком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 23:55 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Глухой удар справа привлек внимание Уейда, и повернувшись, он сделал пару шагов в эту сторону.
- Эм? - позвал он громко, - Перестань дурить. Выходи с поднятыми руками, и я, может быть, пощажу тебя и не буду убивать насмерть.

У неё не осталось больше сил и Амели сползла по стенке, упала бы на пол, если б ни камни, сложенные кем-то горкой у стены.
Эрик остановился так близко, что она могла чувствовать его запах. Впрочем, она весь день ощущала его на себе - смесь мускуса, дорого табака и ещё чего-то, едва уловимого. Это что-то нервировало и мешало сосредоточится.
Эрик Уейд писал(а):
Воцарившаяся тишина красноречиво поведала Уейду, что он прав - Амелия была совсем рядом.
- Эм, - снова позвал Эрик, его голос понизился, приобретая нотки интимности, - а ты помнишь нашу ночь? Помнишь, как лежала передо мной... полностью обнаженная, предлагая мне свой кулон? Помнишь, как потом стонала подо мной? Как выкрикивала мое имя?... Помнишь, как я ласкал твою грудь? Твою божественную с упругими, словно крохотные вишенки, сосками грудь... Ты даже не представляешь, как она тогда завела меня... Ты даже не представляешь, детка, как воспоминания той сумасшедшей ночи заводят меня до сих пор... Иногда я представляю, как развожу руками твои стройные бедра, как погружаюсь в тебя... снова и снова. Как ты сжимаешь меня... так крепко, что я готов умереть в тебе... Но я не умираю. Я смотрю в твои широко распахнутые бесстыжие глаза и хочу только одного - чтобы это сумасшествие продолжалось. Снова и снова....

Если бы она могла шевельнуться, Амели закрыла руками уши, чтобы не слышать что он говорит. Но она не могла, рискуя выдать себя. Поэтому просто сидела стараясь думать о чём то другом, например... Тщетная попытка. В темноте все чувства обостряются, вот и с Эм она сыграла злую шутку. Голос Эрика обволакивал, поникая через кожу внутрь и его слова, призванные лишить её, Эм, покоя уже звучат внутри её мозга, вызывая слишком яркие, чувственные видения.
Он так близко...
Эм закрывает глаза, но становится ещё хуже.
Та ночь. Оказывается она всё прекрасно помнит. Прикосновение его пальцев, дразня скользящих по резной крышки медальона, лежащего у неё на груди. Резкое движение, заставившее её откинутся на гладкие простыни, когда он разорвал золотую цепочку. Его явное возбуждение и собственное нетерпение, слияние, больше похожее на сражение и опустошающую кульминацию, заставляющую забыть кто ты и где ты.
Нет, ей не нужны эти воспоминания. Она не хочет его слушать.
Но, голос внутри неё вызывает новое видение. Она словно наяву видит, как засыпая, Эрик прижимает её к своему телу, жестом собственника, как блестят его глаза, при виде отметины, которую он оставил у неё на шее...
Нет, она не хочет это вспоминать!
Зачем она тогда ушла? Сколько раз она задавала себе этот вопрос, в очередной раз срываясь с места, спасаясь от его преследования.
Зачем?
Почему не осталась до утра?
Не разбудила, заставив снова и снова заниматься тем, что такие как они называют просто хорошим сексом, а некоторые путают с любовью.
Ведь у неё небыло тогда причин убегать. Сделка, заключённая ими была вполне законной. Да, она предложила ему антикварный кулон с поддельным клеймом, но он сам ошибочно оценил его стоимость, она просто не возражала.
Какой злой рок толкнул её тогда спуститься вниз и, спасаясь от Даго, спрятаться в кабинете Эрика. Зачем она взяла тот свёрток...
Останься она тогда, они бы всю ночь провели в постели, а на утро расстались, полностью удовлетворённые и довольные друг другом. Она бы ушла, как уходила от других, а у него небыло бы причин искать её по всему свету...
Зачем?
Ответов на эти вопросы у неё нет.
И поэтому она сидит сейчас у стены, с трудом сдерживая дыхание. Загнанная им в угол, она думает о том, что её губы должно быть находятся на уровне его паха. и стоит только протянуть руку...

Несдержавшись, Амели резко выдохнула. Тепло её дыхания достигло Уейда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 02:25 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Уейд помедлил, а затем осторожно присел перед Амелией.
- Почему ты ушла, Эм? - негромко спросил он, - Разве я тебе недостаточно заплатил за твою подделку? Разве тебе не понравилось то, что между нами было? - Уейд помолчал - Знаешь, все эти два года, пока я гнал тебя по всему свету, я думал, что ненавижу тебя... Ненавижу за то, что ты уничтожила мою жизнь, уничтожила то ради чего я работал как проклятый... А вчера я внезапно понял, что моя ненависть кроется совсем в другом - в том, что ты ушла от меня тогда... и что продолжаешь бегать от меня.
Уейд протянул руку и коснулся ею щеки Амелии. Его пальцы медленно зарылись в волосы девушки, обхватывая ее затылок.
- Иногда мне хочется сломать тебе ногу, - пробормотал он, наклоняясь и касаясь своим лбом лба Амелии, и усмехнулся, - Или лучше сразу обе. - Эрик наклонился ниже, почти касаясь губ Амелии своими губами. - Чтоб уж сразу наверняка... Чтобы больше ты никуда не уходила.
Он накрыл рот Амелии - Эм! - поцелуем - сначала неторопливым, потом более жадным, проникающим.
Его ладонь скользнула под ее майку и, стянув чашечку бюстгальтера, обхватила грудь. Пальцы нежно сжали крохотный сосок и замерли...

Он опять говорил, только на этот раз к словам прибавились ощущения. Его дыхание на её щеке, прикосновение пальцев, а затем губ, ласка, заставляющая выгнуться ему навстречу.
Оказалась его занимает тот же вопрос - ЗАЧЕМ?- и он тоже не знает на него ответа.
Может стоит поискать его вместе.
- Я не знаю, - честно призналась она, - всё это время пытаюсь понять, но не могу. Я знаю только одно, если бы можно было повернуть время вспять, я бы осталась. До утра. И всё было бы иначе. По-крайней мере для меня.
Вот она это и сказала. А дальше... Ей не нужны были слова.
Она понимала, что на тот раз они дошли до точки. Он получит свою доску и у него больше не будет оснований интересоваться Эм.
Да и сейчас, он говорит всё это только для того чтобы она отдала ему доску. Эрику не нужна Эм, ему нужна его форма.
Хотя... он говорил что-то о своём желании, чтобы она осталась. Только хочет ли этого сама Эм?
Нет, ей не нужны эти воспоминания.
Она помнила Эрика страстным, жаждущим обладать ей, помнила злым, в гневе готовым сломать ей шею... но она не хотела помнить его таким как сейчас, произносящим слова, которым хочется верить.
Нет, она не хочет этого помнить.
Тем не менее, она принимает на его поцелуй, позволяя ему решать, как далеко они зайдут на этот раз и даже не пытаясь перехватить инициативу.
Она не хочет помнить, она забудет. Потом. Когда он уйдёт. Она должна забыть, потому что воспоминания о нём сломают её. Потом... сейчас, в темноте, она отвечает на его поцелуй.

Эрик Уейд писал(а):
Потом медленно разжались, ладонь выскользнула из-под майки. Поцелуй прекратился..
- Пойдем, Эм, - глухо сказал Уейд, - Нам лучше вернуть "доску". И как можно скорее... "Лучше", в первую очередь для тебя, детка. Ты ведь умная, ты ведь все понимаешь... Поэтому не упрямься.
Он протянул руку

- Понимаю, - произнесла она, вложив в его протянутую руку пакет. - Я понимаю, - она поднялась теперь они стояли близко, почти соприкасаясь телами - а вот ты по всей видимости нет, Эрик. Думаешь эти люди к тебе обратились просто так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение