Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элевтерия Фросини. Показать сообщения всех игроков
21.02.15 02:38 Последний шанс
Элевтерия Фросини
Элевтерия Фросини
Тайлер Рид писал(а):
Элевтерия Фросини писал(а):
- Праведный гнев бунтом не считается, - ответила Тери. И тут же, снова понизив голос: - И боюсь, что предвкушаю.

- Это хорошо, что не считается. Потому что он у меня самый, что ни на есть, праведный. Предвкушай.

Тери только открыла рот, чтобы ответить, как Тайлер уже демонстрировал свою ковбойскую прыть. Завалил отдувающегося мужика, уселся сверху и принялся впечатывать ему кулак куда попало.
Тайлер Рид писал(а):
- Бить женщин очень нехорошо, - зло улыбнулся Тайлер, садясь на Костаса сверху и начиная методично наносить ему удар за ударом. Один пропустил в челюсть, тут же чувствуя привкус крови, второй в плечо. Но это мало его волновало: он бил и бил морду Костасу, пока костяшки на пальцах не закровоточили.

Найдутся те, кто скажет. что вмешиваться не стоит, но Тери было решительно наплевать на их мнение. Но не было наплевать на Тайлера, который слишком увлекся, превращая лицо поверженного мужика в кровавую распухшую маску.
- Тайлер! - Тери бросилась вперед, вцепилась в плечи Тая, пытаясь оттащить его от Адамидоса. - Тайлер, остановись уже. Хватит!
Поняв, что он ни на что не реагирует, замечая перед собой только цель в виде противника, Тери рухнула на коленки рядом, обхватила шею Тая руками и повисла на нем, пытаясь не дать нанести новый удар.
- Тай, прекрати, - говорила она. - Он уже получил свое. И я не хочу, чтобы у тебя были неприятности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 14:01 Последний шанс
Элевтерия Фросини
Элевтерия Фросини
Тери зажмурилась, чувствуя только, как под ее судорожно вцепившимися в Тайлера руками ходуном ходят его твердокаменные мышцы. В какой-то момент Тай занес руку для очередного удара и... просто опустил ее, сжимая окровавленный кулак. Замер, тяжело дыша, и уронив голову на грудь.
Тайлер Рид писал(а):
Медленно повернув голову, Рид нашёл невидящим взглядом Тери и растянул губы в жутковатой улыбке.
- А мне пофиг на неприятности.

- Да мне-то не пофиг! - сквозь зубы прорычала Тери, яростно тряхнув одержимого упрямца. - Мне не пофиг, что у тебя могут быть неприятности.
Она встала на ноги и потянула Тайлера за собой.
- Ты на этом мерзавце живого места не оставил, - бормотала она, начиная дрожать всем телом. - Хватит с вас обоих... Со всех уже хватит этого сумасшествия...
Тайлер Рид писал(а):
Встав на ноги, он сплюнул на землю кровь, отошёл в сторону, увлекая за собой Тери, уселся на одну из скамеек и усадил девушку себе на колени. - Какие неприятности у меня могут быть, если рядом есть отличный адвокат?

Оказавшись на коленях Тайлера, Тери взяла его лицо в ладони, пристально всмотрелась, мягко, едва касаясь, погладила.
- Какой же ты дуралей, оказывается. Еще и драчун, - вздохнула она, хмуро наблюдая, как прямо на глазах наливается и явственней проступает кровоподтек на его скуле. - Ты, случайно, не гоняешь на байке без шлема? Я бы тогда могла объяснить твою выходку многократным падением на большой скорости.
Он что-то пробормотал, явно избегая взгляда девушки.
Тайлер Рид писал(а):
Он поискал глазами Эльдермана, и не найдя, глубоко вздохнул.
- Ладно. Я шучу. Ничего страшного не случится, вот увидишь.

- Я твои шуточки оценила, можешь не сомневаться, - отозвалась Тери. Покачала головой и добавила: - А я то, дурочка, думала позвать тебя с собой, проехаться к моим. И куда же теперь тебя такого вести? Как я покажу родным такого разукрашенного красавца? - Заметив озадаченный и, кажется, растерянный взгляд Тайлера, поспешила сказать, старательно сдерживая улыбку: - Да расслабься, ковбой. Я тоже шучу.
Она нахмурилась, осторожно беря его руку и разглядывая разбитые к вровь костяшки.
- Но можно было бы сказать правду, что ты героически защищал честь женщины, - задумчиво проговорила Тери.
Поднялась с его коленей, протянула руку.
- Пошли, надо срочно заняться тобой, - решительно заявила девушка. - Зайдем в таверну, у них наверняка найдется, чем можно промыть и перевязать твои боевые ранения. И, кстати, твое желание накостылять по морде негодяю я понимаю. У самой последнее время все чаще возникает соблазн врезать кому-нибудь. Но... ведь наверняка есть еще какие-то способы выпустить пар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.15 00:38 Последний шанс
Элевтерия Фросини
Элевтерия Фросини
Еще на свадьбе
Тайлер Рид писал(а):
- Можно подумать, ты не дождёшься меня из тюрьмы! - притворно возмутился Тайлер, самодовольно при этом ухмыляясь. - Неужели я настолько плох

- Не знаю я пока, насколько ты плох, - фыркнула Тери. - Но ждать тебя из тюрьмы и представлять, как ты сидишь за решеткой за правое дело - вот это точно очень плохо. Ты же заржавеешь взаперти, как твой байк без тебя...
Тайлер Рид писал(а):
Элевтерия Фросини писал(а):
- Ты на этом мерзавце живого места не оставил, - бормотала она, начиная дрожать всем телом. - Хватит с вас обоих... Со всех уже хватит этого сумасшествия...

- Конечно, не оставил. Он бил свою жену, - Тайлер пожал плечами, будто говорил о чём-то само собой разумеющимся. Для него, впрочем, так оно и было. - А насчёт сумасшествия ты права. Если удастся завтра отсюда свалить, сумасшествие закончится. Надо, кстати, подумать, как нам теперь с тобой быть. - Он вздохнул. - Не знаю, как ты отнесёшься к тому, чтобы переехать в Даллас. У меня ведь всё просто: влюбился, стали жить вместе... Обеспечил свою женщину всем. И точка.

Тери глубоко вдохнула, задержала дыхание.
- Влюбился... жить вместе... - тихо повторила она. - Да, действительно все просто.
Она замолчала, молчал и Тайлер. Пауза затянулась настолько, что в воздухе стало скапливаться ощутимое напряжение.

- Сначала нам надо развестись, - наконец проговорила Элевтерия ровным голосом. - И еще я хочу побыть со своей семьей. Зак не был фанатом моей родни, знаешь ли. Они его быстро утомляли, когда мы...
Девушка запнулась, словно спохватившись, что говорит совсем не о том, о чем следовало бы сейчас говорить.
- Ничего не имею против Далласа, - сказала она серьезно. - И когда решишь свои дела... если будешь все еще уверен, то... ты знаешь, где меня найти. В Лондон я больше не вернусь.
Тайлер Рид писал(а):
Элевтерия Фросини писал(а):
- Какой же ты дуралей, оказывается. Еще и драчун, - вздохнула она, хмуро наблюдая, как прямо на глазах наливается и явственней проступает кровоподтек на его скуле. - Ты, случайно, не гоняешь на байке без шлема? Я бы тогда могла объяснить твою выходку многократным падением на большой скорости.

Эммм... И как она угадала? У Тайлера на этот счёт были свои мысли, но делиться с Тери он ими пока не собирался. Хотя, намёки на то, что он ударенный на всю голову, раз решил проучить мужика, который поднял руку на женщин, ему решительно не нравились.

Заметив, как заходили желваки на его скулах, когда она сказала про "выходку", Тери тяжко вздохнула про себя. Да уж, скучно с Тайлером точно быть не может. Упрямец, задира, горячий и отчаянный. При этом открытый, словно ребенок и с обостренным чувством справедливости.
Но, похоже, решительно не желает понимать, что для влюбленной в него женщины любовь эта не будет простой. Ведь можно сойти с ума, зная, что он готов постоянно рисковать своим здоровьем, свободой, даже жизнью.
Зато с ним точно будешь чувствовать себя, как за каменной стеной.
Тайлер Рид писал(а):
- Заметь: я разукрашенный во всех местах, какие только могут быть. И ещё... Тери, пока мы с тобой не приняли какое-то более серьёзное решение: я такой, какой есть. Простой парень, драчун, иногда грубиян, но абсолютно честный во всём. Если я что-то говорю тебе или что-то делаю, для меня это является единственной истиной. Просто потому, что другой истины нет. Меняться я не собираюсь, - это то, во что я верю, и отказываться от своего мировоззрения не планирую. Это не предупреждение. Это констатация факта.

- Ну, во-первых, я еще не все твои места разглядела, - заметила Тери, бросив на Тайлера быстрый взгляд. - Во-вторых... Вот это презентация! - воскликнула она. - И знаете, мистер Рид, я подумала и решила, что про себя я ничего говорить не буду, кроме одного - притворяться я тоже не умею. И потому я сейчас здесь и с тобой.
- "Что-то подсказывает мне, что ты все делаешь основательно, сокрушительно и отчаянно - дерешься, гоняешь на байке, занимаешься любовью", - подумала Тери. - "Вот так же и в ледяную воду нырял..."
Тайлер Рид писал(а):
У женщин есть. У мужиков - нет.

- Да? А мне казалось, что все же один хороший способ есть. Как ты там это назвал? Адюльтерить, кажется?
Доминик Эльдерман писал(а):
Эльдерманы подошли к парочке
- Рид, - подал руку техасцу и серьезно кивнул, - Нечасто говорю это малознакомым людям: ваш поступок достоин уважения.


Тайлер Рид писал(а):
Доминик Эльдерман писал(а):
- Если понадобится помощь - звоните в любое время, - добавил, протягивая парню визитку. Он хорошо знал людей и почти не сомневался, что Адамидос просто так этого не оставит.

- Спасибо. Надеюсь, что не понадобится, - усмехнулся Тайлер, отвечая на рукопожатие. - Всего вам самого хорошего, - искренне пожелал он мужу и жене.

...Возле таверны к ним подошли супруги Эльдерманы, и муж Суэлен, пожав Тайлеру наименее пострадавшую в драке руку, дал ему свою визитку и предложил помощь. При этом у Тери создалось впечатление, что он вел себя сдержанно и уверенно, пытаясь скрыть, чем Тайлеру может аукнуться то, как он прилюдно восстанавливал справедливость.
- Спасибо вам, - сказала Тери.
Кивнула и улыбнулась Суэлен. Она не решилась сказать вслух, но мысленно пожелала этой милой женщине, чтобы она обрела все, к чему стремилась и чего хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.15 23:58 Последний шанс
Элевтерия Фросини
Элевтерия Фросини

Эпилог.


- Позвони.
- Не буду.
- На тебе лица нет, вот и позвони же! И успокоишься.
- Нет. Не буду звонить.
Мать воздела руки к небу, сокрушенно качая головой.
- Ты упрямая, упрямая девчонка, Левтерика, - вздохнула женщина, опускаясь рядом с дочерью на окрашенную ярко синей краской скамейку у стены дома. - Ты же знаешь телефон, по которому можно справиться, как там дела?
- Знаю, и я уже звонила. Два раза, - пробормотала Тери, сминая в беспокойных пальцах полу блузки. - Тай сказал, сам позвонит, когда все закончится. Остался еще один этап, третий.
Она шумно выдохнула, потерла лоб, морщась, словно съела что-то горькое.
- Он обещал, что будет осторожен, - твердо сказала Тери и продолжила, словно пытаясь убедить саму себя: - Это официальное мероприятие, благотворительный мотокросс. В нем участники обязаны соблюдать правила безопасности. Шлемы, специальные комбинезоны и все такое... И это ведь не гонки на сумасшедшей скорости, когда от падения может по асфальту размазать...
Элевтерия содрогнулась и прикрыла глаза, быстро проговаривая слова молитвы.
- Твой Тайлер ненормальный, ты ненормальная, так что, вы друг другу под стать, - заключила мама, обнимая дочь и ласково гладя ее по голове. - Но ты знала, кого выбирала.
Мать помолчала, тихонько покачивая Тери, успокаивая её, словно маленькую девочку. Потом продолжила:
- Я понимаю, он хочет, чтобы ты доверяла ему. Поняла и поверила в то, что он ответственен за свою жизнь и безопасность, и за твое спокойствие. Но все равно, каждый раз, когда он будет седлать своего стального коня и отправляться на нем куда-то, ты станешь лезть на стенку от волнения и страха.
- Не буду лезть на стенку только в одном случае, - сказала Тери тихо, - если он будет брать меня с собой.
- Слышать об этом ничего не желаю! - воскликнула мать, округляя от ужаса глаза. - Не смей даже думать, Тери!
- Ты должна доверять мне, мама! - в тон матери отозвалась девушка. - Я отвечаю за свою жизнь и безопасность. И ты абсолютно права - на этот раз я точно знала, кого выбирала.
- Да уж... - устало, будто сдаваясь, сказала мать Элевтерии. - После свежезамороженного Закариоса, этот твой Тайлер просто... Словом, жить с ним, дочка, все равно, что горячие угли руками таскать.
- Пусть так, мам. Мне нравится таскать горячие угли. - Тери улыбнулась. - С Заком я сама чуть в кусок ледышки не превратилась. Не хочу больше никогда почувствовать того пресного, равнодушного холода, что ощущала с ним. И ведь думала, что так и должно быть, пока не встретила Тая. И не волнуйся, мамочка, со мной все будет в порядке, потому что я самая счастливая женщина на свете.
- Сумасбродка... - проговорила мать и крепче обняла дочку, пряча набежавшие слезы. - Надо же, учудила. Такая молодая, а вот мы снова тебя замуж выдаем.
- И я так рада, что не прожила полжизни, обманываясь и терпя, а позволила своему сумасбродству взять верх над доводами разума, - отозвалась Тери, приникая к матери. - Ведь в какой-то момент мой бывший почти убедил меня, что у нас с ним все хорошо, и я просто блажу. Даже думать не хочу, что было бы, если бы слушала только здравый смысл и Зака.
"...И не устану благодарить Вселенную за то, что исполнила то, о чем я просила в гроте - увидеть и почувствовать истину. Дала смелости побыть безрассудной и отчаянной, отбросить условности и повернуться к Таю всем существом, услышать, понять и принять от него всё, что он дал мне".
- И все-то у вас так стремительно. Ты уверена, дочь? Уверена в том, что собираешься сделать? - Мать заглядывала Элевтерии в глаза, пытаясь разглядеть в них сомнения, колебания, может быть, даже страх. Но увидела во взгляде дочери лишь непоколебимую сияющую веру и ничем не омраченное счастье любящей и любимой женщины.
- Еще несколько коротких дней, и ты снова уедешь от нас, - проговорила мама. - И на этот раз так далеко...
Тери ничего не сказала, только устроила поудобней голову на материнском плече. Женщины притихли, каждая думала о чем-то своем.
Тери снова вспомнила, в какой нежданный ураган затянуло её внезапно и неудержимо в давно минувшем августе. И сколько всего пережито за прошедшее со дня возвращения в Грецию время.
Легкость принятия решений, ставших очевидными, и невообразимое счастье, дарованное встречей с Тайлером..
Отсутствие сомнений, приправленное слабой горчинкой чувства вины, когда получала документы, подтверждавшие развод с Заком.
Вынужденная, необходимая разлука с Тайлером и сводящее с ума ожидание.
И снова встреча, когда Тайлер вдруг без предупреждения появился на пороге дома ее родителей и, улыбаясь своей дерзкой, чуть нагловатой улыбкой, и глядя на ошеломленно замершую Тери, произнес:
- Чему ты так удивляешься? Сама же сказала: "Ты знаешь, где меня найти".
***
...Танцуя с мужем, Тери приблизила рот к самому его уху и негромко проговорила:
- Твоя мама, кажется, неплохо себя здесь чувствует?
И сладкий восторг наполнил изнутри, когда заметила, как отреагировал Тай на тепло её дыхания и легкое касание губ. Едва удержалась, чтобы еще немного не подразнить, прихватив слегка зубами мочку его уха, но вокруг были люди, много людей, и все то и дело обращали свое внимание на молодоженов.
Они с Тайлером стали мужем и женой. Тери сыграла свою "большую греческую свадьбу" с техасским ковбоем, который прямо из аэропорта прикатил на своем байке вместе с мамой, чем вызвал шумный восторг у будущих родственников, а мать Тая мгновенно нашла общий язык со всей многочисленной родней.
- И, представь себе, это не от того, что она перебрала этого вашего убойного пойла. Хотя, она его, кажется, уже опрокидывает просто так, не добавляя воды и льда, - отозвался Тайлер. Повернул голову, посмотрел на сидящую неподалеку за столом мать. - Ей здесь просто нравится и она счастлива, - уверенно сказал он.
И быстро лизнул мочку ушка жены, опалив дыханием нежную кожу её щеки. Тери вздрогнула, чувствуя, как по спине понеслись мурашки. Сильная, горячая рука сильнее прижала ее, заставляя чуть приподняться на цыпочки. Нога Тая, совершая танцевальный шаг, словно невзначай, оказалась между ног девушки. Крепкое бедро теперь ритмично двигалось между ее бедер - терлось, прижималось, напирало. Тери ахнула, чувствуя, как сердце ускорило свой ритм.
- Ты что творишь?! - прошептала она, задыхаясь и чувствуя, как краска заливает щеки, грудь и открытые плечи. - Здесь же люди кругом, и все на нас смотрят.
- А ты продолжай дразнить меня, - самодовольно усмехаясь, отозвался Тай. - И я прямо сейчас оттащу куда-нибудь в уголок, задеру юбчонку и... Вспомни виноградник, дорогая.
- Я все помню, - в тон ему ответила Тери, подхватывая игру. Пользуясь тем, что довольно пышная юбка свадебного платья многое скрывала, она подалась вперед и качнула бедрами, на миг прижавшись к ставшей сейчас крайне чувствительной части тела мужа. - У меня, кстати, юбчонка, как ты выразился, с секретом, - сказала она, глядя в пылавшие глаза Тая.
- С секретом? Люблю секреты. И когда ты мне его откроешь? - хрипло проговорил Тайлер, тихонько, незаметно лаская полуобнаженную спину жены.
- Придет время, и всё увидишь, - сказала Тери, снова делая шаг, заставивший их тела тесно соприкоснуться.
Тайлер только молча сглотнул, сильнее стиснул Тери в объятиях и, продолжая уверенно вести в танце, повлек их в куда-то в сторону, прочь от танцующих и веселящихся.
Но далеко им увальсировать не удалось. Молодых окружили родные и гости, опутали гирляндами из скрепленных денежных купюр, осыпали цветами, снова зазвучали поздравления и тосты.
И до самого утра, пока длилось торжество, Тайлеру и Тери оставалось лишь бросать друг на друга жадные, горящие нетерпением взгляды.

Свадьба уже подошла к завершению, когда Элевтерия отыскала в суматохе мать и отца. Обняла родителей, горячо заговорила, целуя обоих. Заглядывая в материнские глаза, полные слез счастья за дочь и тревоги за нее, успокаивала, уверяла и одновременно прощалась. Затем они с Тайлером подошли к его матери.
- Спасибо, Тери, что поверила в него, - сказала свекровь, крепко обнимая невестку.
- Спасибо вам за него, - прошептала в ответ девушка.
... Утреннее солнце было таким ярким, что залитые его лучами беленые стены домов ослепляли, словно были покрашены солнечным светом.
Тери и Тайлер, держась за руки, незаметно вышли через заднюю дверь дома и бегом направились к стоящему наготове байку. Возле мотоцикла Тери остановилась, руки потянулись к поясу юбки, расстегивая потайные крючки, и белая ткань облаком осела на земле, а молодая жена осталась стоять, одетая в узкие джинсы и новенькие мотоботы - подарок Тая - вместо изящных свадебных лодочек. Корсаж платья, оставшийся на девушке, вполне вписался в облик неформатной невесты, подчеркивая контраст и в то же время дополняя нежностью тонких белых кружев грубоватую устойчивость и надежность байкерской обуви.
Руки Тайлера надели ей на голову шлем, вовремя скрывая хлынувшие потоком слезы. Усевшись позади мужа, Тери смотрела на дом, который оставляла, крепко обвивая руками родное, сильное и надежное тело. Взревел мотор, и байк тронулся с места, постепенно набирая скорость под громыханье длинной гирлянды пустых консервных банок, привязанных позади.

...В тот миг, кода Тайлер впервые протянул Элевтерии руку, а она вложила в нее свою ладонь, они сделали свой выбор, и легких путей оба не искали.
Медовый месяц начался с первого, совместно преодоленного на мотоцикле расстояния - триста пятьдесят километров от Ларисы до Афин. Краткие остановки в красивых местах, недолгие передышки, наполненные страстью и нежностью, и снова в путь.
В столице они провели три дня, успев обойти почти весь древний город, и отправить своего "железного друга" в Даллас, где он будет дожидаться их возвращения. Затем неделя в Риме и, наконец, туда, где отныне для Тери и Тайлера будет их общий дом.


...Тайлер вел мотоцикл, стараясь на этот раз гнать не очень быстро. Тери, утомленная долгим перелетом, почти дремала, крепко вцепившись в мужа и положив голову в шлеме ему на спину. Когда байк затормозил на улице, напротив одного из выстроенных в ряд домов, Тери сняла шлем, потянулась, расправляя чуть затекшее тело. Она осматривалась в незнакомом месте, разглядывала улицу, фасад их общего с Тайлером дома, в котором еще ни разу не была.
А муж молча наблюдал за ней, давая время немного освоиться, прийти в себя. Смотрел, как, волнуясь, Тери проводит рукой по слегка примятым шлемом волосам, нервно покусывает губы и... едва сдержался, чтобы не впиться в эти губы поцелуем.
- Хм, а мне здесь нравится, - произнесла, наконец, Элевтерия, хотя было видно, что пока ей трудно внятно выразить свои ощущения. Тайлер снова ничего не сказал и не спросил, просто притянул жену к себе, обнял, прижал покрепче, поцеловал в макушку. Она прильнула к нему, просунула руку ему под куртку, обнимая за талию, и тихонько вздохнула.
- Сколько же хлопот с перевозкой мотоцикла. Пока решишь все формальности, пока дождешься... - заговорила Тери передернув плечами. - Но я рада, что твой байк тоже побывал на моей родине, так что оно того стоило. - Девушка потянулась и погладила блестящий бок бензобака мотоцикла.
- Точно, оно того стоило, - отозвался Тайлер. - Так и было задумано. Мы со "стальным конем" преодолели всю эту возню и тысячи миль по воздуху, чтобы выполнить очень важное дело. - Тайлер заглянул в глаза Тери. - Замкнули круг, понимаешь? На своем байке я забрал тебя из родительского дома и на нём же доставил в наш общий дом, словно не было никакого расстояния, никаких препятствий. Добро пожаловать домой, любимая.

Время спустя...


- Это тебе не шлем, который можно ухватить одной рукой. Возьми его обеими руками, Тай! - Тери не знала смеяться ей или сердиться.
- Не учи меня, детка. Ты же знаешь, я крепко держу то, что принадлежит мне. Хоть одной рукой, хоть обеими, - и он уверенно взял сына, бережно прижимая крошечное тельце к себе и глядя на безмятежное личико крепко спящего малыша. - Если надо, зубами ухвачу, но никогда не уроню и не упущу того, кто мой по праву.
Укладывая ребенка на сгибе одной руки, второй притянул к себе Тери, нашел её губы, мягкие и сладкие, поцеловал долгим и нежным, но требовательным и уверенным поцелуем победителя.
- И запомни, мы только положили начало большой и дружной династии Ридов. Он, - Тайлер кивнул на сына, - первый, как минимум из троих.
- Вот уж не напугал, - отозвалась Тери, тихонько смеясь. - Я и сама на меньшее не согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение