Карта ролевой игры "Фазенда Ла Панталонас"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асусена Суарес. Показать сообщения всех игроков
05.04.15 18:52 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Ночь.
Жаркие поцелуи Терри разжигали такие чувства, и заставляли гореть такие места на теле, о каких я и не подозревала. И вот если бы здесь не было святого отца, я бы, не обращая внимания ни на что, уже бы завалила Терричку и грязно бы над ним надругалась. Но пока все это оставалось лишь в моих мыслях, а в реальности приходилось сдерживать души чудесные порывы. Но это не надолго, сегодня я доберусь до тебя и штаны тебе точно не понадобятся.
Романтичные посиделки у болота странным образом повлияли на ощущения, а быть может все дело в чудесной печеной картошке? Я такой вкусности никогда в жизни не ела, и судя по мирно притихшей Еве, она тоже. А может все дело в воздухе, который здесь, у болота, был совершенно ужасным особенным? Думать ни о чем не хотелось, я и не заметила, как сон подкрался и глаза то и дело закрывались от усталости. Отличный вечер, такое мирное окончание безумного дня.
Не помню, как добралась до дома, помню лишь сопение Террички и привычное уже на вкус ухо. Улыбалась, ласково покусывая и понимала, сквозь сон, что никогда жених от меня не денется, так любовно таскать на себе может только истинно любящий мужчина. И Терри был именно таким. А как целовал он на прощание! Как уходить не хотел, стоило мне чуть-чуть захныкать, тут же бежал успокаивать, шептал что-то на ушко, наверняка в любви опять признавался. Хорошоооо.
Устроившись в своей кровати, засыпала я с блаженной улыбкой и снилось мне, что нашли завещание, написанное на труселях папеньки, и что имя мое стояло в нем, будто отошли мне все владения, все деньги нажитые непосильным трудом. снилось, что заказала я себе платьев новых, туфель красивых, все из шелков лучших, да золотом украшенных. Сидела я в широком, бархатом отделанном кресле, а вокруг все мужчины кружили, мужчины, и все они бросали на меня взгляды, полные обожания и любви, к ножкам моим припадали, в надежде, что выберу одного из них в мужья верные. А потом появился Терричка и разогнал всех, подхватил герой меня на руки, закружил и рысью поскакал, бережно меня к себе прижимая, в церковь, дабы падре обвенчал нас. Док вместо папеньки вел к алтарю меня, донна Паула и сестрица моя, Алисия, вместо маменьки рыдали от счастья в ажурный платочек, Ева и Зюзя лепестками осыпали... Мучачо с Магнусом на маракасах, а я иду вся такая красивая, в платье кружевном, что по полу еще три квартала тянется, да в новых туфлях крокодиловых. Терричка ждет меня у алтаря, готовый мужем назваться, и вокруг счастье такое...

Утро.
Не успела досмотреть сон до брачной ночи, организм видимо решил не портить ожидание и последующие впечатления, и пробудился. Предатель! Тяжело вздохнула, переворачиваясь на другой бок, но уснуть уже не смогла. Чем раньше встать, тем больше много сделать и может сегодня повезет и завещание найдется, а папенька откинется. Доктор же обещал, не мог он соврать. Или мог? Может у него есть чудо-средство?.. Размышляя о том, что делать дальше, привела себя в порядок и оделась, на этот раз не утруждая себя засовыванием носков и попытками придать ими форму груди. Терричка меня такой любит, естественной. Улыбнувшись своему отражению, бодро и вприпрыжку выскакиваю из комнаты и, проскакав по коридору, с громким "Ууууууух!" съезжаю вниз по широким перилам лестницы. Влетев в столовую, громко и бодро:
- Доброе утро!
Широко улыбаюсь обитателям и подлетев, звонко чмокнула в щеку папА. Устроившись рядом с Доком, выжидательно смотрю на него и негромко спрашиваю:
- Уважаемый Аберфорт... Как нынче здоровье старого кобеля папеньки? Ваши прогнозы когда сбудутся? И вообще... пора бы зажать адвоката и силой из него вытянуть последнюю волю батюшки, вам так не кажется? - невинным взглядом смотрю на дока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.15 14:47 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Аберфорт Бингли писал(а):
- Вот-вот испустит дух, моя дорогая, - заявляю, но уже и сам без особой надежды. При упоминании об адвокате, отломив кусок бамбукового торта, какие нежные коржи, пытаюсь вспомнить, сколько крокодильчиков мы могли случайно впотьмах под утро вытряхнуть на кровать донны Паулы, где сладко дрых душеприказчик. - Насилие совершенно не наш метод, - со вздохом. - Падре это не одобряет. Но только если нас вынудят, - оговариваюсь тут же, - может, нам и простят это мелкое пригрешение.

- Так насиловать никто и не собирается, - важно киваю, потянув себе тарелку с едой, - мы просто аккуратненько прижмем и спросим. Коридоры в поместье узкие, не разойтись никак.
Повернувшись на топот, скромно улыбаюсь приветствуя появившегося Терричку и давлю в себе желание распахнув пошире объятия, накинуться на него и расцеловать так же горячо, как он вчера целовал меня. Ах! До сих пор от воспоминаний горит кожа.
- Доброе утро, душа моя, - сладко воркую, с нежностью во взоре наблюдая, как эта сволочь любимый пожирает нашу еду принимается завтракать.
Следом входит донна Паула, и как всегда всех шокирует своим нарядом, только в этот раз это не декольте, которое почти ничего не прикрывает, и не укороченный вдруг подол платья, о нет, все гораздо хуже. Дама рискнула заявиться в брюках и килте! Явно не своих. Папенька еще не успел откинуться, а она уже по чужим кроватям и шкафам прыгает! Ну до чего же бессовестная женщина.
Неодобрительно поджав губы, отворачиваюсь, приветствуя Евочку.
- Солнышко, - обращаюсь к племяшке, - где твоя стерва-мать матушка? Неужели слегла с Мучачо мигренью снова?
Задумчиво жуя жаркое салатик, поглядываю на папеньку, который вроде как и при смерти, но живее всех живых прямо как Ленин. Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Секретер разрушен, но есть шкатулка с кодом, который никто не знает. Вернее, кто-то знает, судя по бормотанию папеньки, а именно его первая любовь с которой он...
Глаза расширяются от внезапного воспоминания. Было мне лет тринадцать, папенька, в очередной раз приняв на грудь текилы литров шесть рассказывал мне сказочку о том, как впервые влюбился в рабыню, так трогательно рассказывал про чуйства, что готов был жениться, да никто бы ему не позволил. Как они уединились жарким душным вечером августа, чтобы наконец предаться страсти и соединить свои судьбы перед богом, актом истинной любви. Неужели это и есть код? Напряженно вспоминаю какое число назвал папА, а чтобы лучше сосредоточиться, смотрю, как доктор что-то пришивает. Тонкое, белое, кружевное. Шикарная бы фата получилась... Взгляд поднимается на самого доктора. Да и сам он хорош собой, ну и что, что стар? Так даже и лучше, помрет быстрее. Хозяйственный, опять же, и деньги имеются, ведь доктор он талантливый если дело не касается диагностики. В общем, если Терричка все-таки окажется гадом а хотя чего это я черкаю гадом и бросит меня, так и не женившись, то я вполне себе могу выйти замуж за доктора. Он будет счастлив, в этом нет сомненья.
Так, прочь мысли эти, сначала нужно дату вспомнить! Перебирая в голове все числа августа месяца, хмурилась все больше, забыв даже что нужно продолжать жевать. Нет, не помню, нужно выведать у той самой рабыни, о которой с такой теплотой рассказывал папенька. Как удачно она все еще работает на нас.
- Прошу прощения, - поднимаюсь, смущенно улыбаясь и, подойдя к Терричке, целую его нежно, не забыв шепнуть, - шкатулку срочно.
Разогнувшись, собираюсь направиться на кухню, как вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой увидела спускающегося по лестнице дона Луиса, в простыне. От неожиданности вскрикнув, прикрываю рот ладонью. Да что ж за день такой, то в штанах, то в простынях.
Перекрестившись, от греха подальше убегаю в сторону кухни, очень надеясь, что Евочка с Зюзей и Терри присмотрят тут за всеми и если что, не упустят ничего важного.
Оказавшись на кухне, нахожу там ту самую, на кого охочусь и став так, чтобы меня от неожиданности ничем не облили, обращаюсь:
- Жулия! - улыбаюсь глядя на кухарку. - а что ты нам на обед готовишь? - устраиваясь на стуле, тяжело вздыхаю, - ох уж эти гости, поскорее бы уже уехали, - улыбаюсь, - а ты уже придумала что интересного на мою свадьбу приготовишь? Ах, поскорее бы этот день наступил, я так люблю своего Терричку... - хихикаю, - и не терпится с ним в страсти слиться. Ну ты понимаешь же, - натурально краснею щеками и смущенно улыбаюсь, - а ты помнишь свой первый раз? Когда он случился, расскажи мне, так интересно. А то, - шмыгаю носом, - маменьки нету, никто мне не рассказывал ничего...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.15 15:41 Фазенда Ла Панталонас
Асусена Суарес
Асусена Суарес
Жулия писал(а):
- А что там рассказывать, донья Асусена. Лежите себе, пока муж сливается в этой самой...страсти. Он всё сам сделает. У них это в крови, у мужчин. Главное, при этом стонать. - Добавила Жулия, вспомнив эту важную деталь.

От неожиданности я даже забыла, зачем пришла.
- Как сам? А я что же? Я тоже слиться хочу! - важно киваю, - стонать... это я запомнила.
Поерзав на стуле, думаю с какой бы стороны подойти к вопросу о дате, потому что Жулия это проигнорировала. Неужели знает, что эта дата и есть код на шкатулке? Что, сама хочет достать завещание что ли? И зачем, ведь папенька не мог ей все отписать. Или мог? Нужно подключать тяжелую артиллерию.
- Папенька рассказывал, что его первый раз с тобой был, в жарком августе. И так ему хорошо было, что всю жизнь оставшуюся о тебе он грезил, вольную не давал, чтобы ты не покинула его. А по-моему зря он так, была бы я хозяйкой, освободила бы тебя и жениха бы тебе подыскала, хорошего, богатого, - лью сладкие речи, надеясь, что хотя бы на вольную Жулия откликнется, - так вот, в августе значит. А число и запамятовала я, ты же помнишь, поделись. Я тоже хочу в этот день невинности своей лишиться, с человеком которого всей душой люблю и уверена, что числа магическую роль в нашей жизни играют. Вот если поженимся мы в то число, то и будем счастливы всю жизнь с Терри.
Улыбаюсь и томно вздыхаю, подперев щеку кулаком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение