Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гэндальф Белый. Показать сообщения всех игроков
25.03.10 21:43 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
С голубыми глазами-то? WinkЭх...молодость....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:56 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Поспешите!Войдите в контакт со своими камнями!

Я переношу Вас обратно в Шотландию, но пока не в закмок Фрэзеров.Сначала – найдем заветный ларец с кольцом Клэр.

Закройте глаза. Сейчас Вы промчитесь сквозь пыль столетий….



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:59 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Пред Вами изумительной красоты готическое сооружение – это замок Инверари…Случился парадокс- кольцо странствовало вместе с похитителем сквозь время и расстояния, а обрело свое последнее пристанище снова в Шотландии.



Что стало с вором? Нетрудно догадаться, он был смертен…

Так, зайдем со стороны озера Лох-Файн…Здесь, в чаще деревьев, под корнями старого дуба хранится реликвия.Я не мог подступиться к ней раньше.Каждый ключ открывает один уровень магической защиты ларца…Поэтому и говорил я, что кольцо ближе, чем Вы могли себе представить…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:02 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Блад, у вас золотишко из карманов торчит!

Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:06 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Делает пасы руками, корни дерева раздвигаются, давая возможность увидеть спрятанный под ними ларец.

А вот и он…

Ну, приступим…
(НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВОЗИТСЯ С КЛЮЧАМИ. БОРМОЧА СТАРИННЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ)

Крышка ларца вдруг распахнулась и все увидели…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:13 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Цыц! Это - из другой оперы!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:15 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Да, не скажешь, что это может ТАК МНОГО ЗНАЧИТЬ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:19 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Гэндальф Белый
Гэндальф Белый
Слава богам...все здесь, никого не потеряли...

Мы сделали это, друзья! Теперь мы с честью можем возвратиться в замок, и отпраздновать нашу победу и торжественное возвращение реликвии в родной дом!


В последний раз позвольте Вас перенести...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6091&start=5310


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение