Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тош Кекс`офф. Показать сообщения всех игроков
11.06.15 23:13 Школа магии: посвящение
Тош Кекс`офф
Тош Кекс`офф
Здесь явно не хватает робы.
Такой оранжевой с личным номером на грудине и фотокарточкой профиль-анфас в личном деле. Кстати, последнее у меня было точно.
Думал пока осматривал местечко моей будущей дислокации.
Скучно. Уныло. И слишком много воодушевленных рож.
На что наедятся все эти люди с улыбками на лицах? На перепехон в кустиках по пьяни и конкурс мокрых маечек? Никакой фантазии.
Ах, да! я совсем забыл. Всех их влечет неутомимая жажда знаний и главное открытия завесы тайны силы, которая с кровью передается. Ну, или как у нормальных людей - со спермой.
- Молодой человек, у нас не курят. - Заявляет проходящая мимо паркинга дама. Сразу хочется послать ее в задницу. Но сигарета в зубах потухает, как и всегда стоит сделать три затяжки. Улыбаюсь. Киваю головой. И тут же прикуриваю новую, смотря в лицо надзирательнице.
- Отшлепайте меня. - говорю вдыхая в грудь едкий запах, и выдыхаю в лицо.
Иду на рекорд. По логике из последний школы меня выгнали... минуточку... через три дня после зачисления. До сих пор помню красные пятна гнева мамЭн по всему ее ухоженному лицу. Когда она орала сколько бабок вбухала семья, чтобы меня туда приняли. А сколько вбухали за то, что бы я ее закончил! Боже-боже, как дорого я обхожусь семейству. Даже где-то греет мысль, что от сюда меня выпрут в любом случае и ни чековая книжка, ни французское белье под платьем мамаши не спасет мою кудрявую голову.
Итак, делаем ставки господа. Три дня? Три часа? Я плохой мальчик меня надо наказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 01:19 Школа магии: посвящение
Тош Кекс`офф
Тош Кекс`офф
Жилой корпус.
Как-то странно на меня посматривали окружающие пока чапаю до жилого корпуса. Приятно однако.
Что не устраивает? Не нравятся кудрявые, не в меру симпатичные парни с босыми ногами? Да - есть грешок. Называйте меня Бимбо.
Я, мать его, хоббит. Люблю по земле пяточками потопать. Мозольки обтесать. Сказывается наследие рода. Одно печалит: лоск и красота дубового паркета.
Негоже это, Ой, негоже! Куда налоги простых смертных идут? Хмырям высокородным в кабинетики да в комнатки все подрастащили. Надо стукнуть куда следует.
Плюю вниз. С третьего этажа. Кто не спрятался - я не виноват.
Третий этаж! Где моя землянка? Кто занимался распределением комнат? Какую скотину пинануть под зад? И вообще, я хочу в женский корпус. Там обещается много всего интересного. Дамочки, конечно, же будут морщить носик. Ломаться. Набивать цену. И играть в свою любимую игру "Я боХиня". Всегда любил поржать от души. И сиськи это повод .. грешен. Меня Кормилица кормила всего до трех годиков. Травма, на всю жизнь. Теперь мимо сочных не могу пройти спокойно. Напасть, прям - проклятие.
Бросаю вещи на кровать.Позади топчется водила. МамЭн не могла отправит меня одного. Приставила надсмотрщика. Так сказать передать из руки в руки. Кому, когда, и в какие руки так и не понял. Главное чтобы не убёг через поле ромашковое да по огородам . Куда? Да пох"р куда, лишь бы подальше.
Касаюсь рукой стены. Говорят это место должно давать силу. Нет. Я вырос под шепот того что сила здесь просто бурлит. Тогда почему у мене ощущение, что это место силу высасывает...
В стене под рукой тут же образовывается мелкая трещина. Тонкая морщина на камне разрывает покрытие. Ломать легче чем строить?...Как точно сказано. А еще это чертовски приятно.


Где-то в нужном месте
Цитата:
Тош Рошар, семья Озая имеет честь пригласить вас на ужин.
Семейный особняк Озая, восемь вечера.
Выбор одежды - свободный.
Секретарь бормотал о том, что не стоило говорить мальчику "свободный стиль", но Озая только отмахнулся

Будем считать, что на месте. Босой. Голодный. Слехка обкуренный. И очень злой.
Поведение не почтительное. Увы и ах. Будем считать, что маменька не доглядела. ( отшлепайте ее Тов. Озая)
За ужином налегаю на мясо. И где спрашивается выпивка к дичи? Зажали. Вокруг одни евреи.


__________________
пишу с телефона. Медленно и с ошибками. Могу жестко тупить. Бить по голове не обязательно. Достаточно лички.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 13:02 Школа магии: посвящение
Тош Кекс`офф
Тош Кекс`офф
Жилой блог. Комната.
Ночь обещавшая быть томной - ничего хорошего не принесла.
Все портил стояк.
Да-да. Вот она горРрячая кровь молодых и неугомонных. А еще точней кто-то намешал мне не той травы. И не надо на меня косо смотреть. Травка из Индии. Наркотиком не считается, открывает мантры, чакры и вообще полезна при бессонницы... Да и сны от нее чудесные.
Но .. видать перестарались. Пересушили травку-то.
На соседней койке храпел медвежьего вида сосед. Симпатичный в общем. Но пускай его хранят ангелы сисек. Со своей бедой справился сам.
Да. Теперь можно говорить при знакомстве протягивая руку: Тош Рукоблуд. Зато заслужено.
В ученической памятке на утро значился предмет по которому я был спецом.
Зелья я могу делать такие, что закачаешься - один Дайкири чего стоит. Потому сам себе поставил за него отл. И спал сном младенчика все утро.
И да... совесть не мучает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 18:14 Школа магии: посвящение
Тош Кекс`офф
Тош Кекс`офф
- Там где проходит кормежка-

Растущему организму нужно много. Всего много. Еды в том числе. Особенно после ночи рукоблудия. Да и травка из Индии способствует.
Понял за завтраком, что слишком много напряжения в этом месте. Добавил в тыквенный пирог, суп -пюре и еще в какую-то странную субстанцию своих травок.
Жду прихода у людей, стою в сторонке и смотрю внимательно. Ну, а че? Я несу радость в массы. Сколько можно с такими умными да загруженными лицами ходить. Чем их там кормили/поили на уроке?

Кормили, кстати, здесь не дурно. Хотя учитывая сколько пафоса в этих стенах, это и не удивляло. Но голодные дети есть везде. Потому на своей тарелке держал всю жрачку и даже с запасом.(чтоб голодная саранча не сперла любый кусь маса) На уничижительный взгляд делал голодные глазки. Да-да, меня маменька не кормит. Позырьте какой тощий у меня зад. Смахните слезу со своих глаз и отдайте мне свою печенечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение