Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селия Нейтан. Показать сообщения всех игроков
12.06.15 21:28 Школа магии: посвящение
Селия Нейтан
Селия Нейтан
Я приняла приглашение главы клана Огая. Видимо, этот опасный мужчина решил посмотреть расстановку фигур на шахматной доске. Ну что ж. Посмотрим, кто окажется кукловодом, а кто игрушкой в умелых руках. А, главное, кому придется выбыть из игры.
На ужине мы мило беседовали о фазах Луны. Точнее сказать, я говорила, он слушал. Хотя, вполне могу предположить, что он был погружен в собственные размышления, особо не вслушиваясь в ту чушь, что я мило шептала. Пусть. Пусть считает глупой, не далекой. Пусть недооценивает. Пусть. Главное, чтоб не мешал. А остальное... Все в моих руках.
Позже, меня пригласили вытянуть кость. Сделав это, в спешке распрощалась и покинула особняк.
Кабинет Селии
Войдя в свою обитель я заметила движение в темном углу.
- Приветствую вас!
- Я ждала вас несколько позже, - с раздражением отвечаю. Не люблю, когда приходят раньше меня.
- Дела, дела, - с сожалением ответила тень. - У меня важное известие. И в первую очередь, важное для вас, леди...
- Без имен, - оборвала его я. Не хватало, чтоб кто-нибудь послушал.
- Извините. - Без капли сожаления произнесла тень. - Один известный нам человек покинул пределы этого мира
- Он жив? - сердце участилось.
- Жив, жив. Мы чувствуем. Но подобраться не можем.
- Давайте координаты мира. Разберусь сама. А пока я буду отсутствовать, приглядывайте за наследницей. Не хватало, чтоб она наломала дров, пока меня нет.
Дав координаты, тень удалилась.
Надо сказать, что теневые люди очень полезны. О них знают только верхушка кланов, ну и некоторые, особо крупные рыбы в человеческом мире. Тени - люди, магически одаренные, имеющие дар проникать куда угодно, не оставляя следа. Они хорошие ищейки. Лучшие воры. Идеальные шпионы. Но есть один минус - за все надо платить. И плата эта, у каждого своя.
Настрочив быстро записку руководству школы и объявление для студентов, я покинула территорию школы, переместившись в иной мир



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение