Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Шэдоу. Показать сообщения всех игроков
11.06.15 21:39 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Дрова в камине мирно трещали, пожираемые горячими языками пламени.
Я знаю, что оно ярко-желтое с краснеющим нутром, обжигающее и холодное одновременно. Огонь, что то есть в этой стихии особенное, манящее. Такое, что хочется смять его, погасить раз и навсегда.
- Следуй за мной. – Он даже не потрудился подняться в мою комнату.
Я встал с кресла, разминая затекшие шейные мускулы, взял свой чемодан, подхватил на другую руку Бена, отчего тот сварливо заворчал, и вышел вслед за своим сэнсэем.
- А может ну эту школу к чертям собачим? Напиши им, что я не собираюсь приезжать. Ты и сам неплохо справляешься со мной, не так ли? – Я вспомнил шелковые ножки Анн, кружевное белье с ароматом корицы и полосы от ноготков на моей спине, которые еще не до конца зажили. – У меня есть планы и получше. - Я чувствовал его равномерное дыхание впереди, его монотонный шаг с явно угадывающейся хромотой. Еще за ним тянулся аромат духов, больше похожих, конечно, на тройной одеколон. Но за столько лет, я уже привык к ним. В очередной раз, высказываясь против его воли, я упустил тот момент, что в руках его постоянно находилась массивная металлическая клюшка. Если подумать, то она сошла бы за холодное оружие, ибо он обращался с нею так, что истинные самураи нервно курили гашик в сторонке и плевались зубами. Сейчас эта самая палка острым концом уткнулась мне в кадык.
- Колин, я, кажется, не туда бил в прошлый раз? Напомни мне, будь добр, ты не только слепой, но еще и глухой? – О, да, учитель всегда умел делать комплименты и убеждать.
- Лады. – Прохрипел я, отодвигая его орудие массового поражения в сторону. – Твоя взяла. Поедем, зададим жару в этом притоне малолеток. Как думаешь, там есть девственницы? – Удар в живот заставил меня на время забыть о нежных маленьких созданиях. – О, нет, так нет. Второсортные опытнее.

Несколько часов в поезде, пропахшем потом и мочой, и вот мы уже на месте. Да здравствует долбанная школа, а вместе с ней и весь этот сброд.
- Я сейчас вернусь, стой на месте и постарайся не открывать рот и по возможности ширинку. – Сэнсэй вошел в ворота школы, оставляя меня одного.
- Да, майн херц. Обещаю не шалить. – Поставив чемодан на дорогу, я неспеша достал сигару и глубоко вдохнул горьковатый дым, а вместе с ним и чересчур сладкий аромат проходящих мимо студенток. Непаханое поле. Черт возьми, да этот цветник будет похлеще Анн. И как не крути, без покровительства сэнсэя все будет гораздо интереснее.
Выкинув окурок на асфальт, я подхватил свои вещи и направился ко входу – туда стекались все запахи. Самым смешным было то, что эти малыши реально считали себя истинными магами.
- Пойдем, Бен. Заставим нашего "папочку" чутка помандражировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 00:07 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Медкабинет
- А знаешь, что это за приборчик? - Моя рука проводит холодным металлом по ее коже. Она томно вздыхает и я чувствую, как по ее венам кровь начинает струиться быстрее.
- Расскажи мне. - Шепчет она, ее губы практически касаются моих.
- О, нет-нет, детка. - Я улыбаюсь и отнимаю стетоскоп от ее груди. - Я лучше покажу.
Она поспешно расстегивает пуговки на своем милом халатике, ее жаркое дыхание сбивается...

Шаги в коридоре так знакомы, наверное, я буду вспоминать их вечно. Дверь с резким кряком распахивается, и вместе с сэнсэем втягивает в маленькое помещение шум студенческой толпы.
Медсестра с писком бросается прочь, на ходу извиняясь и пытаясь застегнуть халат.
- Одевайся. - Его холодный голос заставляет меня почувствовать себя безумно счастливым. Он зол, уж я то знаю эту интонацию. Он не просто зол - он в ярости.
Ударит в пах? О, ставки велики.
- И чего ты вечно встреваешь? - Я все еще медлю, кидая на него отсутствующий взгляд. - Мы только познакомиться решили.
- Я сказал одевайся. - Шипит он, захлопывая за собой дверь с такой силой, что со стен начинает сыпаться штукатурка.

Идем по коридору, стараюсь не прибить студентов, которые так и норовят задеть плечом или наступить на новый ботинок.
- Мы идем на важную встречу, попытайся вести себя не как ублюдок. - Уточняет он.
- Встреча? Что еще за встреча? Я собираюсь выспаться сегодня.
- Выспишься в гробу. - С чувством юмора у него все в полном порядке. Вернее, с его отсутствием. - Я познакомлю тебя с директрисой и ее семьей...
- Ох, наверное, она та еще стерва. Раз ты не сломал мне нос за медсестру.
- А так же с наследниками и наследницами других семей. - Закончил сэнсэй.
- Мать моя женщина, что ж ты молчал. Так говоришь, там будут девочки? - Вечер не безнадежен.

Особняк Озая
Через черный ход? О, да, сэнсэй как всегда в своем репертуаре. Мы вошли в особняк Озая и направились на второй этаж. Там, в кабинете, наполненном книгами, мы и остановились. Фолиантов были тысячи, наверное целая библиотека, а пыли так еще больше.
- Подожди меня здесь. - Учитель настроен серьезно, в отличие от меня. Мои мысли занимают наследницы и вся суматоха, если на званом ужине, одна из них потеряет невинность на кухонном столе с ничем не примечательным Шэдоу. - Сдвинешься хоть на миллиметр и я лишу тебя половых органов, усек?
- Сколько раз ты пытался меня их лишить, аж смешно... - Резкий удар по ногам и вот я уже на полу, а его ботинок, пахнущий кожей и свежей краской, стоит на моем лице.
- Шэдоу, ты же знаешь, что не стоит выводить меня из себя. Оставайся здесь. - Он выходит из комнаты, и я слышу, как ключ несколько раз поворачивается в замке, оповещая меня о том, что побег не удастся. Ну, это мы еще посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 02:13 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Особняк Озая

Я, прогуливаясь по библиотеке, раздумывал - стоит ли поджечь этот домик или оставить все как есть. Ведь листы так очаровательно будут плавиться, деректриса будет в ужасе, сэнсэй в ярости. Красота.
Я оставался пай-мальчиком около пятнадцати минут - для меня рекордное время, но сэнсэй, видимо, даже и не думал возвращаться. Что ж, если гора не идёт к Магомету...
Подойдя к двери, я ощупал замок. Он был слишком лёгкий, слишком примитивный механизм, чтобы задерживаться здесь дольше.

- Вам чем-нибудь помочь? - Один из слуг, судя по всему.
- Кажется, я немного отбиться от основного действа. Так куда мне пойти? - Мне собственно и не нужен был его ответ. Я слышал их голоса. Его голос.
- Прямо по коридору и затем налево. Вас проводить? - Да, ещё подотри за мной слюни.
- Обойдусь. - Я зашагал по коридору.
Открыв двери, я вошел в кабинет.
- Кажется, вы начали... - Я подавил нарастающее раздражение, - и закончили без меня, сэнсэй.
- Проходи, присаживайся. Я объясню тебе некоторые правила. - Ужина мне не видать, как своих ушей.

------------------
ушёл спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 11:27 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Школа

Утро добрым не бывает. Однозначно. Я выпил крепкий кофе, по-быстрому принял холодный душ и, накинув на себя чёрную простую футболку и шорты, вышел в коридор. Соседа по комнате не видать, хотя шмотки все тут стоят. Ох уж эти наследники. Что там Тамерлан говорил вчера? А, все в том же духе - ты не должен получать штрафы, иначе тренировка станет для тебя несколько болезненной и бла-бла-бла.
Я приложил руку к часам, чувствуя как ритмично двигаются стрелки механизма. Ещё есть время.
Малыши будут заниматься самонадеятельностью, пытаясь создать нечто, что помогло бы им добраться на пары. Обвал - как это мило. Эх, и какого лешего я в строители не пошел. Такой талант пропадает. Соединяя каменные блоки биметаллическим сплавом (для чего пришлось пожертвовать школьной техникой), поднимаюсь наверх, после чего конструкцию разрушаю. Ладони все еще горят, они способны расплавить здесь все, каждую деталь. Но Тамерлан... Одни запреты, как скучно.
Через пару минут я вхожу в нужную аудиторию и сажусь в самый конец. Вот теперь можно и поспать.

------------
звиняйте, кто-то еще, как сонная муха
штраф получил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 13:19 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Администрация школы писал(а):
- Штраф, мистер Фэрр, штраф, Фредерика Айро,

И надо же так громко разговаривать. Зевнув, я открыл глаза и откинувшись на спинку стула (нет бы кресло поставили, у детей потом спина прямая, как доска, а хочется какой-то изюминки) посмотрел на препода. Тот являл собой нечто похожее на сэнсэя. Может родня его? Сын? Двоюродный брат? Племянник от третей жены через пятое колено? Интрига.
Администрация школы писал(а):
- Ваш преподаватель - Рабастан Фэрр, это ваш первый пробный урок зелий и ядов. Немногие выберут изучение этого предмета. Вы отправитесь к тем, кто даст вам почувствовать силу - на Арену боевой магии, где земля будет обращаться под вашими ногами песком, водопады воды не позволят сделать глоток воздуха. Вас научат прорезать трещины в земле и добывать огонь, когда нет ни тепла, ни солнца. Но никто не скажет вам, что доза металлического яда, попавшего в вашу кровь, будет отнимать ваши силы и распространяться в вашей крови, пока не свяжет вас полностью, оставляя абсолютным беспомощным.

Слишком много слов, я ведь сейчас снова усну. Давайте без лекций и нотаций, просто делайте свое дело. Дайте нам уже сварить какую-нибудь пургу и отпустите отдыхать.
Цитата:
Колин - нет огня
Паучьи лапки
Валериана
Аконит

- Чувствую себя Гарри Поттером. Только шрама на лбу не хватает. - Ворчу я, перебирая паучьи лапки. Тамерлан говорил, что их можно грызть, как семечки. Пробую на зуб - не слишком просушенные, кажется. Что-то вязкое остается на зубах. Бр-р-р, и нафига Тэ (Тамерлан) это ел? Полоскаю рот валерианой.
Берусь за стебель фиолетового цветка. Как там он его назвал? Аконит? Да он ничем особенным не отличается, Тэ говорил, что только аромат, но ведь это засушенная хрень. Можно скурить.
Джес писал(а):
- Мать его, такими темпами я скоро инвалидом сделаюсь, что бы его разетак!

Заваливает в кабинет еще один студент, которому наш Басти тут же отстегивает штраф. Лучше бы он травку так отстегивал.
Отрываю соцветия от стебля и оставляю их ворохом лежать на столе. Осматриваю аудиторию. Ага, оно самое. - Подхожу к преподу и забираю с его одеяния темный волос (надеюсь его), а так же металлическую ручку с его стола.
- Это для дела исключительно. - Усмехаюсь про себя и возвращаюсь на место. Выкидываю стержень и оставляю место для стебля. В моих руках металл начинает нагреваться, но стебель не торопится осчастливить меня. Еще сильнее? Ручка слегка теряет форму, а сухой конец вспыхивает. Вот вам и зажигалка, епт.
Подношу ее под котелок и структура под ним несколько погодя загорается. Оглядываюсь по сторонам, все заняты своим делом, никто не смотрит в мою сторону. Вот и хорошо. Кажется, один уже закончил. И какого лешего ему дали все? А, да, Тэ упоминал, что у директрисы есть сыночек. Он? Руки ложатся на стенки котла, вода начинает вертеться, стараясь ускользнуть от горящей оболочки, но ей некуда деваться.
Растираю паучьи лапки, добавляю в них чуточку валерьяны и воды. Жидкость приобретает вид опасного темно-коричневого цвета. Уф, а аромат то какой?
Проба. Осторожно капаю на одно из соцветий своим зельем и оно тут же разворачивается и надувается. Но... Бах. Упс, переборщил. Еще немного воды.
Карен Фэрр писал(а):
- Доброе утро. Мистер Фэрр, позволите присутствовать на Вашем уроке?

Кидаю заинтересованный взгляд на вошедшую. Хороша. Таким ножкам в мои бы руки...
Уф, ну и зелье. Я так нанюхался этого "успокоина", что отрубился на н-ное количество времени. Из сна меня выбила реплика Басти.
Администрация школы писал(а):
- Неплохо выполнено, - высочайшее одобрение. - Результаты подведем, когда остальные студенты справятся с заданием.

Твою налево.
Возвращаюсь к зелью, оттенок начинает меняться и становится светло-зеленым. То, что надо.
Выкладываю поочередно соцветия, заканчивая их волосом Басти. Надеюсь, он не страдает перхотью или еще чем. А то цветок получится с изъяном.
Наконец, осторожно заливаю сию хрупкую конструкцию зельем. Волос начинает менять форму, обретая зеленый цвет и некоторую бугристость. Кончик цветка тут же ломается (секутся волосы, так и знал!). Соцветия краснеют, на их нежную структуру так действует валериана.
Когда цветок остывает, я счищаю с листов остатки зелья. Он благоухает похлеще всякого успокоительного, еще есть сладкая и тягучая нотка - лапки паучков. Ну не прелесть ли.
Выливаю зелье в колбу и, взяв цветок, направляюсь к преподавательскому столу. А так хотелось сварить зелье, чтобы пукать цветочками. Не судьба.
Подхожу к одной из девчонок, которая несколько секунд назад с улыбкой оглядывала собравшихся у преподавательского стола и протягиваю ей свое творение (Фредерика, сие к вам).
- Держи. - Да, даже без "деток" и это на меня совсем не похоже. Кажется, я слишком усердно вдыхал пары моего зелья.
Ставлю на преподавательский стол колбу.
- "Vita brevis" или "Жизнь коротка". Способна оживить (исцелить) часть умершего, но для этого потребуется часть чего-то от живого. - Если Тэ таки выполнит свои угрозы, я всегда могу вернуть себе свои органы на место, но придется пришивать, да. А швея из меня хреновая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 14:47 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Возвращаясь на свое место, чувствую на себе заинтересованный взгляд - все та же девчонка, принадлежность к семье которой наконец раскрывает Басти - Айро. Воздух? Интересно. Она смущена, у неё чуть искажается дыхание, воздух пульсирует, и это показалось бы мне милым, будь я романтиком.
Рядом с женщиной, которую я приметил для будущего знакомства, садится студент, сдавший зелье первым. Его мать? О, и как я не догадался? Деректриса собственной персоной. Давайте, залейте друг друга розовыми соплями.
Сажуть за свой стол, закидывая на него ноги, и достаю телефон. Вчера вечером как раз закачал на него пару интересных видео с категорией 18+. Наушники вставляю в уши и закрываю глаза. О, да, за столько лет я научился видеть ушами. Первая скорее всего блондинка, с родинкой над уголком губ. У неё приятный голос...
В кабинет тем временем входит ещё одна студентка. Касаюсь часового механизма. И почему я не додумался прийти под конец? Опоздание не есть отсутствие, а штрафы все равно получают все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 16:08 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Видео достигает пика, блондинка уже стягивает с брюнетки шелковые трусики, действо в самом разгаре, когда наушники вдруг ломаются и я слышу только треск и шипение. Мой пустой взгляд скользит по аудитории, пока не натыкается на холод (воздух в этом месте слегка ежится и превращается в кристаллики, того гляди снег пойдёт). Деректриса. Да как она посмела? Что ж, мы ещё поквитаемся. Я убрал телефон в карман и отвернулся к Рабастану, который оглашал результаты.
Подарок? И нет бы подарить какую-нибудь смертельную эссенцию. Действительно полезную. Нам подарили нечто детское.
Я направился к столу и взял с него флакон с зельем правды.
Уже у лестницы я заметил, что кроссовки заметно скользят. Кажется, наша чаеварка этому поспособствовала. Что за ребячество? Я стащил с себя кроссы и чертыхаясь стал спускаться по ледяной горке в холл.
Догнал девчонку, что устроила каток, и слегка встряхнул:
- Полегче со своими силами, детка.
Деректриса уже сидела во главе стола и моя маленькая месть откладывалась на неопределенный срок. Но все возвращается бумерангом, не так ли, госпожа?
Садясь за стол, я достал из своего рюкзака коробку из под сока, в которой плескался темноватый горячительный напиток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 17:58 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Пирог на второе и пирог на десерт? Да наши выпускники не пролезут в двери в конце семестра. - После ростбифа виски дарит поистине райское наслаждение. Все мышцы расслабляются, и разум заволакивает белесый туман. Обращаю внимание на девчонку, не так давно отчитанную мной в холле. Злится? Тэ сказал бы, что она вернет мне все с лихвой. Разозленные фурии устраивают меня куда больше сопливых наседок.
Сын директрисы рассматривает зелье, а затем находящихся за столом студентов. Ищет подопытного? А готов ли он? Или может слишком слаб? Нет, что-то в нем все таки есть.
Я закидываю банку с виски обратно в сумку и подхожу к директрисе с вполне невинной фразой.
- Спасибо, за великолепный завтрак. – Моя рука ложится на стол. Конечно, дерево проводит тепло гораздо хуже, чем железо, но я чувствую, как нагревается веер.
Тем временем в коридоре разворачивается шоу, не хватает только грязи и обтягивающих маек. Если так пойдет и дальше, то лишимся прекрасных дев до выпуска.
К тому моменту, как я подхожу к месту событий, одна из них убегает, а другая в недоумении останавливается. Мокрая ткань. – Моя улыбка, наверное, похожа на оскал.
- Вот поэтому вас и отправили в школу, малыши. – Мой пустой взгляд сканирует ее продрогшее тело. Что ж, ей повезло, что я слеп.
Преграда в дверном проеме что надо, но можно было сделать и попрочнее. С левой стороны небольшая трещинка. Все же, магия зависит от самочувствия мага, его душевного равновесия и физического состояния. Моя рука обследует трещину. По центру лед намного тоньше.
Мой удар несопоставим с силой льда, но трещина есть, а раз она есть, значит, будут и другие. Второй удар покрывает поверхность паутиной маленьких змеек. А третий завершает начатое. Стенка рушится, и я чувствую холодное прикосновение к плечу. Это конечно не ноготки Анн и будет заживать чуть дольше.
Стряхнув с себя ледяную пыль, неспешно путешествуя по коридору, я направляюсь на стрельбище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 18:38 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Выхожу на стрельбище как раз к тому моменту, когда препод начинает распределение по парам.
Лук? Не удивлюсь, если на следующей паре нас заставят летать на метле.
Мариус Айро писал(а):
Колин – Малика
– Продолжает он.
Но для начала нужно пострелять из лука. Рядом с преподом тусуется сгусток энергии. Что это еще за дамочка?
В моих руках лук чувствует себя уверенно, хотя выпитый алкоголь дает о себе знать в самый последний момент. И вот моя милая стрела замирает на цифре 2. Что ж, сэнсэй за такое оставил бы меня без зубов. Как же замечательно, что здесь его нет.
Окей, ищу свою вторую половинку на это занятие. У меня в меню подбитая пташка. Рука перевязана, стрелять явно будет по сокурсникам. Но все проходит куда лучше, чем я думал. Траектория полета меняется очень плавно, почти незаметно, ах шалунья.
Направляюсь к своей паре, но она, кажется, не совсем довольна такой перспективой. И когда они все научатся контролировать свое "Я".
- Расслабься. – Говорю тихо, скрывая улыбку в уголке губ. – Я тебя не съем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 19:34 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Мариус Айро писал(а):
- А теперь Джес, Малика и Фреда отходят и занимают место мишени. Задача мишеней отбить выстрел.

Как это мило. Пристрелим пару студентов, тогда хавчика хватит до зимы.
Джес Гринвуд писал(а):
- Может мне еще и яблоко на голову поставить? Не доверяю я этому Роббин Гуду в юбке!

Причитает один из подопытных. Интересно, а в реальной битве что он будет делать?
Молчу, барабаня пальцами по древку.
Малика Вилфорд писал(а):
- Обязательно отбивать? - спросила я, недоверчиво глядя на преподов. - Если я уклонюсь, все в норме?

Птичка, сделай хоть что-то, главное не уворачивайся в сторону стрелы.
Малика Вилфорд писал(а):
- Если ты меня подстрелишь, я тебе отомщу, - предупредила партнера.

Месть подают под взбитыми сливками, желательно ночью, желательно со стальным клинком у трепещущей жилки на шее. Она должна сочится кровью, как недожаренный бифштекс. Тогда это месть.
- А если я тебя пристрелю? - Улыбаюсь сам себе. Интересный расклад.
Смотрю на свою дерзкую мишень с толикой раздумья. Если бы на ее месте стоял сэнсэй, я бы выстрелил сразу, так как был бы уверен в том, что он в любом случае успеет отразить удар. Натягиваю тетиву, жду когда появится некоторое подобие щита. Считаю секунды. Слишком медленно, слишком тонко. Слишком много слишком.
- Готова? - Слегка поглаживаю подушечкой пальца кончик стрелы у древка. Ты должна быть чуть медленнее. Чуть - это доли секунды.
Стремительное движение разрывает встречные потоки воздуха, направляясь к своей цели. Это не мишень, вернее она живая, и я не должен налажать.
На моих губах появляется ухмылка, когда конец стрелы соприкасается со льдом, но не причиняет тому не единой царапины. Всему виной алкоголь, да. Мне срочно нужен отрезвин. И почему я не сварил его на зельях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 20:45 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Малика Вилфорд писал(а):
- Спасибо, - краем губ улыбнулась я.

Киваю в ответ, осматривая другие пары. Что? Никто не решается стрелять? Нет, одна все-таки стреляет, но цели стрела не достигает, ей мешает скопление воздуха. Неплохо.
Мариус Айро писал(а):
- Месть не возвращает любимых, - Мариус проходит рядом с девушкой, направляясь к Алисии и Джесу. - Но соглашусь, - мужчина усмехается, - весьма увлекательна.
- Обмена в парах не будет, мы подведем результаты, посчитаем погибших, - не удержался Мариус, глядя на Алисию, - и вы можете собираться у ворот Арены, у Кайи будет для вас еще одно задание перед тем, как вы можете отправляться отдыхать в свободное время.

Романтик, чтоб его. И кто в его годы о любви щебечет.
- Какая радость. - Не удержался от сарказма. - Меня сегодня не пристрелят.
Малика Вилфорд писал(а):
- Черт, а я так надеялась! Ну да ладно. Арена же в той стороне?

А моя мишень хотела бы меня прикончить, готов поспорить на три пальца.
Все потихоньку начинают движение в сторону Арены, когда на стрельбище появляется Директриса. Ее энергия по какой то непонятной мне причине заставляет мою струиться по венам с бешеной скоростью. Да неужто я влип в старушку? Я провожаю ее фигуру пустыми глазами до преподавателя и, развернувшись, ухожу вслед за остальными студентами. Ее ладони все так же мягки, как утром. Вот ведь незадача. Надо бы узнать эту семейку получше. В кармане рукой нащупал зелье, полученное в подарок на первом предмете, и улыбнулся.

На Арене приседаю на корточки. Мне только кажется или этот прыгающий сгусток будет вести у нас предмет?
Кайя Озая писал(а):
- Вопросы есть? Вопросов нет. Выбирайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:03 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
- И что это за херня? – Я поднимаюсь и сплевываю на землю, мои пустые глазницы обращены к? Преподавателю? Не смешите. – Я не собираюсь учиться обороне у женщины.
Мой голос насквозь пропитан сарказмом.
- Сколько великих женщин-бойцов ты знаешь? Я – ни одной. Так что давай без сантиментов. – Я всегда на "ты". В моем мире нет классовых разделений и прочих предрассудков. Я чувствую ее обжигающий взгляд и на моих губах начинает вырисовываться улыбка. – Пожалуй, я пойду. С меня хватит занятий. Аривидерчи.
Махнув рукой, я разворачиваюсь и направляюсь к зданию школы.

Движение было настолько резким, что если бы не занятия с сэнсэем, я бы наверняка оплошал. Она, черт возьми, метнула в меня кинжал. Я почувствовал, как холодное лезвие обожгло кожу на моей руке. Вторая рана за день. И за какие такие пряники все хотят сделать из меня отбивную?
Я развернулся и поднял кинжал с земли.
- Я не дерусь с женщинами. – Холодная констатация факта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:26 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
И зачем я пил алкоголь на завтрак? Кто-нибудь меня предупреждал, что мы идем в мясной цех, а мясник – женщина? Женщина, которая только что сломала мне пару пальцев на левой руке. Которая говорит, что профессор, а не женщина. О, черт, у меня уже голова кругом. Я полностью абстрагировался от реальности, не обращая внимания на подошедшего преподавателя.
Черт возьми, как же приятно видеть своего сэнсэя в женском обличии. Сколько эмоций. Сколько страсти. Она быстра, ловка и совсем не понимает шуток. Я улыбаюсь, чувствуя на губах кровавый привкус.
- Твоя ошибка? – Да, суровая штучка. Может секса давно не было?
- На ножки засмотре... – Шиплю я, чувствуя, как хрустит третий палец. Это больно. Не на столько, чтобы умереть, но все же... Придется наведаться в медпункт.
- Ошибка? – Она дышит мне в ухо.
Я резко ударяю ее локтем в живот, вырываю из ее цепкой хватки покалеченную руку и с хрустом возвращаю на место. В моей правой руке пульсирует кинжал. Резкий удар по ногам приходится, как нельзя кстати. Заламываю руку маленькой бестии и перекидываю ее через себя, так, что воздух вырывается из ее легких. Да она весит не больше пушинки. Мой кинжал прижимается к ее руке, рисуя на ней кровавую линию.
Меня разбирает на смех. А девчонка неплоха.
Протягиваю ей ладонь в знак мира и тут же оказываюсь на земле.
Она ставит ногу на мой живот, не так уж сильно, как ей хотелось бы, и я чувствую, что на ее губах играет улыбка.
- Рота, подъем. – Она носком ботинка поддевает мою левую руку. – И подбери за собой.
Я, чуть покачиваясь, поднимаюсь. Хороша, безумно хороша... Готов поспорить, что в постели она так же хороша, как в битве. Стоит проверить? Однозначно, да. Даже с возможностью лишиться всех конечностей.
- А говорил, что не дерешься с женщинами. - Она усмехается, до блеска натирая кинжал.
- Ошибался. - Смеясь ощупываю поломанные суставы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 22:33 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Карен Фэрр писал(а):
- Неудивительно и даже как-то скучно, - наблюдая взаимное избиение Колина и Кайи. - Профессор, где мед.персонал?

Оборачиваюсь на голос Директрисы. Ее плавные движения поражают воображение. Сын пошел в мать, если не внешностью, то характером уж точно. Мои чувства сосредоточены, я неотрывно слежу за ней. Интересно, что будет, если я дотронусь до нее? Опускаю невидящий взгляд на кончики пальцев правой руки. Они слегка дрожат.
Ростбиф сегодня кто-то смачно посыпал коноплей. Иначе у меня бы не возникало таких эмоций.
Моя поломанная конечность оледенела и я уже знал, кому буду обязан если не жизнью, то рукой. Это отвлекло меня от созерцания Директрисы.
Наверное, стоит найти Тэ. Хоть он и не как не проявлял себя с того ужина. Заскучал? Да, после масштабной мясорубки, я вспомнил его резкие окрики и металлический наточенный конец трости. Больше двадцати лет он воспитывал меня и вдруг исчез. Нет, мне это не нравилось. Сегодня вечером я как обычно с чувством вынесу ему мозг.
Уходить с Арены было бессмысленно, урок итак подходил к завершению. Но то, что я мог теперь отлынивать от боя - было самым прекрасным событием за сегодняшний день.
Достаю сигарету, затягиваюсь и пускаю колечки дыма в небо.
Кайя появляется моментально, и сигарета тут же оказывается втоптанной в пыль.
- Помоги Фреде. - Шипит она. - Пока я тебе вторую руку не сломала, чтобы нечем было курить.
- Есть, сэр. - Отвешиваю поклон и получаю по затылку. Горячая женщина. - Кто тут Фредя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 23:08 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Мариус Айро писал(а):
Поощрения за занятие получат Алисия за попадание точно в цель, Малика за восьмерку и хладнокровие перед лицом опасности, и мистер Шэдоу, просто потому что мне кажется, мы должны вам хороший виски.

А вот этот подарок не так и плох. Пытаюсь сдержать триумфальную улыбку.
Мариус Айро писал(а):
Фредерика Айро - моя дочь. И мистер Шэдоу, мы с вами не будем ломать кости ради шутки.

Вот ведь незадача, и сколько здесь преподавательских детишек собралось? Куда не плюнь - везде они.
Тем временем моя ссылка в Сибирь не удалось, так как потенциальная партнерша успела улизнуть. А это значит, что я могу спокойно идти к медсестре, лечить свою руку. Но преподаватели напоминают, что лекарство будет ждать меня в комнате. Печально. В СССР секса нет.
Малика Вилфорд писал(а):
И кто готов на разграбление местного погребка?

Интересуется та, что заморозила мою конечность.
- Я. Встретимся через час у ворот. Если Лейла милашка, то можем задержаться там до утра. - Вслед за преподавателями я вошел в здание школы и направился в свою комнату.


-----------------
Пишу с планшета, как черепах.
Малика, у меня есть виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение