Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оди Вираг. Показать сообщения всех игроков
06.07.15 03:55 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Хэмптон, пригород Мельбурна. Стеклянный дом


Потягивая сильно разбавленный виски и прикладывая время от времени стакан с позвякивающими кубиками льда ко лбу, добрался, наконец, до холла.
Черт, как болит голова! Не надо было вчера мешать спиртное.
И где же эти долбанные сигареты? Неужели оставил в мастерской? Не-е-ет, опять на второй этаж не пойду.
Упал на кресло, вытянул ноги.
М-м-м, опять весь в краске. Взглянул на грудь, там тоже месиво цветов. Да, горячая ночка выдалась.
На что я сел? Поставил стакан на стол, приподнялся, опираясь на ручки кресла. Черт, если так пойдет дальше, то скоро сам и задницу помыть не смогу. Нужно завязывать. Не мальчик уже. Тридцать семь скоро.
А-а-а вот вы где, родимые! Простите-простите, что вам пришлось поздороваться с голым задом!
Пошарил рукой по столику, среди бумаг нащупал зажигалку. Так, считай полдела осилил. Теперь из помятой пачки вытащить, не поранив, желанную. Ничего, что кривая, главное целая. Вон как загорелась.
Втянул первую порцию дыма. Каааайф.
- Оди! Оди! Одиии!
И чего разоралась? Каждый ее крик как нож в голову.
- Вот ты где! И как теперь это стереть?
Она тоже вся в краске.
Ну, правильно. Кто вчера хотел новое нижнее белье? Красное.
Я?! Точно. Но Даяна была не против. Вот и нарисовал.
Вспомнил, как кисточка прорисовывала трусики-танга, ту их часть, которую обычно зажевывает женская попка. Мысленно проследил за кисточкой, когда она скрылась между ног. О, здесь была работа мастера. На трусиках не должно быть складочек! Лобок украсил кружевом. Для этого его пришлось побрить. Когда выводил узоры, Даяна смеялась. Когда работал у клитора, тяжело задышала. Хорошие у меня кисти, не зря плачу такие деньги. Девушки враз кончают.
О, мой отреагировал! Я притянул девушку к себе. Она жадно припала к стакану с виски. Грудь подрагивает, капельки воды блестят на сосках. Хм, пыталась смыть краску? Водой не получится. Только маслом. Но это потом. Сначала утренняя процедура. Это как зарядка. Не было траха, считай пропустил тренировку.
Отнимаю стакан, протягиваю ей презерватив. Я - за безопасный секс. Понял это в девятнадцать, когда после групповухи я и два моих друга подцепили трепак. Тогда мы еще учились в художественной академии в Будапеште. Хорошее было время. Поучительное. Как тогда обрадовались, узнав, что это просто триппер! Да, слышали бы это мама и сестра, не поняли бы. А мы боялись, что у нас СПИД, поэтому вздохнули с облегчением, узнав, что болезнь, нам доставшаяся, поддается антибиотикам. Но урок выучил.
Теперь весь мой дом забит по уши резинками. И автомобиль. И в портмоне пара штук. Рядом с золотой картой.
Даяна решила по другому. Отсосала. Ну, ладно, тоже пойдет.
- Сходи на кухню, поищи оливковое масло и тащи свой зад к бассейну. Смывать наш блуд будем.
Классная у нее попка.
Потянулся, не глядя, к стакану с виски, но Даяна его сдвинула, поэтому опрокинул на стол.
Черт! Черт! Черт! Залил бумаги, письма, счета.
Стряхивая их, увидел незнакомый конверт. Когда принесли? Вчера не видел, сегодня София еще не приходила. Любопытно.

- Оди! Оди! Ну идем же!
- Возьми ткань, смочи маслом и стирай! Я позже подойду!
- А со спины?
- Заткнись. Делай, что сказал.
Не до тебя сейчас.
Прочел еще раз.
Кто такой Ной Р.?
А ехать придется.
В животе скрутился болезненный узел.
Как он узнал? И что ему известно?
Я сам не все понимаю. Пять лет прошло, а тело Сары так и не нашли.
- Одииии! Одиии!
Что опять этой девке надо?
Вышел к бассейну, взял из рук тряпку, налил масла, стал оттирать ей спину. Да, классная у Даяны задница. Жаль, настроение пропало.
- Теперь с меня сотри. И собирайся, отвезу тебя домой. Мне нужно уехать.
- Куда? Ты же хотел работать в мастерской? Что случилось?
- Я позвоню, как освобожусь.
Понятливая. Губы надула. Ну, хотя бы не ноет.

Кафе-ресторан "Brunetti", Мельбурн

В Мельбурне заехал в "Brunetti". Здесь варят отличный кофе и не зудят над ухом.
Ехать до острова недолго, всего час. Есть время собраться с мозгами.
Положил на язык таблетку аспирина и запил водой. Хорошо. Все, как тогда. Бессонная ночь, похмелье, аспирин. Только Мэд уже нет.
В этом кафе она сделала мне предложение руки и сердца.
Память услужливо метнулась назад, в прошлое.
Моя жена была старше лет на двадцать. Впервые увидел Мэд, когда она засовывала мне в плавки сто долларовую купюру. А потом ущипнула за зад. Это нормально. Я же не в консерватории работал. Стриптиз-клуб для женщин - единственное место, приносящее постоянный доход. Кому нужны работы молодого неизвестного художника?
А женщины, особенно одинокие, обеспечивали дополнительный заработок. Мне, эмигранту из Венгрии, повезло: смазливая внешность, накаченное тело, умение двигаться, обращаться с женщинами, доставлять им удовольствие. И вот я уже женат на Мэд, от которой, несмотря на большую разницу в возрасте, просто тащился. Умная, красивая, деловая. Все, чем я сейчас владею, все, что умею, обязан ей.
Жаль, бог отпустил мало времени нашему счастью. Я не лукавлю. Не знаю, любила ли меня Мэд, но я любил. Эта женщина была для меня путеводной звездой. Мы жили вместе всего семь лет. Ее не стало из-за рака. Семь лет счастья и месяц болезни. И я - вдовец. И основной наследник. Стеклянный дом задумала она. Хотела, чтобы в студии было максимально светло. Верила, что стану знаменитым. И стал. Спасибо, Мэд.

Стеклянный дом достроил уже без жены. И, если до ее смерти рисовал картины на заказ, то после, стал рисовать для души. А душа хотела женщин. Выработал процедуру поиска моделей. Кафе, ресторан, дискотека. Разговоры об искусстве. Иногда обходились без них. Приводил даму домой, показывал свою студию, потом "секс, наркотики, рок-н-рол". Шучу. Обычно обходились сексом. А после него рисовал. Разомлевших, удовлетворенных, расслабленных, с припухшими губами и не стесняющихся позировать. День, два, максимум три и натурщица отправлялась восвояси. Заканчивал без нее.
Выставлялся, картины улетали.

Вот однажды в кафе подцепил блондинку. Брючки, цветастая блузка, сумка через плечо. Ничего особенного, но я обратил внимание на грудь. Она рвалась на свободу, и пуговица, удерживающая ее, крепилась из последних сил. Хотелось облегчить жизнь этой маленькой пуговке.
Девушка охотно согласилась и поздно ночью уже лежала подо мной. У Сары была великолепная грудь. Она не нуждалась в бюстгальтере, прекрасно стояла без него. Сосок, едва темнее груди, дерзко смотрел в мир. Он просился в рот, а когда оказывался там, так вписывался, что им с языком трудно было расстаться. Только хозяйка и другие части ее тела тоже требовали внимания, поэтому язык, последний раз лизнув горошину соска, занялся делом. Стал прокладывать дорожку все ниже и ниже, туда, где виднелись светлые кудряшки (о, натуральная блондинка!), где его ждала нирвана.
Но грудь не осталась без внимания, ее хорошенько познали руки художника, прежде чем спустились к другим интересным местам. Влажным, ждущим прикосновения и проникновения. Сладкая девочка! Она стеснялась, сдвигала ноги, пыталась закрыться руками, но потихоньку вошла во вкус и уже сама подгоняла, поднималась навстречу. Она кончила, когда мой язык обрабатывал клитор, а палец проник в горячую глубину. Боявшаяся до этого произнести звук, тут она застонала, вцепилась в мои волосы и выгнулась. Это оказалось интересным, чувствовать ее сокращения пальцем и губами. И пока она не остыла, я приподняв ее, вошел в тесную влажность и сделал пару неглубоких движений, пытаясь приспособится к ее тесноте и продвинуться дальше, до упора, чтобы упереться головкой. Она опять застонала и вцепилась руками в простыни. Отлично! Третьим движением достиг желаемого. Я весь был в ней. Ооо! До сих пор помню как мощно кончил, насаживая ее на себя опять и опять. Упав в изнеможении, переживая послевкусие секса, различил, что девушка плачет. Не понял. От счастья? Или? Оказалось или. Подойдя к унитазу, хотел снять презерватив и увидел, что он в крови. Сначала думал, что неосторожно порвал ее, потом догнал. Она была девственницей!
Вернувшись, сел рядом.
- Почему не предупредила?
В ответ только молчание и испуганный взгляд.
Черт, во что вляпался?
- Тебе сколько лет? Ну?
Закрывшись почти полностью простыней, пролепетала, - Семнадцать.
М-м-м. Схватился за голову! Вляпался! Она почти ребенок! Сейчас это ясно видно. Как я мог не заметить, что она совсем девчонка?
Девчонка порывисто поднялась и обняла меня со спины, прижавшись всем телом.
- Мне через неделю восемнадцать.
- Значит, ты не выйдешь отсюда, пока это не случится. Я не собираюсь садится за совращение несовершеннолетних.
- Ты не виноват. Я сама тебя выбрала. Решила, что будешь тем самым, кто лишит меня, наконец, девственности.
- Кто ты? И где твои родители?
- Я студентка. Из вундеркиндов, поэтому закончила уже второй курс. Живу в кампусе. Мне отчитываться не перед кем, предупрежу подругу, что задержусь и все. Я согласна пожить у тебя. Ты не переживай. Мне понравилось и почти не было больно.
Детский лепет! Но грудь отпадная!
Девчонка оказалась заводной, смешной и активной. Чересчур активной. Впервые признался себе, что мне достаточно. Она меня просто затрахала. Я не помню такого случая, чтобы у меня кончились презервативы. Пришлось сгонять в аптеку.
Сара действительно была вундеркиндом. Она выдумывала такие невероятные позы и так старательно выполняла свою женскую часть в нашем сексуальном единении, что у меня закралась мысль: не являюсь ли я подопытным кроликом в ее секс-эксперименте?
Но неделя закончилась. Мы посидели в кафе, где официанты пропели "С днем рождения Сара!", и девушка задула свечу. Отведав торт и даже не стерев сахарную пудру с лица, Сара деловито заявила, что помнить меня будет вечно, чтобы я не печалился, но ей пора. Сессия ждет! Взяла с собой торт, упакованный на вынос, и растворилась в ночи.

Женщин мне не хотелось неделю. Ну, а когда захотелось, взял постарше, чтобы перебить память о невероятной груди и тугой влажности. Одной женщиной не обошлось. Трудно стереть из памяти девочку-вундеркинда.
Прошло пять или шесть месяцев, я уже почти не вспоминал Сару, хотя критики отметили, что на всех картинах, созданных за этот период, у моих героинь одинаковые груди. Стоячие, крепкие, с гордо задранными сосками.
Я рисовал очередную натурщицу, для яркости восприятия то крепко целуя ее, чтобы губы казались полнее, то облизывая соски, чтобы они затвердели, а то и трахая ее, заставляя кончить, чтобы горели глаза. Работа спорилась. Чтобы не терять время на раздевание, рисовал голым. Так голым и пошел к двери, когда загундосил домофон. Думал, что принесли итальянскую еду, заказанную в ближайшем ресторанчике.
Открыл дверь и замер. Там стояла Сара. Правда, я не сразу ее узнал. Она изменилась. Стала будто бы крупнее. Распахнутый плащ, обтягивающий свитерок. Но что обтягивал свитер? Грудь, которая стала раза в два больше. И живот. Сара была беременна!

Она же бросилась ко мне на шею, как только я застыл в недоумении.
- Ты мне рад? Неужели не скучал?
- Сара, ты беременна?
- Да!
- И кто отец? Какой-нибудь студент?
- Нет! Глупый, это ты!
- Это невозможно, - я стоял, как скала, не двигаясь ни на миллиметр. Стянул с себя ее руки. - Мы пользовались презервативами. Я никогда не трахаюсь без них. Это правило.
У нее в глазах заблестели слезы.
- Но у меня никого не было кроме тебя. Я о беременности не сразу догадалась, пока соседка по комнате не заметила. И менструации у меня ни разу не было,
- Это невозможно, я всегда покупаю самые дорогие презервативы и за десять лет не было ни одной осечки. Подумай хорошо, с кем ты еще трахалась?
Слезы текли по ее лицу, она даже не пыталась их стереть, только слизывала, когда они появлялись на губах.
Вдруг сзади послышались шаги, вышла моя натурщица. Конечно, голая. Подошла, обняла меня за талию, прижавшись со спины.
Посмотрев на плачущую девочку и, словно, это была телевизионная картинка, а не человек, протяжно произнесла:
- Дорогоооой, я уже остыла. И глаза не блестят. Нужен еще один трах.
Прошлась рукой по прессу, сомкнула ее на члене и подвигала кулачком. Я обернулся. Натурщица не спускала глаз с Сары. Та попятилась, а потом побежала в сторону, где стояла маленькая желтая машинка. Жук завелся, поехал задом, а потом резко развернувшись, выехал на дорогу. Там он чуть не столкнулся с фирменной машиной итальянского ресторана. Привезли наш заказ.
В этот день я больше не рисовал. Мысли о Саре не отпускали. Что это было? Опять ее хитроумный план? Что девушка беременна, это точно. От кого? Почему выбрала меня? Хотела найти отца своему ублюдку?
Чтобы не выносить себе мозг, решил отвлечься на натурщицу. Хороша была девка. Официантка. Я заметил, что порой такие девушки дают фору самым интеллигентным. У них нет тормозов. Но я всяких имел. Официантка запомнилась секс-марафоном. Оторва! Мы даже забили косячок. Я хотел не думать. Не думать. Не думать.
Думал, думал, думал. Куда поехала? Может, стоило рвануть следом? Ну, не я отец, но девчонке это зачем-то нужно было? Она не плохая, интересная. Встретились бы иначе, может и полюбил бы. Хотя я и дети. Сомнительно.

Оставил деньги на столе и пошел к машине. Пора ехать.

Дорога к острову

Что этот Ной Р. может знать о Саре?
Тем вечером я видел ее в последний раз. Оказывается, девушку больше никто не видел. Через неделю туристы обнаружили брошенную на берегу океана желтую машину. Полиция нашла на камнях плащ Сары. Ни следов крови, ни записки. Как в воду канула.
Полиция вышла на меня по показаниям соседки Сары по комнате в кампусе. Я рассказал все, что знал. Официантка подтвердила. У меня было алиби, поэтому оставили в покое.
Покой. Прошло пять лет со дня исчезновения Сары, а покоя в душе так и нет. Может быть Ной Р. раскроет эту тайну? Тайну, которую боюсь.
Помните, я говорил о косячке? Соврал. Им не обошлись. Приняли что-то посильнее и официантка вырубилась. Я нет. Не знаю, как объяснить, но мне кажется, я опять целовался с Сарой. И сам снял с нее плащ, потому что хотел поздороваться с ее классной грудью. Что это было: реальность или видение? И почему в портмоне оказался один презерватив, вместо обычных двух? Когда я его использовал?
Вопросы, вопросы. Но не на все я хочу получить ответы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 12:48 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Бросив ключи от машины, захожу в ярко освещенный дом. Замечаю, что люди, собравшиеся здесь, не общаются между собой. Значит, я не один такой - приглашенный насильно. У бара стоит хозяин дома и две девушки. Как узнал, кто хозяин? Интернет дал общие сведения. Шантажиста нужно знать в лицо.
Нет, я не пойду к бару. Только недавно прошла головная боль. Нужно быть трезвым и готовым ко всему.
Лучше встать у окна. Видно, что происходит в помещении и за его пределами. Чтобы занять руки, вытащил сигарету и затянулся.
Невольно прошелся взглядом по фигурам девушек. Блондинка ничего! Мог бы нарисовать.
Черт! Тут светят неприятности, а я о своем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 13:33 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Хорошо, что встал у окна, на пляже тоже жизнь. Интересная. Смог понаблюдать за дамой в возрасте, которая шла по песку. Я бы ее нарисовал. Отступил от правил и нарисовал как есть. В этой смешной шляпке, которую она удерживает рукой от порывов ветра, идущую босиком, явно получающую от этого наслаждение. Как по разному люди получают удовольствие. Ну, вот! Сглазил. Захромала. Видно ушибла ногу. Неужели очередная гостья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 14:11 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
Оглядываясь по сторонам и понимая, что никто из присутствующих ей не знаком, Линда прошла к барной стойке.
- Мартини, будьте так любезны, - без тени улыбки проговорила она, присела на высокий стул со спинкой и принялась наблюдать за разношерстной публикой, что собралась здесь по чьей-то прихоти.
И ей все равно, что мартини нет в меню.

Сразу заметил только-что появившуюся девушку. Если все остальные готовились к визиту в этот дом, то она явно после долгого пути. Круги под глазами, потухший взгляд. Услышав заказ, решился подойти.
- Не советую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 16:01 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
Линда удивленно подняла глаза на того, кто решился нарушить ее личные границы. Без стеснения рассмотрела привлекательное молодое лицо.
- А что посоветуете еще: послушаться вас или же сделать по-своему? - уголки губ саркастически дрогнули.
Вдруг расслабившись, Линда оперлась грудью о край стойки, подперла ладонью подбородок и воззрилась на незнакомца, ожидая, что же он ответит.
Про себя же решила, что тот прав - напиваться после длительной дороги, с порядком измотанными нервами не стоило. Ясная голова в сложившейся ситуации важнее.
Однако, если судить по предложенному меню коктейлей, хозяин вечера явно вознамерился споить все разношерстное общество, что собрал сегодня вечером вокруг своей особы.

- Я не советую. Я предупреждаю. Неужели вы не видите, что именно этого хозяин и добивается? - киваю на карту вин, - Чтобы было легче управлять нами.
Видя интерес в глазах девушки, мысленно поздравил себя. Отвлеклась, это уже хорошо.
- Когда рядом есть плечо, пусть даже хрупкое, женское, легче противостоять тому, что здесь произойдет. В этом мой интерес к вам. Иначе нас сломают. Каждого по-отдельности. Я предлагаю вам свою поддержку. Меня зовут Оди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 17:29 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
Оставалось лишь гадать, как Роксбург докопался до ее тайны и что последует далее на этом маскараде абсурда. Линда снова перевела взгляд на молодого человека рядом с ней.

- Судя по всему, он довольно неплохо справляется с этим, раз мы все находимся здесь. Я Линда, будем знакомы. Хотя опираться на мое хрупкое плечо я бы не советовала. Вдруг, это чревато последствиями.
Линда невольно улыбнулась своим же словам.

- Я не судья и не собираюсь определять виноваты вы или нет. Все мы с какой-то тайной. Послать шантажиста не решился ни один из присутствующих. Если вас интересует, почему предложил поддержку и собираюсь опираться именно на ваше плечо, то здесь все просто. Между мужчиной и женщиной я однозначно выберу женщину.
Услышав о предложении самостоятельно приготовить десерт, подал руку Линде.
- Я не силен в десертах. Полагаюсь на ваш вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 20:28 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
Линда посмотрела на протянутую руку, затем по сторонам: парочки- кто с охотой, а кто и нехотя - принялись за создание кулинарных шедевров.
Она скептически вскинула бровь.
- Они это серьезно? Я проехала черт знает сколько километров, чтобы принять участие в каком-то кулинарном поединке?
Осознавая полнейший бред происходящего, Линда истерично рассмеялась.

А она на грани. Измучена неизвестностью, долгой дорогой. Действительно, ей не до этого развлечения домашних кошечек. Она вовсе не кошечка. А кто?
Линда Рей писал(а):
- Мммм... думаю, стоит попробовать нечто под названием "Двойная эйфория" - раз уж так случилось, что мы стали невольными партнерами. Как думаете?
Взяв со стола сочную клубнику, не удержалась от соблазна попробовать ее.

- Я думаю, нас никто не заставляет строго следовать правилам. Как насчет с пользой провести время? Я могу рассказать о вашем характере по цветам, которые вы выбираете. Я имею в виду цвет любого лежащего здесь продукта. От черного шоколада до фиолетового винограда. Я художник, поэтому у меня особое отношение к цвету. Ассоциативное. Вот, например, красная клубника. Почему из всего изобилия вы выбрали именно ее? Потому, что она красная и выделяется на фоне остальных цветов? Я не говорю о вкусе ягоды. Нет. Только о цвете. Красный - цвет страсти, любви, желания. Что бы вы сейчас не говорили, вы сама страсть. Только что грустили, но стоило получить возможность выбора и вы тут же взяли красное. Цвет эротизма. Что может быть эротичнее, чем красивая женщина откусывающая клубнику? Красный цвет возбуждает, воспламеняет. Чем можно уравновесить жар? Холодом. Антипод красного - синий. Вот черника. Попробуйте. Сочность, но другая. Гасящая, спокойная. Синий - цвет неба, покоя, расслабления. А если смешать красный с синим? Попробуйте этот фиолетовый виноград. Фиолетовый - это завуалированное возбуждение. Цвет обозначающий чувственность. Мне хочется поцеловать вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 07:44 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
Оторвала одну ягоду, повертела ее между пальцами, всматриваясь в лицо собеседника.
А после раскрыла губы, вбирая ими ягоду в рот. Надкусив лакомство, Линда почувствовала приторную сладость сока, которую так обожала.
- Знаете, вы правы, - чуть погодя сказала, пробежав по губам язычком. После совсем немного подалась вперед, всецело завладев вниманием Оди и вынуждая того немного наклониться. Но не для поцелуя, который он так жаждал. Небольшой маневр: тонкие пальцы обхватили мужской подбородок, удерживая на расстоянии.

Она меня дразнила! Эта игра с ягодами, облизывание губ, движение тела и, наконец, эти прохладные пальцы на подбородке - все говорило о том, я прав. Цвет Линды - красный. Не стоит ее подгонять. Она сама разожжет в себе пламя. Главное, находиться с правильной стороны во время пожара, чтобы ее страсть не испепелила.
Линда Рей писал(а):
- Виноград великолепен,- едва слышно прошептала Линда, задевая еще влажными от виноградного сока губами ухо Оди. - Но он зеленый. - А затем отстранилась. - С одной стороны желтый, неукротимый, с мощной энергетикой, с другой - синий, спокойный и умиротворенный. Противоречивое сочетание, верно? Такое же, как и мой характер.

- Не думаю. Зеленый цвет хорош. Это символ самой жизни, природы. Черты характера, соответствующие зеленому - обязательность, стабильность. Но все здесь портит ревность. Безудержная, слепая ревность. Поэтому предпочитаю видеть в вас красный. Лучше сгорать от страсти, чем от ревности.
Линда Рей писал(а):
Улыбка снова тронула губы Линды. Хитро прищурившись, она протянула Оди свою руку. Всю усталость словно сняло рукой, стоило ей подумать о верховой езде.
- Идем. У меня есть одна идея, как вырваться из этого удушливого места с его кулинарными изысками.

Протянув руку девушке, обратил внимание, что она взяла со стола яблоко.Что она задумала? Ее словно разбудили. Появился блеск в глазах, движения стали уверенными.
Когда вышли на улицу и направились в сторону хозяйственных построек, до меня дошло: мы идем в конюшни. Неужели Линда решила оседлать жеребца? В голову полезли всякие мысли. Жеребец, кобылка... Стоп, стоп! Скептически осмотрел наряд девушки. Она не в брюках. Достаточно тесная кожаная юбка, чтобы забраться на лошадь и сесть по-мужски. Но оставалась надежда, что мы все-таки идем угостить лошадь яблоком. Хотя... Воображение сразу нарисовало, как девушка будет вынуждена поднять выше юбку, чтобы поставить ногу в стремя. Даже если я ее подсажу, то разведенные ноги заставят юбку задраться так, что будут видны трусики.
Немного отклонился, чтобы взглянуть на попку девушки. Нет, через черную кожу не понять, есть на ней белье или нет.
Соблазн увидеть, как девушка решит проблему с юбкой, был велик, но не стоит начинать с этого знакомство. Поцелуй, да, это повод для более близких отношений, но Линда от него уклонилась. Поэтому, вздохнув (сам, своими руками, убиваю возможность получить наслаждение), произнес:
- Я не очень люблю лошадей. По воспоминаниям детства, когда я гостил у бабушки в деревне, не стоит садиться на лошадь без брюк. Я попробовал и стер ноги. Мало того, хотя лошадь и была ухожена, запах ее пота долго преследовал меня. Шорты так и не проветрились, пришлось их стирать.
Я посмотрел на девушку, ее шаг заметно замедлился.
- В любом случае, если ты хочешь покататься на лошади, я найду, чем заняться. Подержу твою сумочку и сделаю карандашный набросок амазонки.
Я выразительно хлопнул по карману пиджака, где всегда есть блокнот и карандаш, - С художниками всегда так, не знаешь, когда накроет вдохновение.
Чувствую, оно меня накроет в любом случае. Увижу я трусики Линды или нет. Чтобы лишний раз убедиться, что полностью вооружен, похлопал по нагрудному карману. Презервативы были на месте. Молодец, София, четко следует указаниям: после химчистки в каждом костюме всегда должен быть запас резинок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 10:01 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
- Мой наряд не совсем удобен для езды на норовистом жеребце, - быстрый взгляд в глаза собеседника и прикушенная нижняя губа, чтоб не рассмеяться. - Поэтому можно просто покормить лошадей. И пока я буду угощать их вот этим замечательным лакомством, ты сможешь сделать набросок - они этого достойны. Красивые, изящные, грациозные, норовистые.

Хорошо, я буду рисовать. Всех, кто здесь есть. Жеребцов, кобылок...
Глядя, как девушка смело пошла к стойлу с мощным жеребцом, понял, что попал в хорошие руки. Если она справляется с такими монстрами, то меня захомутать для Линды не проблема. Оглядевшись, нашел плотно сбитый брикет соломы и уселся на него. Карандаш сделал первые четкие линии, и я потерял счет минутам. Время от времени поднимая голову, любовался парой. Он - мощный, сноровистый, она - по кошачьи гибкая, но с твердой рукой.
Закончив рисунок коня, не удержался, приступил к воплощению эротической фантазии на бумаге.





Я так увлекся, что не заметил, как ко мне подошла Линда и заглянула в рисунок. Поднял голову и встретился с ее возмущенным взглядом. Только открыл рот, чтобы оправдаться, как в конюшне погас свет. Конюх выскочил в дверь и побежал в сторону темного здания, где шла (возможно, уже не шла) вечеринка. Мы остались одни. Ну, не считая, фыркающих и похрумкивающих овсом в своих стойлах, лошадей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 10:21 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Рори Крейн писал(а):
- Ох, простите, простите, - запричитала Рори, отряхивая пострадавших и попутно вытаскивая из карманов все, что туда не приклеили. - Не заметила вас, темно так.
- Ничего страшного, - грубовато отозвался мужской голос, которому явно только что что-то обломали.
- Ну я это... пойду тогда, - скромно потупилась Аврора, хоть и понимала, что никто ее сейчас не видит. - А вы тут это... оставайтесь.

Женский голос и пара быстрых рук, ощупывающих мое тело. Твердо знал одно - голос не принадлежал Линде. С руками был не уверен. Но, вспомнив грозный взгляд до того, как погас свет, усомнился, что руки, вытащившие мои презервативы, принадлежат укротительнице монстров. Хотя, это был бы предпочтительный вариант.
Видно одинокой девушке, налетевшей на меня в темноте, они были позарез нужны. Отчего не спросила? Я бы выручил ее мужика.
Тем более, в портмоне, надежно хранящемся (на всякий случай пощупал) в заднем кармане брюк, есть еще пара. Да и до машины добежать, в случае надобности, будет не в лом.
- Как ты? - спросил у притихшей Линды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 11:14 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
- Я ничего не вижу, - улыбаясь, растерянно прошептала Линда. - Нужно попробовать выбраться отсюда.
А после, сделав небольшой шаг вперед, не устояла на месте - видимо, зацепилась носком туфельки за его ногу и свалилась прямиком на мужчину.
Примятые наброски беспомощно зашелестели, приземляясь на пол.
Замерев на секунду, уперлась ладошками в грудь мужчины, слушая его дыхание, которое с огромной натяжкой можно было назвать спокойным.

Вот за это электрику огромное спасибо!
Не стал теряться, нашел губы девушки. На них остался вкус ягод, поэтому поцелуй получился не только обжигающим, но и вкусным. Сначала она была напряжена, но потом расслабилась и целоваться стало удобно. Как я хотел узнать тело Линды, такое упругое, гладкое! Прикоснувшись к руке ощутил прохладу ее кожи. Подмять бы под себя, но брикет сена не то место, где я желал бы раздеть женщину. И свет могут дать в любую минуту.
Так я уговаривал себя, но не мог оторваться от ее губ. Желание скручивало и пьянило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.15 13:33 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
- Все как-то слишком быстро, - нащупав листы бумаги, Линда зажала их в ладони и поднялась. - Если ты не против, я оставлю твои рисунки себе.
Внезапная вспышка света обозначила дверной проем. Видимо, кто-то шел к конюшням, подсвечивая фонарем свой путь.
- Пока не дадут свет, здесь оставаться не имеет смысла, - обняв себе за плечи, Линда шагнула в сторону двери, оставляя за собой лишь аромат своих духов и возбуждения, которое сквозило в каждом ее движении.

Я ее напугал.
Провел рукой по голове, нащупал там сухие травинки. Развязал кожаный шнурок, встряхнул волосами. Обрезать, что ли их к чертовой матери? Смотрю вслед удаляющейся женской фигуре. Тоска, желание и понимание, что все впустую. Нужна ли ей интрижка? Самому не хотелось ставить ее в ряд со своими натурщицами. Сейчас мне и натурщицы были не нужны. Все надоело. Жизнь такая надоела.
Резанул по глазам свет от фонаря. Это пришел конюх.
Немного успокоился, возбуждение отпустило. Можно выходить. Я даже не знаю, куда она пошла. Идти следом? Зачем? Что я могу предложить Линде? Секс? Она сказала, что все слишком быстро. А будет ли у нас, нет, не так, у МЕНЯ возможность все сделать медленно, как надо? Чем закончатся выходные в доме шантажиста? Я не знаю. И планы строить нельзя.
Сейчас нас объединило желание быть рядом, чтобы выстоять. Будет ли что-то связывать нас в понедельник? Кроме страха.
Я устал. Скорее бы все это закончилось. Тогда, возможно, шанс быть вместе у нас бы появился.
Но как Линда отнесется к тому, что я так тщательно скрываю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 07:45 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Выйдя на улицу из конюшни, понял, что в темный дом идти не хочу. Нужно побыть в одиночестве. Когда в руках кисть или карандаш, думается хорошо. В автомобиле находится все, что нужно. Я часто выезжал на природу, где рисовал девочек в естественных условиях. И в автомобиле есть свет!
С помощью человека с фонарем, нашел свою машину.
Да будет свет!
Разложил сиденья, как будет удобно, устроился и начал рисовать.
Линду. Какой я ее видел. Роскошной, чувственной, желанной. Женщину - мечту, до которой не дотянуться. Я держал ее в своих руках, но упустил. Будет ли второй шанс? И как ей объяснить, почему у нас не может быть общего будущего? Поймет ли? Захочет ли?

Черт, как хочется выпить. Долой все страхи.
Порылся в бардачке, нашел фляжку с виски. Глотнул, теплая жидкость обожгла горло. Закашлялся. Чистый виски, безо льда, та еще гадость!
Вспомнилось, по какой причине торчу на этом острове. Сара. Девочка-вундеркинд. Лгунья.
Карандаш быстро делал свою работу.
Почему я был уверен, что ребенок не мой? Никому об этом не говорил, но всегда могу поймать на лжи. Может, поэтому не бросился за ней вслед той ночью? Сара лгала. Нагло, глядя мне в глаза. Поэтому я до сих пор не верю в ее смерть. Сара из тех, кто сам руководит процессом, сама все придумывает и осуществляет. Со мной поначалу все шло хорошо, но с беременностью она ошиблась. Осечка, Сара!

Разбудил яркий свет и стук в стекло машины.
Мне протянули записку от хозяина виллы.

Ну, что же? Это я могу. Будет вам, господин Ной, эротическая картина.
- Мне нужны натурщицы и натурщики. Человек десять. И свободное помещение.
Кисти и краски у меня с собой.
Итак, шоу начинается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 14:27 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Когда завыла оглушающая сирена, готовящиеся к шоу натурщики слабо обратили на это внимание. Ну не мировая же война! Они занимались более интересным делом.
Я выглянул в окно и увидел конюха, прогуливающего пару лошадей.
- Что случилось?
- А, не берите в голову, господин художник! Опять какой-нибудь дурак залез в хозяйский бункер. Сейчас его обезвредят и все будет по-прежнему! - и уже обращаясь к встревоженным лошадям, - Тише-тише. Только животных зря пугают! Все ходют и ходют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 15:12 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
В просторном помещении собрались те, кто изъявил желание поработать натурщицами и натурщиками. О, их больше десяти! Среди пришедших узнал официантов, обслуживающих вечеринку. Нормально! Работы много, задействую всех.
Хозяин оказался предусмотрительным: в комнату принесли холсты, краски и прочую атрибутику. Спасибо!
- Внимание! Каждому из вас я дам кисти и краски. И схематично нарисую то, что хочу видеть. Вы, помогая друг другу, просто разукрасьте эти картинки. Я думаю, мальчики и девочки, вам будет приятно. Если возбудитесь, то секс приветствуется. Мне нужно, чтобы у всех горели глаза. Следите за красками. Не испачкайтесь во время секса!
Толпа возбудилась. Слышался смех, шутки, притворные ахи и охи. Отлично! Настроение, что надо! Сейчас я его улучшу.
- Все участники моего шоу будут вознаграждены. Победители получат солидный денежный приз.
Я помахал в воздухе чековой книжкой. После такого объявления глаза у молодых людей разгорелись и без секса.

Работа спорилась. Наметив схемы и указав цветными точками, как и что должно разукрашиваться, оставил натурщиков работать. Сам же приступил к созданию занавеса. Каждое шоу должно открываться идейной картинкой.

Несколько часов смеха, слез, веселья, флирта и все было готово к показу. Я договорился с Викторией, чтобы гости собрались у бассейна. Натурщики и натурщицы спрятались за занавесом.



Я вышел к зрителям и объявил:

Дамы и господа! Я Оди Вираг. Художник и хулиган. Предлагаю принять участие в конкурсе «Живые эротические картинки» в качестве жюри. Каждая картинка будет иметь свой порядковый номер. Вы можете оценить наш коллективный труд по достоинству. Надеюсь, вас это развлечет.


Итак! Мужчины, внимание! Не пропустите!









А теперь, милые дамы, сюрприз для вас!








И, наконец, номер 14!


Скидываю с себя одежду.



Призывно смотрю на Линду. Честно? Очень переживаю, вдруг поцелуй дракона захочет Лола Бьянки…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение