Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролина Кравченко. Показать сообщения всех игроков
16.08.15 13:37 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
- Алло, мамка, я выхожу замуж! - я с улыбкой произнесла эти слова, лежа в постели в обнимку с тем самым счастливчиком.
- Ну, наконец-то одумалась, дива! За Кольку?
- За какого Кольку? Нет, - я улыбнулась и закатила глаза, - Как и хотела нашла сексуального поляка, - подмигнула Леславу.
- Карочка, милая моя, мамка таки рада за тебя и с нетерпением хочу с ним познакомиться.
- Обязательно мама, мы скоро выезжаем к вам! Я тебе позвоню перед вылетом!
Я попрощалась с мамой и поцеловав жениха, без стеснений встала с кровати и направилась в ванную комнату, ничем не прикрываясь.

Мы первым делом полетели ко мне на родину, познакомиться с моей родней. Долго задерживаться не стали. Мне стало жалко Леслава, еще один день с моей родней, он не то что не женится на мне, так вообще покончит с собой. Пригласили всех на свадьбу и улетели в Варшаву.

Подготовка к свадьбе немного продлилась назначенного времени, так как мне хотелось сделать все идеально. Чтобы свадьба была незабываемой для нас обоих. Потому что для меня эта свадьба была первой и последней в моей жизни, а для Леслава последней. Больше никаких шуток, обид и недопониманий. Я не собиралась отпускать этого мужчину от себя никуда. Он был единственным мужчиной, который понимал меня с полуслова и мог усмирить мою эмоциональность. Именно такой властный, сексуальный мужчина и нужен был для меня.

Свадьба была шикарной и наши с Леславом фотографии несколько недель украшали обложки всех журналов Польши и Украины. Как самый необычный и красивый брак совладельца агенства "Амур и Купидон" и его клиентки.

***
- Помню как я попросила у тебя дочку, - я уложила дочек спать и в обнимку с Леславом смотрела на этих маленьких кудрявых ангелочков. - А ты мне подарил аж две! Спасибо тебе за них! - я с улыбкой поцеловала мужа в губы и теснее прижалась к нему.
- Это не только моя заслуга, пани Кравчик! - мы еще некоторое время стояли в детской комнате и направились в свою спальню, где я сообщила мужу, что беременна третьим ребенком. Мальчиком.

И тебе спасибо за игру, Леслав)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение