Карта ролевой игры "Ильмарион. Земля изгоев"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Матильда Первая. Показать сообщения всех игроков
19.09.15 16:05 Ильмарион. Земля изгоев
Матильда Первая
Матильда Первая
Химена Эстелиэль писал(а):

- Возьмите же себя в руки, Матильда! - довольно сурово попыталась она воззвать к разуму королевы Берилла. - Ваш долг - вернуть камень в скипетр. А после мы все будем с вашим сыном, чтобы помочь ему победить колдуна. И это в ваших силах. Так что прочь все сомнения, мы будем рядом все. Если нам надлежит погибнуть, то тоже всем. Потому в наших интересах выжить.


Не зря Черный Морион считался холодным и бездушным камнем. У женщины, произносящей жестокие слова, определенно не было сердца!
Но зато оно было у Матильды - жаркое и горячее, а темперамент Красного Берилла был известен своей горячностью.
- Это мы еще посмотрим, - продолжала упираться Матильда. - Сынулю я никому больше не отдам и не отпущу от своей груди ни на секунду! Она прижимала юношу к себе все крепче, грозя раздавить в объятиях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 16:44 Ильмарион. Земля изгоев
Матильда Первая
Матильда Первая
Седрик Баламут писал(а):

- Я сделаю это!



- Нееееееееет! - Раздался вопль Матильды, не внемлющей никаким увещеваниям, сколь бы красноречиво ее не убеждали. Найти сына и отдать? Позволить воевать, пусть даже ее грудь будет рядом, оберегая и даря успокоение? Никогда! Они должны немедленно вернуться в Берилл!
Да, вот такой была Матильда Первая, великая эгоистка, и верная до последней капли крови мать...

Матильда тоже вынуждена отлучиться в реал, так что советую воспользоваться ее отсутствием и победить Аелуна, а то вернется и опять будет сынулю своей грудью отвлекать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 13:55 Ильмарион. Земля изгоев
Матильда Первая
Матильда Первая
Лишь только в этом странном мире,
Который полон тайн и волшебства.
Добро вовек злу не уступит силу,
А королева сможет выйти замуж за шута.


Битва была страшной, почти все сражение, крепко стиснутая меж других королев Матильда, провела зажмурившись. Поэтому не заметила, как ранили Подрика. И только когда шум битвы стих, к королеве подошел ее сын, раздувающийся от гордости собственной победы, и заключил маман в объятия.
- Подрик, подойдите, я познакомлю вас со своим сыном, - воскликнула Матильда.
Почему он продолжает лежать на поле брани, не реагируя на королевский призыв?
- Подрик! - Еще более пронзительно возопила Мотти.
Никаких изменений.
- Кажется, шут ранен, маман, - вмешался Седрик. - Хотите, кликну вашего королевского лекаря? Ведь у вас определенно должен быть лекарь...
Мотти выскользнула из объятий сына и бросилась к шуту.

- О мой дорогой, мой возлюбленный Подрик! Только не умирайте, прошу! Теперь, когда я нашла вас, то ни за что не позволю покинуть мое королевское...

Подрик шевелил губами, словно силясь что-то сказать, но Мотти не могла разобрать что. Тогда королева нагнулась совсем низко, склонившись над шутом, почти касаясь губами его губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение