Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Морриган. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 21:22 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Маленькая Баба-Яга писал(а):
О, вот это метла, так метла!!! Мне вот такую, пожалуйста, заверните! Какие там волшебные слова произнести надо?


Сим-салябим-абра-кадабра....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:35 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Что-то я немного отвлеклась на танцы эльфов... тут смотрю без меня мальчиков развращать стали... А ну-ка, Рокси, подвинься... я думаю, такого плохого мальчика на двоих хватит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Маленькая Баба-Яга писал(а):
Василис, а ты пригляделась бы похорошее, никак это волк серый в Ваню обернулся он могет!!


Ну так если Волк, то это даже интереснее, у него же и такие большие глаза, и большие уши, и большой... ээээ... хвост...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:57 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Рокси писал(а):
Бревнышко- то убери, а то как то даже не серьезно получается, хочу видеть товар лицом


Ну вот лицо себе и забирай, а я и за брёвнышком пристроюсь... иди же ко мне, мой шалун...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 09:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
*Выползаю из под стола*

Ох, и убойные же зелья были у Сестричек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 11:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Подскажу, отчего бы и не помочь хорошему человеку. Вы мадама, вчерась с Трудовиком закрутили... от вам что-то про шестиногие табуретки шептал, и обещал научить его бревно шкурить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 11:59 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Опохмелочка - это здорово! А у меня тут и закусочка есть



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 12:54 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Да хоть два... тут в одном склепе, неподалёку, их столько, что на всех хватит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:17 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Только вот на опохмелочку народ вяло собирается... никак видать не отойдут после вчерашнего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Это было актуально в начале вечера... а когда тут хм, веселье разошлось, то из памяти как-то такие подробности улетучились... Laughing Кое-что другое в голове, и не только бродило Embarassed где уж там напитки сортировать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:42 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Эээээм.... ну это кагбэ.... эммм... вот оно

*выплевываю семечки* кислющщее какое... аж глазки в кучку свело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
А вот нефик было ему венок из одуванчиков с чертополохом на достоинство мужеское надевать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
И ни в одном глазу даже! Очень мне надо было подглядывать, когда у меня вчера Троечник практику проходил... ммм... очень, прямо-таки очень многообещающий субъект Wink

Только вот дикие вопли твоего бедняги были на всю округу слышны... ты бы его ещё серной кислотой смазала, для пущей крепости Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:35 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
А чертополох зачем? Для красоты? Он же колючий. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 17:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Морриган
Морриган
Нуууу... Wink Embarassed мне больше по душе иное проявление мужественности Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение