Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Трудовик. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 21:01 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Сабрина писал(а):
*Подобрала с полу потрепанную книжку*

Ой, какие интересные предметы вы в своей школе проходите!!!! Нам бы тоже к вам, опытом делится, а то у меня полудомашнее обрахзование....

А ну, отдай! Мое это!!!! Ишь, ворья развелось!!!!
Ученица-двоечница писал(а):
Сестры Сандерсон писал(а):
- Ученица- Двоечница, подари нам свои табуреточки.

Ой, я не против, но нужно позволения у Трудовика просить, иначе никак

Да как же можно тубаретки таким теткам отдавать? Немыслимое дело!!! да и экспонат это. Поставим в красный уголок - первые тубаретки нашей двоечницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
Трудовика еще нам подсунули... Нет, ну почему он в жабу-то не превратился? Вроде все строго по рецепту...

Это меня-то подсунули?!!!! ЭТо я то жаба?!!! А ты... ты... ты... Эдвард Каллен! Вот ты кто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Сабрина писал(а):
А вы факультатив проводите, и много у вас слушателей???

А то. На полгода вперед закусь.... запись то есть.
Ученик-отличник писал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТОООООООООО?!!!! Я не делал вам ничего плохого, чтобы вы поступали со мной так низко!!!!!! Подумаешь, жабой назвал. Она полезная, комаров жрет!!! А Каллен?

Ну, можешь тоже комаров жрать... Бедняжка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:13 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Маленькая Баба-Яга писал(а):
Трудовичок-лесовичок, знаю я одно зельице, чтобы волосья-то отрастить, но больно сильное оно... Будем волосья0то отращивать??

А через волосья, мосх мой не выйдет то? Это не опасно? Вон у Эдвар... тьфу, Вано, волосьев то полно, а ума ни шиша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
Ну всё, блин, со всех сторон обложили! Товарищи ведьмы, есть у кого-нибудь заклинание для самоликвидации до третьего колена?!

Третий Каллен? Ты первый, а кто второй и третий? И че ты их ликвидировать то хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик - троечник писал(а):
Трудовик, вы как всегда любезны.. за что только родители налоги платят, если вы ученику, да не простому, а светлейшей голове нашей школы, пардонте комариков предлагаете... Гурманте пожалста сами.. А мы не привыкшие к подобным яствам.

А ты поумничай у меня, поумничай! Где тубаретка то? Не сдал... Не сдал.... Еще с прошлой четверти должен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:21 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
Еще забыли "Фалер, прошедший сквозь сук". А еще ведьма, эх вы, а нам это Трудовик уже в первом классе преподавал

Тссс... Ванечка, то ж был секретный факультатив. Кабы завуч не пронюхала, с Брунгильдушкой моей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:27 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
У меня есть лишняя. А ты с ребятами своими вечером после школы у Трудовика за это покурить не попросите? А то обзывается всякими...

Сразу предупреждаю, я не курю и у меня черный молоток по деланью тубареток!!!! И за мной Брунгильда приходит в школу.

Так то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Сабрина писал(а):
Ой, сестренки, вы и загадали! Даже актеров вспомнить не могу, а фильм точно не смотрела.
А книга - классика?

А может про этого, как его... Хижина дяди.... Дяди.... Черного дяди....

Ученица-двоечница писал(а):
Кукла вуду, сама постаралась

Ну голуба моя! Ну зачем же ты так губы то ему накрасила? А напудрила зачем?
Стал на вапира какого-то похож наш Эдвард. Вано то есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Сабрина писал(а):
Дяденька Трудовик, это ваша тетенька, или вы просто нас запугать хотите?

Это тебе не тетенька, благоверная моя, Брунгильдушка.
Сабрина писал(а):
А что еще за факультатив вы ведете, вы что там проходите лекарственные растения? Wink

Деточка моя, рано тебе еще такие факультативы проходить. Вот будет годков эдак 700-800 вот тогда и приходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:40 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученица-двоечница писал(а):
Он и есть вааааммпппиииррр

АААААААААААААААААА, спасите!!! Кровопийцы в Авалоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фух, а че эт я. У меня же молоток то серебряный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
Ой-ей-ей, да у вас у самого молоток по локоть в крови!

Э.... Батюшки, а как же это я.... улики. Улики нельзя, чтоб свидетели видели. Придется всех того... как его... это... лишить жизни бренной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:46 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученица-двоечница писал(а):
Молоток, как вариант хорош, но у меня еще лучше, я поджигать могу

Тоже мысля! Жги, жги их всех, голуба моя! Напалмом их!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:53 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик - троечник писал(а):

Срамота то какая!!!!!! Это как ты так мог опозорить нашу школу?!!!!!!!!!!!! У не обработанного бревна!!!! Ты б его хоть ошкурил малясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:03 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
Щас, я сама все ошкурю , у меня по трудам пять с плюсом было

Вот, есть же люди, любящие уроки труда! И сразу видят где и че шкуркой надо пройтись.
Ученик - троечник писал(а):
Трудовик..не бузите..я не бревно демонстрирую

Не бревно?!!!!! Так ты совсем осрамить нас хочешь?!!! Доски взаду тебя? Это гнилье!!!!!! Ох, директриса не выдержит такого позора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение