Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ученик - троечник. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 22:01 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Морриган писал(а):
Рокси писал(а):
Бревнышко- то убери, а то как то даже не серьезно получается, хочу видеть товар лицом


Ну вот лицо себе и забирай, а я и за брёвнышком пристроюсь... иди же ко мне, мой шалун...


Я весь ваш..но всё же пойду оденусь..а то чую..точно спутаете моё Всё с бревном и ошкурите невзначай..
Так думаю лучше..

иди уже ко мне мои сладкие..я давно готов учится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:11 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Рокси писал(а):
Троечник, мой, не слушай ее, иди ко мне я тебе покажу, что значит быть учеником Богини секса!!!

Да тут всем чертям ада жарко сейчас будет..Я уже давно в режиме ожидания стою..



Ученик-отличник писал(а):
Уважаемый Учитель, надеюсь, вы не подсунете нам эти оскверненные нашим товарищем поленья на следующем уроке для изготовления табуреток?


Чегой-то они оскверненные... то чего касалось моё Всё всегда пригодится ..спокуха... за бешанные бабки продадим и год сможем бесплатно всех учеников кормить Для вас же стараюсь..

Трудовик писал(а):
Не бревно?!!!!! Так ты совсем осрамить нас хочешь?!!! Доски взаду тебя? Это гнилье!!!!!! Ох, директриса не выдержит такого позора.

Представьте себе бревно.. но не то о котором вы думаете уважаемый.. Идите мастерите табуретки , позвольте действовать профи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Ученица-двоечница, давай и я с тобой выпью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Трудовик писал(а):
Ученица-двоечница писал(а):
Пока Трудовик отвернулся... Кто со мной?

Измена!!!! Кругом предатели!!!!
Ох, ну вы у меня еще попляшете!!! Завтра у нас будет супер контрольная!!! Шестиногая тубаретка!!!!
Засим удаляюсь! Ишь, нажрались угощений, напоролися из речки и буянить! Вот посмотрим-ка как вы завтра мне шестиногую тубаретку- то сваяете!


Трудовик имейте совесть..не покидайте нас так рано..но если вы не курите , то давайте хотя бы выпьем за завтрашнюю контрольную


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:22 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Эх..начали за здравие , что же ты отличник..оставайся..ведьмочки плохому не научат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:26 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Рокси, как же так, а уроки обещанные Непорядок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:32 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Лиар писал(а):
Эй, мальчик! Что за уроки тебе нужны? А то я вот он. Научу всему, что сам могу. А могу я многое.
*с аппетитом отрывает куски мяса от окорока и запивает вином и более крепкими напитками*


Это конечно заманчиво, но те уроки всё же меня больше вдохновляли...Эх, не судьба..ещё с Трудовиком поцапался, плавно завтра перейду в статус двоечника.

Ученица-двоечница писал(а):
Пошли уж, троечник, все равно начальства нет, ботанов тоже, можно продолжать.

Пошли..что ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:37 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Ученица-двоечница писал(а):


Ну шутю я..шутявкаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 12:21 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Приветствую прекрасных дам Вырвался как смог. Трудовик , как и обещал отомстил. Шестиногий табурет ещё долго будет ночами являться мне в кошмарах . Но я таки нашел лазейку и улизнул из школы , чтобы ещё хоть разок иметь возможность насладится вашей красотой.
Морриган ты не раз обо мне вспомнила, бальзам на мою душу.
Я тут подумал, раз я и моё "бревно" вам так пришлось по душе, может встретимся? Всё свободное время от уроков, я провожу в "Сумерках" . Я и моё " бревно" будем с нетерпением ждать вас . И ещё обещаю, будет горячо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 13:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Морриган , я обязательно раскрою тебе все свои тайны под покровами Сумерек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 13:21 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик - троечник
Ученик - троечник
Мадам де Сортир писал(а):
Мужчина с бревном, я за вами куда хошь полечу

Мадам так я вас жду под тем же покровом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение