Карта ролевой игры "Crows Landing: Кровавое наследие"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Корделия Шарон. Показать сообщения всех игроков
06.12.15 16:48 Crows Landing: Кровавое наследие
Корделия Шарон
Корделия Шарон
Цитата:
Корделия Шарон писал(а):
Грейвз вытаскивал кого-то из машины, ее ребята вместе с медиками тащили людей из-под обломков и пытались успокоить людей, сбивавших друг друга в давке.

- Корди, - Она позвала погромче. -Шеф, помоги мне встать.

Корделия оборачивается резко, в общем гуле расслышав свое имя совсем рядом.
- Кейси, черт! - заметив мэра, пережимающую руку, из которой все равно хлестала кровь. - Ох, сиди уже! Врача! - громкий и твердый голос Корделии, - Врача сюда! - пока она отрывает подол своей рубашки, быстро сворачивая ткань в жгут, чтобы пережать предплечье Кейси. - Потерпи, сейчас, да, помогу тебе встать, если ты так хочешь, - Корделия подставляет Миллер плечо. - Врача, Грейвз, - отталкивая подбежавшего к ним мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 17:00 Crows Landing: Кровавое наследие
Корделия Шарон
Корделия Шарон
Передав Кейси на попечение Грейвза, Шарон сталкивается с агентами:
- У вас есть кто-нибудь на базе? Там наше оцепление, но, - она осекается, оно не было слишком эффективным. Закономерная последовательность: что-то попеременно происходит то у военных, то в городе. Или это ей только кажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 17:20 Crows Landing: Кровавое наследие
Корделия Шарон
Корделия Шарон
Джо Барнс писал(а):
На базе, только ваше оцепление, Шарон, - напомнил ей, и тут страшная догадка приходит в голову.

Она кивает, слушая то, как он говорит скорее сам с собой, чем с ней.
Джо Барнс писал(а):
- Вам Скарлетт не говорила, что хочет отправиться туда? - спросил у Шарон, но не смотря на нее, а смотря куда-то вниз и думая о своем. - Еще раз все проверить?

- Нет, - Шарон качает головой, невольно выглядывая в толпе тех, кто был в списке подозреваемых и замечая Бригама Смита. Что ничего не меняет. - Не говорила.
Джо Барнс писал(а):
- Надо срочно туда ехать.

Шеф смотрит в глаза агента, пытаясь не признавать, что боится. Боится оставить город и совершить еще одну ошибку.
- Грейвз, мы на базу, - бросает она своему заму, остановившемся рядом с Кейси. - Следи здесь за всем, уход за ранеными на тебе, скоро вернусь!
Не оставляя право на ответ Эдварду, мгновенно предложившему бы ее заменить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 18:21 Crows Landing: Кровавое наследие
Корделия Шарон
Корделия Шарон
Кэйси Миллер писал(а):

- Всё в порядке, я в порядке. - С трудом поднявшись, Миллер так и зажимает рану, пока Корди перевязывает предплечье. - Сколько пострадавших, Кор? - В глазах плещется вина, сострадание и бешенство. Как они посмели?! Здесь же дети.
- Кор. - На секунду прижимается к её плечу лбом, видя как кровь из раны капает шефу на рубашку. - Отталкивается. - Это не человек. Это чудовище.

- Десятки, - бросает Корди, - пока не знаем точно.
Ее ладонь непроизвольно ложится на затылок Кейси в попытке успокоить.
Лишь бы только это был один человек. Думает Корди, ясно сознавая, что для одного человека все слишком хорошо распланированно.

Позже, уже в машине
Цитата:
Вы умеете стрелять, Шарон? – спросил я на всякий случай, не зная, что нас ждет на базе. – Думаю. Это может пригодиться.

Корделия оборачивается к агенту, возвращается взглядом к дороге, но нет, все же не сдерживается.
- Да, Барнс, вам повезло, иногда я даже попадаю по мишени.
Не время для ее собственных дурацких шуток.
- С чего, вообще, Скарлетт взялась бы отправиться туда одна?! Может, мы сошли с ума, решив, что она непременно там?!

Радушную встречу Барнса и Файнса Шарон пропускает мимо ушей, за исключением верной идеи идти по двое.
Оставлять Мура с Файнсом Корди почему-то не хочет.
- Я пойду с Файнсом, - произносит она, - если вы не против, - взглянув на мужчину. - Откуда начнем? Время дорого! Если мы теряем его зря, мне лучше вернуться в город.
Корделия опускает взгляд на звякнувший сообщением мобильный.
- Это от Грейвза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 18:57 Crows Landing: Кровавое наследие
Корделия Шарон
Корделия Шарон
Рэй Файнс писал(а):

- Никогда не мог отказать красивым женщинам, мэм, - улыбнулся Рэй уголком губ. Затем внимательно осмотрел девушку и уточнил, - вы в бронежилете, мэм? И раз уж вы на сегодня мой боевой, то зовите меня Рэй, а заодно расскажите в чём дело. мы ехали в город, когда заметили вашу машину.

Шарон только пожимает плечами в ответ на слова, возблагодарив Бога за то, что федерал и военный, наконец, определились, кто из них Супермен.
- Нет, - произносит она, мысленно выдав себе затрещину за то, что даже не подумала об этом, - все произошло слишком быстро. У вас не найдется подходящий жилет? - и лучше бы далее не последовали слова о том, что таких размеров у них в отряде нет. Корделия кивает в ответ на предложение звать подполковника по имени. - В городе произошел взрыв, - следом за Барнсом Корди не спешит говорить о Скарлетт. - Мы решили, что это очередная попытка отвлечения. Да и зацепок по убийце у нас нет. У вас тут ничего подозрительного на территории, как я понимаю, - она смотрит военному в глаза, будто для него будет проблемой соврать. Как же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 21:20 Crows Landing: Кровавое наследие
Корделия Шарон
Корделия Шарон
Корделия послушно подняла вверх руки, позволив Файнсу умело и быстро надеть на нее жилет. Она уже жалела о том, что согласилась, это только замедляло ее.
- Дышать буду, - взглянув на военного, ответила Корделия на его вопрос.
Цитата:
Когда Рэй с шерифом отошли немного подальше, он оглянулся на молодую женщину, немного подумав, всё же сказал:
- Не знаю зачем вы решили приехать, но мне это не нравится. Мэм, я прошу вас быть аккуратной. Если увидите что-то подозрительное, то дайте мне знать, если по какой-либо причине мы с вами будем разделены, то вы не будете продолжать и вернётесь обратно. Если вы будете уверены, что виноват кто-то из федералов, то вы выстрелите этому кому-то в голову. Не в сердце, живот или куда-нибудь ещё. только голова.

- Мы еще не на военном, - Корделия проверила магазин, после так же, как Файнс снимая пистолет с предохранителя. - И не на чрезывычайном положении, Фа...Рэй, у меня нет полномочий стрелять на поражение, - хотя выстрелить она могла и знала это. - Почему вы упрямо подозреваете федералов? - не время было вести разговоры, лучше бы идти молча. - Откуда начнем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение