Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Давина Росс. Показать сообщения всех игроков
22.05.16 02:53 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Вина? - поднял принесенную официантом бутылку, собираясь налить в один из стоящих на столике чистых бокалов. - Или виски? - протянул рокс, который принесли мне. - Я за рулем, так что максимум пару глотков, - и тихонько, с улыбкой, - могу спирт предложить, там еще осталось.

- Пожалуй не откажусь от вина, - Взгляд Давины задержался на роксе, но два вечера подряд пить виски это будет перебором, организм не справится, проверено опытным путем. - И воздержусь от спирта, а то когда буду рассказывать бабушке о том, что видела Несси, она подумает, что у меня алкогольное отравление и белая горячка.
Генри Томсон писал(а):
- Со стороны Несси было бы очень некультурно пропустить мероприятие в свою честь независимо от того, что мы видели, - Генри миролюбиво улыбнулся, в такой вечер грешно строить из себя зануду и оперировать сухими фактами.

-Да, Несси была сегодня как никогда любезна.
Рой Флетчер писал(а):
- Извините, Давина, просто накатило в связи событиями и хочется сразу все узнать, но давайте оставим все вопросы на потом, а сейчас просто отметим столь необычные события.

-Давайте. - Давина поднесла бокал и слегка пригубила вино. - Поздравляю нас с небывалом чудом.
Генри Томсон писал(а):
- Я искренне считал, что щупать Несси запрещено законом, приравнивается к домогательствам

- А я бы хотела увидеть того, кому пришлось отвечать перед законом за домогательства к Несси. Это было бы сенсацией.

Давина еще некоторое время находилась в веселой компании, но когда поняла, что еще пара минут и ее ощутимо начнет потряхивать от холода, то извинившись перед всеми и сказав, что ей срочно нужно позвонить, удалилась в комнату задумчивости.

Всем спасибо за вечер!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 22:02 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Ночь. Аркат.

Давина пыталась дозвониться до Чарли, но подруга не брала трубку, после пятой попытки экран мигнул, пару раз показав красную батарею, извещая, что все возможности исчерпаны и погас.
-Где же ты? – Пробормотала девушка, пряча бесполезный гаджет в сумочку, взгляд при этом наткнулся на тюбик помады. Слегка обновив цвет на губах, Давина пару минут разглядывала себя в зеркале. Почему-то сейчас, стоя в общественном туалете, она задумалась о том, чего же хочет. Мягкий и ровный ритм жизни, когда не нужно думать что будешь есть завтра, где найти подработку, не выставят ли тебя из дома, немного угнетал девушку. Первое время ей это очень нравилось, но с каждым днем она задумывалась ее ли это? Хочет ли она всю жизнь проработать у бабушки в пабе?
Дверь тамбура резко распахнулась и громко ударилась о стену, заставив девушку вздрогнуть и немного испуганно посмотреть на вошедшего. Давина во все глаза уставилась на мужчину. Она хотела отвести взгляд, но никак не могла себя заставить опустить голову, он был немного безумным, со странным блеском в темных глазах. Его взгляд прожигает, оставляя следы ожогов на коже под платьем. Дыхание перехватывает. На его предложение покинуть помещение, теряется и не успевает ни ответить, ни что-то предпринять. Снова хлопает дверь, а он приближается и начинает закатывать рукава рубашки, обнажая сильные предплечья. Давина как завороженная смотрит на его обнажившиеся руки и фразу о том, что лучше закричать слышит, но не понимает к чему она. Что может произойти в столь многолюдном месте? Он закрывает дверь на замок и тут в голове девушки срабатывает сигнал о том, что это не дурная шутка и не розыгрыш. Она делает шаг вперед, желая покинуть помещение, но не успевает сделать второй шаг, как оказывается прижатой к стене сильным мужским телом. Судорожный вдох и аромат горячего возбужденного мужского тела проникает под кожу и руки, которые упирались в мужскую грудь, чтобы оттолкнуть, переместились, обнимая и притягивая к женскому телу. Его губы не нежные, они кусают, причиняя боль, щетина слегка царапает нежную кожу, но по венам струится лава и кажется, что если он остановится, то она умрет на месте. Его пальцы повсюду, не останавливаются ни на мгновение, заставляют девушку тихо постанывать. Она давно сидит на раковине, ногами прижимая к себе мужские бедра. Его брюки мешают, и руки Давины спускаются вниз, пальчиками касаясь пряжки ремня. Сердце выбивает какой-то незнакомый и будоражащий ритм, с каждым мгновением все громче и громче. Пальцы дрожат и не справляются с пряжкой.
Неожиданно все прекращается, он снимает ее с раковины, небрежно одергивает на ней платье и только сердце продолжает отбивать сумасшедший ритм.
Ивар Флетт писал(а):
- Ты в курсе, что чуть не отдалась мне в сортире, словно...

-Что? – Спрашивает слишком тихо.
Она смотрит на его рот и с трудом понимает слова. Кажется, что она сейчас умрет. Она не понимает, почему он остановился.
Ивар Флетт писал(а):
- Я провожу тебя.
Возражений я не слушаю, просто хватаю за руку чуть выше локтя и тащу за собой.

- Куда? – и лишь тогда, когда открывается дверь, а за ней оказывается какой-то толстяк с налитым кровью лицом, который что-то громко говорит. Она понимает от чего ее сердце стучало так громко. Чуть нагибает голову, пряча лицо за мужским плечом. Слишком маленький город, чтобы происшествие в туалете осталось незамеченным. Но хочется хотя бы сохранить свою причастность в тайне. Щеки, а затем шея и грудь наливаются румянцем. Она чувствует, как волна жара окатывает все тело. Стыдно. А еще неудовлетворенное желание, плавит тело. Куда он ее проводит? Закончит ли начатое?
Они покидают замок, он идет слишком быстро и Давина с трудом поспевает за ним. После того, как она пару раз почти упала и только его пальцы на ее плече помешали этому случиться. В том что на руке завтра будет синяк она даже не сомневается, а еще на шее, там где бьется пульс тоже. Они идут в сторону ее дома. А в ее животе, словно большая огненная змея, ворочается неудовлетворенное желание. Что ей мешает? Он уедет не завтра, так через неделю и никто не узнает. Она останавливается. Ивар разворачивается вопросительно глядя на нее.
- Где ты остановился? – спрашивает, а сама боится ответа и того, что может последовать за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 16:28 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Ночь.

В теле приятная истома, а ноги слегка дрожат от усталости. Он не церемонясь почти заталкивает Давину в паб. Почувствовав, что на бёдрах появилась влага, она тихо выругалась и обернулась, чтобы высказать, все что она думает о нем. Рядом никого не оказалось, а силуэт мужчины с каждой секундой все дальше удалялся вдоль тёмной улицы. Она недолго раздумывала что ей делать, пройти через паб или обойти и зайти сразу в дом, но время терять не хотелось и не известно где её застукает бабушка. Вдохнув поглубже, Давина открыла дверь и вошла в паб.
В пабе было немноголюдно, всего несколько столиков было занято, кивнув посетителям, Давина бросила взгляд на барную стойку, там был только бармен.
- Привет, Вилли, где бабушка?
- Привет, на кухню только что вышла.
- Хорошо.
Давина постаралась быстрее добежать до дома, чтобы не попасть бабушке на глаза.
Чулки в мусорку, напрочь испорченное платье туда же, трусиков не оказалось, она даже в карманах курточки проверила. Где и когда они исчезли девушка вспомнить так и не смогла.
Горячий душ, любимый растянутый джемпер, скрывающий тело почти до коленей, нехватало только чашки кофе и сигареты.
Сигарет давно не водилось, а за кофе идти было лень, да и видеть никого не хотелось.
В давно заброшенной сумке, которую она не открывала с самого приезда, девушка нашла таблетки, проверив срок годности, одну выпила.
Устроившись на кровати Давина вышла в интернет и зайдя на сайт одной из клиник Инвернесса записалась на приём ко врачу. Осталось не забыть через сутки выпить вторую таблетку, а через неделю съездить в Инвернесс.
Засыпая она подумала о том, что было бы неплохо, если бы он уехал домой уже завтра.

Утро.

Утром из зеркала на неё смотрело бледное лицо с огромными глазами, на шее и плече, как она и думала
цвели во всей красе синяки, тональное средство врядли спасло ситуацию, поэтому выбрав на этот день водолазку с высоким горлом и длинными рукавами, джинсы и мягкие мокасины Давина направилась в паб.
Дженифер уже подавала завтраки ранним посетителям, что очень обрадовало Давину. Самостоятельных решений о приёме кого-либо на работу она ещё не принимала.
Постепенно паб заполнялся посетителями и отовсюду слышались разговоры о вчерашнем появлении Несси и о желании отправится на прогулку по озеру.
Ехать никуда Давине не хотелось, поэтому со спокойной душой отпустив на прогулку Дженифер и дождавшись, когда запоздавшие посетители позавтракают, Давина оставив Лиззи в зале отправилась убираться в номерах.
Комната Морны была пуста. Тяжко вздохнув, снова жалея, что с кузиной времени на общение до сих пор не нашлось, Давина закончила с уборкой и вернулась в паб.
Время приближалось к обеду и ожидался очередной наплыв посетителей.
В пабе, быстро окинув зал взглядом, Давина поинтересовалась у Лиззи был ли кто, пока её не было. Получив отрицательный ответ, Давина с облегчением выдохнула и усевшись на высокий барный стул, достала планшет и открыла недочитанную книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 18:51 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Паб.

К обеду возвращается Дженифер, на вопрос как озеро лишь отмахивается рукой и приступает к работе.
Давина протирает барную стойку, когда в зале появляется бабушка.
- Говорят вчера Несси показалась? – интересуется Иннес у внучки.
- Да, - отвечает девушка, - я чудовище своими глазами видела.
А еще трогала. Потирая плечо, на котором остались следы пальцев.
- Забыла телефон поставить на зарядку, - вспомнила Давина, - я Дженифер обещала скинуть запись, она так расстроилась, что не сделала ни одной фотографии.
- Почему ты мне вчера ничего не сказала, когда пришла домой? – продолжает допрос бабушка.
- Когда я пришла тебя не было в зале, и я прошла в комнату и уснула. - Говорит, а у самой глаза побывали везде, только так и не встретились с взглядом бабушки.
Иннес внимательно смотрит на внучку.
- Сегодня жарко, ты почему так тепло оделась?
- У меня озноб, - выдает с ходу, и покрывается румянцем.
Бабушка прикладывает прохладную ладонь ко лбу Давины, хмурится.
- Вроде бы нет температуры, но если станет хуже, то иди к себе и ложись спать, не хватало, чтобы ты заболела.
Давина кивает, соглашаясь с бабулей и ждет когда же та вспомнит о своих делах и займется ими. Давина не любила врать, но и правду бабушке сказать не могла.
Давина замечает, что только подошедшая Чарли и Дженифер скрылись на кухне.
-Что это они задумали? – спрашивает у бабушки, кторая тоже с удивлением наблюдает за девушками.
Бабуля пожимает плечами и отправляется на кухню.
Зал заполняется людьми. Привычная суета. Заказы. Аромат кофе.
Иногда девушка окидывает зал взглядом ища одно лицо и не находя его среди посетителей, немного расслабляется и продолжает свою работу.
За одним из столиков размещается знакомая компания. Интересно как им понравилось на озере. Давина берет в каждую руку по две большие кружки горячего чая и идет к столику.
- Как прошла прогулка по озеру? - Девушка ставит кружки с чаем перед мужчинами. Дженифер немного бледна, а на лбу выступила испарина.
- Ты себя нормально чувствуешь? – спрашивает Давина у девушки. – Тебе Чарли ничего не наговорила?


Джек Олсопп писал(а):
- У нас в Австралии сейчас очень распространён свекольный кофе, - такая муть, но очень полезная, а у вас тут местное что-то такое же есть? - спросил я у Давины.

Джек удивляет Давину своим вопросом. Свекольный кофе? Да она первый раз о таком слышит, не то чтобы об аналогах рассказать, а тем более предложить.
- Я уточню у бабушки, - отвечает Джеку, - не уверена, что у нас есть свекольный кофе. А что можно предложить вместо него я не представляю. Простите мою некомпетентность. – Улыбается, ей кажется, что Джек подшучивает, ну кто может пить свекольный кофе? – Сейчас уточню и вернусь.
Она направляется к кухне и неожиданно у барной стойки встречает своего недавнего любовника. Чувствует, как краски сходят с лица. Надежда, что он уже посмотрел все достопримечательности их маленького городка, канула в Лету.
Он смотрит, а у нее начинают пылать щеки. Ну почему то, что кажется нормальным под действием алкоголя и ночи, всегда вгоняет в краску при свете дня?
Ивар Флетт писал(а):
- Привет, Давина, - я киваю привычно и скупо, - ещё виски.
Иду к столику в углу, бросаю на место рядом куртку. Это тоже своего рода ритуал.

- Привет. - Девушка наливает виски и идет следом. - Я думала, что вы уже уехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 19:59 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Дженнифер Хейз писал(а):
- Как сказать... Наверно, могло быть и лучше. Но случилось, как случилось. Вода в озере была холодная и мне даже на какой-то момент показалось, что я увидела Несси. - Жалкая попытка посмеяться. - У нее обыли огромные глаза и ровные зубы. Знаете, как у голливудских звезд, только не такие белые... Простите. Я опять говорю ерунду.

Давина улыбается, понимая что от Дженифер правды он не услышит. А раз девушка не хочет говорить о случившемся, то Давина не будет настаивать. Это не ее дело.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Нормально... Чарли мне много чего наговорила, но мы уже уладили все. Нет претензий. Нет конфликта...
Дженнифер продолжила работать, слушая чужие разговоры и надеясь на то, что этот день закончится мирно. Хватит с нее приключений. Хотя бы на сегодня.

Давина с сомнением смотрит на Дженифер, зная подругу, она сомневалась, что ни претензий, ни конфликта нет.
- Слушай, - вспомнила Давина, - я забыла поставить смартфон на зарядку, поэтому запись тебе или вечером скину или завтра, смотря когда мне удастся попасть в комнату и забрать оттуда телефон.

Генри Томсон писал(а):
- Давина, можно мне двойной виски, пожалуйста? - попросил журналист и, когда девушка обернулась, едва не ахнул, до того она была измученной. - Ты в порядке? Выглядишь уставшей и бледной. Купание не пошло на пользу, да? Отдохнула бы.

- Какое купание? - спрашивает Давина у Генри, ставя перед ним заказанный виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 20:14 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Ивар Флетт писал(а):
Я ухмыляюсь и качаю головой:
- Не терпится от меня избавится, милая? - Делаю маленький глоток, обвожу фигуру весьма бесцеремонным взглядом. Я не видел её тело, но зато прекрасно знаю его на ощупь, это даж интересно - тактильное узнавае перед визуальным.

- Я была уверена, что вы уже все осмотрели что хотели. Драмнадрочит не настолько богат достопримечательностями, чтобы тратить на него весь отпуск.
Она ему грубила. Но его взгляд слишком волновал Давину, прожигал и смущал, заставляя мысленно возвращаться на несколько часов назад.
- Меню принести? - Вспоминая о гостеприимстве спрашивает у мужчины.

Ивар Флетт писал(а):
Давина уходит от столика к бару, я окликаю её.
- Давина, это твоя книга на стойке? - Девушка оборачивается, слегка замешкавшись, кивает, - это её парень убил всех в летнем домике. Приятного чтения.

Если бы взглядом можно было убивать Ивар Флетт уже лежал бы под столом бездыханный.
Больше всего в жизни Давина ненавидела узнавать раньше времени чем закончилась книга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 20:34 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Генри Томсон писал(а):
- Чарли и Дженнифер оказались в воде в такой холод. Как слышал, неудачная попытка сделать селфи. Разве Чарли не твоя подруга? Мне кажется, я видел вас вместе вчера, - Генри сделал глоток виски и внимательно посмотрел на Давину, не так не переживают о том, что закончилось с наименьшими последствиями. - А может и перепутал, всего пару дней в городе.

- Я только слышала мельком что девчонки искупались, никто не рассказывает что произошло, Дженифер говорит, что все в порядке, а Чарли после разговора с Дженифер снова куда-то убежала. - Говорит все это, а сама листает электронную книгу, желая добраться до самого конца и посмотреть действительно ли все так как сказал Ивар. - Вроде бы они обе здоровы.
После вопросов Генри Давина почувствовала себя плохой подругой, она до сих пор так и не поговорила с Чарли. Машинально потянувшись к заднему карману джинс, где обычно лежал телефон, девушка его там не обнаружила. О том, что его надо зарядить вспомнила в очередной раз и поняла, что раньше ночи вряд ли получится это сделать.
Генри Томсон писал(а):
-В любом случае, если я могу что-то сделать или захочешь о чем-нибудь поговорить...

- А ты вчера фотографировал или на камеру снимал Несси? - Давина помнила, что вроде бы у Генри что-то получилось снять. - У меня есть запись на смартфоне, но я хочу фотографии и желательно профессиональные, чтобы украсить зал постерами, правда я не совсем представляю как это будет в результате выглядеть. - Давина задумчиво окинула взглядом помещение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 21:50 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Джек Олсопп писал(а):
На мой вопрос про свекольный кофе Давина ответила явно считая, что это бред голодного туриста:

Давина Росс писал(а):
Джек удивляет Давину своим вопросом. Свекольный кофе? Да она первый раз о таком слышит, не то чтобы об аналогах рассказать, а тем более предложить.
- Я уточню у бабушки, - отвечает Джеку, - не уверена, что у нас есть свекольный кофе. А что можно предложить вместо него я не представляю. Простите мою некомпетентность. – Улыбается, ей кажется, что Джек подшучивает, ну кто может пить свекольный кофе? – Сейчас уточню и вернусь.




Джек Олсопп писал(а):
Услышав разговор:

Давина Росс писал(а):
Генри Томсон писал(а):
-В любом случае, если я могу что-то сделать или захочешь о чем-нибудь поговорить...
- А ты вчера фотографировал или на камеру снимал Несси? - Давина помнила, что вроде бы у Генри что-то получилось снять. - У меня есть запись на смартфоне, но я хочу фотографии и желательно профессиональные, чтобы украсить зал постерами, правда я не совсем представляю как это будет в результате выглядеть. - Давина задумчиво окинула взглядом помещение.

решил, что это мой звёздный час:

- Мои сделаны не профаппаратом, но я уверен, что лучших кадров нет ни у кого, - сказал я громко, - У меня был такой хороший ракурс, что сам не поверил в свою удачу.

- А можно посмотреть? - Любопытство страшная сила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 22:39 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Из разговора с мистером Флеттом.

Ивар Флетт писал(а):
Я приподнимаю брови и хмыкаю:
- Вчера вечером я обнаружил кое-что заслуживающее внимания, - мне смешно, против обычного безразличия, это мощное оружие. Девчонка хочет избавится от меня так явно, что это забавляет. Вот только не она здесь решает, и чем больше сопротивляется, тем больше вероятность, что зря. - Кстати... Это было недалеко отсюда. Примерно,- я махаю рукой в сторону сарая.

Вот же гад! Еще немного и у Давины пойдет пар из ушей. Ну, почему? Почему он до сих пор не уехал?
Она собирается ему ответить и уже почти открыла рот, но неожиданно понимает, что ситуация может выйти из-под контроля и тогда то, что случилось вчера станет известно не только ей и Ивару. Она разворачивается и уходит.

У барной стойки.

Генри Томсон писал(а):
- Ханна заверила, что жить будут, они не пробыли в воде долго, скорее всего даже не простудятся, - ответил Генри, отмечая, что мысли снова возвращаются туда, куда не следует.

- Если Ханна заверила, то я могу быть спокойна. - Давина немного успокаивается.
Генри Томсон писал(а):
- Джек, - Генри кивнул головой, здороваясь. - Давина, напиши свой e-mail, я вышлю фото, Джек своими поделится, и ты выберешь лучшие для оформления. У нас в редакции есть неплохой фотограф, он может прогнать изображения через редактор. Напишу тебе его координаты в письме. Уверен, выйдет отлично.

- Как же здорово! - неожиданная идея об украшении стен паба снимками Несси приобретала все больше реальных очертаний. Давина написала адрес электронной почты на салфетке и протянула ее Генри.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Давина, можно отвлечь на минуту от созерцания Несси и попросить виски? - нет, определенно она какая-то сама не своя.

- Да, конечно, - Давина наливает виски, ставит бокал перед Полом, - Пол, а как вам понравилась прогулка по озеру?
Давина была уверена, что после прогулки все будут рассказывать кучу занимательных и веселых историй, делиться фотографиями, но в этот раз туристы, как-то вяло реагировали на вопросы про озеро.
Генри Томсон писал(а):
- Важная беседа с редактором, - он указал на открытый скайп. - Я отойду за столик

-Что нибудь принести? - Давина спросила, когда Генри уже отвернулся и он скорее всего не услышал. - Джек, Пол, я отойду не надолго. - И взяв две папки с меню она отправилась в зал.
Одну тихо положила на край столика Генри.
Вторую принесла Ивару.
Она чувствовала себя совсем глупо, но не спросить не смогла. Подойдя совсем близко и чуть наклонившись, так чтобы можно было шепотом спросить:
- А случайно трусики мои не видели? - и когда это вопрос сорвался с ее губ, она поняла насколько глупо она не только себя чувствует, но и выглядит.
Она выпрямилась и закатила глаза, ругая себя всеми ругательствами, которые могла вспомнить в этот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 23:14 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Еще у стойки.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Мне все понравилось. Озеро красиво, замок с воды величествен. Я снял несколько колоритных натурных планов и панораму. Думаю, через нескольк одней повторить поездку в другое время, чтобы получить кадры в ином освещении.

- Озеро очень красиво ночью, при полной луне, - Давина кивнула Полу, поощряя на ночную вылазку. - Главное чтобы погода была ясной. Если соберетесь, то скажите, я вам с собой чай заварю в термосе. По ночам холодно бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 00:02 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Только сейчас увидела услышала.
Патрик Уэйн писал(а):
- Виски. - Как припечатывает, падая на стул. - Бутылку.

Незамедлительно перед Патриком на столе оказалась бутылка виски, рокс и графин родниковой воды.


________________________
Джек, спасибо за фотки!)))
И поздравляю вас)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 01:14 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Ивар Флетт писал(а):
- Нет, но если покажешь, - бросаю оценивающий взгляд на предполагаемое место их наличия, - не откажусь посмотреть

- Да не эти! - слишком громко. Люди оглядываются на них.
Давина в очередной раз покрывается румянцем. Ей кажется, что за этот день она перевыполнила годовую норму по смущению.
- Вы невыносимы. - В этот раз тихо, она даже не уверена, что он слышал.
Разворачивается и идет на улицу. Слишком душно в помещении и кожа пылает. И нужно проветрить мозги, а то она перестала соображать совершенно.
На улице прохладно, и после душного помещения становится немного холодно. И если несколько минут назад водолазка казалась ей целой шубой, то сейчас функций сохранения тепла не выполняет совершенно.
Она садится на ступеньку и обхватывает колени руками.
Лишь бы никто по пьяни не споткнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 01:35 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
Выхожу из паба, по дороге доставая сигарету и прикуривая и чуть не спотыкаюсь о женскую фигурку.

Давина с удовольствием вдохнула аромат табака.
Два месяца без сигарет. До сих пор сложно и часто тянет покурить, но она борется с собой, постепенно избавляясь от вредных привычек. Ей хочется верить, что она справится.
Пол Эдмондсон писал(а):
Глаза еще не привыкли к темноте, да и очки не взял, потому не узнаю сидящего.
- Кто тут? - спускаюсь чуть ближе и узнаю Давину. - Простите, что нарушил ваше одиночество. Мне уйти?

- Ничего страшного, это общественное место, поэтому оставайтесь. - Давина поднялась, чтобы все же никто не споткнулся. Это не то место где можно спокойно посидеть. Если бы не работа, то она ушла бы в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 01:50 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Курите? Угостить сигаретой? - протянул пачку, аккуратно чуть выдавив одну сигарету.

- Спасибо. - Она взяла предложенную сигарету и слегка покатав ее между пальцами, поднесла руку к лицу.- Нет, я бросила. Вернее я надеюсь, что бросила. Всего два месяца удается держать себя в руках. Но это очень сложно бывает порой.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Что с вами сегодня? Словно сама не своя. Не здоровится? Простите, если лезу не в свое дело, но я немного выпил и как раз готов излить душу или выслушать чужие излияния. Мы с вами абсолютно чужие люди, как пассажиры в поезде. Сегодня увиделись, а завтра разъехались в разные стороны и может никогда не встретимся больше...

- Наверное я ужасно выгляжу. Вы не первый меня об этом спрашиваете. - Давина пожала плечами. - Может и правда приболела. Слишком много потрясений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 02:25 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Можете не курить, просто подержите, понюхайте, а то снова начнете,потом сложнее бросить. Впрочем, вы девушка взрослая. - он улыбнулся, не договорив, а Давина неожиданно сказала как-то грустно.

-Да, конечно. - Давина еще немного подержала сигарету, а затем зашвырнула ее подальше на дорогу. Свинство конечно, но иногда лучше так, чем снова закурить.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Это вы из-за Чарли и Дженн так переживаете? Право, не стоит, все уже в порядке, хотя, если честно, я и сам не очень понял, что там произошло. Просто интуиция сработала, вот и прыгнул, но быстро выловили. Сильно замерзнуть никто не успел. Думаю, обойдется без последствий.

- Вы тоже прыгали в воду? Я не знала. Генри сказал, что девчонок осматривала Ханна и вынесла вердикт что все с ними в порядке. Дженифер подтвердила, что все хорошо, Чарли я вообще только мельком видела. - Давина обхватила плечи руками, заметно похолодало. - Я думаю, что перевозбудилась от увиденной Несси. Все так странно и неожиданно. Я пойду в паб. Холодно.
Давина обошла Пола и подошла к двери, обхватив ручку ладонью и почти открыв дверь, она остановилась:
- Пол, спасибо за сигарету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение