Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аластер Лиор. Показать сообщения всех игроков
14.04.16 00:19 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Фиона, побудишь призраком, и не так ребячится захочется! Яж ласки женской хочу! Тела ощутить их хочу! Скучаю безумно за человеческой оболочкой... - сделал большие призрачные глазки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 16:10 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
- Благодарю вас коварные ведьмочки, но вынужден отказаться от ритуалов обретения плоти, поскольку это не понравится Господину!
И кстати, у меня для вас сюрприз, - достал из-за прозрачной пазухи охапку цветов и присыпал их к ногам всех ведьм, кроме Шалимар. Надеюсь цветы им обряд не испортят.


P.S. цветы с кладбища

Подлетел на край поляны и оставил там еще один букет с надписью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 13:48 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Незамедлительно бросился к Сатане, упал перед ним на свои прозрачные колени, не в силах смотреть как он сечет мою бедную ведьму!
- Господин, прошу вас, остановитесь! Умоляю! Я никогда не просил у вас награды, всегда старался быть верным и преданным. Прошу вас, отпустите Шалимар! Если вам так хочется кого-то наказать, наказывайте меня! - посмотрел на него молящим взглядом, - Ведь это я принес Еву! Возьмите меня вместо Шалимар! Я готов вынести удары за нее! Огненным кнутом по душе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 14:07 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Сатана писал(а):
- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.


Беспомощно смотрел, как Сатана истязает Шалимар. Ничего не мог поделать, кроме как... вселиться в кнут.
Жгло так, будто я проник в самое сердце адского пекла. Когда кнут доходил до плоти Шалимар, напрягался что есть мощи, не позволяя кнуту сильно навредить плоти. Это единственное что я мог сделать, для любимой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 20:07 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Не знаю почему, но Шалимар словно меня загипнотизировала. Я все время думаю о ней, все время чувствую её, её радости, её злость...и боль! Как я могу допустить чтоб ей было больно?!
Похоже меня вычислили, потому что я пулей вылетел из бича. Шалимар, моя любимая ведьма, держись! Я что-нибудь придумаю!Я готов на все, лишь бы он прекратил её мучить! Даже на сделку с этой опасной и непредсказуемой ведьмой Лилитией!
Полетел и нашел Фрид. Возник перед ней в своем привычном призрачном облике.
- Фрид, послушай, ты же разбираешься в травах? Могла бы раздобыть что-нибудь, что поможет ей, - кивнул в сторону Шалимар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 20:57 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Фрид Беккер писал(а):
-На возьми, - с этими словами Фрид протянула цветы призраку. - Цветы боярышника отданные добровольно обладают силой исполнить просьбу высказанную от чистого сердца.


- Я призрак, я не могу их взять. Просто, будь наготове, когда её снимут. И Фрид... Спасибо тебе. Если ты поможешь Шалимар, я обещаю вывести тебя куда пожелаешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 23:29 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
-Фрид, пора!-шепчу ведьме, а сам подлетаю к Шалимар.
- Как ты? Сейчас Фрид нам поможет!
Впервые сожалею что я призрак, а не ведьмак и не могу залечить её ужасные раны!
- Фрид, прошу тебя, скорее, - тороплю ведьму, сгорая от безумного волнения за Шалимар. Ничего, она сильная, выдержит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 17:18 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Чертов Абадон! О, как я ненавижу этого демона!
Вернулся из леса...но Шалимар уже нигде не было видно. Очень надеюсь что она поправится. Стал искать Фрид. Мне кажется или с ней пыталась заговорит Лилития? Но похоже грозная ведьма отвлеклась от Фрид. Не хватало чтоб еще несчастную травницу постигла кровавая участь. Здесь вообще творился полный беспредел!
Крики Фионы меня не волнуют, пусть её тримушат как хотят!
Подлетел к Фрид
- Ты успела помочь Шалимар? Как она? Где она?
- Лилития, ой, простите, Ваше кровавое, обворожительное высочество, - припал перед ней на одно колено, - Примите мою благодарность и преданность! Я на веки ваш должник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 19:30 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
- Абадон забрал Шалимар, Фрид. - состроил грустную гримасу, - Подумаешь, реаниматолог! Я тоже умею искусственное дыхание делать и массаж сердца! А еще знаю правила безопасности на производстве химических реактивов. - внимательно оглядел юную ведьму. Хм, пусть она не похожа на Шалимар, но в ней есть своя изюминка...
- Фрид, прости что я такой неблагодарный. Чем я могу тебе помочь? Вывести тебя отсюда, показать какую-нибудь редкую травку? Повелевай, я все исполню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 20:38 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Проводил взглядом Лилитию, и вздохнул с облегчением, когда она прервала этот адский твикс! Ревность меня разъедала! Хотелось подойти и врезать этому выскочке-демону! Ничего, я найду на тебя управу!
Повернулся к Фрид:
- Не бойся, если ты ей понравилась, она тебя не тронет. Пока... Что ж, если нас не отпускают, то предлагаю просто посидеть под деревцем и поговорить о цветочках, - жестом указал на милое дерево у края поляны, - Кстати, у меня мама была цветочницей, я правда разбираюсь только в розах и знаешь, кроме красоты, от них так мало толку! Пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 21:27 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
-Фрид, ты пока пойди к деревцу, я сейчас.

Подлетел к троице у другого дерева. Лилития стояла вся такая вальяжная - настоящая королева! Молодчинка! Заобожал свою госпожу еще сильнее!
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!
Ммм, какие же сладкие у нее губы! Закружилась голова от бури эмоций, не ведаю что творю, но хочу продолжать этот поцелуй вечно и плевать на весь мир, на шабаш, и на все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 00:30 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Я перечислил в уме все маты ада...и когда на доли секунды дикий жар перестал жрать мою плазму (Сатана отвлекся),я слинял что есть сил по дальше с поляны, вселился в первый попавшийся цветок и стал зализывать раны ... в моей призрачной оболочке зияли черные дыры, причиняя нестерпимую боль, как открытые раны на теле человека...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 10:14 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Пока зализывал раны, решил спеть песню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 13:50 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Пою я, пою...и понимаю что пою о королеве...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 20:36 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Фрид Беккер писал(а):
Вечер достиг своего апогея, на поляне начали обсуждение кандидатов в жертву: ведьма отчаянно спасала свою жизнь, призрак где-то в траве мурлыкал ритм популярной эстрады, другие обсуждали ритуал. В общем все были при делах.
Пользуясь моментом Фрид аккуратно, не делая резких движений, начала отступать за границы круга.


Услышал шорохи и покинул свое укрытие. О, хорошо что это Фрид. Похоже она сваливает. Перегородил ей путь. Черные раны почти залечились, но побаливали. Зато я хранил в себе восхитительное воспоминание о поцелуе и образ королевы вытеснил из меня все другие мысли...Нужно было хоть как-то отвлечься, иначе я погибну...
-Тебя проводить?-обращаюсь к Фрид


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение