Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аластер Лиор. Показать сообщения всех игроков
18.04.16 09:36 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
-Ваше Величество, вы в порядке? - бесит что всякие шавки смеют мешать моей королеве! - Я могу чем-нибудь еще помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 13:30 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
*летает над поляной и не понимает что происходит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 17:53 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Я призрак. У меня нет власти, нет тела, только некоторые способности и все...Но до этой ночи я и не подозревал, как сильно могу любить и какую боль эта любовь принесет мне!
Схожу с ума от безысходности, ревности и бессилия. Призрачный мозг понимает, что у меня нет ни малейшего шанса,а сердце посылает молнии боли по всей духовной оболочке.
Я столько лет служил Сатане, столько повидал, но ...я устал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 18:15 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ридана писал(а):
*ой, что делается Rolling Eyes *
- Добейте кто-нибудь меня, - не выдержав, крикнула Ридана. - Я превращусь в пепел и облаком вернусь к людям...
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!


Не знаю почему, но сильно потянуло в сторону Риданы, хоть я и не Сатана. Уже наплевав изрядно на беспредел, творящийся вокруг, спросил у бедной ведьмы:
- Чего орешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 18:39 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ридана писал(а):
Аластер Лиор писал(а):
Уже наплевав изрядно на беспредел, творящийся вокруг, спросил у бедной ведьмы:
- Чего орешь?

- Я Сатану звала, а явился ты! Мне больно! - вдруг заявила Ридана. - Помоги мне, если можешь...


-Бог поможет, - улетел хихикая, но вернувшись добавил, - Прости крошка,но я люблю другую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 19:16 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Я люблю Лилитию! Люблю настолько, что готов рискнуть ради нее всем!
Я сделал то, что до меня не смел делать не единый призрак, я нарушил все мыслимые и не мыслимые законы ада, понимая что наказание за это смерть... Я невероятным усилием воссоздал на себе тело самого Сатаны


Подошел к лежащей на земле Лилитии и одним мощным жестом, поднял её за талию. Пусть у меня тело дьявола, но нет его сил... Не знаю, что там стало с Фионой... У меня меньше нескольких минут. Посмотрел в глаза любимой королевы, надеясь что она увидит в них всю силу любви и страсти, что вызывает.
Сжал её в объятьях и не теряя времени, принялся покрывать поцелуями прелестное личико:
-Уйдем отсюда, - прошептал ей, медленно отводя к краю поляны, и не переставая наслаждаться поцелуями.
Когда мы оказались у дерева, осторожно прижал её к стволу древнего дуба и запечатлел на сладких губах поцелуй! Ооооо, я умру от блаженства, испивая вкус этих губ. Мой поцелуи страстные, как само штормовое море...лихорадочно глажу её кожу, плечи, наслаждаясь каждой секундой... А времени все меньше, о, как бы я хотел чтоб этот момент длился вечность...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 21:45 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Мои минуты истекли также быстро, как и поцелуй.
Прошептал ей на ухо:
- Ты станешь вечной королевой шабаша, если позволишь ему испить своей крови - мое тело растворилось в ночи, а я став невидимым поспешил улететь, мысленно простившись навсегда со своей безответной любовью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 22:03 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Возник перед Фрид качая призрачной головой.
- А яяяй девчонка, где взяла такие ножки? Вернее колечко. Тебя разве не учили, что срывать шабаш нехорошо? - подмигнул ей, скрывая призрачные слезы - довольно сильный магический ингредиент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 22:32 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Фрид Беккер писал(а):
Аластер Лиор писал(а):
- А яяяй девчонка, где взяла такие ножки? Вернее колечко.

-Что-то не нравится мне, мил человек, твой интерес к кольцу, - Фрид отступила.
Фиона, колечко у тебя против призраков заговоренное?
И тут же спохватилась, что несколько заигралась и на самом деле ей бежать надо от этого места, где играют силы неизмеримо выше ее слабых потуг.
-Ты вроде меня проводить собирался, - обратилась она к Алистеру. - Так выводи с поляны коли не передумал.


- Сама себя выводи с поляны. Ненавижу вас ведьм! - собрался улетать куда глаза глядят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:22 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Огромной силы гул разрывал мой призрачный слух пополам. Меня тянула с бешеной силой исполнить приказ Фионы, но находясь в руках господина, я не мог пошевелиться. Меня рвало на части и это было по хлеще адского пекла. Так больно мне еще никогда не было.
Хотелось высказаться Сатане, но я не мог из-за дичайшей боли. Из моего призрачного рта вырывались лишь мучительные крики...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:44 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Вздохнул с облегчением, моя плазма растеклась по клетке...
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 21:48 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Сгорая в своей клетке, ору от невыносимой боли... но в секунды облегчения, выкрикиваю
- Лили! Я горю тобой! Мне не страшно! Я люблю тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 23:00 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
"Как же я ненавижу тебя Сатана!" - мне уже не больно, похоже духовная оболочка как и человеческое тело, способна парализоваться и утратить чувствительность. Оболочка, но не призрачное сердце.
Я вижу что ей с ним хорошо, что она добровольно идет к нему...вижу и ненавижу его! Ненавижу настолько, что сливаюсь с огнем, меня пожирающим... увиденное меня режет, дает такую бешеную энергию ревности и разрушения, благодаря им я накаляю клетку настолько сильно...что она лопается, озаряя поляну ощутимым мини-взрывом и на несколько мгновений погружая все в дым и пепел...я же теряю призрачное сознание и проваливаюсь в небытие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 10:19 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Прихожу в себя...
Первый порыв - приблизиться к Лилитии и увести её из объятий Сатаны. Но стоп...что это? Чувствую адское клеймо внутри любимой... Нет! Нет! НЕт! Все кончено! Я никогда не смогу её вернуть, без риска для её жизни.
Призрачные слезы в глазах, боль и помутнение рассудка. Она потеряна навсегда. Она принадлежит ЕМУ- господину Сатане. Ах Лили, моя первая и единственная настоящая любовь...

Делаюсь невидимым и подхожу к ней, стараясь не касаться, склоняюсь к уху, и шепчу словно легкий ветер:
- Лили, я желаю тебе счастья. Надеюсь он будет любить тебя так же сильно, как люблю тебя я. Ты достойна быть королевой, ты достойна обрести все самое лучшее. Ты навсегда останешься королевой моего сердца, моя божественная, моя любимая Лили... Прощай.

Я конечно мог бы просить её умереть и стать призраком, чтобы навсегда быть со мной. Но не посмел...

*И Аластер растворился в ночной мгле. Сатана отпускал его и теперь он - вольный призрак, вечный скиталец...
Он отрывался от Лилитии также болезненно, как когда-то много лет назад, его душа отрывалась от родного тела.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 17:28 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Среди всего хаоса, возникаю рядом с Маргаритой. Кто еще,как не призрак, познавший боль неразделенной любви, сможет меня понять.
- Ну что Марго, готова еще один год по скитаться по аду? Я лично собираюсь валить на вольные хлеба. Сатане думаю, мои услуги уже не понадобятся. А ты что думаешь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение