Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фрид Беккер. Показать сообщения всех игроков
18.04.16 22:14 Вальпургиева ночь-2016
Фрид Беккер
Фрид Беккер
Аластер Лиор писал(а):
- А яяяй девчонка, где взяла такие ножки? Вернее колечко.

-Что-то не нравится мне, мил человек, твой интерес к кольцу, - Фрид отступила.
Фиона, колечко у тебя против призраков заговоренное?
И тут же спохватилась, что несколько заигралась и на самом деле ей бежать надо от этого места, где играют силы неизмеримо выше ее слабых потуг.
-Ты вроде меня проводить собирался, - обратилась она к Аластеру. - Так выводи с поляны коли не передумал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 22:36 Вальпургиева ночь-2016
Фрид Беккер
Фрид Беккер
Аластер Лиор писал(а):
- Сама себя выводи с поляны. Ненавижу вас ведьм! - собрался улетать куда глаза глядят.

-Ай, как по-детски это прозвучало.
Но Фрид чего-то такого и ожидала и всерьез не рассчитывала на помощь призрака.

Так, надо разобраться с кольцом, может оно ей поможет. Может даже само подскажет?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 22:56 Вальпургиева ночь-2016
Фрид Беккер
Фрид Беккер
Фрид очнулась на земле. Было больно. Говорить не хотелось. Думать тоже.
В небе висела луна, с каждой секундой терявшая красноватый оттенок и поляну заливал белый, мертвенный свет.
Все было зря: напряжение всех сил, яростное стремление, игра вабанк, обращение к богам и волшебному народу,навлечение на себя гнева темной ведьмы и демона. Даже корзинку с выпечкой не пожалела.
И Ридана погибает по случайности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 10:03 Вальпургиева ночь-2016
Фрид Беккер
Фрид Беккер
Потерянная душа Маргариты писал(а):
Вот кто сейчас нуждается в помощи! Зову Ромашку:

- Быстро, вынеси в безопасное место Фрид и возвращайся!

Ночное небо заслоняет ужасная голова Адской псины, Фрид прощается с жизнью, но собака раскрыв пасть лижет девушке лицо. Что?! Это порождение кошмаров ластится?
Собака переминается и выразительно поглядывает то на Фрид, то повернув голову, себе на спину. Верно, это питомец Маргариты, которого она направила на помощь.
Кряхтя, девушка поднимается с земли и залезает на спину Адской псины: "Ну, увези меня отсюда!"
Собака срывается в галоп и через секунду мы уже мчимся по ночному лесу. Руки судорожно сжимаются, вцепляясь в шерсть, деревья с головокружительной быстротой появляются перед глазами и скрываются из вида, как только мы их минуем.
Фрид зажмуривается, чтобы не видеть в какое дерево они все таки врежутся и пропускает момент когда псина останавливается как вкопанная. Не удержавшись на спине животного Фрид кубарем скатывается на землю. Собаке надо возвращаться на поляну, она сделала для Фрид все, что могла. "Спасибо", - шепчет девушка и Адская псина негромко рыкнув, скрывается в чаще.
Фрид оглядывается, она все еще находится в лесу, на поляне, на границах которой растут дубы. Молодец, пес, привез в правильное место, ведь это дерево отпугивает ведьм и злых духов. Дриады должны были помочь Ридане спрятаться, но ведьма не смогла покинуть шабаш. Фрид подходит к дубу и прислоняется лбом к прохладной коре мысленно зовя духа дерева, прося помощи и напоминая о договоренности. От дерева отделяется фигура, манит за собой, они вступают в дубовую рощу, вокруг Фрид шумит листва и девушка понимает, что ее доведут до города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 15:08 Вальпургиева ночь-2016
Фрид Беккер
Фрид Беккер
Эпилог

Дивный народ не обманул и Фрид очутилась на опушке леса, откуда открывался вид на просыпающийся город. За город поднималось солнце и события уходившей ночи казались страшным сном, после которого просыпаешься в липком ужасе, а к полудню уже не помнишь и половины. Память - удивительная вещь, как защищает она человека, не давая потерять покой и душевное равновесие.
Дома ее ждала семья и парень из дома напротив, который заглядывался на ее подругу Хулду и то дело о котором Фрид напряженно размышляла накануне Белтайна было о том, как рассказать ему о своих чувствах. Вечером девушка хотела поставить под его окном майское дерево, так как этот год был високосным, то это вполне допускалось, но сейчас, утром, Фрид решила поговорить с Мартином прямо и без лишней символики.
Она медленно шла к городу через поле, задевая руками мокрую от росы траву. Пройдя уже половину пути, остановилась как вкопанная, вспомнив, что умывшись в росе утром 1 мая можно обеспечить себе удачу, хороший цвет лица и защиту от ведьм. Последнее ей уж точно не помешает и она нервно рассмеялась. Роса была холодной, свежей, с привкусом мяты. С наслаждением умывшись, Фрид почувствовала, как кошмары отступают, а в тело вливаются силы жить, любить и радоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение