Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шалимар. Показать сообщения всех игроков
15.04.16 12:55 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Сатана писал(а):
Господин перевел свой взгляд на Шалимар. Ведьма бормотала что-то себе под нос и страха почти не испытывала.

"Непорядок!" - подумал Сатана и решил начать наказание с нее.

Глаза Сатаны блеснули, ох, ничего хорошего это не предвещает...
Сатана писал(а):
Пара мгновений и рядом с ритуальным алтарем появился железный крест с кандалами. По взмаху руки Господина Адский пес сорвался с места, схватил ведьму и понес к месту наказания.

Внезапно, откуда ни возьмись, появился пыточный крест. Откуда? Зачем? Но мысль до конца сформироваться не успела, Адский пес, предатель, подхватил и понес к кресту, совсем не бережно спихнул Шалимар на крест. Кандалы мгновенно сомкнулись на руках и ногах...
Сатана писал(а):
Огненный бич рассек пространство, появившись в руке Господина.

Нет, я конечно не люблю телячьих нежностей, но не перебор ли это?
Сатана писал(а):
- За опоздание ты заслужила 100 ударов. - Вспомнив о принесенных Шалимар душах, Сатана смилостивился:
- Минус 20 ударов за принесенные дары.

Всего 20 за 10 000 душ?!
Сатана писал(а):
- Считай, Шалимар! Искренне прошу, - усмехнулся Господин, - не сбейся.

Самой накликивать на себя удар?! Жесток, как никогда, а самое страшное, что совершенно не понятно, за что???
- Раз.
Удар...
- Два.
Удар...

Сатана писал(а):
И град ударов посыпался на ведьму. Сатана улыбался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 14:15 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Тело перестаёт слушаться, пальцы ног сжимаются с такой силой, что, кажется, уже никогда не разожмутся.
- Десять.
Удар.
Дыхание сбивается, но голос пока не подводит. После каждого удара начинаю вздрагивать.
- Одиннадцать.
Удар.
Из груди рвётся стон. Но этого позволить нельзя. Никаких стонов и криков. Пальцы рук сильнее сжали крест.
Аластер Лиор писал(а):

Незамедлительно бросился к Сатане, упал перед ним на свои прозрачные колени, не в силах смотреть как он сечет мою бедную ведьму!
- Господин, прошу вас, остановитесь! Умоляю! Я никогда не просил у вас награды, всегда старался быть верным и преданным. Прошу вас, отпустите Шалимар! Если вам так хочется кого-то наказать, наказывайте меня! - посмотрел на него молящим взглядом, - Ведь это я принес Еву! Возьмите меня вместо Шалимар! Я готов вынести удары за нее! Огненным кнутом по душе

Сердце стучало невероятно громко, заглушая все остальное. Единственный шанс не сбиться со счёта- сосредоточиться на его стуке.
- Двенадцать.


Удара не последовало. Странно. Пришлось вынырнуть из своей скарлупы и как раз вовремя.

Сатана писал(а):
- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.

И последовал двенадцатый удар.

Посмотрела на грустного призрака. Не стоит мучиться нам двоим, отступи. Надеялась, что он поймёт... Снова прикрыла глаза и сосредоточилась на стуках сердца.
.
Аластер Лиор писал(а):
Беспомощно смотрел, как Сатана истязает Шалимар. Ничего не мог поделать, кроме как... вселиться в кнут.
Жгло так, будто я проник в самое сердце адского пекла. Когда кнут доходил до плоти Шалимар, напрягался что есть мощи, не позволяя кнуту сильно навредить плоти. Это единственное что я мог сделать, для любимой...

- Тринадцать.
Удар.
Странно, но этот удар отличался, был, мягче, что ли, слабее, неужели сжалится и отпустит раньше, положенных 80?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 14:13 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Все, кто сейчас находились на шабаще, не имели никакого значения. Была только она, он и его бич...
Когда все только начиналось, она воспринимала это как приключение. Ну есть же люди, которым это нравится, которые даже удовольствие от этого получают...
Но первый же удар показал, что она к этим людям, любящим садо-мазо, вообще не относится.
Дальнейшее происходило как в бреду. Она то уходила в себя, пытаясь справиться с болью, то что-то выводило её сознание на поверхность и она слышала, что кто-то с кем-то говорит, но практически ничего не осознавала. Мозг действовал на автопилоте и не забывал считать...
После тринадцатого удары стали слабее, дышать стало легче, но боль все равно накладывалась одна на одну. Поперечные удары были терпимы, а, вот, когда Сатана накладывал вертикальные удары по существующим... Было дико больно, хорошо, что таких ударов почти не было.
- Двадцать семь.
Удар.
Захотелось взвыть. Мы вернулись к тому, с чего начинали, удары снова стали сильнее...
- Тридцать три.
Удар.
- Тридцать четыре.


Тишина. Удара нет. Даже в её положении Шалимар заметила, что атмосфера изменилась, накалилась до предела. Сейчас что-то будет,
Голоса... Может, если сосредоточиться на них - боль отступит, хоть немного?

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин?
- Она нам нужна.
- Дьявол тебя разбери!
- Как посмела ты помешать мне?!
- Она нам нужна живая. Мы должны завершить ритуал.
- Она должна получить наказание!
- Хорошо, ты позже её накажешь, и если хочешь, я могу даже помочь тебе в этом.
- Позже,
- Не смей больше мне мешать!
- Я всегда буду поступать только во благо тебе, даже когда ты сам этого не понимаешь. Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.


Сатана писал(а):
Сатана промолчал. Другие дела требовали его присутствия. Одно движение и крест пропал. Шалимар тяжело повалилась на землю.

- Твое наказание завершено, - бросил он.


Крест исчез так же внезапно, как и появился. Её опора растворилась в воздухе. Устоять на ногах было невозможно. Шалимар упала на землю.
Экзекуция закончена.
Долгожданное забытье....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 16:07 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
Демон кинулся к ней, заметив, что с другой стороны к Шалимар подлетел призрак с какой-то ведьмой. Оказавшись около нее,увидел как Аластер суетился вокруг потерпевшей, а незнакомка протягивает цветы, говоря, что они помогут исцелить. Ревность обуяла Аббадона, чего это призрак так печется о его женщине и одним движением руки отправил его в сторону леса, который рос у подножия горы, со словами:- остынь чуток и поищи другую пассию и заботься о ней. Сразу излечить все раны Шалимар демон не мог, заживил только самые глубокие и остановил кровотечение и снял боль, но и от цветов Фрид не отказался, тоже лишние не будут, потом подхватил ведьму на руки и отнес в тень деревьев, стоявших на краю поляны, ожидая когда она придет в себя.

Открывать глаза было тяжело, да и не хотелось этого вовсе.
Больше всего Шалимар боялась пошевелиться, казалось, стоит пошевелить хоть одним пальчиком и тысячи иголок пронзят спину. Но приходить в себя все-таки надо было, ритуал должен пройти... Блин, какой на фиг ритуал в таком состоянии? Я не то, что кинжал в руки взять, стоять не могу.
Последнее, что она помнила - это падение на землю. Но сейчас она не лежала, а сидела, облокотившись на что-то довольно теплое, да и земля была слишком мягкая или не земля... А, вот, спину приятно обдувало прохладой. А запах... Ммм... Пахло пеплом. Запах был пронзительно опасным и щемяще родным.
Рискнуть и пошевелиться? Весь вечер так не просидишь...
Шалимар открыла глаза. перед глазами был высококлассный образец мужского торса, упакованный в один жилет на голое тело. Мускулистая рука на её бедре. А вы, сударь, нахал, однако. Но убирать руку не стала, да и двигаться не хотелось. Но рука зашевелилась сама, слегка поглаживая бедро. Догадался, что очнулась?
*издала слабый стон.
Пошевелиться все таки придется, хотя бы ради того, что бы оценить масштабы трагедии.
Плечо.
Второе.
Странно.Никакой боли. Да, слегка тянет, но это вполне терпимо...
Решилась на серьезные движения. Отстранилась от демона и взглянула в его глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 19:26 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Его глаза в самом начале вечера излучали холод, но сейчас они полыхали огнём! Таким ярким и манящем...
Он притянул ее к себе и поцеловал.
Мы целовались нежно, страстно, исступленно. Ужастно хотелось забыть о ритуале и всех присутствующих и заняться с ним сексом прямо сейчас, в эту самую минуту.
Это желание было безумным и готово было вырваться наружу в любую минуту. Для меня это было несколько дико, потому что я, по сути, довольно спокойная и сдержанная девушка. А Он обрушился на мою голову из ниоткуда, пробудив внутри меня ту мою страстную половину, о которой я давно позабыла.
Его руки блуждали по моему телу, тем не менее, сохраняя определённые нормы приличия.

Я чувствовала, что его желание не меньше моего и от этого заводилась ещё больше.
К черту условности, живём лишь раз!
- Кхе, кхе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 23:39 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Лилития Серпенте писал(а):
- Кхе, кхе... - парочка встрепенулась, оборачиваясь на неё. Королева медленно улыбнулась. - Я всё понимаю, но до завершения ритуала никаких сношений быть не должно. Поэтому, Шалимар, как бы ты не радовалась спасению, - Лилития решила умолчать кому она обязана, иначе пришлось бы объяснять почему она так сделала, а говорить об этом здесь и сейчас ведьма не собиралась. - А ты, демон, - взгляд королевы снова оценивающе прошелся по отличному телу Аббадона, - помни, кому обязан.
Она отступила на шаг от них и громко сказала.
- Прошу не нарушать порядок ритуала, достаточно того, что мы лишились единственной девственницы в округе.

Слова ведьмы подействовали на Шалимар как ушат холодной воды.
Мда, вот это шоу они устроили... Это все из-за долгого воздержания, говорила мне мама, ведьма должна иметь много любовников, а я все достойного искала... Нашла блин, да так нашла, что чуть под деревом не изнасиловала...

Сатана писал(а):
- Девственницу? - Господин понимал, что кровавая луна уже на небе и время для ритуала подходит к концу.

Голос Сатаны заставил ведьму вздрогнуть, что не укрылось от Абадонна. Слишком свежи были в памяти удары... Никогда раньше её не доводилось чувствовать на себе гнев Господина.
Теснее прижавшись к демону и заглянув в его глаза, поняла, больше в обиду не даст. Собрала волю в кулак и обернулась на голос.
Увиденая картина поразила до глубины души...
Сатана писал(а):
Господин скользнул взглядом по обнаженному, истерзанному телу и поднял в недоумении бровь.

Сатана писал(а):
- Я подумаю над твоим предложением. - И дал знак Адскому псу продолжать наказание.

Стул Инквизитора? И на нем Фиона?*чуть глаза на лоб не полезли* Это я со своей поркой ещё легко отделалась... *посмотрела на Сатану другими глазами*
Аластер Лиор писал(а):
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!
Ммм, какие же сладкие у нее губы! Закружилась голова от бури эмоций, не ведаю что творю, но хочу продолжать этот поцелуй вечно и плевать на весь мир, на шабаш, и на все!

Дальше вообще случилось нечто невероятное! Да если бы кто-то мне рассказал, что призрак посмеет поцеловать Избранницу Сатаны у него на глазах - да я бы хохотала до смерти!
Но когда это происходило прямо перед глазами - смеяться не хотелось.
Ой, что сейчас будет...
Сатана писал(а):
Глаза Сатаны налились адским пламенем, в руках появился огненный бич. Мгновение и на поляне Броккена предстал он, Истинный Повелитель Ада.

Это же истинный облик... Да последний раз он превращался так на земле... Да никогда такого не было...
*Заранее мысленно простилась с Аластером и Лилитией*
Лилития Серпенте писал(а):
- Посмотри! - прорычало существо. Лилития подняла глаза, чтобы уставиться на страшную звериную морду. Сейчас она не могла взять в толк, что такого случилось, за что он так её наказывает.
- За что? - только и смогла прошептать ведьма.
А потом и вовсе перестала что либо понимать, и когда крики Фионы только стихли, из самой глубины существа Лилитии вырвался вой. Животный и необузданный, в то время пока она чувствовала запах горелой плоти. И было уже не разобрать от кого он исходит.

Истошный вопль Лилитии заполнил поляну. Разве может живое существо ТАК кричать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 08:53 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Сатана писал(а):
Сатана без припятствий погрузился в воспоминания Лилитии. Он читал ее, как раскрытую книгу.

Детство. Юность. Первая загубленая душа.

Словно фильм на перемотке, смотрел Господин жизнь ведьмы, чтобы вынести свой окончательный вердикт.

Смерть или жизнь.

Вот Сатана увидел Аластера, схватившего Королеву. Ее растерянность. Его напор.

Сатана писал(а):
Осознание почти совершенной ошибки накатило внезапно. И чудовище исчезло. На его месте остался мужчина. Мужчина, который едва не убил свою любимую.

Лава в жилах Лилитии мгновенно превратилась в чистую энергию. Она уже не жалила, но согревала и давала силы. Много сил. Больше, чем могла выдержать ведьма, даже такая древняя, как Лилития.

Сатана прижал к себе слабое тело.

- Ты моя, Лилития, - выдохнул Господин. Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение.


Казалось бы, ну как можно теперь избежать смерти? Возможно ли это вообще? Но Лилитии это удалось! Вот чертовка!
Лилития Серпенте писал(а):
Лилития взглянула на Шалимар, ведьма сидела на земле, спрятавшись за своего демона.
- В чём дело? - прокаркала Лилития, потом взглянула на Господина. - Пусти, я хочу выпить, - Сатана опять нахмурился, явно не желая рисковать срывом шабаша из-за своих собственнических инстинктов. - Господин, я только выпью бокал вина и вернусь.


Как ни странно, но оклемалась Лилития довольно быстро. Он убрал почти все последствия. Сатана, что с него взять, сам калечит, сам лечит... И тут же направила свой взор на меня. Что ещё?
А Сатана больше не хочет её отпускать... Надо же как прикипел... Похоже у нас есть фаворитка на ближайшие пару лет.
*посмотрела на своего демона* Да и я в Ад уже не против прокатиться...
Лилития Серпенте писал(а):
Лилит покачала головой, сделала глоток и снова обратилась к Шалимар: - Что с девственницей?

- Это Ридана,- коротко ответила я. А что тут ещё скажешь? *Посмотрела на грустную ведьму, уже даже не пытающуюся сбежать... Но она же нужна для ритуала?
Лилития Серпенте писал(а):
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.
И она уже собиралась подозвать её к себе, но Сатана опередил её:
- Сейчас нам не понадобиться пятая. Магии хватит на заклинание.

Ведьму стало жалко. Ведь будь она моложе и чище - её бы тоже, без раздумий пустили в расход. А эта так молода и неопытна... И Черт её дернул поприсутствовать на этом шабаше...
- А может... * задумалась, четко вспоминая порядок ритуала.* Может используем ритуал другого порядка, если все равно собираемся обойтись 4 ведьмами?
По взгляду Господина и Лилитии не смогла определить, понравилась ли им идея или опять Сатане снесет крышу и простой поркой ей не отделаться.

Абадонн напрягся. Заню, дура, не надо было лезть. Но она не человечка, которую можно спокойно пустить в расход. Она ведьма. Надеюсь, догадается перенести, если снова запахнет жареным, хотя лучше бы до того, как запахнгет жареной мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 15:26 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
Дожидаясь ответа Сатаны и Лилитии, демон шепнул ведьме на ухо:-можешь на меня рассчитывать, я тебя всегда поддержу

Лилития Серпенте писал(а):
- Что же это за ритуал? - промурлыкала Лилития. - Рассказывай, только не тяни время Шалимар!

Главное не напортачить и все правильно вспомнить.
- Давайте используем призрака!* сама испугалась своих слов* Какого к черту призрака? Где они его возьмут, если Аластер сбежал? Хотя, если Ридана жить захочет - пусть хоть идет и ищет его, или убивает первого встречного...
- Господин, - продолжила, - Подумайте, что будет с вашим авторитетом среди ведьм, если вы будет своих собственных подданных использовать в смертельных ритуалах? Для этого полно светлых ведьм и чистых душ... Да, тело Риданы чисто, но её душа? Да, до наших ей далеко, но она и не светлая. Что если ритуал не сработает? Мы зря убьем практически одну из нас... В будущем она сможет быть довольно сильной, если выживет... Вспомните, хоть одна ведьма за последнее столетие смогла пройти через лес у подножия без приглашения? Ритуал проходит каждый год, но никогда его не посещала не приглашенная ведьма. Это её судьба, быть среди нас, служить вам...
Зачем нам её приносить в жертву, если можно использовать призрака. Представьте, мы вернем тело Аластеру и положим его на алтарь, его жертва будет добровольной, в обмен на прощение. Но он поплатится. Мы проведем самый темный ритуал, медленный, мучительный, дающий невероятное количество сил, помимо омоложения...

Доводы закончились.
Сатана медлил с ответом.
Крепко впилась в руку Абадонна, кажется, до крови... * готова в любой момент подавать знак и исчезать с ним подальше с этого проклятого шабаша... Лучше мирная смерть от старости, чем в агонии, а там, может, смогу пожить в закрытой части ада, принадлежащей Абадонну? Интрересно, какие привилегии у душ ведьм, над обычными душами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 23:55 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Цитата:

"Осмелела ведьма, - мелькнула мысль у Сатаны. - А некоторое время назад так проникновенно стонала под моим огненным бичем."

Вспыхнули свечи вокруг алтаря.
Господин отдаёт приказ псу и тот, как обычно, безропотно его выполняет. Мгновение и ведьма уже на алтаре.
Цитата:
- Шалимар, приступай к выполнению ритуала.

Что же меня так тянет её спасти? Сама не пойму. Однако, Сатана уже бросает хмурые взгляды. Нет, больше нарываться я не намерена. Предчувствие - это одно, мало ли, как все может обернуться потом...
Завтра вставлю цитату, сейчас не получается....
Зато я чётко понимаю, что иду по краю уже сейчас, и если, сейчас совершу ещё один не верный шаг... Но я его не совершу. На то мы и тёмные ведьмы, нам своя шкура ближе к телу. Да и личная жизнь только стала налаживаться.... * погладила обнимающие меня руки* мне сейчас без элексира молодости никак...
* последний раз взглянула в глаза Риданы*. По позже покопаюсь в твоей генеалогии, может это зов крови так действует и ты моя дальняя родственница? У матери было много сестёр, дедуля был очень падок на смазливые мордашки... Если правда родственница - не переживай, заберу твои останки в семейных склеп, у тебя будет хорошая компания, одна тётя Роза чего стоит... * улыбнулась.
Так не хочется покидать такие тёплые и надёжные объятия.... Но, в этом году, ритуал начинать мне. Кровавая луна уже во всю освещает поляну лысой горы.
* высвободилась из объятий и пошла к алтарю.*
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале.
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 10:05 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Шалимар писал(а):
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....

С первыми произнесенными словами, руки приклеились к жертве. И снова началось черте что... В который раз за ночь проклинала этот шабаш... Все с самого начала шло не так... То наказание ведьм, то в жертву решили ведьму с шабаша принести, теперь вот...

Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.
Все замешкались, ритуал прервался.

На поляну вышла какая-то девушка... Нет, не девушка, *присмотрелась* призрак во плоти... Это Сатана - милый друг??? Так меня поразили её слова, что я даже остановилась и не читала заклинание дальше.
Лилития, хоть и удивилась, но в себя пришла быстрее всех.
Лилития Серпенте писал(а):
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!
Потерянная душа начала мерцать, но в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.

Эх, не успела Лили дочитать заклинание. На спину бросился адский пес... Как он посмел? *присмотрелась* Это не наш пес! Другой! Откуда тут второй адский пес?
Как же не удобно за всем наблюдать, её позиция в этом плане была самая не выгодная.
Лилития Серпенте писал(а):
- Читайте! - прикрикнула королева на замерших в растерянности ведьм, пытаясь скинуть с себя адскую псину. - Остались считанные минуты.

Лили, стесняюсь спросить, это ты ко мне на вы?) Ты занята, Фиона и Фрид вообще не помогают, ты Ридане предлагаешь помочь мне читать?

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития изо всех сил пыталась сдержать огромные челюсти псины, что хотели добраться до её горла. И помощь пришла из неожиданного источника.
Аластер. Милый призрак, запрыгнул на холку Псины вцепившись вполне себе плотскими пальцами собаке в глаза. Адская тварь пыталась скинуть призрак, Лилития поднялась на ноги.
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась. Ритуальные ведьмы, Аббадон, мерцающая душа Маргариты Сатана и ...
И тут она увидела её.
Фиона.

Смотрела на Лилитию с восхищением и завистью, вот некоторым веселье, а некоторым ручки на плечи и заклинание читать...
Расправившись с псиной Лили оглядела всех присутствующих и взгляд остановился на Фионе... Так, так, так... Кто то не просто освободился и излечился, так ещё и одежду раздобыл...Попыталась взглянуть на свою спину... Надо было тоже поправить одежду, но как то завертелось все, некогда было...
Сильные руки легли уже на мои плечи, материализуя недостающую ткань.

Лилития Серпенте писал(а):
Негодяйка стояла и нагло улыбалась, рассматривая что-то за спиной Лилитии. Королева обернулась и едва не не задохнулась от злости. Адский пес - чёртова ручная собачонка!

Уже ничему не удивлялась. Не поляне, помимо мертвой адской псибы была милая, пушистая, белая собачонка, а нашего пса не было видно, или это...
Адский пес писал(а):
- Хозяин, верни мне мой облик. Я справлюсь с с*чкой, что мешает нам. Возьму ее к себе в рабство, если позволишь. У нас выйдет отличное потомство.

Ну, хоть, возможность говорить не потерял)
Аластер Лиор писал(а):
-Ваше Величество, вы в порядке? - бесит что всякие шавки смеют мешать моей королеве! - Я могу чем-нибудь еще помочь?

Надо же, смелый призрак, не побоялся гнева Господина и вновь появился на поляне. Хм, фактически спас королеву, будь кто иной на месте Сатаны - мог бы помиловать, а этот - вряд ли...
*вернула взгляд на жертву* Продолжать ритуал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 16:14 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Фрид Беккер писал(а):
А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.
-Рита, пора включать план "Б"!

Да как посмела эта мерзавка, мешать моему ритуалу?! Да, она помогла меня вылечить, но доброта - это её слабость, не моя...
Фиона разбиралась с Лилитией, чего это она? разве хочет потерять свои силы? Зачем мешать ритуалу?
Фрид Беккер писал(а):
А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.
Фиона Кителер писал(а):
И Фиона бросила кольцо Фрид. Она его словила на ходу в воздухе *замедлительная сьемка, как в фильме Матрица*, одела на палец и по ее телу прошлась ярко-красная рябь энергии.
Фиона Кителер писал(а):
- Включайте хоть план-алфавит, но Фрид, ты должна освободить Ридану и после произнести эти слова "Avirsunt devant verbonum offizum sidando". Она должна исчезнуть с поляны и перенестись в самое защищенное для нее место *только Ридана знает, где это место на Земле*. Мне не освободить Ридану пока я занята Лилитией - прокричала Фиона Фрид

Нет, ну это просто смешно! Имея возможность общаться ментально, орать на всю поляну свой план действий...
Посмотрела в небо, призывая своего ворона. Его не нужно ждать долго, он не отлетает от своей ведьмы далеко. Кивком головы указала на цветок.
* Ворон схватил цветок и улетел. Пентаграмма в порядке. *
- Абадонн, огонь на месте свечей!
Огня долго ждать не пришлось.
- Corpofibrom bali fillozio... До завершения моей часто осталось одно слово. Ещё одно слово и наша связь закончится и я смогу отцепить руки.
Но фигушки!
Значит колечком будешь пользоваться... Ну, может нас двоих оно и сможет перенести... а как на счет высшего демона? * смотрю в глаза своего демона . Понимаю, он меня поддержит. Надеюсь не сильно разгневается, что я чуток нас друг к другу привязала*
- Дотронься до моей кожи, - попросила, как можно мягче и спокойнее. Кто бы мог подумать, что решусь когда то на такой шаг..
- Pipezzio entonno uze ne smtsnottio!
Теперь никто не сможет перенести её без Абадонна, а так как она крепко связана магией с Риданай - то её не смогут перенести без Шалимар... Как вам такая цепочка?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 18:29 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
И еще крепче сжав плечи ведьмы, Абадонн шепнул ей:-одно только твое слово или даже знак и я унесу тебя отсюда. И не отказав себе в маленькой слабости-поцеловал ее в шею...


От нежного поцелуя в шею побежали мурашки. А когда он слегка выпустил острые зубы и прикусил... Стоп! Как это все бросить?
Игривое настроение разом пропало.
- Если я брошу сейчас - то все время до следующего шабаша, буду практически беспомощна в плане магии, да и красота будет увядать с каждым днем...
Зачем я ему нужна буду, страшная и беспомощная?

Абадонн ответил:



И тут эта безумная как заорет на всю округу...
Ридана писал(а):
- Добейте кто-нибудь меня, - не выдержав, крикнула Ридана. - Я превращусь в пепел и облаком вернусь к людям...
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 00:04 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
-Прости, радость моя, я тебе не сказал, но рядом со мной ты можешь забыть о времени и оставаться такой же молодой и красивой. Я обладаю даром регенерации, которую могу применять и к себе и к другим. И силы я могу тебе дать почти столько же сколько получила Лилития, только мой огонь не горяч, а холоден.Так что не беспокойся, как только решишь, мы тут же отправимся в бездну.


Вот это новости... Значит она может не заморачиваться этим ритуалом, который по сути уже никому не нужен? * взглянула на Сатану* Эх, этот точно заставит из принципа закончить ритуал, тем более я не хотела убивать Ридану. Лучше бы промолчала, целее бы была ведьмочка... Хотя Лилития капитально от него подпиталась. Фиона вообще страх потеряла и восстала против шабаша. Ридана на алтаре... С кем мне этот чертов ритуал проводить?
Не успела решить, что делать, как вдруг, откуда не возьмись, с неба ударила молния, прямо в нас...

Приходить в себя было тяжело... Еле смогла приподняться с земли. Демон лежал рядом, тяжело, но дышит... А кожи осталось довольно мало... Это ж какой силы был разряд?! Надеюсь, что его регенерация так же хороша, как он о ней говорил... Почти весь удар молнии на себя взял...
В ушах звенеть перестало, уже хорошо. Недалеко увидела Ридану, ей тоже досталось немного электричества, но отлетела она прилично...
Эй, кто вызвал сюда келпи? Чертовы водные духи, кого кого, а меня они особенно не любят, после того как забрала души двух водных ведьм...
*Посмотрела на Абадонна* Это просто невозможно... Раны заживают с невероятной скоростью. Мышцы практически сформированы, кожа срастается сама и ни одного шрама... Скоро придёт в себя.

Что это было, чёрт возьми?
Фиона занята, хм, а кольцо на Фрид не способно на такое...
Фрид Беккер писал(а):
-Дивный Народ! Призываю вас! Увезите Ридану и спрячьте ее!
Вокруг зашумел лес и на поляну выскочил келпи, водяной дух в образе лошади, скаля острые зубы и кося бешеным взглядом.

Наконец, слова дошли до ведьмы. Значит, все-таки твоих рук дело... Зря позвала их сейчас, лучше бы свою шкуру спасала...
Ну посмотрим, кто кого. Плевать на Ридану, пусть катится. А ты куда попятилась? Нет, нет, нет, тебя с шабаша никто не отпускал! Скоро демон придет в себя и ему нужна будет твоя душа. На кольцо смотришь? Думаешь поможет)
* Наконец встала с земли и протянула руку в сторону Фрид*
- Esmentum borgias seremonio!
Человечка возомнившая себя ведьмой задрожала. Боль, медленно разливалась по её телу.
Времени действия заклинания как раз хватило, что бы подойти и посмотреть жертве в глаза. Внушила ей, что её связали так, что она даже пальцем пошевелить не может. А колечко хорошо заряжено, много сил ушло на то, что бы поверила в иллюзию. Ну что, фамильная драгоценность Китлеров, нам не впервой сталкиваться.
Смотрю в глаза своей жертве. Она видит, как Фиона подлетает к ней и старается срезать веревки, *усилила напор* я Фиона, я Фиона... Жертва поверила, а значит и кольцо, надетое на её палец, беспрепятственно снялось.
Провалилась наколени рядом с Фрид, дыхание тяжёлое ппрерывистое, как и у неё. Да, голова будет болеть и такое ощущение, что тебе мозги в трубочку свернули, и, по ходу у обоих... Тяжело... Кровавая луна идёт на убыль, а жертвы все нет..
Крепко держу кольцо в руке.
Не знаю выживешь ли ты сегодня, Фиона, но если выживешь - магии тебе не видать как своих ушей. Проблемы с родовым гнездом, ха! Смотреть надо, кого к себе в дом пускаешь! Одна маленькая, но важная часть из дома ведьмы, один тёмный ритуал и ведьма медленно, теряет свою силу по капле... Да, проблемы с магией устроила тебе я! А нечего было мне хамить на прошлом шабаше! Если тебя выбрал Сатана - это не повод плевать на всех с высокой колокольни! Прошёл год и как быстро ты вылетела из его постели? То то же...
И чего это она такая смелая? Её же сейчас прикончат и гореть ей в аду, где всем правит Сатана. Надеется попасть в иное место? Что же, *взглянула на родовое колечко,* а привяжем как мы тебя к кольцу, будет у тебя вечная жизнь после смерти.... Будешь амулетом, не нуждающимся в подзарядке...
Сейчас выжата как лимон и отпор дать никому не смогу, даже этой, с презрением посмотрела на приходящую в себя Фрид. Интересно, хватит сил отойти или придётся ползком?
Вдруг кто то поднял её, словно пушинку и прижал к себе. В местах соприкосновения тел ощущался ледяной холод.... С запиранием сердца посмотрела на своего демона в истинном обличии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 11:36 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
Огляделся вокруг, не пострадала ли Шалимар, увидел что она пытается добыть кольцо той ведьмы к которой приходил" святоша" у человеческой женщины, а сняв его без сил упала на землю. Поспешил к ней, по пути заметив, что в его избранницу выпустили луч смерти. В один миг оказался около ведьмы и подхватил ее на руки, закрыл собой и отразил луч в сторону и одновременно выпуская свою силу в ту, которая посмела замахнуться на его женщину.
Шалимар всматривалась в его лицо

Он холодный, он такой холодный, его холод обжигает...
Демон слегка, почти незаметно пошатнулся, она бы не обратила на это внимание, если бы по времени не совпало с зеленой вспышкой света, характерный запах свежести и клубники... Смертельное проклятие мгновенного действия? Кто Посмел?! Хотела уже начать выбираться из уютных объятий, но вовремя остановилась. Что она может противопоставить сейчас тому, у кого хватило сил на такое?
Абадонн писал(а):
Он знал, что леденящий холод в местах соприкосновения, сменится ласковым теплом. Он осторожно вливал свою силу в Шали, обнимая ее все крепче и крепче

Жидкий лед проникал под кожу, смешивался с кровью, и начинал циркулировать по всему организму. Кто бы мог подумать, что от огня, бывает, замерзаешь, а холод может ТАК согревать...
* осторожно смотрю в тень шлема* Глаза в истинном обличии ещё более холодные, непроницаемые, * утонула в бездне этих глаз*но в них вспыхивает ледяной огонь, способный сжигать все на своем пути, но не сейчас. Этот огонь ласкал её, играл, звал... Удивительный зов, он волнует безмерно, завораживает, словно бушующее море.
*шлем исчез с его головы, во все глаза смотрю на воплощение ледяной красоты, мои волосы покрылись инеем*
Абадонн писал(а):
и впиваясь жарким поцелуем в ее губы. Ах какой сладкой и манящей она была... Все остальное перестало быть важным, были только он и она...

Ледяной жар опалил губы. Стучит пульс, беснуется кровь... Как она оказалась в этом плену? Нет, не так, как можно было удержаться от соблазна, и самой не прыгнуть в этот плен?
К чему здесь одежда? Краса прекрасна в наготе...
На поляне,раздался истошный вопль. В который уже раз за этот вечер?
Оторвалась от манящих губ. Не время придаваться блаженству. Силы накоплены. Есть Фрид, которую нужно наказать, нет, наказывать, поправилась Шалимар. И тот, что пустил в неё луч, кто это, кстати?
Оглянулась вокруг.
То то я думаю, что нам никто не мешает. Сатана с Лилитией тоже развлекаются... А в клетке перед ними в нескончаемой агонии бьется влюбленный призрак. Что у них тут успело произойти?
Так, Фрид, на месте, лежит у их ног, ещё не отошла от ментального воздействия, но уже пришла в себя.
Марго тоже замешкалась в центе поляны.
Фиона Кителер писал(а):
Фиона приготовилась открывать портал для перемещения с этой проклятой поляны.
Она не горела желанием преждевременно воссоединяться на небесах с Михаилом, с ним наверное там будет очень скучно коротать целую вечность *больше знакомых, а тем более родственников, у Фионы в Раю не было*, но лучше вечность с ним, чем быть игрушкой для Сатаны или для зарвавшейся Шалимар, любовницы демона.


А вот, Фиона решила смыться под шумок... Нет, мало того, что в прошлый раз оскорбляла в этот раз вообще решила убить! Не спеши уходить...
* резкое движение рук* и по поляне прошлась легкая волна,не привлекшая внимание никого, кроме создающей портал, блокирующая перемещения. Ой, кажется, её силы несколько возросли. Телепортация заблокирована не только на горе, но и в нескольких ближайших городах...
Хочешь бежать - придется ножками, через лес! А мы будем догонять... Посмотрим, как грациозно у тебя это получится в таком платье... Небось и туфли от Джимми Чу себе наколдовала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 23:04 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Фиона Кителер писал(а):
Фиона уже было приготовилась ввойти в портал, как ее волосы колыхнулись от легкого дуновения ветра, и противный писклявый голос послышался из портала "Телепорт заблокирован. Ищите источник блокировки в радиусе 500 м. Этим источником является ведьма."

Фиона уже готовилась войти в портал, которому не суждено открыться. Секунда, вторая, ничего не происходит...
Фиона Кителер писал(а):
"Чё это такое ?" - стояла Фиона с круглыми галазами - "со мной такое впервые. Раньше всегда работало. - и начала озираться по сторонам в поисках *источника блокировки* .

Непонимающая ничего Фиона, была усладой для глаз Шалимар.
Фиона Кителер писал(а):
Взгляд Фионы упал на Шалимар, у которой улыбка была как у Чеширского Кота.
"Это ее рук дело."

Наконец та догадалась осмотреться по сторонам. *Улыбка озарила мое лицо* В глазах Фионы мелькнуло понимание, кто в этом виноват, оно сменилось страхом, но тут же пропало, не время паниковать. А, ведь это только начало...
Фиона Кителер писал(а):
Фиона сняла туфли, закатала платье до талии и трусцой потрусила в лес.


Фиона скинула туфли и задрала платье, чуть ли не до подмышек. *посмотрела на туфли* Ага, значит не Джимми Чу, а Лабутены...
Поняв, что телепортроваться не выйдет, та начала пятиться к лесу...
*посмотрела на свои туфли* Да, не Лабутены, но тоже жалко, да и не подходит такая обувь для бега по пересеченной местности. *начала наклоняться, что бы сбросить свои туфли и отправиться вдогонку, но сильные руки, обвившие талию, не позволили этого сделать.
- Шали, не стоит, Сатана её не отпустит, наверняка пошлет своего пса. Мы подождем тут, пока её вернут. Нам есть, чем заняться. - прошептал Абадонн ей на ушко.
Он коснулся губами уголка её рта, провёл нежно вдоль губ и начался сладкий, пьнящий поцелуй. Его руки медленно путешествовали по её телу, в то время как её обвились вокруг его шеи.
Он был осторожен, слишком осторожен, сдерживал себя. Тогда, когда он впервые поцеловал её в истинном обличии, она этого не заметила, но сейчас... Боится поранить её зубами или когтями? После того, что было сегодня, она этого не боится... Её руки нежно скользнули выше, поглаживая волосы... Его поцелуи будили в ней дикую страсть, но он не спешил терять контроль...Её тянкло к нему с такой силой, что она теряла голову, целиком и полностью отдаваясь поцелую, но он...
Схватилась его за волосы, и отстранилась, не давая последовать за собой. Посмотрела в его глаза, лишь слегка затуманенные пеленой страсти. Ей хотелось всем телом чувствовать его присутствие. Рядом с собой. В ней. Она хотела большего, чем этот невесомый поцелуй.
Холод гулял по её телу, но там, где проходили его руки - кожа пылала, не смотря на препятствие в виде одежды.
Все, хватит нежностей, я хочу страсти! * не позволяя отстраниться, к слову, он и не пытался* Она прижалась к нему со всей яростью, на которую была способна. Он застыл. Одно неверное движение языком... И... Кровь...
Демон сжал грудь и бедро девушки так сильно, будто бы держал в руках свою жизнь. Вот тут его и прорвало... От сдерживания не осталось и следа. Её накрыла лавина поцелуев, страстных, всепоглощающих, как она и хотела. Это было так волнующе, что у неё подкашивались ноги. Его руки подхватили её под ягодицы, прижимая к себе, как можно ближе. Она почувствовала его желание. Извиваясь, она отвечала взаимностью на ласки его чувственных губ и языка...
Внезапно Шалимар почувствовала, что прижата спиной к стволу дерева. Когда они успели переместиться?
Этот мужчина заставлял забывать её обо всем, а ведь они даже не раздевались, что же будет в постели???
Вот дура, она же сама заблокировала телепортацию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение