Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сашка Ивлева. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 14:11 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Машина мягко притормозила у самого края ковровой дорожки. Несмотря на явную демонстрацию недовольства Снежа, вместо того, чтобы выбраться из авто, открыв пудреницу проверяю макияж, яркой помадой обвожу губы. Идеально, построив своему отражению глазки со щелчком закрываю зеркальце.
- Райчик, не фыхчи так. - Смотрю невинно, поправляю бабочку на Снежикове. - Я готова, теперь можем идти.
Рай выбирается из машины и подает мне руку, я выползаю следом сияя улыбкой и светя декольте.
Со всех сторон прибывают гости. На ковровой дорожке становится все теснее, все хотят завладеть вниманием прессы подольше, позируя перед вспышками. Джентльмены демонстрируют прекрасных дам, дамы свои наряды и украшения.
То тут то там слышны вопросы которые задают надоедливые репортеры.
Ведущий писал(а):

Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
- Любите петь в караоке?
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
[/spoiler][/p]

- Новых знакомств? Да что вы что вы, к чему мне это! С собой зря, что ли, брала макраме???
- По мнению моей бабушки я всегда делала только эдакое и никогда - "как у людей"
- Ооо, Снежикова по самые уши, с ним прочего и не надо.
- Не умею, но танцую как душа понесет. Не понимаю зачем учиться?
- Пф. Караоке научило в свое время меня петь! А окружающих покупать беруши.
- Это не я к стойке отношусь. Это на ко мне относится как обязательный атрибут.
- Приходилось пару раз просыпаться в беспамятстве, но это были не вечеринки...
- На данный момент эта песня у меня в подписи.
- Состою. В приватном клубе любителей грязных извращенцев.
Рай ответив на свою порцию вопросов ведет меня дальше вдоль дорожки и главный зал, переполненный гостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 15:28 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Энтони Хант писал(а):
Щёлкнув восторженно-улыбающуюся девушку, которая зашла следом за мной,
решил, что стоит делать снимки всех кто попадёт в объектив, а уж после разбираться что по чём.

Неторопливо проходя вперёд, тихо щёлкал камерой, выбирая ракурсы получше.

Пускаю в ход всю свою фотогеничнойсть
Позирую в свете софитов, стараясь не обращать внимание на рычание Снежа. Хотя получается это с трудом.
Поза 1 - недовольный Снеж и кокетливая Шурочка.
Поза 2 - недовольный Снеж и милая Шурочка.
Поза 3 - очень сильно недовольный и злой Снеж и очень сексуальная Шурочка.
- Райчик, прекращай это. Лучше сделай уточку тоже. Я знаю, что ты умеешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:41 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Так-так. Все пора заканчивать. Кажется уже я начинаю ревновать Белоснежикова. Прихватив покрепче за локоть потащила к глубь тусовки.
Лучше в качестве профилактики влить в объект успокоительное.
У длинной барной стойки расположились гости. Я мило улыбнулась девушке за баром и запрыгнула на высокий стул обняв Рая за талию.
- Можно нам два.. - Я задрала голову вверх на Райчика. - нет лучше двойной рома, пожалуйста для моего жениха. А мне ликер.
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:54 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Пейдж Купер писал(а):
Через минуту перед мужчиной стоял высокий бокал с толстым дном, на две трети наполненный белым ромом, а перед девушкой - ликёрная рюмка на ножке, куда Пейдж по своему выбору налила Бейлис.

-Оооо спасибо.
Пейдж Купер писал(а):
- Уже планируете свадьбу?

Только было я хотела мило отшутиться и кокетливо заявить, что дескать, в целях предосторожности чего только не наговоришь, как Рай вдруг выдал:
Рай Белоснежиков писал(а):
- Конечно! - Думай Снежик думай. Надо же подкупить женщину. Показать что ей выпадает несказанное счастье в лице тебя. - Торт. Этот... В пять рядов. Свадебное платье. Вооот такое - показываю руками масштаб. Белый конь. - И что там любят девы? - Тонны завистливых подружек невест. В общем все как надо.
- Да, Шурочка? - Смотрю на грудь Шурочки. Кажется я мало предложил.

Рюмка с Бейлисом замирает на пол пути в воздухе.
Вопросительно смотрю на Рая. Вообще это шутки явно не в его стиле, и лицо медленно вытягивается.
- Райчик, неужели ты вспомнил мое обещание... после ЗАГСа? Однако какие изощренные у тебя способы выманивания желаемого.
Отпила небольшой глоток.
- Хотя ты знаешь, я бы не прочь была украсить эти пальчики увесистым колечком. - Шепчу эротически.
МЯТУЮ ДЖУЛЬЕТТУ ВЫБИРАЮ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:58 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Флоранс Уэстморленд, прошу прощения, мисс, но кажется, с напитком я вас опередила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:25 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Флоранс Уэстморленд писал(а):
- Я с легкостью уступила Джульетту. Надеюсь, Сашу не обидела своим ответом. Не хотела. - посмотрев на собеседника, кивнула,

- Фло, я не обидчивая вовсе, просто могу не знать технических моментов, поэтому сужу логически. На брудершафт? Буду звать вас просто Фло.
Би Куни писал(а):
Дамы, Сашка, Флоранс, не перетягивайте коктейль) Прекрасная Флоранс, хотите я намешаю вам коктейль-амброзию "Афродита этого вечера"?

-Би, а вы бармен?
Пейдж Купер писал(а):
- Ооо, - Пейдж сделала вид, что впечатлилась от такого подробного объяснения. - Невеста будет рада поскорее стать женой, - улыбнулась она, стараясь, чтобы улыбка не трансформировалась в смех. - Кажется, мужчин не слишком интересуют подробности и всякие важные мелочи, - Пейдж подмигнула Шурочке.

-Пейдж, вы правы. Им бы только утвердить права, а дальше пиво и диван. - Потягивая из рюмки напиток и смотря как Рай крутит в пальцах свой бокал.
Пейдж Купер писал(а):
И Мятая Джульетта.

-Спасибо, оставлю эту красоту на десерт.
_____
Ты ж мой добытчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 13:51 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Флоранс Уэстморленд писал(а):
- На брудершафт - согласно кивнула, - и да, зови меня Фло.

Отставив рюмку с ликером я подняла в ответ Мятую Джульетту, скрестив брудершафт с Фло. Пару глотков и... помещение начинает раскачиваться под ногами и все кругом плывет. Непреодолимое желание петь танцевать... залезть на барную стойку и даже искупнуться в ближайшем водоеме становятся сильнее меня. Но стоит мне слегка оттолкнуться от барной стойки как сила притяжения завладевает всецело телом.
И только большая рука за которую я хватаюсь грудью помогает мне оставаться в вертикальном положении.
Рай Белоснежиков писал(а):
Смотрю на Шуру. И протягиваю руку вперед. Хватаю за объект давнего вожделения. За свою вечную слабость. Щупаю.

Смотрю на лапу, смотрю на морду.
- Снеееежик.- Расплываюсь в улыбке. - А ты чего это удумал?
Рай Белоснежиков писал(а):
- Шурочка, Спаси меня. Мне срочно нужно тебя раздеть.

Смотрю внимательно пытаясь сфокусировать взгляд на озабоченном лице Рая.
- Спасти? Так давай спасу, если хочешь могу даже сама раздеться. Щас погоди сниму туфли, потом платье - Изящным жестом наклоняюсь чтобы снять туфлю и потеряв равновесие, так же стыд и совесть, падаю навзничь под ноги к Белоснежикову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 16:30 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Тихое похнюкивание и смешки - это все на что я было способна нежась в объятьях паркета.
Снежиков такой забавный если смотреть на него снизу вверх. Никогда не замечала что ушки у него так смешно топорщатся.
Совсем не нежно и не бережно Рай вернул меня в прежнее вертикальное положение, всего на пару секунд, потом мой мир опять пошатнулся .
О, странный ракурс и мне не очень нравится это покачивание. Я поднимаю голову, понимая, что Снеж взгромаздил меня себе на плечо и сейчас куда-то несет!
- Снежиков!!! Ты куда меня прешь, извращенец! Мы только пришли, а ты за свое? - Ору перекрикивая музыку. - Не готова я никуда уединяться, я еще должна вдарить року в этой дыре. А ну пусти! - Вырываясь со всем своих нетрезвых сил и понимаю, что еще одно лишнее движение, то мне будет уже все равно и все невыраженные эмоции вырвыться наружу... уделывая смокинг Райчика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 22:13 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Резкая встряска тела отнюдь не идет мне на пользу. То что было сейчас внутри меня лучше не взбалтывать, смотрю возмущенно на Рая, желая высказать ему всю степень своего негодования на эту тему. Но понимаю, что в то время как руки его лапают меня за грудь - по-хозяйски лапают, как надо - сам Снеж смотрит все в сторону... в сторону.
Я на столько сильно пьяна или мне кажется что между ними что-то есть? Да неееет. Быть такого не может. В своих сисях я не сомневаюсь. Поправляю декольте.
Потрепав симпатичного мальчугана за щоку и поцеловав Райчика в мужественный лобик пританцовывая направляюсь к танцполу. Судя по всему планы Рая изменились и тут пареньку нужно сказать спасибо. Пора взрывать танспол!
Под веселый музончик выскакиваю на середину площадки наступая попутно на чейто.. хвост?
Пить надо меньше? Но разве ж я еще пила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 22:40 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Рассматриваю хвост подозрительно.
Потом внимательно.
Потом недоверчиво.
Первая реакция - убежать, закарабкаться на Снежика и просить унести меня отсюда.
Надо было как он и предлагал одевать паранжу. Сиси мои сиси, вы хуже попы приключения ищите. Ну ничего, опыт общения с такими у меня есть.
Эймер Балабол писал(а):
- Потанцуйте со мной, - прошептал я ей на ушко и взял в зубы гвоздику.

Вдруг мелодия сменилась. Танго?? Ну хотела взорвать танспол, так давай сделаем это красиво.
- А это даже не вопрос? - Кокетливо смотрю из под отяжелевших век и все же понимаю преимущество хвоста, если бы не он я упала бы опять. - Ну крути меня, крути.
Нравятся мне лапоухинькие, однозначно.

ЦИФРА 18 - ставлю свою невинность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 23:23 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Все быстро изменилось. Я бы сказала - стремительно.
Только я стала плыть на волнах танго, принаровилась к шагам и перестала наступать партнеру на ноги. Хоп - не успела я ничего понять, как пол опять стал стремительно приближаться, захватывая меня в свои объятья.
Картина маслом - лежа посреди танцпола - смотрю на своего партнера, пытаясь подняться.
- Милый, ты скажи хоть как тебя зовут, а то непривычно как-то валяться у ног незнакомого мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 23:41 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Эймер Балабол писал(а):
- Эймер меня зовут, - ничтоже сумняшеся хвост снова объявился и поднял барышню с пола, - по прозвищу Балабол.

- Очень приятно, а я Саша. - отряхнув юбку рассматриваю нового знакомого. Ну то есть как рассматриваю, делаю попытки сконцентрироваться на его лице. Симпатичный. Вроде бы.
Эймер Балабол писал(а):
- Вас проводить куда, госпожа? Или угостить?

Госпожа?? А мне он нравится все больше и больше.
Предотвратив нападение хвоста на грудь. Ей богу, видимо рефлекс и рука, в каком бы состоянии я не была сама защищает достояние родины.
- Госпожа желает угоститься. Так что прямиком к бару. Эймер, я так поняла вы из далеких краев к нам. Ели когда нибудь пельмени? - Ухватилась за хвост нового знакомого дабы он куда не полез, да к тому же оказалось он прекрасно справляется с задачей удерживать меня в вертикальном положении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 00:22 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Эймер Балабол писал(а):
Пельменей! И водки!

От они мужики. Предсказуемые... Душу им свою выкладываешь - излагаешь, а они.
Ну что поделать. Идем к бару.
- Две порции пельменей нам и бутылку Пихтовухи. - Делаю заказ. - Эймер, не боись, это, говорят даже лучше водки.
Чувствую пока мы тут, а Рай там, наша кондиция придет к однородной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 14:33 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Пейдж Купер писал(а):
- Пихтовая настойка и пельмени,

Смотрю на поднос потирая ручки. Аппетитно!
- Спасибо, милая! - Разливая по рюмкам огненную воду рассказываю попутно Эймеру весь ритуал. После первой не закусывают, а вот после второй можно и пельмешки хряпнуть. Третью рюмочку левой рукой за любовь и стоя.... А дальше как пойдет.
Налили - выпили.
- После первой и второй перерывчик небольшой, - говорю блондину и наливаю еще по рюмашки. Звонко чекаемся и заедаем пельменями. Очень вкусные.
Уж не знаю, на чем они пихтовуху настаивают, но эффект от нее убойный. Подперев ладошкой щеку:
- Напилася я пьяяяяяяяяяяяяянаааа...

off topic
Рай Белоснежиков писал(а):
Эрик Нортон писал(а):
и девушка в сильном подпитии, поставившая на кон свою невинность, которой, и Эрик готов был биться об заклад, у неё давно не было.

Аминь, Бро!

Ок) Ставлю анальную невинность Белоснежикова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 23:55 Big party
Сашка Ивлева
Сашка Ивлева
Поедание пельменей и распитие Пихтовухи с Эймером у нас получалось... как по нотам. Научила его паре русских народных. Пообещала в следующий раз, как буду немного поустойчивее, научить танцевать народные танцы. Сейчас могла бы научить только как спать на печи. Но не было печи.
Но вдруг, идиллия исчезает как по мановению хвоста - мой взгляд падает на противоположную часть зала и что я вижу?
Фиона Кителер писал(а):
обьясняла Фиона Раю повиснув на его шее.

Некая мадам бесцеремонно забралась Раю на колени... Да что ей скучно жить стало? Ухватившись для верности за хвост, я потащила Эймера с собой, не прерывая контакта с жертвой.
Да что она себе позволяет? Я конечно все понимаю... Но этот конкретно извращенец только мой. Не разбирая дороги, кое как не упав пару раз на пути добираюсь до Белоснежикова.
Выразительно смотрю на рыжую мосю. Думаю попутно интересно на сколько это угрожающе при моей кондиции, видимо не очень.
Смотрю на ...даму. Глаза злобно сужаются, рот открывается и...
- Ооо! А вот это я еще ни разу не пробовал! А тут еще и огурцы!!! - Голодный Эймер... ну что с него взять. А я совсем забыла, что в пылу страсти захватила с собой помимо хвоста целого механика.
-Так что, продолжим пить водку? - поправляю декольте завладевая внимание Белоснежикова. Ловись рыбка не маленькая, а большая.


Выполнение задания №18
Идеальный мужчина:
Гетеросексуальный
Интересный
Громадный
Атлетичный
Нежный
Талантливый
и Сексуальный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение