Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арина Морская. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 10:21 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Я сидела дома и как обычно смотрела новый эпизод сериала "Я-Зомби" вперед Ганса, чтобы потом, когда мы сядем его смотреть вместе, следить за его реакцией на особо интересных моментах, не отвлекаясь от сюжета самой. Я то ведь уже знаю, что там было. Но в этот раз досмотреть сериал мне не удалось, потому что Ганс поймал меня с поличным. Ну, это еще не беда, тут можно придумать какое-нибудь оправдание. Но вместо того, чтобы возмутиться, Ганс потребовал, чтобы я в срочном порядке оделась! Нет, вы слышали, да? Оделась! Нормальный мужчина, приходя домой, раздевает свою женщину, а мой же...
Но потом, конечно, выяснилось, что Ганс где-то раздобыл приглашение в виде черного конверта, вот только куда и что именно будет в месте, куда мы приглашены, он и сам толком не знал.
Наскоро собравшись, стою и любуюсь собой в зеркале. Не знаю, как у меня так получается, что когда я спешу, у меня и укладка хорошо лежит, и макияж ровный, а вот когда планирую что-то заранее, то вечно все не так и не эдак. Ганс тоже весь при параде, вот только как он умудрился так быстро найти этот костюм с бабочкой, я ведь специально спрятала его подальше!
Во дворе нас ждет лимузин, заказ которого стоил Гансу половину его зарплаты, но должна признаться, что я рада этому его безумству. И вот мы уже едем по адресу, указанному в этом конверте. Пусть я сначала не хотела никуда ехать, но теперь мне уже не терпится оказаться на месте. Внутри бушует ураган чувств - и волнение, и восторг, и страх, и предвкушение. Лимузин остановился, водитель открыл нам дверцу и мы с Гансом ступили на красную ковровую дорожку.
Ого! Такого я явно не ожидала.
Смотрю на Ганса, он вроде тоже выглядит несколько удивленным, но улыбается. На моем лице тоже расплывается улыбка и я, взяв, Ганса за руку, смело делаю шаг вперед.
Тут нас окружили репортеры, вспышки от фотокамер слепят глаза, журналисты наперебой задают вопросы. И как только знаменитости это терпят? Я уже хочу поскорей отсюда сбежать! Но насколько я поняла, чтобы пройти дальше, нужно ответить на вопросы.


Стоило только ответить на вопросы, как толпа расступилась, пропуская нас дальше. Вновь беру Ганса за руку и продолжаю путь. Подходим к барной стойке, и пока Ганс беседует с барменом, заказываю себе мартини. Получив заказ, делаю глоток и приветливо улыбаюсь девушке, сидящей рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:55 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
- Ну что, начнем для разогрева. У них тут должна быть приличная винная карта. Что хочешь выпить?

Допиваю мартини, и задумываюсь над вопросом Ганса.
- Что хочу? Да без разницы, главное, чтобы вкусным было и цвета белого, - отвечаю
Словно подслушав наш разговор, тут же подошла милая девушка и сунула в руки Ганса винную карту.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Добрый вечер, миссис, мистер, рады приветствовать вас у нас. Желаете выбрать вино?

Прощебетала девушка. Я слегка поморщилась, услышав обращение "миссис"
- Я мисс, - сказала я девушке, а потом повернувшись к Гансу чуть слышно произнесла, - Если меня еще кто-нибудь назовет миссис, тебе точно придется на мне жениться!
Хлоя Макнелли писал(а):
Но я вижу, что джентльмен прекрасно разбирается. Возможно, девушка захочет выбрать закуски?

- Захочет, - согласно киваю, - Ганс, напитки на тебе, - а потом вновь поворачиваюсь к девушке и говорю, - А что у вас есть? Хотелось бы чего-нибудь вкусного, ну или очень вкусного, - улыбаюсь.
А вообще, неплохо бы осмотреться. Может кого знакомого разглядеть сумею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:13 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
А давайте сразу бутылочку. Ариша, я тебя после беленького уговорю на мускат. Еще и угостим может кого. Кто мускат желает, товарищи?

- Ну, это смотря как уговаривать будешь, - хмыкаю, - А вообще, если сейчас после твоего предложения набежит куча желающих, придется тебе брать еще бутылку.
Ганзель Краус писал(а):
- А мороженка есть? Фисташковая?

-А еще пломбир с кокосовой стружкой тоже был бы кстати. А вообще, смотри, Ганс, - указываю на перечень всевозможных коктейлей, - давай себе что-нибудь из этого возьмем? Я вот, например, очень хочу попробовать НАЗАД В БУДУЩЕЕ. А тебе чего бы хотелось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:47 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Хлоя Макнелли писал(а):
У нас прекрасная кухня. Рыба, мясо, морепродукты, скажите мне куда обращён ваш взор, а я помогу с выбором. кстати, именно сегодня у нас блюдо дня - Паста с морепродуктами и сыром. Великолепно.

-Хм.. - я на мгновение задумалась. Морепродуктов что-то не особо хочется, а то принесут какого-нибудь резинового кальмара и доказывай им потом, что он не жуется, - Скажите, а пасту с грибами в сливочном соусе у вас подают? Если да, то я бы не отказалась он малой порции.
Девушка так же записала какое мороженное нам подать и удалилась.
Пока мы ждали, когда нам принесут заказ, на зов Ганса щедро поделиться выпивкой, подошел мужчина. Я бы даже сказала симпатичный мужчина. Вот только как-то странно он себя вел. Не поздоровался, не представился, а лишь заглянул к нам в тарелки! Странный он какой-то.
- Ты его знаешь? - спросила я Ганса, кивком указывая на блондина, что заглядывал к нам в тарелки.
Тут принесли заказанные коктейли и я поняла, что не ошиблась с выбором. По крайней мере внешне мой коктейль выглядел очень даже ничего. Бокал стоял в подставке в форме машины марки ДеЛориан. Сам же коктейль был цвета жидкого серебра, правда запах был несколько непривычным. Обычно запах коктейля зависит от его составляющих, но тот, что мне принесли пах... грозой! Я серьезно, там был запах грозы и примешивался еще запах мокрого асфальта. Однако, первым моим желанием было не выпить его, а понюхать! Мне хотелось вдыхать его аромат полной грудью и задерживать дыхание, чтобы подольше удержать в себе этот любимый с детства запах.
Но вскоре, любопытство все же пересилило, и я сделала первый глоток. Коктейль оказался невероятно вкусным.
- Хочешь попробовать? - спрашиваю Ганса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 15:26 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ведущий писал(а):
НАЗАД В БУДУЩЕЕ
Все тлен. Все пройдет все начнется снова. Сколько бы вы не выпили. на вас не действует спиртное, Вас тянет на романтику, Стихи льются из вас при каждой фразе.

Сделав глоток из моего бокала, Ганс щедро предложил мне попробовать и его коктейль. Если честно, на вид напиток был несколько странным, хотя пах он очень вкусно. Делаю маленький глоток и понимаю, что мой коктейль все-таки вкуснее и после пятой порции коктейля, я не изменила своего мнения. Интересным было то, что я совершенно не чувствовала опьянения, словно все это время пила воду. А еще у меня изменилось настроение. Мне хотелось нет, не петь, а мурлыкать себе под нос всякую чушь. Может мне в бокал подмешали что-то? Поворачиваюсь к Гансу, чтобы спросить, как он себя чувствует, и замечаю, что и он слегка изменился - приосанился и гордо вздернул подбородок. Решаю спросить, что не так и тут:
- О, Ганс, скажи мне, что случилось?
Беда ль с тобою приключилась?
Офигеваю от того, что вместо простых предложений с моих губ срываются рифмы. Ганс, кажется, удивлен не меньше. Мотаю головой, мало ли, вдруг мозги на место встанут, но не тут то было:
- Иль может вечер скучным стал?
Ах, нет! Наверно, ты устал.
Хотя, постой, мы здесь недолго.
И киснуть точно нету толку.
Ты слышишь, музыка звучит?
Станцуем, Ганс, под этот бит!

С этими словами хватаю Ганса за руку и тащу на танцпол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 19:40 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
Какой прелестный слог у вас, дорогая. Наверняка брали уроки декламации, как всякая приличная леди. Но учите - стихи это забава для семейного круга. Леди должна - все в семью, все в дом. Прошу вас на танец - не соблаговолите?

Однако, странно он себя ведет, но меня это даже забавляет. И почему это леди должна все в семью? Разве не мужчина все в семью и в дом тащить обязан?
- Семья какая? Дом какой?
О чем вы, сударь дорогой?
Я - дама вольная, как птица!
Иль вам приспичило жениться?

Боже, что я несу?!
Ганзель Краус писал(а):
- А что это за музыка? Похоже на пляски африканских диких зулусов. Где оркестр? Или патефон в крайнем случае? Как под такое вальс танцевать?

- Не нужен вальс. Станцуем джигу!
Читала я про это книгу.
Вот шаг сюда, здесь поворот,
Вперед, назад, опять вперед.

Говорю и выполняю движения. Получается довольно-таки забавно, если учесть, что до этого я ничего подобного не танцевала. И пускай в зале звучит мелодия одна, у меня же в голове играет совершенно другая. Мне хочется прижаться к Гансу и наговорить ему кучу всякой романтичной чепухи. Прикусываю губу, чтобы не дай бог не сказать лишнего. Но долго молчать не могу, да и движения в танце этом нужно скорректировать.

-Прижмите крепче, сударь милый,
Хочу почувствовать я силу.
Чуть крепче. Да! Теперь отлично,
Хотя немного неприлично.

Услышав последние слова, Ганс пытается сделать шаг назад, но я прилипла к нему, словно банный лист. И фиг я теперь от него отлипну. Он такой сильный, такой красивый и таааааак вкусно пахнет. Утыкаюсь ему носом в грудь, а потом спустя мгновенье, обхватываю руками его шею и заставляю склониться ниже, чтобы я могла достать и шепчу ему в ухо:

- Сегодня чудо, а не вечер.
Пускай он будет длиться вечно.
Ах, эти взгляды, стук сердец...
Что я несу? Ваще капец!

Последнюю фразу, я естественно произнесла в сторону.
Я реально не понимаю, что со мной творится! В голове кавардак и мысли странные. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не утащить Ганса куда-нибудь в тихое место, которое заранее будет обставлено ароматическими свечками и усыпано лепестками роз. Боже, что за хрень?!
Пытаюсь сказать Гансу, что тут в клубе этом явно не все чисто и что в напитки нам скорее всего что-то подмешали, и что неплохо было вы выйти на свежий воздух. Но вместо этого получается:

- Хочу с тобой в тот темный угол
И там заняться эм... досугом!
Еще хочу, к чему скрывать,
Тебя прям здесь поцеловать.

А потом, немного подумав, добавляю:

Хотя, постой! Ведь ты -мужчина!
А, ну целуй, меня, скотина!

Закрываю рот рукой. Я совсем не хотела этого говорить! Что за чертовщина, мать вашу здесь происходит?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 12:21 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ганс писал(а):
кстати, все забываю спросить, а как у вас насчет капитала? Приданого в смысле. У нас как деньги к деньгам или полнейший мезальянс выходит?

Такого вопроса, я, если честно услышать не ожидала. Такое ощущение, что это говорит кто-то другой, а вовсе не мой Ганс. Деньги, его, значит, интересуют... Приличные слова находятся с трудом:

- Да, деньги обладают властью,
Но ведь главнее наше счастье!
Иль злата звон тебе важнее?
Так я ведь лучше и нежнее!

Ганс писал(а):
Как это понимать, мадам? Вам дурно? Срочно нюхательные соли! Я знал что все эти романтические книжки не доводят барышень до добра.
- Какие книжки?! Боже правый!
Ты что, налопался отравы?
Ганс писал(а):

Надо ослабить вам корсет - щупаю спину Арины и нахожу там лишь вырез платья - Хмм...мадам, на вас нет корсета?

От прикосновений Ганса к обнаженной спине, по телу разливается приятное тепло, и начинает кружиться голова. Я чувствую непривычную легкость, словно я это не я, а бабочка, которая парит  в воздухе. Кажется, алкоголь все-таки подействовал. Вцепляюсь Гансу в плечо, потому, что мне кажется, что я сейчас реально полечу. Его руки продолжают скользить по моей спине.
Облизываю пересохшие губы и хрипло говорю:

- А так ли нужен мой ответ?
Ты видишь сам - корсета нет.


Ганс писал(а):
Как же это! Так может на вас и нижней юбки нету?

- Могу тебе кой че доверить -
Ее наличие проверить.

И тут до меня доходит, что эти слова звучать очень пошло и совсем не романтично. А мне так хочется романтики! Может, если я сейчас скажу Гансу о своих чувствах, он забудет о деньгах и увезет меня в закат на белом коне? Вот только простые признания - это так банально! Мне хочется чего-нибудь красивого и по-настоящему романтичного. А что может быть романтичней серенады, адресованной любимому? Голос у меня есть, чувство ритма тоже. Я, действительно, очень хорошо пою. И когда Ганс услышит мою песню, он обязательно все поймет.
Я выскальзываю из его объятий и иду прямиком к диджейскому пульту. Чего мне стоило добиться того, чтобы включили нужную мне композицию и дали в руки микрофон, я промолчу.
Заиграла музыка и, чтоб Гансу меня было лучше видно, я забралась на барную стойку и плавно покачивая бедрами запела:

Куплет1
Снова и снова смотрю на тебя
Все о чем я мечтала знай только ты.
Нежусь я в море твоей теплоты
Только жаль, что минуты летят!
Хочу, чтобы ночь не знала дня,
Даря мечты!
Припев:
Обнимать тебя бы вечно и смотреть в глаза твои,
Ночи проводить с тобою бесконечно!
Прикасаться к нежной коже, говорить лишь о любви.
Хочу, чтобы поцелуй был вечным.

Куплет 2
Снова и снова в мечтах о тебе.
Вот ты рядом, к тебе прикасаюсь я.
Губы твои дарят сладкий мне яд
И я так благодарна судьбе!
Хочу, чтоб желал ты лишь меня
Шепчу тебе

Припев:
Обнимать тебя бы вечно и смотреть в глаза твои,
Ночи проводить с тобою бесконечно!
Прикасаться к нежной коже, говорить лишь о любви.
Хочу, чтобы поцелуй был вечным.

Куплет 3
Не могу  я ни дня без тебя.
И где ты буду там  я!
Я хочу жизнь прожить
Годы делить с тобой.
Знать, что ты только мой.
И каждый раз говорить.

Припев:
Обнимать тебя бы вечно и смотреть в глаза твои,
Ночи проводить с тобою бесконечно!
Прикасаться к нежной коже, говорить лишь о любви.
Хочу, чтобы поцелуй был вечным.*

С чувством выполненного долга, я спрыгнула с барной стойки. Кажется, я сломала каблук на правой туфле, но ведь это мелочи. Главное, он меня услышал!

Эймер, простите. Я вас не дождалась. Мое письмо вы, видимо, пропустили.
*Перевод мой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 12:56 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ведущий писал(а):
Пройдите в зал для Большой игры. Перед вами классическая рулетка. Вам нужно лишь сделать ставку на нужный номер - от 1 до 36 - и... пусть удача выберет счастливчика. Но для игры на большие ставки вы должны поставить нечто ценное. Что же это будет? У каждого, как говориться, свое? Итак, ставки, господа, ваши ставки!!

Трудно было уследить за всеми номерами, но пусть будет 17. А ставлю... платье от Армани подойдет?)))) Могу канеш и туфлю, но это не интересно)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 17:14 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ведущий писал(а):
17) Поцеловать ближайшего соседа. 

Спрыгнув с барной стойки, я сломала каблук. Ну, это же не так страшно, если бы я сломала ногу, хотя нужно было что-то делать. Не буду же я теперь ходить вперевалочку, как мишка косолапый! Можно, конечно, как в старой рекламе ментос, отломить и второй каблук. А что? Неплохая идея, к тому же другой у меня все равно нет. Снимаю вторую туфлю и пытаюсь сломать каблук. Я не знаю, кто была та женщина из рекламы, но она явно не человек, потому что люди, особенно женщины, такой силой не обладают! Нужно найти Ганса, но в такой толпе это несколько сложновато. Может стоит подождать, пока он сам меня найдет? Да, точно! Именно так я и сделаю.
Стою. Жду. И тут кто-то сначала толкает меня, а потом наступает мне на босую ногу.
Черт! Больно же, мать вашу!
Туфля падает из рук на танцпол. Поднимаю голову, чтобы сказать все, что думаю этому гаду, кто танцевать не умеет, и встречаюсь с взглядом льдисто-голубых глаз. Наступаю пяткой этому мужчине на ногу. В отместку так сказать. Блондин смотрит несколько удивленно. А я хоть немного, но выпустила пар. Подхожу к мужчине ближе, чтобы поднять туфлю и ощущаю приятный аромат, исходящий от его тела. И против воли с моих губ срываются слова:

- Ну, что ж, красавчик. Добрый вечер.
Я рада нашей  с тобой встрече.
Смотрю высокий ты, накачан.
Судьба послала, не иначе!

Протягиваю блондину целую туфлю и продолжаю.

Даю намек тебе прозрачный-
Со стойки слезла неудачно.
Реши проблему виртуозно,
Каблук прошу сломать я слезно.

Провожу ладонями по его плечам и продолжаю:

- Ведь ты же сильный, как в рекламе.
Ужель откажешь милой даме?

С этими словами, я придвигаюсь ближе и целую блондина в щеку в качестве благодарности, за работу, от которой, надеюсь, он не откажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 17:20 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ганзель Краус писал(а):
Деньги – вот этой женщине в кассу – киваю на Арину – Плата по таксе, пока я в астрале! Торопитесь!

Улыбаюсь. Надо же как он лихо преобразился! Завидую тому, как быстро Ганс может вжиться в роль. Присаживаюсь рядом и пока никто не подошел говорю:
- А обо мне ты что расскажешь?
Какую мне судьбу предскажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 18:07 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Ганс писал(а):
Напророчили достойный
Гороскоп для Близнецов.

Приготовилась я слушать, думаю сейчас получу один из лучших гороскопов, а там...

горе предсказатель писал(а):
На июнь большие планы –
Отпуск, отдых, огород…
Весь июль пройдет в метаньях –
Дом, работа, огород…
Август – месяц потрясений, –
В гости едет к вам родня!
Прямо без предупрежденья
Вся огромная семья!

Переварив то, что Ганс мне нагадал, ворчу:

- Офигеть блин предсказанье,
Нафиг это мне гаданье!
Сам торчи ты на природе
И сиди там в огороде!
А семьи, ты ж знаешь, нет.
Мой отец мертв много лет!

Обиженно отворачиваюсь. Капец, блин! Ну, вот не мог что ли нормально что-нибудь предсказать? Совместную поездку на море, например!
Замечаю, что народ начинает подтягиваться и говорю:

- Подходи честной народ,
Только денежки вперед!

Подошла Меля, грустная что-то. Интересно, что это с ней? Вечер то интересный, народ гуляет, веселится.
грустная Меля писал(а):
Нагадаешь мне чего-нибудь хорошее?

Просит Меля, и Ганс тут же исполняет ее просьбу.
Ганс писал(а):
Каждый день и каждый час кто-то думает о вас.
Веселей смотри вперед, там богатство тебя ждет.

Не, ну ваще, да? Как мне хорошее предсказать, так огород и работу летом, а как Мельке, так вон скока интересностей! Вот, паразит!
 Тут уж рядышком подсаживается тот блондин, что к нам в тарелки заглядывал и тоже просит погадать.
любимый паразит писал(а):
Этой ночью звезды расположились на небе так, что вам светит все, что вы так давно мечтали получить.
Такой ответ получает блондин, и мне становится так обидно, что охота треснуть этого белобрысого за то, что ему досталось предсказание, которое хотела получить я. Ладно, пусть задание гадать получила и не я, но кто мешает мне предсказать будущее Гансу? Правильно, никто! Здравый смысл не считается. Смотрю на Ганса и говорю:

-Вот мое тебе гаданье,
Слушай, милый, предсказанье.
Будешь, словно господин,
На диване спать. Один!

С этими словами встаю, все равно деньги никто не платит и Ганс за бесплатно трудится, и иду к бару.
- Можно мне мартини, - прошу я официанта и сдерживаю себя, чтобы опять не начать рифмовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 18:32 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Пейдж Купер писал(а):
- Конечно. - Пейдж открыла дверцу холодильника, доставая бутылку охлаждённого мартини и оливки. Меньше чем через минуту она поставила перед брюнеткой конусообразный бокал с заказанным напитком и оливками на шпажке. - Пожалуйста. Вас кто-то огорчил?

- Спасибо, - с благодарностью говорю я, принимая бокал. Делаю глоток. - Ну, не то, чтобы огорчил, - хмыкаю, - просто, я получила не совсем то предсказание, которое бы хотелось.
Понимаю, что наконец-то стала говорить нормально, без рифм и улыбаюсь. Мартини-божественный напиток!
- Я Арина. - решаю представиться, -А вам не надоедает каждый раз слушать о проблемах клиентов? - интересуюсь я. - Многие ведь специально идут в бар, чтобы напиться и излить душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 19:48 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Пейдж Купер писал(а):
Ну, если бы оно оказалось тем, что хочется услышать, оно бы называлось не предсказание, а как-нибудь ещё

- Это да, -вздыхаю и делаю большой глоток, - просто от эм.. предсказателя, я ожидала услышать несколько иное. Ну, да ладно. Пускай радует других.
Пейдж Купер писал(а):
- Пейдж, - Пейдж коротко кивнула, принимая имя клиентки и представляясь сама. - Нет. С каждой новой жалобой я понимаю, как на самом деле мало проблем в моей собственной жизни.

- Рада познакомиться. Наверное, у вас просто ангельское терпение - говорю, допивая мартини.
Пейдж Купер писал(а):
А всё, что с меня за это знание требуется - стоять, протирать бокалы и накапливать опыт, просто выслушивая всех желающих.

- Советы не даете? - усмехаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 21:22 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Пейдж Купер писал(а):
- Если предсказанное не понравилось, всегда можно сказать, что предсказатель не настоящий, - подкинула идею Пейдж, усмехаясь уголком рта. - И всё наврал.

- А знаете, это отличная мысль! - улыбаюсь, - Пожалуй, именно так я и сделаю.
Пейдж Купер писал(а):
- Ну отчего же... Даю, но предупреждаю сразу, - девушка облокотилась об стойку, наклоняясь поближе к собеседнице, словно желая шепнуть ей некую тайну. - Они сиюминутные, и ответственности за их применение вне бара я не несу.

- Думаю, тем, кто хочет их услышать, большего и не нужно, - говорю, а потом задумываюсь, а не попросить ли совета и мне, как вдруг слышу знакомый до боли голос.
балбесина любимая писал(а):
- Все, зовите цыган! Раз-раз, проба-проба! Всем приветульки от доктора. Хорошо проводим время? Надеюсь, что да. А у меня вот проблемы, друзья. На меня девушка обиделась – вот так. И надо срочно исправлять ситуацию. Арина Морская…да-да обратите внимание на вон на ту роскошную брюнетку! Помаши гостям ручкой. Не будь букой. Будулай, неси гитару.

- О, Господи, - шепчу я и прячу лицо в ладонях. - Что этот балбес задумал?
Оказалось, что задумкой было спеть под гитару. Смотрю на Пейдж и улыбаюсь, пытаясь скрыть неловкость. Не то, чтобы Ганс плохо пел, нет! Поет он просто отлично. Вот только где он столько цыган нашел?
После того, как Ганс закончил петь, я не знала чего же мне хочется больше - задушить его в объятиях или треснуть ему по башке гитарой!
- Скажи мне - обращаюсь я к Пейдж, не заметив как перешла на "ты", -вот как можно долго на него злиться?
Ганся писал(а):
- Что песня не впечатлила? Спеть-то каждый может! Хорошо, я для тебя спляшу. Мне терять нечего.

Так, я чего-то не поняла! Про песню, это что, камень в мой огород? Ваще офигел, да?! - мысленно ругаю я Ганса, а самой жуть как интересно, что же дальше будет. А там есть на что посмотреть. Ганс расстегивает рубашку и пускается в пляс.
Пейдж Купер писал(а):
- Парня-то уже простить можно, вон как отплясывает. Или с него ещё что-то можно стрясти в качестве извинения?

Можно, - думаю я, - еще как можно. Но вслух говорю несколько иное.
- Боже, - только и могу произнести я, стараясь оставаться серьезной, но губы по мимо воли расплываются в улыбке. Дурак он, но я все равно его люблю. - Прошу меня извинить, - обращаюсь я к Пейдж, встаю из-за стойки и шагаю к Гансу. - Я сейчас его убью!
- Ты чего творишь? - шиплю я ему на ухо, оттаскивая со сцены. - Раз уж приспичило потанцевать, меня бы хоть позвал! - застегиваю ему рубашку. - Давай, приведи себя в порядок и пошли танцевать как положено. Танец выбираю я! Проигравший выполняет любое желание победившего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 16:41 Big party
Арина Морская
Арина Морская
Вечер плавно подходил к концу. Народ уже устал веселиться, это было заметно, но уходить никто не желал. Оно и правильно, на этой закрытой вечеринке царит такая уютная атмосфера, что покидать ее совсем не хочется.
Я и Ганс натанцевались вдоволь. У меня ужасно болят ноги, но я в этом ни за что не признаюсь. Хотя, возможно, по тому, как Ганс на меня смотрит он и догадался, что танцы в туфлях с отломанными каблуками не очень благоприятно сказались на моих ножках. Однако, я лучше в кровь их сотру, чем откажусь от танцев.
По завершении вечера мы вышли на улицу полюбоваться фейерверком. Он был чудесным - небо озаряло множество ярких огней всех форм, цветов и размеров. Это поистине великолепное зрелище.
Спустя некоторое время, народ все-таки начал расходиться по домам, и я решила, что, наверное, тоже стоит попрощаться с этим местом. Мы вышли с Гансом на улицу, где нас должен был ждать лимузин, вот только его там не было.
- Ну, и что будет делать? - отчего то устало спрашиваю я.
- Прогуляемся пешком - улыбается Ганс. - Пешие прогулки перед сном очень полезны для здоровья.
Да, он издевается что ли? Смотрю на него и... точно, издевается! Ну, погоди!
- Я вряд ли смогу пройти босиком столько кварталов, - грустно говорю я, демонстрируя Гансу снятые туфли, и осторожно так придвигаюсь к нему ближе, - Но я совсем не прочь прокатиться на тебе!
С этими словами  я резко запрыгиваю Гансу на закорки, обхватив его талию ногами - этакая обезьянка.
- Поехали! - командую я, размахивая туфлями.
Ганс, перехватив меня поудобней, проходит домов пять, а потом останавливается. Неужели устал? Так я ж вроде не такая уж и тяжелая, да и не ела почти ничего! Слежу за его взглядом и замечаю велосипед, который одиноко  стоит у фонарного столба. Ганс подошел к нему и, осторожно опустив меня на землю,  вцепился в руль двухколесного средства передвижения.
- Ганс, не вздумай! - говорю я, - Это же воровство!
- Ничего не воровство, - тут же отзывается он, - Здесь написаны наши имена. - Он демонстрирует мне табличку, привязанную к рулю, где действительно золотистым шрифтом на темном фоне выведено Арина и Ганзель.
- Странно. Очень странно. Это твоя шутка какая-то?
Ганс в ответ отрицательно мотает головой, а потом улыбаясь во все тридцать два заявляет:
- Это как в сказке, у Золушки в полночь карета превратилась в тыкву, а у нас лимузин стал велосипедом. Садись, давай.
- Я сама за руль хочу!
- Вот еще. Я тебя повезу и не спорь! - Заметив, что я собираюсь что-то сказать, первым говорит Ганс, - Да и если бы я на раму сел, тебе бы все равно дороги видно не было. Я же длинный.
Хочется, конечно, по натуре своей возразить, вот только нечего. Посчитав мое молчание знаком согласия, Ганс подхватил меня и усадил на раму велосипеда перед собой.
- Поехали? - шепчет в ухо мне он.
- Поехали, - отвечаю я, устраиваясь поудобней, а затем целую его и улыбаясь продолжаю.- Спасибо тебе за чудесный вечер. Мне было очень хорошо.
- Поверь мне, ночью будет еще лучше, - лукаво подмигивает Ганс, и мы трогаемся с места.
Должна сказать, что ночь стала отличнейшим продолжением вечера, и Ганс не обманул, мне, действительно, было очень хорошо. 
Но это уже совсем другая история.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение