Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арчибальд Вишневецкий. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 18:05 Big party
Арчибальд Вишневецкий
Арчибальд Вишневецкий
За день со описываемых событий.
- Теперь понимаете, с кем мне приходится работать? - тяжко вздыхаю и перевязываю графа Уэссекского завязками от штор.
Граф понимающе кивает и глазами показывает в сторону жены в соседней комнате. Говорить он не может потому что рот заклеен изолентой.
- Все ясно, друг по несчастью. Мои соболезнования. Скорейшего вам развода, - дружески похлопываю графа по плечу и захватываю черный конверт со стола. - А это я возьму с собой. Премного благодарен. Дорогая, я все. Забирай свои брульянты и на выход.

День Х.
Ничего бабы не понимают в усах. Особенно таких кошерных. И если уж прям совсем по-честному, то главное правило конспирации - не спалиться, а уж как ты не палиться будешь, в усах или без, это личное твое дело. Хотя должен признать, графиня Уэссекская с усами может привлечь лишнее внимание.
Черная с золотом дорожка усыпана приглашенными и журналистами. А обещали ведь эксклюзивный пати хард вечер. Предъявляем приглашения с царских размахом: подаем не глядя и уверенно тараном вперед. Графиня еще подмигивает мужику с приглашениями. Размышляю какое лекарство от нервного тика задарить "жене". Габаритное и единственное в своем роде транспортное средство - кресло - сразу же выдает нас все явки и пароли: таки наш человек. Жона блистает умом и каким-то Стивеном Хокингом, глубокомысленно киваю, соглашаясь.
Джина Соло писал(а):
- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Жду "Шато де Фарг" урожая 1989 года. Новых знакомств, определенно.

- Да. Мы с женой любим эксперименты. И в общении в том числе.
Джина Соло писал(а):
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Как можно чаще. *Мы любим ходить туда, где нас кормят*.

И туда, где наливают, тоже любим ходить.
Джина Соло писал(а):
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Сложный вопрос, вспомнить бы, старость знаете ли такая штука. *Кряхтит, держится за поясницу*. Искупаться голышом в море. Ночью.

Прикладывает ладонь к виску, потом спохватившись - к пояснице Джины. Обе ладони.
- Дорогая, уже забронил нам люкс в Бердянске Майами. Что-то эдакое? Не было такого. Я был у мамы и папы послушным мальчиком.
Джина Соло писал(а):
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Нет, потому мы и здесь. Вообще, я напечатала объявление. Можно повесить на входе? Что там написано? Ну... "Молодая привлекательная вдова, графиня Уэссекская ищет..."

Вдова демонстрирует объяву, вытащенную из сумочки. Сумочку выбросить - вдруг там еще объявы, вдову - выпороть, неча мужа раньше времени хоронить.
- Дорогая, я тебе говорил сдать макулатуру, вот чем теперь за газ платить? Мы всегда за новые знакомства.
Джина Соло писал(а):
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Конечно умеем! *наступает на ногу Арчи, чтобы не ржал*

Согласно кивает и титаническим усилием воли не ржет. Только глаза слезятся: у жоны страшные каблуки, надо предложить перейти на мокасинки.
Джина Соло писал(а):
- Любите петь в караоке?
Любим и частенько практикуем. Я считаю себя талантом. Муж *кивает на Арчи* оптом закупился берушами.

- Таки они сделали на мне состояние! Лучше бы сделали из графини талант, ей-богу. Сам я скромно воздерживаюсь от пения. Иначе тогда и стекольщики сделают на мне состояние.

Джина Соло писал(а):
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Отрицательно. Таки нельзя по святыне прыгать.

- А у вас будет мелкими разменять?
Джина Соло писал(а):
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Нет. *скрещивает пальцы за спиной* Конечно, нет! Не было такого... Не припомню.

- Графиня воспитывалась в приличной семье, что вы такое говорите. Поэтому у графини провалы в памяти с шестнадцати до двадцати пяти лет с девяти вечера до шести утра. А так у нее чудесная память, чудесная.
Джина Соло писал(а):
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


Джина Соло писал(а):
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
*Джина долго вспоминает, чем там увлекалась графиня* Да, состою в клубе маниакальных вышивальщиц.

Пока жона вспоминает приличные и не криминальные увлечения, поглаживаю усы и загадочно помалкиваю.
Джина Соло писал(а):
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
А "Шато де Фарг" уже подали? Мы тогда пойдем. *Улыбается, посылает вместе с Арчи воздушные поцелуи журналистам*.

Хорошего настроения. И для себя и для остальных.
Помогает графине слать поцелуи, хотя не понимает зачем. Продвигаюсь за жоной, наблюдаю картину: наш человек заводит друзей. Достаю из кармана листочек подорожника (никогда не знаешь, когда пригодится)
- Помочь, мил человек? - протягиваю универсальное лекарство пострадавшему от дружелюбия девочки на кресле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение