Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хлоя Макнелли. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 16:36 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Некоторое время назад, ранчо"Эльсинор"
- Ты позоришь меня! Какого чёрта, Хло?! Ты не могла потерпеть неделю? Чем тебе не угодила Тара? Мне надоело это... Всё это, - отец обвел гостинную рукой, задев рукой какую-то антикварную вазу, и ткнул пальцем в саму Хло, - и ты мне тоже надоела. Или ты будешь вести себя уважительно, будешь приходить на все обеды и называть Тару миссис Макнелли, и вообще считать её своей лучшей подружкой...
- Или? - Перебила Хло, у Каллена Макнели был жутчайший характер или, как его называла Хло, "ирландский нрав". Поэтому подобные нотации и гневные отповеди были для Хлои не новинкой. Она схватила пошатывающуюся вазу и убрала со столика графин с водой, - слушай, отец, я думала, что твоя Тара - стриптизёрша, а не авторша дешевых бульварных романчиков. Как мелодраматично 0 угрожать собственной дочери. Что ты выкинешь меня на улцу, и я буду ходить босиком по снегу под твоими окнами и рыдать? Серьёзно, пап? Кстати! Та, миссис Макнелли номер 4, кажется пописывала, как-то она забыла на столе в твоем кабинете свои бумажки. И если она писала героя с тебя, то я горжусь и немного смущена, он такой классный... хотя ты не носишь джинсы в обтяг, может, всё-таки это про Пола или Техаса?
Хлоя давно смирилась с чередой женщин, которым их с Полом отец позволял примерить гордое имя миссис Макнелли, все, как одна, были поразительно хороши собой, чаще всего глупы и уверены, что уж она-то та самая, единственная и на всю жизнь. Новая жена отца прекрасно вписывалась в эту схему: молоденькая и глупенькая стриптизёрша, которая умилительно называла Каллена Макнелли "мой кугуар", учитывая сколько на своём веку отец перебил этих кугуаров, прозвище казалось особенно ироничным.
Хло и не предполагала, что Тара Макнелли сможет представлять хоть какую-то угрозу, максимум пара лет и у отца появится новая любовь на всю жизнь. Однако, на этот раз всё вышло иначе. Новоиспеченной миссис Макнелли пришло в голову привезти на "Эльсинор" своих родителей, а Хло - свалить на это время куда-нибудь подальше из страны. Отец обиделся и решил об этом недвусмысленно заявить.
- Или ты соберешь свои шмотки и уберешься от сюда. Моих денег ты больше не увидишь, Хло. Считаешь, что впахиваешь здесь?! Так езжай в город и посмотри, как впахивают на самом деле!

Сегодня
- Ну и я решила, что стану официанткой, - Хло протирала винные бокалы и выставляла на стойку, обращаясь к Эрику и Пейдж, - ну вы же понимаете, я - ираландка, а все ирландки рано или поздно должны поработать в дешевом баре - это наша национальная традиция. Ну как... вот если ты немец, - Хлоя кивнула Эрику, - то должен любить машины и ходить на футбол, а если американка, - кивок Пейдж,- то твоё дело хот-доги с колой и рэгби. Испанцы ходят на корриду, итальянцы пекут пиццу, а ирландцы работают в барах. Правда, в дешевый бар меня не отпустил Пол, он сказал, что меня будут лапать и даже мой хук справа не сможет спасать каждый раз. А у меня ведь был такой шикарный план! Я бы работала в баре, влюбилась бы в поэта-алкаша с грустным взглядом, он бы всегда сидел в углу и смотрел на меня, смотрел, смотрел. А потом непременно ввязался бы в драку, в идеале ради меня, его бы побили... Потому что если он победит, то мне придется его разлюбить... Так о чём я?! А ну вот, с бедными поэтами и их паршивыми стихами у меня не срастается, а быть официанткой в каком-то приличном месте... Короче, так я стала подмастерьем у подмастерьев... Эй, а зачем нам сунули анкету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:13 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Флоранс Уэстморленд писал(а):
- меня зовут Флоранс, можно Фло. Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.

- Привет Фло!, - Хлоя приветливо улыбнулась и быстро повесила натертые бокалы на крепежи стойки, - вот если бы ты умела официантить я бы не стеснялась и обращалась.
- Эрик, Пейдж, откройте пару бутылок, давайте разольем вино по бокалам, и я пробегусь с подносом, - Хло промурлыкала себе под нос названия с этикеток, затем обернулась, подняв парочку бутылок- эти? Представляете, я недавно вычитала, что какое-то там вино продали больше, чем за 100 тысяч. Кстати, я научилась читать в метро из-за плеча, очень полезный навык и такие разнообразные знания, к тому же экономлю на книжках. Главное - выбрать кого-то, кто поедет до твоей остановки. некоторых я узнаю в лицо, есть у нас любитель детективов из банка, есть модница, и даже страшный дедулька. Как-то я ехала с ним, решила, что у него-то будет самое приличное чтиво, в очках старичок - это же почти профессор! Так он читал про спаривание богомолов. Дедуле бы о душе подумать,а не о том, как жучки сжирают друг другу головы после... Короче, я думаю, что он немного маньяк, но не уверена.
Эрик Нортон писал(а):
Пожал плечами. Винная карта, так винная карта. Сунул оную в руки щебечущей Хло и указал направление.

- Так и скажи, чтобы я замолчала, а не отправляй грудью на амбразуру. - Хло забрала бумажку, немного неуверенно улыбнулась, она учила, но... И пошла к посетителям.

Ганзель Краус писал(а):
У них тут должна быть приличная винная карта.

- Добрый вечер, миссис, мистер, рады приветствовать вас у нас. Желаете выбрать вино? Обычно с выбором помогает наш сомелье, - но он запил Хло была в этом уверена, потому что не явиться на работу можно или умерев, или запив. Ей нравился сомелье, поэтому Хло решила, что он всего-то запил. Льсти и улыбайся - первый принцип официанства. Хло протянула мужчине карту и снова очаровательно улыбнулась- Но я вижу, что джентльмен прекрасно разбирается. Возможно, девушка захочет выбрать закуски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:33 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Эрик Нортон писал(а):
Показал Хлое глазами на посетителя, чтоб подала ему меню. - Прошу, - снова кивнул в сторону столиков.

Хло кивнула, улыбналась, обернулась к столику с винной картой:
- Я оставлю вас на секундочку, чтобы не мешать с выбором, но непременно вернусь.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Мясо хочу! А что вообще за место такое? Кто хозяин вечеринки?- заговорщически допытываю бедного хомосапиенса.

Подошла к стойке, услышав последнюю фразу, кивнула и махнула в сторону столиков:
- У нас прекрасный выбор мясных, рыбных блюд, а так же прекрасных напитков к ним. Особенно рекомендую попробовать ирландский поплавок, как и всё ирландское - самый лучший. А ещё с мороженым, это как молочный коктейль для взрослых. - Хло протянула мужчине меню, - если вам понадобится помощь с определение - зовите. Я подойду через пару минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:24 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Арина Морская писал(а):
- Я мисс, - сказала я девушке

- Тогда ваш мистер очень многое теряет, - Хло снова улыбнулась и быстро расставила на столике приборы. Это самая легкая часть, а вот когда разнос нагрузят, будет куда как хуже. Как они вообще умудряются таскать все на одной руке? Хло привыкла вкалывать на ранчо, поэтому тяжело не было, но как сохранять равновесие всех этих стаканов и бутылок? Нет... Больше она не будет плохо думать о миссис Биг. Блин... как хочется её обалденного пирога, даже неважно, что та такая стервоза. Она даже почти готова признать, что любит противную грымзу... Чуть-чуть точно любит!
Арина Морская писал(а):
- А что у вас есть? Хотелось бы чего-нибудь вкусного, ну или очень вкусного, - улыбаюсь.
А вообще, неплохо бы осмотреться. Может кого знакомого разглядеть сумею.

Хло протянула меню,улыбаясь в ответ:
- У нас прекрасная кухня. Рыба, мясо, морепродукты, скажите мне куда обращён ваш взор, а я помогу с выбором. кстати, именно сегодня у нас блюдо дня - Паста с морепродуктами и сыром. Великолепно. Нас повар итальянец, - хотя Хло всегда казалось, что он больше похож на обычного американца... Даже акцента у этого псевдо итальянца не было! - Лучшей пасты не найти в Штатах.
Ганзель Краус писал(а):
- Ну вот и отлично. значит даме бокал белого, мне давайте муската розового. А давайте сразу бутылочку.

- Отличный выбор, сэр, - ну конечно... бокалы... Те самые, которые имеют свойство переворачиваться и проливаться. Нет, ну всё-таки, как они их носят? А вот слова о бутылочке порадовали и очень. Всё равно её приносят закрытой, так что если упадет, то прибить может, а вот разлиться вряд ли.
Ганзель Краус писал(а):
- А мороженка есть? Фисташковая?

А кушать, что не будете?! - очень хотела бы Хло знать, кто вообще пьёт на пустой желудок? Хотя... Она слышала от подружек по колледжу, что если идешь в кафе за свой счёт, ну в надежде подцепить парня, то лучше наесться дома - меньше платить.
- Разумеется, парочку?
Арина Морская писал(а):
-А еще пломбир с кокосовой стружкой тоже был бы кстати.

Хло кивнула и быстро записала на счете.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Оглядел девушку с ног до головы. Задержался на все покоряющих сисях.

Хло отвыкла от такого беспардонного разглядывания, нет, ну ладно был бы нищим поэтом и написал бы после этого стихи, так нет, сейчас будет пялиться, а потом ещё и на чай не оставит. Хло пожала плечами:
- Тут написано "Хлоя", это ирландское имя, видите, я уже вам помогаю, вы так долго не могли прочесть моё имя на бейдже, а теперь, наконец, сможете посмотреть в меню! - Хло сунула то самое меню мужчине в руки и приготовилась записывать.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Взял меню, поцеловал руку красавицы.
- Мне вот сразу там, этого, самого, что с мороженным. Я адски горю, девушка. Адски. И мяса!- улыбнулся.- Я буду за столиком. Кряхтеть.

Точно, раз целуют руки, то чаевых не жди.
- Отлично, великолепный выбор, сэр. Остудиться и закусить.. - Хлоя улыбнулась и быстро пошла к барной стойке.

- Эрик, Пейдж, бокал белого, бутылку розового со штопором, огромный стакан льда, поплавок - или как там он называется - где много виски и морожено, фисташковое и пломбир с кокосом по одному. И заказ на кухню - огромный стейк. Представляете, моя жизнь превращается в роман! Сначала отец лишает меня наследства и выгоняет из дому, теперь посетитель в баре нацеловывает руки... Меня это пугает, ещё ни разу не читала, чтобы в романе хоть что-то прилично закончилось! Они поженились и всё! Дальше жизни нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:56 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Эрик Нортон писал(а):
Поставил на стойку бутылку "Cricova", налил в бокал белое французское вино для леди.

Пока начальство не видит, Хло подмигивает Эрику и прикладывает палец к губам. Пара перевернутых бокалов на руке, туда же бутылка и штопов, в другую рку - бокал для леди. Хло подошла к стоилу, сноровисто открыла бутылку, налила чуть-чуть на пробу, дождалась кивка и налила полный бокал.
- Мороженое будет через несколько минут. Но сначала паста с грибами.
Эрик Нортон писал(а):
- Сливочный виски? - Доставая шейкер.
Положил в блендер ванильное мороженое, залил его сахарным сиропом и добавил жирные сливки и шотландский виски. Тщательно взбил и перелил в бокал для вина, до верху наполненного дробленным льдом.

-Ирландский поплавок ему подходит больше. Настоящий ирландский виски и мороженно - вкусняшка же! А вкуснее всего пахнет, а вот сливочный виски звучит слишком предсказуемо. Коктейли должны быть с какой-то тайной... ведь самое классное - заказал, а потом - оп! И сюрприз.
Пейдж Купер писал(а):
- Тогда осторожней с руками, - заметила она, когда Хло дорассказала про клиента и про замуж. Во даёт! Хотя в чём-то про нет жизни в замужестве она и была согласна. - Чтоб кольцо на палец невзначай не надели.

Хло попросила убрать мороженое пока в холодильник и забрала коктейль.
- С руками всегда следует быть поосторожнее, я как-то раз чуть себе палец не отрезала и у меня есть офигенный шрам, когда людей будет поменьше, я расскажу вам классную историю об этом.
- Ваш коктейль, мистер, стейк скоро будет готов. приятного вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:58 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Заприметил Хлою.
- Я всё еще жду мясо. Оливьеху. Во!- ткнул в меню.- Салат греческий. И пироги. У вас есть пироги?

- Ваш стейк на подходе, корову мы уже убили и даже разделали. Греческий салат и пирог, непременно. Вы предпочитаете со сладкой начинкой? С сырной или мясной? потому что мяса много не бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:27 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Сглотнул слюну.
- Сладкую начинку, если можно. Клубнику или землянику. Малину, наконец.

Хло усмехнула, любитель клубнички. И кивнула:
- Пирог с клубникой и шариком мороженого?

На кухне псевдо итальянский повар криками и рукомаханием придавал сотрудникам необходимое ускорение. А вот сейчас он и правда похлж на итальянца. Хло быстро забрала пасту и стейк и снова вернулась в зал.
- Ваша паста, мисс. приятного аппетита. как будете готовы перейти к десерту - дайте знать.
Затем пошла к полодому человеку с поплавком и клубничкой
- Ваш стейк, мистер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:00 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Майкл О‘Нил писал(а):
попросил официантку и мне принести что-нибудь посущественнее, чем орешки и покрепче, чем коктейль

- Хорошо прожаренный стейк и настоящий ирландский, самый лучший на свете, виски. И не верьте американцам и шотландцам - их виски все равно будет только на втором месте. - Хло записала все на счёт и кивнула. Ещё только начало вечера, а ноги уже гудят. Девушка быстро прошлась по залу, собрала пустую посуду, предложила добавку и доливку, поулыбалась гостям и приняла ещё один заказ:
Энтони Хант писал(а):
- И мне пожалуйста, стейк несильной прожарки, - сказал я девушке с бейджом Хлоя.

- Отлично, лучшие стейки от нашего шефа. Может, виски или ром, - при слове ром Хло покачала головой, признавая всю неразумность подобного выбора.

- Эрик, ирландский виски и лёд отдельно. Кто вообще пьёт виски со льдом? Его непременно надо пить чистым и растягивать, но я не стала спрашивать клиента, потому что официанту такие вещи говорить невежливо. - Хло взмахнула рукой, - я наберу лёд. Днвушка взяла креманку и быстро наполнила её кубиками из машинки.
Затем забежала на кухню
- Мне два стейка. О! Ребята вы такие зануды, ну устроили бы драки на ножах, мы бы смогли добавить в меню новое блюдо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:58 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Чуть ли ни писаюсь от счастья при виде женщины и куска мяса.
- Какой я грубый. Зови меня Джинн. Или Идж. Как тебе будет удобно.

- Отлично, Идж. Это имя? А я Хло, но вы, наверно, уже поняли. И предупреждая ваш вопрос - ирландка, самая настоящая. И раз уж мы теперь знакомы, то я вам открою маленький секрет - на заднице у меня нет бейджа. - Хло покачала головой. - Как разберётесь с мясом, зовите,будем подавать десерт. Приятного вам аппетита.
Энтони Хант писал(а):
- Спасибо Хлоя, - ответил девушке, - Мне выпивки не надо, я уже с Наследством, - усмехаясь добавил.

Хло подошла к столику, за которым заказывали мясо:
- Несильная прожарка и лучшие в мире стейки. Приятного аппетита, господа. И разумеется, ваш виски, - обратилась девушка к другому мистеру, - самый лучший, самый ирландский.
Эймер Балабол писал(а):
Взорвем танцпол!!

О! Ну теперь ещё песни и пляски. задался денек. Хло снова быстро прошла по залу, собрала тарелки, пару пустых бокалов и вернулась к стойке.
- Эй, бармены, угостите официантку чем-нибудь вкусным. Например, лимонадом или колой. Вообще, мне как ирландке положен эль, но в штатах эль всегда алкогольный, а официанта-алкоголичка, хотя это и очень по-ирландски, но как-то немного смущает. Тогда я бы стала отхлёбывать прямо из стаканов клиентов, ну или разорилась. Поэтому я подожду с алкоголизмом как минимум до того момента, пока я не помирюсь с отцом. Его запасов хватит мне на добрый десяток лет.Кстати, в прошлом году ему подарили просто чудесный односолодовый виски, я не пробовала, но пах он обалденно. Интересно, а бывают ли элитарные алкоголики или они спразу попадают в категорию дегустаторы7


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 23:53 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Женщина, пирог! Нам нужен пирог!- пытаюсь перекричать музыку. Смотрю на диджея.- А лучше два. Пирога.

- Пара кусков пирога с клубникой и моженым за энный столик, я сейчас выпишу второй, шеф. - Хло крикнула на кухню, затем, пока ждала, сняла туфли. Никак не получалось привыкнуть к каблукам, чёртовы дорогущие туфли. И главное жутко дорогие, блин, да на эти деньги можно купить отличную пастушью собаку или новое седло, пусть и паршивое, но в нём кожи явно больше, чем в этих туфельках. Услышав звонок с кухни, поправила выбившийся из прически локон и снова обулась.
- Ваши два пирога с мороженным. И по повторному поплавку, чтобы всегда быть на плаву. И... может, вы надели бы рубашку? А то сегодня дамам бесплатные коктейли, а охрана не сможет обеспечить вашу безопасность. Хотя, может, вы и не будете возражать, но за битую посуду платите из своего кармана. И никаких оргий в туалете!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- фХло! Три пирога!- пальцами тыкаю воздух. Три. Вот. Прям три. Надеюсь она увидала

Хло кивает и приносит ещё парочку.
- Мы, ирландцы, уверены, что пироги и виски лучше переесть, чем недо. А кусочек на двоих делить не так приятно, как каждому съесть по кусочку. Приятного аппетита, господа.
Эрик Нортон писал(а):
- Колу-то ты пьёшь со льдом? - понадеялся он, двигая к ней стакан по стойке. - А эль... Когда закончим, тогда и выпьем по пинте или половине, идёт?

- О, я готова даже просто лёд грызть... ну и жара, может, конечно, дело в туфлях, потому что даже летом в самую-самую жару босиком на пстбищах не так жаркю. - Хло поймала стакан, залпом выпила колу, затем положила кусочек льда под язык. - Как ты думаешь, если предложить владельцу ввести новый дресс-код босых официанток, то он пойдёт мне навстречу? И с удовольствием поддержу предложие по элю, как раз уборка после смены пойдёт куда веселее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 11:03 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Лед растаял слишком быстро, хотелось кинуть пару кубиков за шиворот, но Хло сомневалась, что хождение в мокрой блузке среди клиентов будет правильным выбором. Девушка щелкнула ещё пару градусов в минус на дисплее пульта от кондиционера и огляделась. В зале, казалось, всё в порядке: кто-то сидел за столиками, увлеченно беседуя и посматривая по сторонам, кто-то танцевал... а кому-то предстоит работать. Нет, отец хоть и ошибался, что Хлоя не справится сама, но оказался прав в плане того, что ей предстояло узнать, что значит пахать. На ранчо работа всё-таки тяжелее, но не такая бестолковая, да и Хло привыкла к ней с детства. Наверно, половина здешних клиентов хлопнулась бы в обморок, если бы узнали, что Хло может запросто выпотрошить кролика или подбить кугуара в глаз. А скоро будет отёл... Блин, она уже соскучилась. Отцу пора приехать мириться, так уж и быть не станет Хло сильно его мучить и согласиться сразу после слов "как я ошибался". Хло вытащила ещё один кубик льда и быстро протерла шею, кожа покрылась мурашками, на некоторое время прохлады должно хватить.
Эрик Нортон писал(а):
- Сомневаюсь, - помотал головой, - да и посетители не поймут почему обслуга босая.

- Хотя бы вечеринку босоножек... Или разрешить носить кеды - это почти как босиком, но нет риска наступить в коровью лепешку. Хотя я и сомневаюсь, что сюда начнут пускать коров, но некоторые из посетителей похоже вот-вот что-нибудь обронят. Я не верила Техасу, когда он говорил, что в городе полно чокнутых хипстеров. Нет, ну кому в своём уме придёт одеваться в рванье, не мыться и курить траву? Ну про траву я загнула, придёт. Пол с Техасом как-то раз умудрились да ещё и спалились, папа Нэш выпорол их знатно тогда, мне тоже достался подзатыльник, никто не поверил, что я просто смеюсь с этих дураков, а не потому что курила с ним. Это вообще обидно, когда тебе приписывают то, чего ты не делал... А вот ещё, видно, сейчас какая-то дикая мода у этих самых хипстеров, раз уж хозяин говорил, что вечеринка элитная и закрытая, то это могут быть только хипстеры с новым одеколоном аромата канализации, а не случайно забредший сантехник. Или мы вызывали сантехника?
Пейдж Купер писал(а):
- Хло, элитарных алкоголиков не бывает. - Пейдж помотала головой, и, пользуясь передышкой, пальцами взлохматила свою гриву, возвращая наверняка потерявшийся объём. - Бывают очень богатые алкоголики, которые могут себе позволить напиваться вдребезги дорогущими напитками, но обычными алкоголиками они от этого быть не перестают. Знавала я одного, в Пасадене, вечно кидал понты, заказывая что подороже, а как нажирался - одно лицо с остальными, и какая разница, что пил, если результат один? А что не попробовала тот виски? Или вы не открывали?

- Богатый алкоголик даже звучит странно... И ничего не в одно лицо он лежит этим самым лицом в салате из черной икры, а не на пустой тарелке из кухни Армии спасения. Вот чёрт! - Хло легонько ударила себя ладошкой по лбу, - я забыла сказать Полу, чтобы он спрятал мои вещи, а то отец их непременно отдаст бедным. Он и так грозится каждый раз, что повыкидывает мои старые джинсы, потому что Таре они не нравятся. А какое собственно Таре дело до того в чём ходят работники? Может, ещё придумает форму ввести? Нет, ну глупо же - джинсы должны быть удобными, а не красивыми, и плотными! Я столько раз нарывалась на гвозди в изгороди, что не будь у меня плотных брюк и курток точно бы была вся в дырочку. О! А как-то я наступила на разбитую бутылку, так что обувь тоже должна быть плотной. В тот раз мне два часа ветеринар вытаскивал стекла. Кстати, с ветеринарами дело иметь куда лучше, чем с врачами! Они-то не привыкли, что клиенты разговаривают, вот и не достают вопросами - здесь болит? как вы чувствуете себя в последнее время? аллергия на лекарства.
Пейдж Купер писал(а):
Посмотрев в указанном направлении, Пейдж хмыкнула. Момент с раздеванием она как-то пропустила. Может, парень - стриптизёр?
- Ему вообще буду только содовую со льдом, - пообещала она. - С много-много-много льдом. Или протрезвеет, или замёрзнет и оденется.

- Может, он решил отдать нам чаевые натурой? Так я скажу, что стриптизом мы не берём... а может, это вечеринка нудистов? И сейчас все начнут раздеваться? Лично я против, у меня ставка за обычную за риск умереть от смеха или страха не доплачивали. И вообще, почему у нас охрана об этом не думает? Хотя, они, наверно, ждут, когда начнут раздеваться девушки. Как сестра старшего брата я их понимаю, Пол у нас тоже вечно мечтает на кого-нибудь попялиться в надежде, что перепадёт... И ведь перепадает! При том, что в Техасе все знают, что Пол Макнелли - кобель. И главное - всё равно надеются его на себе женить. Вот зачем? Нужен кобель дома - заведи себе пса и толка больше... хотя блохи... У Пола точно нет блох, и он классный. Как я по нему соскучилась!
Илья Курякин писал(а):
- Мариванну мне, будьте добры, - отыскав единственное знакомое сочетание букв, обратился к девушке, уверенно двигавшейся вдоль барной стойки.

- Привет, - Хлоя улыбнулась и кивнула в сторону Эрика, - всеми этими, кого вы назвали, у нас заведует он.
Наверно, мужчина заказал какой-то коктейль, но из-за акцента Хло его совсем не понимала. Вообще, она знала прорву акцентов - испанский, немецкий, кубинский, итальянский и псевдо итальянский... Луиджи!!! Их повар её убьёт, прямо на кухне, а потом избавится от тела - сожжет его в собственной духовке. И дух Хло Макнелли навечно поселится в этом баре... это очень по ирландски быть призраков в баре, но как-то совсем не хотелось.
Эрик Нортон писал(а):
- Хло, иди в зал, - улыбнулся официантке, - а то тебя за бармена принимают.

- Рабовладелец, - усмехнулась девушка, - сейчас я к Луиджи и если не вернусь, то не позволяйте ему сжечь меня в печке. Я серьезно, иначе мой призрак будет приходить к вам обоим, - кивок в сторону Пейдж, - в ужасных снах...
Хло забрала очередной заказ, выслушала крики и ругань повара и вернулась в зал.
Емельяна Щукина писал(а):
Меля подняла голову и задумалась что бы еще написать, но поняла, что информации пока слишком мало. Картинка в голове не складывалась. Остается только наблюдать за тем, что будет происходить дальше.

- Вам комплимент от шефа, - Хло с улыбкой поставила перед девушкой тарелочку с каким-то десертом. Повар всегда был ценителем женской красоты, а ещё хитрющим пронырой. Луиджи был свято уверен, что девушка, которая что-то пишет за столиком, явно из Мишлена и дает звезды. Ага, сейчас! Их вот с Полом мачеха тоже вечно что-то пописывала: Хло была уверена, что это опись имущества, Техас уверял, что она пишет завещание, а Пол, что она тайный игрок на деньги... Во что он не определился, но уверен был. Ни фига подобного! Романчик про нефритовые жезлы... Но зато девушке будет приятно,а Луиджи не обанкротится от одного десерта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 15:13 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло поставила очередной разнос на раздаточный стол и быстро составила с него грязную посуду.
- Нет, Луиджи, всё-таки проблемы у меня с готовкой не из-за врожденного рукопопия. Хотя оно тоже явно имеет место быть. С шитьём у меня тоже те ещё проблемы, я как-то помогала мачехе номер 4 с подшивом платья. Я его испортила, точнее улучшила конечно, но почему-то отец так не посчитал. Но ей не на что жаловаться - папаша выделил деньжат на новый гардероб. Кстати, она была моей любимицей - такая прелесть какая глупенькая! Мы с ней вместе поехали за шмотками, так что я искупила свою вину. Жалко, что она быстро сменилась, ну после того как строила глазки Техасу. Или Техас ей, я не уверена до сих пор... У нас вообще очень странные внутрисемейные отношения, но на то мы и ирландцы, у нас вечно так - приемные дяди, пьющие поэты и все любим маму... Ну и Техас, он вообще странный, так что тоже почти ирландец. Даже отец со мной согласен в этом вопросе. А согласие Каллена Макнелли стоит очень много, ну это если вы не девушка в церкви, конечно. Нет, всё-таки никак не пойму, зачем он на всех женится?
Окрик из зала, заставил Хлою вернуться к работе. Вечно ей не дают договорить!
В зале творилась вакханалия... ну или обычная пятница, после трудовой неделе. В клубе байкеров, куда их с Техасом и Полом, как-то брали с собой Стейси с Гарридо примерно так же, только музыка потише и кожи на волосатых мужиках побольше. Хло приветливо улыбнулась. На танцполе зажигал Эрик с девушкой-мечты Луиджи, правда, зажигал - это как-то громко сказано, правильнее будет - тискал. Пейдж болтала с посетителями. А из-за бара стала отходить обнаженная девушка. Ну ёлки! Точно нудисты в сборе, нет пусть считают Хло пуританкой, но она не собирается заголяться. Девушка быстро взяла сменную скатерть из комода в подсобке и вернулась в зал.
Эймер Балабол писал(а):
Пока я задумывался, что делать, он, живущий собственной аномальной жизнью, шлепнул тощего по заду и после, прямой наводкой, залез в карман штанов бородатого, вытащив оттуда грязную (но почему-то с одним отполированным боком) лампу весьма древнего вида.

Пока она шла к девушке прямо перед ней мелькнуло что-то, явно вылезшее из штанов мужчины за столиком.
- Мужчина, у вас хм... -если она скажет, что у него срам не прикрыт, то Хло уволят, блин, что они тут добавляют в свои коктейли, что такое творят? Голышом и размахивают всем подряд, - в общем вам на это ваше... наступят и будет больно, да...
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Пока не решив, как поступить дальше, она решила посидеть пока так. Вот допьет этот коктейль и там видно будет.

- Фло... - Хло натянуто улыбнулась, размышляя, как бы объяснить гости, что тут так не принято,а ещё и другие гости с достоинствами наперевес кругом... - Я Хло, мы знакомились, вот думаю, может, у вас аллергия на платья. ну знаете, сейчас всякое бывает, у кого аллергия на таблетки, у кого-то на алкоголь, почему бы вам не страдать от аллергии на вещи... так вот, я подумала,может, вам дать скатерть? - Хло протянула её девушке и замешкалась, наверно, стоило бы предложить что-то другое, сменную форму или... Ну мало ли что, но носить чужие вещи сама Хло брезговала, вот и не стала навязывать другим.

Хло вернулась к бару и скинула туфли, пока Пейдж разбиралась с заказами.
- Хочу перерыв и ноги в гору. Я забиваю подсобку через час, развалюсь на скатертях и закину ноги на поломанные стулья. будет у меня личный вип-номер. Знаете, я заметила, что в штатах практически нет биде, зато в Европе они кругом, такое ощущение, что туалет без биде не существует, интересно, когда до нас дойдёт эта фигня? надо сказать шефу, чтобы поставил в нашем сан узле парочку. правда, меня возненавидят уборщики, потому что мойки их добавится, так что лучше буду молчать. ненавижу ссорится с теми, кто может натереть пол растительным маслом назло. Мы как-то с Техасом натерли полы в конюшне парафином, отец меня выпорол. Это был единственный раз, когда досталось только мне! Но я своих не сдала, так что у Техаса передо мной должок.
Пейдж Купер писал(а):
- Да ладно, - Пейдж пожала плечами. - Лишь бы нас не заставляли раздеваться. На это я точно не подпишусь.

-В договоре этого не было, я его читала перед тем, как подписать. С другой стороны не было написано и про орудия инквизиции - туфли, это же издевательство, мне должны доплачивать за вредность... ну или хотя бы молоко давать. барменам в этом вопросе куда проще, вас за стойкой невидно! это классовая несправедливость, если уж страдаем, то вместе.
Пейдж Купер писал(а):
- Хло, - Пейдж позвала официантку. - Вот, выпей, нас угостил этот щедрый мистер. Минералка. Холодненькая, то, что надо!

- Спасибо! - Хло подмигнула мужчине, затем обернулась к Пейдж, - блин, надо его запомнить, пусть и на чай даст что ли. И минералка, не люблю я минералку, в следующий раз бери колой, Пейдж! От неё хоть тоже щипет в носу, но хотя бы сладенькая и хорошо расщепляет жиры. поэтому я такая худая - мои жиры расщеплены, а не потому что у меня глисты, чтобы там не утверждал Луиджи. ладно, пошла я наслаждаться грязными тарелками дальше.
Майкл О‘Нил писал(а):
о, вот официантка мне и скажет.
- Простите, девушка, Вам не кажется, что я несколько, ммм, изменился? - обратился я к Хлое

-Э... - Хло на секунду задумалась и поправила волосы, не ну мало ли что должна сделать официантка? Так... что там обычно надо замечать, если спрашивают об изменениях? - Вы... похудели? - Мачехи всегда довольны вопросом. Нет... не то... - Покрасились? сменили причёску? Галстук?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 17:53 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Майкл О‘Нил писал(а):
- Прическу вероятно. - ответил я, - Стоп. У Вас есть зеркало? Оно снимет все вопросы. Хотя нет, не все. Осталась еще Юджи. Галлюцинация? Мне показалось, или она на самом деле у барной стойки?

Хло ещё раз внимательно посмотрела на мужчину и пожала плечами:
- В уборной есть зеркало в полный рост, на баре тоже, но там много алкоголя и смотреться в него не особенно получается, я пробовала. Я обычно перед ним причесываюсь, поэтому, если у меня где-то петухи в прическе, то виновата во всем не я, а алкоголь. Слушайте! А ведь мы ирландцы вечно всё сваливаем на виски, даже я... - Хло улыбнулась и пожала плечами. - А ещё у Пейдж есть маленькое зеркальце, она может вам дать, если вам подойдёт, то снова к барной стойке.
Энтони Хант писал(а):
Успел схватить кадр падающей девы из странной парочки и её парня, явно испугавшегося, совсем не падения своей девушки,
потёр руки в предвкушении премии и с дуру заорал:

- Все пьют за мой счёт, я требую продолжения банкета!

Хло посмотрела на Пейдж и отрицательно покачала головой. нет уж, знает она таких товарищей - плачу за всех, а как протрезвеет, так я не совсем за всех, а частично, поэтому - пока не будет платиновой карты за стойкой наливать стоит аккуратно.. Вообще Хло не доверяла таким платилам, если человек хочет угостить, то он покупает бутылку и вс ней подходит. Ну у них в семье так принято, хотя бабки и водились. Блиииин, как же устали ноги в этих туфлях!
Пейдж Купер писал(а):
- Ну извини, - Пейдж развела руки. Она, хоть и была в коротком чёрном платье и чёрных же нейлоновых колготках, вместо туфель обула удобные ботинки. - А ты в них и пришла? Не во что переобуться? Думаю, гостям пофиг, в чём ты. Ну, если ты будешь не в диких розовых кроссовках со стразиками.

- Мне сказали обувать туфли на каблуке - это же имидж заведения. Что это за имидж - мучить женщин? Мне надо будет выбраться после смены и купить туфли на тан... чего-то там. Приветик мачехе-моднице, я знаю что такое есть, но не помню, как это что-то называется. Должно быть проще работать, может, даже бегать получится. Слушай, давай ещё убавим температуру, может, наши нудисты замерзнут и приоденутся? И это... там один чем-то размахивает... Я не знаю разрешен ли в этом штате эксбиционизм, а вот в Техасе ему бы уже давно выстрелили в задницу.
Пейдж Купер писал(а):
- Кола сладкая, после неё снова хочется пить, - не согласилась Пейдж. - Пей минералку, раз твои жиры уже расщеплены, тебе нечего беспокоится.

- Это ты так думаешь. Мои прекрасные ирландские гены не всегда смогут справляться с моим же умением поесть, поэтому я не хочу рисковать. правда Пол говорит, что алкоголь тоже прекрасно растворяет эти самые жиры, но что-то мне подсказывает, что говорит он так, чтобы бухать без нотаций от меня. Он у нас в этом деле чемпион. Угу. Не просто для красного словца, он и правда в соревнованиях у нас на ранчо может перепить кого угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:36 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Хло снова обулась и вернулась в зал. Грязная посуда, салфетки и куча улыбок. Остаётся надеяться, что и чаевых будет вдоволь. Хло действительно нужен телек!
Майкл О‘Нил писал(а):
Так, все, ведите меня к Пейдж и ее зеркалу, - с трудом прекращаю тираду про деньги и иду за Хлоей к барной стойке.

- Пойдёмте, мистер, кстати, хоть ирландский виски и может быть виноват во всех бедах, но именно он подарил нам самые прекрасные произведения искусства, без которых мир никогда бы не был таким, каким мы его знаем сейчас. А ещё Боно и Колина Фарелла, вы, может, не поймёте, но женщины всего мира точно после такого аргумента со мной согласны. И даже согласились бы скинуться на памятник благородному напитку, ну или хотя бы Фареллу. Он реально классный. На счёт памятника не знаю, но кампанию Оскар Колину я бы возглавила лично.
Они подошли к стойке, Хло улыбнулась посетителям котоые сидели за баром, кивком указала на свободный стул, затем позвала бармена:
- Пейдж, милая, у тебя есть зеркальце за стойкой, мистеру оно жизненно необходимо. Потому что он уверен - в его внешности что-то поменялось, я ставлю на новую прическу, но не могу сказать со стопроцентной уверенностью. Может, у тебя глаз наметан лучше? А вообще везет тем, кто имеет фотографическую память. Посмотрел секунду и готово, с другой стороны, как же они мучаются, когда пытаются вспомнить - откуда я знаю этого человека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:49 Big party
Хлоя Макнелли
Хлоя Макнелли
Пейдж Купер писал(а):
- И не только в Техасе, - пробормотала девушка. - Ещё минимум в десятке штатов, где я была, такое считается неприличным везде, кроме бассейна и пляжа.

- Но в Техасе хотя бы можно стрелять! - Привела самый весомый аргумент Хло. - Вообще, мне иногда кажется, что именно поэтому мои предки и поселились здесь. Правда, есть исключение - на праздники строго запрещено брать с собой оружие, тогда мы стараемся ограничиваться мордобоем. Тоже любимое ирландцами занятие. Правда, самые умные всегда стремятся проигрывать, потому что это раньше женщина доставалась победителю, а сейчас всё чаще утешает проигравшего. Хотя раз на раз не приходится, когда дерутся Пол и Техас чаще всего неважно победят они или проиграют, утешат или отблагодарят и так и так.
Пейдж Купер писал(а):
- Гонит! - Пейдж кивнула. - Конечно, если только пить, но не есть, похудеешь, но себе же хуже будет.

- Ну у Пола всегда свои теории, которые касаются алкоголя и женщин, - Хло пожала плечами, - она забавнее другой и главное - бесполезно доказывать. потому что на собственном примере он готов привести столько фактов и логичческих выкладок, что чувствуешь - он явно в чем-то прав.
- Эрик, нальешь мне еще колы? Ты что-то странный под вечер сегодня, не простыл? Если да, то давай я договорюсь с Луиджи и сделаем тебе глинтвейн. Я умею делать настоящий - ирландский... И даже не отравлю, потому что все, что связано с алкоголем получается у меня прекрасно в отличии от готовки. Хотя Луиджи и пообещал меня научить, он даже доверяет мне сыр тереть для пасты, хотя и приставляет своего служку, чтобы наблюдал! Мне кажется, что это национальная дискриминация ведь если бы я была итальянкой, то он бы сразу объявил меня лучшим сыротёром современности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение