Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Илья Курякин. Показать сообщения всех игроков
07.05.16 00:40 Big party
Илья Курякин
Илья Курякин
*капает виски из пипетки*
- Зачем мне пипетка, сам пей из пипетки! Давай стакан.
- Тебе - из пипетки!
- Жлобина.
(предположительно процесс обучения стажера Вишневецкого)


Вертеп от басов раскачивало так, что не будь Курякин атеистом, обязательно бы перекрестился.
Вопросы, явная антисоветская пропаганда, были аккуратно запрятаны в карман брюк для дальнейшего изучения на агентурном собрании. Собственно, радовало только одно: табельное перед заданием отобрали. Знали с...сотрудники штаба, куда отправляют.

До точки у бара добрался благополучно, предпринял попытку засечь свою команду.
- Мариванну мне, будьте добры, - отыскав единственное знакомое сочетание букв, обратился к девушке, уверенно двигавшейся вдоль барной стойки.
Рядом нарисовывается худосочная версия вождя немецкой социал-демократии. Перекреститься с перепугу тянет еще сильнее. Но все же признаю вражину.
- Доложите обстановку, ваше сиятельство, - среди такого галдежа явки спалят только вместе с абсентом, но все же стоит быть начеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение