Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Идж Хи Ифр Сагир. Показать сообщения всех игроков
08.05.16 15:07 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ведущий писал(а):
1) Красочно представить и написать поздравление для своей «любимой»тещи|свекрови.


Дорогая мать. Прими мои поздравления. Пусть каждый новый день несет смерть радость, боль, отчаяние,  счастье и все блага мира. Пусть ваши черствые божественные пироги никогда не кончаются и травят радуют меня и гостей. Чтоб моя жОна никогдавжизни была похожа на вас после рождения троих-то спиногызов деток.  Чтоб  не брала пример, как правильно пилить без конца заботится о муже у вас, Клавдия Захаровна.
Целую ваши шершавые золотые руки. И прошу прощения, что не смог быть лично на вашем юбилее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 17:36 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Надел тапочки, накинул халат с вышитыми золотыми нитками чьи-то инициалы. Аккуратно выползаю из комнаты за льдом. Страсть к холодненькому никуда не делась. Да и конверт мне нужен для письма теще. Может и открытка правильная найдется.
Решаю срезать путь через столики для гостей. Все равно зал пуст и все на танцполе. Знакомые лица привлекают внимание. Только мужчина теперь в плаще и вещает про звезды.
Ганзель Краус писал(а):
- Меркурий в Венере! Луна полная! Потомственный хиромант, адепт белой и махровой магии предскажет судьбу по движению звезд! Кто желает астрологический прогноз, товарищи? Подходим, спешите! Потому что ночь темна и полна ужасов!

Подхожу поближе. И слышу прекрасный слог стихотворный.
Арина Морская писал(а):
- А обо мне ты что расскажешь?
Какую мне судьбу предскажешь?

Вижу и еще одна девушка подходит к пророку. Не удержавшись, плюхаюсь на стул рядом с компанией и изрекаю шепотом:
- Великий маг и чародей, и мне ты погадай скорей,- кашляю и протягиваю ладонь мужчине


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 18:05 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Гипнотизирую шикарные брови волшебника.
Ганзель Краус писал(а):
- Таааак...что у нас тут...казенный дом...а если с другой стороны зайти, зайдем взад то есть сзади. Что скажут звезды...Венера во втором доме говорит
Если Вы надолго голым ляжете зимой на лед, никакой микроб зловредный к Вам уже не заползет.

Сломал мозги, но жду пояснений.
Ганзель Краус писал(а):
Ваша планета–покровительница Меркурий предвещает вам неожиданный поворот событий после вашего тоста за любовь.
Этой ночью звезды расположились на небе так, что вам светит все, что вы так давно мечтали получить.

Тост. Точно.
На радостях хриплю слова благодарности, обнимаю чародея, целую по-брежневски. Хватаю первый попавшийся бокал и иду в сторону небольшой сцены. Вот он пульт и колонки. Забираюсь на сцену. Стойка с микрофоном попадает в мои руки. Нажимаю кнопочку с боку и стучу по предмету.
- Раз. Раз.
Из колонок звучит хрип и звон. Поправляю халат, поднимаю вверх бокал и прижимаю микрофон к губам.
- За любовь! А кто не может, то за дружбу!- кашляю, пью и бью бокал об пол.
Ну, теперь мне точно повезет.
Салютую чародею и его даме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 18:54 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Горячительный напиток прокатился по горлу прямо в мой бедный несчастный желудок, обжигая пищевод.
Как-то сразу и румянец на щеках заиграл и морда раскраснелась, прямо таки чувствую, как кровь прилила к лицу. В животе словно печь растопили. Что они тут пьют такое? Амброзию или перцовку?
В горле першит. Прокашливаюсь.
- Интересно, а где тут караоке?- удивляюсь вернувшемуся голосу. Смотрю на людей с бокалами. Надо продолжить. Прямо. Сейчас.- Всем привет. Кто не знает, меня зовут Идж.- улыбаюсь.- Сегодня я один. Кто еще здесь так же одинок как и я? Поднимите руку. Я хочу увидеть вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 20:55 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Не успел подумать, что один такой никчемный как услышал звонкую трель и барышню с очень внушительным достоинством.
Фиона Кителер писал(а):
- Я здесь одинока! Я! - подняла Фиона две руки вверх.

А потом и вторая дева подняла руку.
Емельяна Щукина писал(а):
Поднимаю руку и кошусь на маньячилу, который весь вечер не обращает на меня внимания.

Жизь заиграла новыми красками. Целым калейдоскопом сись.
- Я вас вижу. О, да. Прекрасные леди, как насчет караоке?- махаю рукой, подзывая к себе на сцену.
Емельяна Щукина писал(а):
Идж, жизнь - боль, да?

Смотрю в прекрасные грустные глаза девушки и киваю головой. Не один я ждал от вечера единорогов.
- Давайте ко мне, красавицы. Вдарим рок в этой прогнившей дыре. Возьмем по шампусику или самбуки, коньячку, косячку и завернем ноги в буги-вуги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 21:07 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Ганзель Краус писал(а):
развязываю мантию, а заодно снимаю пиджак и лезу на сцену.

Почему-то начинаю вертеть задом, когда чародей начинает трясти плечами и "рвать волосы" на груди. Похож на самца шимпанзе в период спаривания, видимо и я не далеко ушел... вприсядку рядом с ним. А ведь жизнь то налаживается. Не соврал бровастый.
- Арина, Арина-а-а,- завываю волшебнику на подпевках, подмигиваю своим дамам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 21:30 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Емельяна Щукина писал(а):
Джин, ты вряд ли захочешь слышать, как я пою, но так и быть. Ради чистоты эксперимента... Но если что, завтра будешь прикрывать мою попку от Волкова. Понял?

-Да у меня карма прикрывать попки от Волкова XD Я справлюсь. Иди уже сюда, коварная женщина.
Маню девушку, оттопырил бедро, повертел пятой точкой. Закатал штанину, оголяя щиколотку.
Емельяна Щукина писал(а):
- Всегда мечтала с тобой потанцевать, Идж, - Емельяна уже скинула туфли и теперь размахивала ими над головой, - только Ро об этом не говори, а то она меня съест и не подавится.

Увидел, что дама без туфлей, снял свои тапки.
- Первое правило бойцовского клуба это не говорить про бойцовский клуб. Конечно, я не скажу. Ты главное никому не говори. Шефу особенно, а то он ревнивый до джинна и лампы. XD
Обошел брюнеточку вокруг. Нажал какую-то кнопку на пульте диджейском. Сунул микрофон в карман халата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 21:56 Big party
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Вспомнил все свои блэк-нига-гангста-корни Сагирской закваски.
- Я неплохо танцевал Лунную дорожку в колледже.
Босиком не очень получилось повторить финт Майкла Джексона, но я старался. Неудачно крутанулся и задел панель с кнопками. Музыка переменилась, за нашими спинами загорелся экран и зазвучала песня.

Я посмотрел на партнершу и выдал в микрофон:
- Где-то в темном лесу, где трепещут осины-ы,- подошел вплотную, подмигиваю.- Где с дубов-колдунов облетает листва.
Приобнял красотку за талию, сунул микрофон между нашими разгоряченными телами, прямо к ее губам, как раз чтоб она успела подхватить строчку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение