Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энтони Хант. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 13:53 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Протирая зеркалку и поглядывая на прибываюших гостей, улыбался в предвкушении весёлого вечера и возможности поймать скандальных кадров.

Ведущий писал(а):
Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?


- Прежде всего работа, а уж там как выйдет, - с надеждой ответил я.

Ведущий писал(а):
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?


- Как можно чаще, - сдвигая фотоаппарат под полу пиджака и улыбаясь.

Ведущий писал(а):
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?


- О, мечтал спрыгнуть со Статуи Свободы, - вспоминая, как расстроился, поняв, что там однозначно до воды не допрыгнуть.

Ведущий писал(а):
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?


- Много знакомств никогда не бывает, особенно нужных. А уж про веселье у мужчины моего возраста спрашивать вообще не прилично.

Ведущий писал(а):
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?


- Легко, - тихо, наклонившись, - При надобности могу даже приватный.

Ведущий писал(а):
- Любите петь в караоке?


Вспомнив одно из своих заданий:
- Не могу сказать, что люблю, но могу, - уверенно и громко.

Ведущий писал(а):
- Как относитесь к танцам на барной стойке?


- Всегда думал, что это прерогатива девушек, - удивившись, - С низу они мне даже очень нравятся.

Ведущий писал(а):
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?


- Не берусь утверждать, что такого не было вовсе, но нет, - подумав, - Чтоб вот прямо в беспамятстве, такого не было, - разочаровано, потому как имею свойство всё помнить при любом состоянии и снимать, снимать.

Ведущий писал(а):
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


- "Eisbrecher" их "Zwischen uns", - немного подумав и может даже польстив себе.

Ведущий писал(а):
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?


- Этот вопрос я хотел бы пропустить, - не захотев совсем открываться.

Ведущий писал(а):
- Что ждете от сегодняшнего вечера?


- Надеюсь, что буду удовлетворён, - улыбаясь.

Ответив на вопросы прошёл в зал дальше, присматриваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 14:51 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант

Щёлкнув восторженно-улыбающуюся девушку, которая зашла следом за мной,
решил, что стоит делать снимки всех кто попадёт в объектив, а уж после разбираться что по чём.

Неторопливо проходя вперёд, тихо щёлкал камерой, выбирая ракурсы получше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 15:51 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Сашка Ивлева писал(а):
Пускаю в ход всю свою фотогеничнойсть
Позирую в свете софитов, стараясь не обращать внимание на рычание Снежа. Хотя получается это с трудом.
Поза 1 - недовольный Снеж и кокетливая Шурочка.
Поза 2 - недовольный Снеж и милая Шурочка.
Поза 3 - очень сильно недовольный и злой Снеж и очень сексуальная Шурочка.


Заметив, что улыбчивая девушка, стала, явно кокетничая, мне позировать, сделал пару снимков.
Переведя взгляд на её спутника, подумал, что доставшийся мне от друга, срочно уехавшего по делу, чёрный конверт с приглашением, возможно не такой уж и подарок.
Парень явно предупреждал, что мне от их парочки лучше держаться подальше.
Показав эм.. взглядом, что как бы я никого не испугался,
неторопливо направился дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:13 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Под немного ритмичное, похлопывая ладонью по ноге

подошел к бару, посмотрел на бейдж рыженькой барменши и сделал заказ:

- Привет, Пейдж, - улыбаясь, - Я - Энтони, мне бы минералки холодной с лимоном, - смотря в зал на гостей. - Как тебе тут? - спросил я у девушки, высматривая что-нибудь интересное. - Спасибо, Пейдж, - улыбнувшись, поблагодарил и выпил свою воду.

Махнув, поставил пустой стакан, собрался к столикам, приглядев парня за компрометирующий снимок которого точно получу премия и/или по лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:50 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Пейдж Купер писал(а):
- Привет, - Пейдж улыбнулась в ответ. Всего лишь минералка? С лимоном? Легко!

- Пока да, - ответил девушке, чьё лицо мне показалось каким-то знакомым, а вот память не позволила вспомнить откуда.

Пейдж Купер писал(а):
- Нормально тут, - Пейдж поставила бокал перед мужчиной. - Пока вечеринка как вечеринка, только гости не слишком друг друга знают, и сковано общаются, - поделилась она наблюдением.

- Дойдут до кондиции, будет веселее, - подмигнул Пейдж и отчалил как раз когда подошла уже знакомая мне парочка.
Сашка Ивлева писал(а):
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.


"Ага, боюсь, боюсь, - подумал я, - и сделал ещё пару снимков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:28 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
После слов Ведущего:

Ведущий писал(а):
СКОРОЕ НАСЛЕДСТВО


Выбрал очень мужской коктейль, пригубив это прохладное богатство вкусов, пытался разобрать на составляющие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:41 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Майкл О‘Нил писал(а):
- Интересно, что они туда намешали? - спросил у парня присевшего неподалеку, а увидев, что за соседний сток принести стейк


- Проще назвать чего тут нет, - пробуя, с опаской, - Воды в нём нет точно - довольно крепкая смесь. - Энтони, - подавая руку парню, представился я.

Майкл О‘Нил писал(а):
попросил официантку и мне принести что-нибудь посущественнее, чем орешки и покрепче, чем коктейль


Дополнил заказ:

- И мне пожалуйста, стейк несильной прожарки, - сказал я девушке с бейджом Хлоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:04 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Хлоя Макнелли писал(а):
- Отлично, лучшие стейки от нашего шефа. Может, виски или ром, - при слове ром Хло покачала головой, признавая всю неразумность подобного выбора.

- Спасибо Хлоя, - ответил девушке, - Мне выпивки не надо, я уже с Наследством, - усмехаясь добавил.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Майкл, - пожал протянутую руку, - насчет воды определенно согласен.

После знакомства, пытаться поймать парня в фокус станет сложно, а его вопрос:

Майкл О‘Нил писал(а):
- Тоже на вечеринку или из вездесущего племени папарацци? - показал на камеру у него на шее.


вынудил ответить:

- Папарацци тоже могут отдыхать, - прихлебнув свой напиток, - Главное не дремать и может смогу убить двух зайцев, - посмотрев на девушек вокруг. - А ты что за коктейль выбрал? - спросил я у Майкла и добавил, - Ты один? А то я могу пересесть, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:28 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Майкл О‘Нил писал(а):
- То, что я пил, называется все кашерно. и оно реально было кашерно, но именно было, - усмехнулся и кивнул. соглашаясь с с тем. что и папарацци может отдыхать. - Конечно. но знаешь, мой приятель фотограф даже на отдыхе со своей малышкой не расстается - привычка. И да, я пришел один. Разве что встречу знакомых... Приглашение было неожиданным, как и мое решение это приглашение принять.


- Названия у коктейлей очень весёлые, - засмеявшись. - Я тоже без своей никуда, - отодвинув полу пиджака, показал, что всё своё ношу с собой. - Мне тоже приглашение досталось неожиданно, - рассказывая, - Это друг планировал попасть, а потом форс-мажор и меня удача поцеловала. - А ты чем занимаешься, если не секрет, - спросил я Майкла, по привычке завязывая знакомство.

Хлоя, принесла наш заказ и улыбаясь, ставит всё на столик, а блондинчик, ставший за диджейский пульт, врубил диско.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:56 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Майкл О‘Нил писал(а):
Мясо и мое виски принесли, заиграла убойная музыка, и пришлось чуть повысить голос, продолжая разговор
- Думаешь. поцеловала? Мне почему-то кажется, что под зад коленом, - киваю в сторону убойной музыки, - хотя. с какой стороны посмотреть. Я летаю. Одно время осел вроде на земле - обстоятельства так сложились, и даже недвижимостью владел, а потом вернулся в небо. Приглашение сын передал - оно было вместе с корреспонденцией. Ты, как я понимаю, рад, что попал сюда, - я отпил из бокала, а потом аккуратно отрезал кусок мяса и положил его в рот, - вкуснотища, самое то что надо.


-Надеюсь, - понимая о чём говорит парень, слушая внимательно, - Летать наверное, круто?!- с просил, веря что это действительно так, - У меня с носовой перегородкой проблемы, мне летать даже пассажиром сложно - уши закладывает, - жуя шикарный стейк. Насчёт рад - как-то ещё не понял, но думаю на хорошую бонусную нащёлкаю, - допивая свой коктейль, - И большой сын, - спросил я нового знакомого.
Фиона Кителер писал(а):
Фиона срывается с места и бежит на танцпол.

Увидев боковым зрением, как дама роковой наружности рванула на танцпол и стала очень зажигательно отплясывать, вытер руки и сделал пару её кадров. Заодно снял Блондинчика, который периодически показывал язык.
- Вот, уже продуктивнее, - садясь, доесть, сказал я Майклу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 14:03 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Майкл О‘Нил писал(а):
- Летать не круто. Это просто моя жизнь. Когда я не мог летать, попытался жить иначе, но получалось сложно и тяжело. А сын приемный, подросток, 12 лет. - не знаю, услышал меня Энтони или нет, потому что какая-то девица рванула танцевать, а он - фотографировать.

" Не, летать это круто, а уж если без этого не представляешь жизнь, тем более, - подумал я, но не стал ничего говорить Майклу, которого после слов о полётах и приёмном ребёнке стал уважать.

Из-за порывистости девушки на танцполе, к которой присоединилась ещё одна интересно одетая дама, кадры были не такие, как мне хотелось.
Отрывалась девчонка не по детски, благо музыка позволяла.Она явно представляя себя ведьмой на шабаше. Смотреть и снимать было одно удовольствие.
Фигурка и личико у неё были созданы для позирования ню.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Безусловно, но так прыгать каждый раз, желудок испортишь. - засмеялся я. - А реакция у тебя хорошая.


- Это да, - ответил я парню, - А реакция мне от бабушки-снайпера досталась, - улыбнувшись, поведал семейное.

После понимания, каким боком мне выйдет коктейльчик на мой выбор:

Ведущий писал(а):


решил, что больше здесь почти не пью и чем больше наснимаю, тем меньше будет вероятность сверкнуть мне голым задом.


подумал я, потому как :
Ведущий писал(а):
Эффект от любого коктейля длится до завтрашнего вечера. Не тушуйтесь, покажите все, на что способны! Удачной игры и отличного настроения![/p]

А я, к сожалению, не сын Билла Гейтса с состоянием в 77,2 млрд. долл.

Сказав Майклу, что ненадолго отойду отправился к бару за любимой минералкой:

- Пейдж, мне минералку, пожалуйста, - и чувствуя непреодолимую тягу быть щедрым, - За мой счёт угощаю тебя и Хлою, - и уж совсем скрепя, - И того парня, который с вами работает.

Облокотившись на стойку, щелкал всех кто где приглянулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 15:00 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Пейдж Купер писал(а):
Не прекращая пританцовывать, лишь сбавив немного темп, Пейдж налила Ханту большой стакан минералки, щедро насыпав туда льда. Поставила перед ним на стойку, и закрутилась в эффектном па.- Угощаете? О кей, минералочка и нам за ваш счёт, мистер, спасибо. - Она улыбнулась фотографу и кивнула, сноровисто наливая ещё два бокала минералки со льдом - себе и Хлое. Эрику сделает попозже, когда он вернётся.


- Угощаю, - сказал я Рыженькой, и прямо выдохнул, когда она взяла не что-то дорогущее из бара, а минералку. Широко улыбнувшись девушке, ощущая радость, вдруг ляпнул, - И самый хороший виски для моего нового знакомого за мой счёт, -кивнув на столик Майкла.
А глянув на наш столик, заметил странное поведение этого самого нового знакомого:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Простите, девушка, Вам не кажется, что я несколько, ммм, изменился? - обратился я к Хлое

Щёлкнул его на память, понял, что худшей фотки у такого привлекательного мужчины просто быть не может.






Стоя у стойки, прислушивался, как бармен по имени Эрик общается с девушкой, скорее всего моей сестрой по профессии.
Эрик Нортон писал(а):
Эрик проводил Емельяну к её столику и пожелал богатого "улова", после чего вернулся за барную стойку к Пейдж.

Я успел заснять мужика, взгляд которого обещал кому-то возможные проблемы.
Под фото прямо просилась "Красивый садист случайно получил приглашение на Большую Вечеринку"
Через минуту, парень уже выглядел приветливым и весёлым.
"Раздвоение личности у приглашённой знаменитости" - решил я, что второй заголовок будет интереснее.

__________________________
Инокентий Бессмертный, если оставишь в живых, могу подправить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 16:41 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант

Успел схватить кадр падающей девы из странной парочки и её парня, явно испугавшегося, совсем не падения своей девушки,
потёр руки в предвкушении премии и с дуру заорал:

- Все пьют за мой счёт, я требую продолжения банкета!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 20:11 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
На мое щедрое выступление обратил внимание Майкл:

Майкл О‘Нил писал(а):
- Эй, парень, ты чего творишь? Зачем деньги на ветер кидаешь? Если у тебя есть немного баблосов, лучше их вложить в дело. Например, в авиацию. Купи самолет, найми пилота и стриги купоны с каждого полета. Это тебе я говорю,а мои еврейские предки знали толк в деньгах (что это я такое несу?? какие еврейские предки?) - хочу замолчать, но словно кто-то за меня эти слова выговаривает, они так и льются, и я все уговариваю парня не тратить денег понапрасну.


- Честно, денег то нет, - негромко сказал я ему в ответ, - Походу, придётся мне тут посуду мыть недели две, - присев доесть свой стейк и щёлкая народ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 21:54 Big party
Энтони Хант
Энтони Хант
Успеваю сделать ставку на 22 чёрное и ставлю самый лучший кадр, который сегодня сделал/сделаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение